Гость
Статьи
Хочу позвать …

Хочу позвать незнакомого парня встретиться...

Всем привет)))
В поисках отношений зарегистрировалась на Тиндер.
Но по ходу дела поняла, что не хочу знакомиться именно в нём....
Листала анкеты и наткнулась на парня (у него там написано типа "пошли в кино на человека паука"), мне показалось, что у нас много общего, но, т.к. в Тиндере я решила не знакомиться, то нашла его в соцсетях (страницы закрыты), ну и в итоге в Телеграмме)
Написала ему привет, чуть начали разговор, но я этот диалог не развиваю, т.к. не знаю как объяснить, зачем я его нашла 😂...ну, таракан такой, не хочу признавать, что в Тиндер увидела (у меня это ассоциируется с женской несостоятельностью чтоли).
Общих знакомых у нас вроде нет. Зацепиться не за что((
Так вот, не знаю, как теперь быть?...

ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ: как объяснить моё происхождение?😂..зачем я его нашла и написала?...может соврать, что кому-то поспорила?
Помогите 🥲 #совет #помощь

Опрос
Звать гулять?
32 ответа
Последний — Перейти
#1

а что ты теряешь то... хоть потрахаешся нормально без комплексов ибо вы не знаете друг друга...

#2
Фунтик

а что ты теряешь то... хоть потрахаешся нормально без комплексов ибо вы не знаете друг друга...

Я не секса ищу :), а потенциальных отношений

Гость
#3

Однозначно лучше всего начать с правды , так как есть.
Ни к чему начинать с усилия понравиться или показаться какой-то . Будь собой , меньше будет неприятных "сюрпризов "

Гость
#4

Никогда первая не пишите.Вы хотите на себя взять мужскую роль?

Гость
#5
Tkr92

Я не секса ищу :), а потенциальных отношений

Отношения могут быть только с тем парнем который вам сам написал,сам делает усилия и сам с вами хочет отношений.
Если вы более активная то в отношениях будете как мужчина.

#6
Гость

Однозначно лучше всего начать с правды , так как есть.
Ни к чему начинать с усилия понравиться или показаться какой-то . Будь собой , меньше будет неприятных "сюрпризов "

Делаешь, лучше как есть написать, что лазала в Тиндере, увидела тебя и решила позвать в кино?

Я рассматриваю вариант сказать ему типа "я проспорила, и вот решил позвать тебя в кино".

Просто мне кажется, что тиндер это стыдно + вдруг он подумает, что я доступная и постоянный так делаю в отношении мужчин(

#7
Гость

Отношения могут быть только с тем парнем который вам сам написал,сам делает усилия и сам с вами хочет отношений.
Если вы более активная то в отношениях будете как мужчина.

Согласна, но. Меня заинтересовал именно этот парень, а точек соприкосновения, чтобы он меня первым позвал нет(

Гость
#8
Гость

Никогда первая не пишите.Вы хотите на себя взять мужскую роль?

Можно проявить инициативу. Не 17 век.

А вот если уже в ответ нет взаимного интереса, не инициативы -
делать выводы и отчаливать.

Гость
#9

Да провал .включите уже мозги и первой больше не пишите ,тем более,так

Гость
#10
Tkr92

Делаешь, лучше как есть написать, что лазала в Тиндере, увидела тебя и решила позвать в кино?

Я рассматриваю вариант сказать ему типа "я проспорила, и вот решил позвать тебя в кино".

Просто мне кажется, что тиндер это стыдно + вдруг он подумает, что я доступная и постоянный так делаю в отношении мужчин(

Что стыдного в тиндере)
Современные люди так и знакомятся,а не на работе или на улице.
А то что есть разные люди,так и в жизни все разные,есть извращенцы и халявщики,которые думают что тиндер это как бесалатные простuтутки.Нет,это не так.Так думают,только те кто сами из низшего слоя общества.

Гость
#11
Гость

Можно проявить инициативу. Не 17 век.

А вот если уже в ответ нет взаимного интереса, не инициативы -
делать выводы и отчаливать.

Не важно какой век. Есть психология мужская и женская

#12
Гость

Да провал .включите уже мозги и первой больше не пишите ,тем более,так

Ну это же не ситуация, когда я много раз навязываюсь и т.д.
Это инициатива....а что с ней делать дальше, после одной встречи - тут уже решение будет за парнем)

#13
Гость

Что стыдного в тиндере)
Современные люди так и знакомятся,а не на работе или на улице.
А то что есть разные люди,так и в жизни все разные,есть извращенцы и халявщики,которые думают что тиндер это как бесалатные простuтутки.Нет,это не так.Так думают,только те кто сами из низшего слоя общества.

Тиндер - как будто метка женский несостоятельности

#14
Гость

Не важно какой век. Есть психология мужская и женская

Я прекрасно понимаю о чем вы.
Но вводные данные немного другие: есть конкретный парень и я хочу с ним познакомиться, а другого способа нет.

#15
Tkr92

Я не секса ищу :), а потенциальных отношений

а жизнь такая штука, что может и найдешь их с ним ... сходи посмотришь ибо в жизни всякое случается и можно отношения найти там где ты их не ожидаешь...

#16
Tkr92

Ну это же не ситуация, когда я много раз навязываюсь и т.д.
Это инициатива....а что с ней делать дальше, после одной встречи - тут уже решение будет за парнем)

это таки да...

Гость
#17
Tkr92

Я прекрасно понимаю о чем вы.
Но вводные данные немного другие: есть конкретный парень и я хочу с ним познакомиться, а другого способа нет.

А если ты не в его вкусе? То разочарование и крах отношений тебя ждет?

#18
Гость

А если ты не в его вкусе? То разочарование и крах отношений тебя ждет?

Я же не привязалась к нему), не понравлюсь - расстроюсь ненадолго, но не более того)

Гость
#19
Tkr92

Я же не привязалась к нему), не понравлюсь - расстроюсь ненадолго, но не более того)

Гость
[703361580]
30 августа 2020, 13:31
#42
Презерватив+оральные контрацептивы+ППА при чем все одновременно. Можете добавить Мирамистин. Мирамистин это с малознакомыми.

Гость
#20
Tkr92

Я же не привязалась к нему), не понравлюсь - расстроюсь ненадолго, но не более того)

А вы больше не узнаете мотивы его поведения (ему просто удобно или понравились), если он, тем не менее, пойдет в кино и т. п.

#21
Гость

Гость
[703361580]
30 августа 2020, 13:31
#42
Презерватив+оральные контрацептивы+ППА при чем все одновременно. Можете добавить Мирамистин. Мирамистин это с малознакомыми.

Это то тут при чём?😂

#22
Гость

А вы больше не узнаете мотивы его поведения (ему просто удобно или понравились), если он, тем не менее, пойдет в кино и т. п.

Ну как....я подаю импульс-инициативу, а далее уже из последующего общения можно будет оценить его отношение.
Вопрос чуть в другом: как ему объяснить, откуда и зачем я его нашла?😃...чтоб это смотрелось достойно, так сказать (насколько это возможно в данной ситуации)

Гость
#23
Tkr92

Ну как....я подаю импульс-инициативу, а далее уже из последующего общения можно будет оценить его отношение.
Вопрос чуть в другом: как ему объяснить, откуда и зачем я его нашла?😃...чтоб это смотрелось достойно, так сказать (насколько это возможно в данной ситуации)

При любом объяснении вы будете выглядеть сталкершей, а ему не нужно будет прикладывать сил, чтобы завоевывать вас.

Гость
#24
Гость

При любом объяснении вы будете выглядеть сталкершей, а ему не нужно будет прикладывать сил, чтобы завоевывать вас.

Захочет — воспользуется (само в руки плывет).

#25
Гость

При любом объяснении вы будете выглядеть сталкершей, а ему не нужно будет прикладывать сил, чтобы завоевывать вас.

А почему вы не рассматриваете вариант, что всё сложится?
Не все мужчины ходят добиваться. Могу оценить по моим подругам. Там не было прям борьбы и завоеваний, но отношения есть и они вполне счастливы

Гость
#26
Tkr92

А почему вы не рассматриваете вариант, что всё сложится?
Не все мужчины ходят добиваться. Могу оценить по моим подругам. Там не было прям борьбы и завоеваний, но отношения есть и они вполне счастливы

Счастливы? Там все равно есть какой-то изъян (такой же застенчивый в постели и пр.).

Гость
#27
Tkr92

А почему вы не рассматриваете вариант, что всё сложится?
Не все мужчины ходят добиваться. Могу оценить по моим подругам. Там не было прям борьбы и завоеваний, но отношения есть и они вполне счастливы

Может и сложиться, однако исключения лишь подтверждают непреложность правил.

Гость
#28

Автор, скажите не так сохранили новый номер подружки, по ответу поняли, что это не она и что вам стало любопытно. Спросите о его увлечениях, что интересно. А за свои увлечения тоже напишите, в том числе что любите фильмы, что планируете в кино и назовите не только Человека-Паука, а несколько фильмов. Проявите инициативу, но по-женски, то есть создайте ситуацию, чтобы он сам вас позвал.

Гость
#29
Гость

Автор, скажите не так сохранили новый номер подружки, по ответу поняли, что это не она и что вам стало любопытно. Спросите о его увлечениях, что интересно. А за свои увлечения тоже напишите, в том числе что любите фильмы, что планируете в кино и назовите не только Человека-Паука, а несколько фильмов. Проявите инициативу, но по-женски, то есть создайте ситуацию, чтобы он сам вас позвал.

Но можно и правду написать, что первый раз зарегистрировались на Тиндере, хотели удалиться, в последний момент увидели его анкету, что у вас схожие интересы и решили написать из любопытства.

#30
Гость

Но можно и правду написать, что первый раз зарегистрировались на Тиндере, хотели удалиться, в последний момент увидели его анкету, что у вас схожие интересы и решили написать из любопытства.

Спасибо за дельные советы)! Это уже то что надо :)

Гость
#31
Tkr92

Я не секса ищу :), а потенциальных отношений

Ну,так просто и скажите ему,что хотите сходить в кино,не составит л он компанию.Если ответит вам,разговор завяжется сам-собой,какие фильмы любите и т.д. по ходу разговора.Чего проще?Не ответит-не надо,другого найдёте.Не кредит же берёте!

Гость
#32
Гость

Никогда первая не пишите.Вы хотите на себя взять мужскую роль?

Слово привет ни к чему не обязывает.дальше парень должен сам шевелиться.можно написать первая-можно и заблокировать его первая,если разонравился.не проблема.а обрабатывать неликвид....лучше самой выбирать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: