Гость
Статьи
Парень обманывает

Парень обманывает

Познакомились по переписке в вк. Нам всё неудавалось встретится При этом охотно со мной общается правда очень редко отвечает. Но я списывала это на занятость. Теперь я пишу ему о встречи он говорит что заболел температура присылал фотку градусника общались с ним три часа. Потом он вдруг пропал и во время переписки пропадал на долго. Я пишу может ты врёшь и просто нехочешь видется тогда зачем ты со мной общаешся. Он спрашивал у меня как дела и что я делаю мы немножко флиртовали друг с другом и он был активным. Видно же что он нечитает сообщения и вк нет. Значит где то и мне просто врёт. Только зачем #ложь #парень

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не за.бывайте и не за.бывайтесь

#2

Всё просто. Вы недостаточно выносите ему мозг. Когда человек болеет, ему надо больше мозг выносить. Самое то будет.

Гостья
#3

Простите, но вы для него ничего не значите, общается с вами от скуки. Вероятно, у него есть девушка, а может и жена. Напишет - ответьте, ели есть желание, но сами не пишите, не навязывайтесь. А лучше поищите другого, которому общение с вами будет в радость.

Гость
#4

" При этом охотно со мной общается правда очень редко отвечает. "

Переведи, это как?
чисто отвечает на твои сообщения? Из вежливости.

Если его инициативы нет-
сам не пишет,не звонит, не проявляет сам инициативу для общения-

это общение нужно только тебе. Главное не обманываться.

Гость
#5

Тема-
Парень обманывает.
Нет , вы себя сами обманываете , из ваших слов всё ясно , заинтересованы вы.

#6

Я вынесла важный закон: "если человек хочет (ему это важно) - он делает!
Я в подобной ситуации сделала так: даёшь себе какое-то срок, допустим до 1 февраля. И в этот период отпускаешь ситуацию...воспринимаешь всё легко: написал - хорошо, не написал - тоже нормально.
А 1 февраля уже критично оценивается ситуацию. Возможно, спрашиваешь парня в лоб: к чему ведёт наше общение?
Трезво смотришь и помнишь "хочет = делает". Ни-че-го не делает - отпусти.

Гость
#7
Гость

" При этом охотно со мной общается правда очень редко отвечает. "

Переведи, это как?
чисто отвечает на твои сообщения? Из вежливости.


Если его инициативы нет-
сам не пишет,не звонит, не проявляет сам инициативу для общения-

это общение нужно только тебе. Главное не обманываться.

Он сказал что неверит мне а причину несказал. Из за этого видется боится

Гость
#8
Tkr92

Я вынесла важный закон: "если человек хочет (ему это важно) - он делает!
Я в подобной ситуации сделала так: даёшь себе какое-то срок, допустим до 1 февраля. И в этот период отпускаешь ситуацию...воспринимаешь всё легко: написал - хорошо, не написал - тоже нормально.
А 1 февраля уже критично оценивается ситуацию. Возможно, спрашиваешь парня в лоб: к чему ведёт наше общение?
Трезво смотришь и помнишь "хочет = делает". Ни-че-го не делает - отпусти.

Так в том то и дело что он не отвечает на прямо поставленный вопрос. Я тоже непонимаю парней нехочешь зачем общаешся брось

#9
Гость

Так в том то и дело что он не отвечает на прямо поставленный вопрос. Я тоже непонимаю парней нехочешь зачем общаешся брось

У меня было подобное. Не отвечает конкретно на вопросы (сливается) = большая вероятность, что точно также без объяснений он пропадает.
Будь на шаг впереди.
Отпусти.
Увлеклась чем-то.
Если твоё - придёт за тобой 😉
Не позволяй себе становиться "жертвой". Я знаю, о чём говорю)

Гость
#10
Tkr92

У меня было подобное. Не отвечает конкретно на вопросы (сливается) = большая вероятность, что точно также без объяснений он пропадает.
Будь на шаг впереди.
Отпусти.
Увлеклась чем-то.
Если твоё - придёт за тобой 😉
Не позволяй себе становиться "жертвой". Я знаю, о чём говорю)

👍🙂

Василий
#11

Вам он зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: