Гость
Статьи
Хочу вернуть любимого

Хочу вернуть любимого

Привет девочки! Можно я поплачусь?! Даже не знаю, как быть дальше. Встречались с парнем пол года, всё было прекрасно. Почти постоянно цветы, внимание, каждый день приходил на встречу, даже когда я не хотела идти начинал уговаривать. Он мне изначально не нравился. Каждый день вместе были и в итоге я влюбилась. Он мне писал, говорил каждый день, что любит и скучает, а я ему не отвечала взаимными словами, он обижался, но когда я влюбилась тоже начала ему говорить эти слова. Каждый день утро начиналось с смс: ДОБРОЕ УТРО, ЛЮБИМАЯ МАЛЫШ СОЛНЫШКО, и тд. День закакнчивался смс: СПОКОЙНОЙ НОЧИ ЛЮБИМАЯ и тд. Спустя 3 месяца он познакомил меня со своими родителями, они меня приняли. Эти пол года были сказкой. После у него начались проблемы с квартирой( он не местный), я предложила переехать ко мне( я жила с мамой, но уже 3 месяца назад мама съехала с этой квартиры). Он согласился, мы начали жить вместе. И вот уже больше чем пол года живём вместе. в итоге год с лишним отношений. Изначально всё было хорошо. Мы так же каждый вечер гуляли, либо дома фильмы смотрели, ездили купаться, отдыхать. Так продолжалось до конца лета и примерно весь сентябрь. Потом когда мама моя уехала ему пришлось покупать домой продукты, я учусь в медицинском и работать пока что не могу, я учусь с 8 утра до 9 вечера. Когда прихожу, мне нужно приготовить ужин, убраться дома, постирать и тд. После чего я сажусь учить и готовится к парам. Спать ложусь поздно. Потом начались проблемы с оплатой учёбы, он сказал фигня,я оплачу, я собираюсь на тебе женится я и буду тебя обучать. Потом я заболела и он заболел, он давал деньги на лечение мне и сам тоже лечился, но я не просила денег у него. Я его очень люблю, но у меня есть такая фигня, что когда я люблю человека я ревную постоянно, он говорил это недоверие. Отношения стали рушиться. Он хотел, гулять сам, общаться с девушками, а я должна была молчать и не говорить ему за это ничего. Началось то, что он хотел проводить время без меня, а я хотела с ним. Он перестал говорить, что любит, что скучает, такие слова как любимая, милая я вообще забыла. Мне перестало хватать внимания, у нас начались скандалы. На новый год мы поехали к его сестре в другой город. Встретили, а утром его зять подошел ко мне и сказал, что они поедут какому то его другу помочь с машиной. Сказал, что на 2 часа. Мне это естественно не понравилось, я как раз болела( у меня была киста), но меня ни кто конечно же не послушал. Они ушли, я осталась и его сестра с ребенком. Его сестра должна была в этот день идти в ночь на работу. Она в 3 часа дня пошла спать, т.к всю ночь ей работать. Я тоже уснула, в 6 вечера проснулась их не было дома, а его сестра собиралась на работу. у меня начался приступ, боль адская им звоним, но трубку не брал ни он, ни его зять. В итоге его сестра ушла, я в чужом городе,новый год, не знаю адреса, нет ключей от дома и ребёнок 4 лет со мной и скорую вызвать не могу. Они заявились в 11 вечера, я была очень зла на него и мы с ним переругались в пух и прах я в истерике ему сказала, что мы расстаёмся. Утром мы уехали домой, но всё же помирились. После этого у нас пошло всё так, что после каждой мелкой ссоры он мне кричал мы расстаёмся. Но как то сглаживали, но вот недавно к ним на работу пришла новая девушка( они там вдвоём) и он начинает мне рассказывать, как он там с ней проводит время, что давал ей свою куртку, начал говорить какая у неё фигура, меня это естественно бесит и тут она ему начинает писать в ватсапе, я вспылила. Мы поругались, а на следующий день он уехал к родителям своим в отпуск. И в эту ночь я ему сказала, что он должен подумать, чего он хочет, нужна ли я ему, и всё такое. Он уехал и 10 дней мы толком не общались, он приехал и сразу ушёл к друзьям. Пришел выпивший и сказал что любит и не может без меня, сказал, что там у родителей скучал по мне, но не говорил потому как хотел оставить этот разговор. Мы помирились. Но он сказал, что если я буду продолжать его ревновать, то он не видит смысла в наших отношениях. Потом дня 4 назад я была в больнице весь день, сдавала анализы, проходила медицинскую книжку. Пришла вечером и начала готовить ужин, он пришёл и начал мне говорить, что я такая плохая, не приготовила ужин, а он очень хочет кушать. Он нудел и выносил мне мозг. Я спросила: ТЫ ХОЧЕШЬ ПОРУГАТЬСЯ? Через 10 минут будет готово. Он сказал мне вообще пофиг и ушёл в другую комнату. Я приготовила, позвала его, но он не пошёл. Я зашла в комнату и сказала, что если ему плевать на меня, то хотя бы пусть уважает мой труд. Я готовила и старалась для него. И тут всё началось, он высказал мне всё за деньги, что его бесит то что он покупает продукты и платит за учёбу и больницу. Сказал, что когда он был уверен, что у нас с ним всё будет хорошо, что он на мне жениться и поэтому изначально ему было пофиг на деньги хоть сколько мог давать, а сейчас он уверен в обратном, что мы никогда не поженимся и ему стало жалко денег на меня. Сказал, что теперь он мне не доверяет. Сказал, что мы расстаёмся, у нас ничего не получится. Я плакала, он отвернулся и молчал. На следующий день я попыталась с ним поговорить, он сказал, что тоже любит меня, поэтому отпускает, хотя ему тоже плохо. Сказал, что нет смысла мучить друг друга. ему надоело жить и скандалить. Предложил остаться друзьями, но это бред. Я попросила его не съезжать, я очень боюсь оставаться одна дома. он сказал будем жить как друзья, я буду платить за квартиру. Мне пришлось согласится. И сейчас мы живём вместе, спим в одной кровати, но он в одном углу я в другом, я продолжаю готовить, убирать, стирать. Даю на работу ему обед. Но он живёт своей жизнью, а я живу в старой жизни, только теперь ещё больше чувствую себя тряпкой. Он гуляет сам по себе, где и с кем не знаю. Мне от этого очень больно. Я хочу его вернуть, но не знаю как! Насильно мил не будешь, даже если я его попрошу вернутся это ненадолго, если он не хочет, то будет искать причины и цепляться за пустяки и опять каждый раз расставаться со мной. Здесь нужен хитроумный план, что бы он захотел сам ко мне вернуться и думал, что это всё по его инициативе. Я уже перестала плакать и готова действовать. Девочки, девушки, женщины, помогите пожалуйста. Как это всё осуществить? Ну ведь были же у кого то похожие ситуации, как сделать так что бы он вернулся сам ко мне?

Ксения
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мде на дурака не нужен нож..автор а вы всегда ведетесь на примитивную заману? А не хотите выиграть бриллиантовое кольцо, оставьте банковские данные а

Гость
#2

Знаете почему он так себя ведёт? Потому что вы глупея! Ноги вытирать сами ему позволили! Я бы выгнала его, ну раз он с вами живёт, заведите нового, пусть ревнует

Гость
#3

Хотя вы зависите от него материально, поэтому не гоните! Автор-Потребитель

Гость
#4

Автор, не цепляйтесь вы за него, неужели не поняли, что не будет у вас счастливых отношений? Уважайте себя

Гость
#5

сайт ольги валяевой вам в помощь! ;) может хоть после него начнете разбираться в различиях мужчин и женщин, и попробуете сначала поработать над собой, а потом и над вашими отношениями. Из вашего рассказа немного сложно определить степеь любви и уважения к вам со стороны вашего мч. либо он живет с вами, потому что ему очень удобно и он полный козёл, либо у него действительно чувства к вам и он хочет примирения в дальнейшем, но тогда здесь вам нужно быть аккуратной, действовать осторожно и с умом, что бы окончательно все не испортить.

мавис
#6

У вас шансы невелики, так что губу не раскатывайте. Он сейчас делает вам одолжение, живя в вашей квартире. Вы для него полностью обесценились. Даже как женщина. Он много вложил в отношения, гораздо больше, чем вы. Он полностью разочаровался, тут мало что поможет. Все, что вам остается, это сказать, что вы благодарны ему за все, сожалеете о ошибках, любите, но так продолжать не можете. Отпускаете его и просите уйти. А потом только ждать, может, он и захочет вернуться. Но гарантий нет. Но если уж вернется, то вам нало вкладываться, а не требовать себе внимания.

Гость
#7

Пппппццц уходи от него ддурочка

Гость
#8

Ты что больная?) зачем тебе его возвращать?) он не любит тебя!!! Ты тряпка просто я в шоке

Гость
#9
мавис

У вас шансы невелики, так что губу не раскатывайте. Он сейчас делает вам одолжение, живя в вашей квартире. Вы для него полностью обесценились. Даже как женщина. Он много вложил в отношения, гораздо больше, чем вы. Он полностью разочаровался, тут мало что поможет. Все, что вам остается, это сказать, что вы благодарны ему за все, сожалеете о ошибках, любите, но так продолжать не можете. Отпускаете его и просите уйти. А потом только ждать, может, он и захочет вернуться. Но гарантий нет. Но если уж вернется, то вам нало вкладываться, а не требовать себе внимания.

И что же такого он вложил в отношения? Пришел жить в её квартиру? Покупал деньги на продукты, из которых она готовила ему обеды-ужины? Гулял с другими девушками? Травил её рассказами о прекрасной новой коллеге? При этом Автор не имеет права на собственные чувства, а только на удобные ему. Бросил её на весь день в чужом городе одну в нездоровом состоянии, и даже ни разу не поинтересовался, как она там? Так что именно он вложил в отношения?

мавис
#10

[quote="Гость" message_id="55291065"]И что же такого он вложил в отношения? Пришел жить в её квартиру? Покупал деньги на продукты, из которых она готовила ему обеды-ужины? Гулял с другими девушками? Травил её рассказами о прекрасной новой коллеге? При этом Автор не имеет права на собственные чувства, а только на удобные ему. Бросил её на весь день в чужом городе одну в нездоровом состоянии, и даже ни разу не поинтересовался, как она там? Так что именно он вложил в отношения?[/quote
Это все, что вы прочли? Только негатив и заметили. В начале отношений он дарил цветы, в любви постоянно признавался, ласковые смс каждый день. А автор что? Не реагировала, игнорировала. Он оплачивал ее учебу, ее лечение. Это не вклад? Но когда такие вещи воспринимаются как нечто само собой разумеющееся, наступает охлаждение и разочарование. Вот тогда и начались проблемы. Автор привыкла, что на нее надышаться не могут. А тут вдруг раз и холод, и равнодушие. И что она сделала, когда ей стало не хватать внимания? Да ничего. Обижалась и все. Скандалила. Он совсем охладел и стал гулять. А она стала за него цепляться, а такое приводит к обесцениванию.

Альфия
#11

обратились бы вы к магическим услугам.мне помогло.ни какие псилоги и все остальное не помогало(((((((

Гость
#12
мавис

[/quoteЭто все, что вы прочли? Только негатив и заметили. В начале отношений он дарил цветы, в любви постоянно признавался, ласковые смс каждый день. А автор что? Не реагировала, игнорировала. Он оплачивал ее учебу, ее лечение. Это не вклад? Но когда такие вещи воспринимаются как нечто само собой разумеющееся, наступает охлаждение и разочарование. Вот тогда и начались проблемы. Автор привыкла, что на нее надышаться не могут. А тут вдруг раз и холод, и равнодушие. И что она сделала, когда ей стало не хватать внимания? Да ничего. Обижалась и все. Скандалила. Он совсем охладел и стал гулять. А она стала за него цепляться, а такое приводит к обесцениванию.

Вот только нападать не надо. Каждый имеет право на собственное мнение.
Цветы он дарил? Смс ласковые писал? Ах! Какой вклад!! Оплачивал учебу и лечение? Жаль, Автор не указала сколько раз и на какую сумму. И да, он обязан был это делать, если жил с ней. Тем более, что в этот период она обеспечивала его жильем и бытовым обслуживанием. А вот отношение к женщине проявляется не в цветочках-ахах-вздохах. Оно как раз и проявляется в сложных ситуациях. Например когда у неё сильные боли из-за болезни, он обязан был остаться с ней и помочь. Или хотя бы поддержать. Но он поехал к какому-то другу чинить машину. Это не она привыкла, это он уже понял, что она прикипела к нему, и теперь можно наглеть. Можно и гулять, и бросать её больную, можно попрекать деньгами и неприготовленным вовремя ужином. А почему Вы не заметили, что она о нем тоже заботилась? Почему Вы увидели негатив только с её стороны?

Гость
#13

Автор, я не знаю, как его вернуть. Увы. Но я совершенно точно знаю, что лучше уже не будет никогда. Вы же не его хотите вернуть, он и так с Вами живет. Вы хотите вернуть то его отношение к Вам, которое было когда-то. Этого не будет, Автор. Не будет уже никогда. А то, что Вы видите сейчас - и есть настоящий ОН. Он, снявший маску, когда понял, что уже завоевал Вас. Он будет мучить Вас столько, сколько Вы позволите ему находиться рядом. Он никуда не уйдет, пока Вы не сами выгоните. А вот тогда он будет возвращаться, петь серенады о любви и умолять пустить его обратно. Но как только Вы расслабитесь, опять увидите холод и равнодушие.

мавис
#14

[quote="Гость" message_id="55292942"]Вот только нападать не надо. Каждый имеет право на собственное мнение. Цветы он дарил? Смс ласковые писал? Ах! Какой вклад!! Оплачивал учебу и лечение? Жаль, Автор не указала сколько раз и на какую сумму. И да, он обязан был это делать, если жил с ней. Тем более, что в этот период она обеспечивала его жильем и бытовым обслуживанием. А вот отношение к женщине проявляется не в цветочках-ахах-вздохах. Оно как раз и проявляется в сложных ситуациях. Например когда у неё сильные боли из-за болезни, он обязан был остаться с ней и помочь. Или хотя бы поддержать. Но он поехал к какому-то другу чинить машину. Это не она привыкла, это он уже понял, что она прикипела к нему, и теперь можно наглеть. Можно и гулять, и бросать её больную, можно попрекать деньгами и неприготовленным вовремя ужином. А почему Вы не заметили, что она о нем тоже заботилась? Почему Вы увидели негатив только с её стороны?[/quote

Автор сначала долго игнорировала чувства мч. Все внимание было ей, ему ничего. Но при этом она принимала ухаживания, ведь они греют самолюбие. А потом она училась с утра до вечера. А дома опять училась, стирала и убирала. На мч времени не было. Он был в списке последним. Раз она не может давать внимание, то не надо и отношения заводить. Вы не заметили, что автор жалуется именно на отсутствие красивых слов и цветов, а не денег с его стороны. Но уже поздно. Приступ у нее начался после его уезда, а не перед. Он не знал, что ей стало плохо.

Гость
#15
мавис

[/quote Автор сначала долго игнорировала чувства мч. Все внимание было ей, ему ничего. Но при этом она принимала ухаживания, ведь они греют самолюбие. А потом она училась с утра до вечера. А дома опять училась, стирала и убирала. На мч времени не было. Он был в списке последним.

Да, она принимала ухаживания, потому что она женщина. Но она не обязана сразу любить каждого, кто САМ желает ухаживать. И любить за цветочки тоже не обязана.
Да, он за ней ухаживал, цветы дарил-смс писал. Это как раз нормально, потому что он - мужчина. Почему же он не прекратил ухаживания, понимая, что она не отвечает взаимностью? Спортивный интерес?
Если он знал, что она учится, зачем создавал отношения?
Кому она стирала и готовила? Да ему же!!! Сама-то она бы йогуртом с яблоком обошлась. Это не вклад в отношения? Значит, он продуктов купил - герой, а она просто обязана...
Когда он остался без жилья - она предложила ему жить у неё. А могла бы и не предлагать. Это тоже не считается? А почему? Это она тоже обязана, а он ей учебу оплатил - опять герой.
Автор жалуется на скотское к ней отношение. Да, согласна с Вами, деньги её не интересуют. А вот его очень даже. Сначала дал, мол вот я какой щедрый! А потом упрекает. А зачем? Ну так не давал бы. Нееет... Надо сделать её виноватой! Что он и сделал. И что теперь?
А теперь он живет в её квартире, гуляет с девками, она его обслуживает, он "нехотя" согласился пожить у неё еще, добрый какой)) А она еще и чувствует себя виноватой. Ну как же! Он же цветы дарил!

Имхо: Аферист провернул ловкую манипуляцию, и продолжает манипулировать наивной девочкой, которая влюбилась в созданный им образ.

Ах, да, приступ... почему он по телефону ей не отвечал? Тогда бы знал ситуацию. Как Вы думаете, если бы она до него дозвонилась, он бы бросил друга с машиной и помчался бы к любимой? Вот я лично сомневаюсь.

мавис
#16

[quote="Гость" message_id="55293913"]Да, она принимала ухаживания, потому что она женщина. Но она не обязана сразу любить каждого, кто САМ желает

Как вы взбеленились-то... Люди, и мужчины, и женщины, принимают ухаживания, когда им от этого приятно. Так что давайте без этого, что автору мч должен уже только потому, что она женщина. Он не прекращал ухаживания, потому что ее очень любил, а ответной реакции не было. Это причиняет боль. Потом она снизошла до взаимности, но он уже вложил очень много. Не знакомят с родителями тех, кого просто используют. А он знакомил. У вас получается, что все вложения, которые сделал он, ничего не значат, потому что онажеженщина. А ее вложения достойны золотых гор, потому что он мужчина и должен по любому ползать у ее ног. А ему вот надоело ползать. Вы перекладываете всю ответственность на него и выставляете автора наивной дурочкой. Следуя вашей логике, что ей мешает выставить его сейчас же за дверь, раз он такой негодяй? Кто ее заставлял ему готовить, предлагать проживание в квартире? И если автор уверится, что он ей задурил голову, а она ничего не могла сделать, и он во всем виноват, она так и будет страдать. Поняв же, что в охлаждении отношений виновата и она, в значит, и от ее действий что то зависит, автор сможет взять хоть какой то контроль над ситуацией. На этом дискуссию с вами прекращаю, можете пылать ненавистью к мужчинам дальше. Только это вряд ли поможет автору. Счастливо.

Гость
#17
мавис

Как вы взбеленились-то... .

А Вы-то как взбеленились!)))

Да, она снизошла) И привела в свой дом, и заботилась о нем. Это не вложение в отношения? Почему-же её вложения не значат ничего? Потому что она женщина, она обязана? Не приводят к себе в дом нелюбимого человека. Она привела, она тоже уже полюбила. Он ведь этого хотел? Её любви? Он получил. Его любовь - это вложение, а её любовь - нет?
Ползать не надо, а вот уважать надо. В т.ч. уважать чувства женщины, с которой живешь.
Выставить его ей мешает привязанность, несбывшиеся мечты, наивность молодости, вера в лучшее.

В одном я с Вами согласна: Виноваты оба, как обычно. Значит, виновата и она. Вопрос в чем виновата? Но это уже отдельная тема.

Да, дискуссию с Вами надо прекратить. Желаю Вам и дальше жить иллюзией, что все женщины должны целовать ноги мужчине, если он подарил цветочки. И Вам счастья.

Анатолий
#18

План только один узнать что есть у соперницы и нет у вас, это типичное поведение недалеких мужчин бегать за привлекательными, а не искать любовь. Он говорит про фигуру у новой, запишитесь в фитнес клуб, сходите к стилисту, а можно его бросить и заняться учебой, в своей среде потом найдете лучше, думайте без истерики.

катя
#19

я вам очень советую обратиться к гадалке, ясновидящей, которая когдато мне сильно помогла разобраться и помогла наладить жизнь.
Я вам даю ее контакты, вайбер
+380635785563
очень классная

Гость
#20
Гость

сайт ольги валяевой вам в помощь! ;) может хоть после него начнете разбираться в различиях мужчин и женщин, и попробуете сначала поработать над собой, а потом и над вашими отношениями. Из вашего рассказа немного сложно определить степеь любви и уважения к вам со стороны вашего мч. либо он живет с вами, потому что ему очень удобно и он полный козёл, либо у него действительно чувства к вам и он хочет примирения в дальнейшем, но тогда здесь вам нужно быть аккуратной, действовать осторожно и с умом, что бы окончательно все не испортить.

Случайно зашел на Ваш женский форум. Искал что вкусненького сделать для любимой... И увидел эту тему, стало интересно. Я считаю он полный козёл и не дострин её.

Гость
#21

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

АЛИНА
#22

вон из моей привязки

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#24

Вы можете пристать к раевской, ее как раз обвиняют в коррупции или к тимохомировой - она свободна и немолода, мудик у нее от пьянки помер. Также, любители премию в карман положить за нечегонеделание на работе. Может вас заинтересует уманский красивый и нежный из таможни.?!

Гость
#25
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Вы можете пристать к раевской, ее как раз обвиняют в коррупции или к тимохомировой - она свободна и немолода, мудик у нее от пьянки помер. Также, любители премию в карман положить за нечегонеделание на работе. Может вас заинтересует уманский красивый и нежный из таможни.?!

Гость
#26
АЛИНА

вон из моей привязки

Вы можете пристать к раевской, ее как раз обвиняют в коррупции или к тихомировой - она свободна и немолода, мудик у нее от пьянки помер. Также, любители премию в карман положить за нечегонеделание на работе. Может вас заинтересует уманский красивый и нежный из таможни.?!

Гость
#27
Гость

Случайно зашел на Ваш женский форум. Искал что вкусненького сделать для любимой... И увидел эту тему, стало интересно. Я считаю он полный козёл и не дострин её.

Вы можете пристать к раевской, ее как раз обвиняют в коррупции или к тимохомировой - она свободна и немолода, мудик у нее от пьянки помер. Также, любители премию в карман положить за нечегонеделание на работе. Может вас заинтересует уманский красивый и нежный из таможни.?!

Гость
#28
Гость

Автор, я не знаю, как его вернуть. Увы. Но я совершенно точно знаю, что лучше уже не будет никогда. Вы же не его хотите вернуть, он и так с Вами живет. Вы хотите вернуть то его отношение к Вам, которое было когда-то. Этого не будет, Автор. Не будет уже никогда. А то, что Вы видите сейчас - и есть настоящий ОН. Он, снявший маску, когда понял, что уже завоевал Вас. Он будет мучить Вас столько, сколько Вы позволите ему находиться рядом. Он никуда не уйдет, пока Вы не сами выгоните. А вот тогда он будет возвращаться, петь серенады о любви и умолять пустить его обратно. Но как только Вы расслабитесь, опять увидите холод и равнодушие.

Вы можете пристать к раевской, ее как раз обвиняют в коррупции или к тимохомировой - она свободна и немолода, мудик у нее от пьянки помер. Также, любители премию в карман положить за нечегонеделание на работе. Может вас заинтересует уманский красивый и нежный из таможни.?!

Гость
#29
Гость

Автор, я не знаю, как его вернуть. Увы. Но я совершенно точно знаю, что лучше уже не будет никогда. Вы же не его хотите вернуть, он и так с Вами живет. Вы хотите вернуть то его отношение к Вам, которое было когда-то. Этого не будет, Автор. Не будет уже никогда. А то, что Вы видите сейчас - и есть настоящий ОН. Он, снявший маску, когда понял, что уже завоевал Вас. Он будет мучить Вас столько, сколько Вы позволите ему находиться рядом. Он никуда не уйдет, пока Вы не сами выгоните. А вот тогда он будет возвращаться, петь серенады о любви и умолять пустить его обратно. Но как только Вы расслабитесь, опять увидите холод и равнодушие.

Вы можете пристать к раевской, ее как раз обвиняют в коррупции или к тимохомировой - она свободна и немолода, мудик у нее от пьянки помер. Также, любители премию в карман положить за нечегонеделание на работе. Может вас заинтересует уманский красивый и нежный из таможни.?!

Гость
#30
Гость

Вот только нападать не надо. Каждый имеет право на собственное мнение.
Цветы он дарил? Смс ласковые писал? Ах! Какой вклад!! Оплачивал учебу и лечение? Жаль, Автор не указала сколько раз и на какую сумму. И да, он обязан был это делать, если жил с ней. Тем более, что в этот период она обеспечивала его жильем и бытовым обслуживанием. А вот отношение к женщине проявляется не в цветочках-ахах-вздохах. Оно как раз и проявляется в сложных ситуациях. Например когда у неё сильные боли из-за болезни, он обязан был остаться с ней и помочь. Или хотя бы поддержать. Но он поехал к какому-то другу чинить машину. Это не она привыкла, это он уже понял, что она прикипела к нему, и теперь можно наглеть. Можно и гулять, и бросать её больную, можно попрекать деньгами и неприготовленным вовремя ужином. А почему Вы не заметили, что она о нем тоже заботилась? Почему Вы увидели негатив только с её стороны?

Вы можете пристать к раевской, ее как раз обвиняют в коррупции или к тимохомировой - она свободна и немолода, мудик у нее от пьянки помер. Также, любители премию в карман положить за нечегонеделание на работе. Может вас заинтересует уманский красивый и нежный из таможни.?!

Гость
#31

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Совесть твоя
#33
Альфия

обратились бы вы к магическим услугам.мне помогло.ни какие псилоги и все остальное не помогало(((((((

Какие нах**н магические услуги?
Вы в своём уме? Не учите ломать себе и другим судъбы, от этих вещей люди потом внезапно и "отлетают", это вам не семечки щелкать, магия - очень серьёзное дело, чтобы его на такие случаи применять...
Отношения строят двое, а если нет взаимности - "ариведерчи".
Вот для примера знакомая девушка "приворожила" парня, женились, дети, встретила мачо и забыла про мужа. А то что муж "привязан" и знать забыла, а он без неё никак, вот и... повесился :(
Вот как потом дети поймут что папа не козел и не алкаш, а всё это потомучто магический ритуал мозги его зажевал?
Если Вы девушка, а не парень, не бойтесь признаться открыто в симпатии к парню, будет взаимная симпатия - будут и отношения.
Если нет больше взаимности в отношениях, значит огонь любви угас, значит нет этих отношений, заканчивайте их, так будет лучше, а если так будет судъбе угодно или дело случая - сойдётесь вновь.
Успехов всем читающим в любви и искреннего семейного счастья!
Берегите свою любовь, ведь кто знает, быть может она больше никогда в жизни не встретится.

Гость
#34

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Гость
#35

вернуть назад производителю, Вы имеете ввиду?😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: