Гость
Статьи
Парень обманывает

Парень обманывает

Случилась такая ситуация ,парень на выходных сказал ,что с друзьями в баньке попариться .но когда я с ним созванивалась ,я слышала ,что там стоит не понятный гул .в итоге домой он попал поздно и был очень пьяный.как он меня забрал к себе я решила сама во всем убедится ,и залезла в его телефон ,и в итоге выяснилось ,что он звонил одной девушке с которой он говорил ,что якобы больше не общается и по всей видимости они отдыхали где-то в кафе ,так как были и вызовы такси ( а баня в котороэую они собирались была у соседа ). Я не знаю ,что делать ,говорить ,что я узнала это тем ,что посмотрела его вызовы ,будет низко . А как-то по другому я не могу доказать ,но очень не приятно ,что он врет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего страшного нет в том, чтобы предъявить обвинения. Он вас за дурочку держит и не стесняется

Гость
#2

ну... какой-то парень, который тебе никто, ну трахнул тебя 10 раз, тебе наврал, И?
херъ ли ты в чужой телефон залезла? Он свободный, трахает в баньке всех, кого захочет , а ты тут ваще не причём

Гость
#3

Зачем что-то доказывать вам? Просто уйдите от него, сам догадается почему

Гость
#4
Girllllllll

Ничего страшного нет в том, чтобы предъявить обвинения. Он вас за дурочку держит и не стесняется

дык она и есть дурочкаъ и ни за ЧТО он её не держит, y него таких дурочек вагон и..

#5
Гость

ну... какой-то парень, который тебе никто, ну трахнул тебя 10 раз, тебе наврал, И?
херъ ли ты в чужой телефон залезла? Он свободный, трахает в баньке всех, кого захочет , а ты тут ваще не причём

Ничего с ним не случится, если пару раз в телефоне пошарятся

Гость
#6

Вот скАжите Вы ему, автор, он быстренько придумает какую нибудь легенду и выдаст за правду. Так что решите для себя, зачем спрашиваете? Чтобы он понял, почему Вы ушли? Если не хотите уходить, то не спрашивайте.

Кольян
#7
Girllllllll

Ничего с ним не случится, если пару раз в телефоне пошарятся

От этого ша ла в у него меньше ни будет.

#8
Кольян

От этого ша ла в у него меньше ни будет.

Это вы так думаете

Гость
#9
Гость

ну... какой-то парень, который тебе никто, ну трахнул тебя 10 раз, тебе наврал, И?
херъ ли ты в чужой телефон залезла? Он свободный, трахает в баньке всех, кого захочет , а ты тут ваще не причём

Пошло на *** апендицит

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема