Хочу вернуть любимого
В отношениях крах но я хочу все исправить и изменить себя в лучшую сторону и вернуть любимую а она не хочет и говорит что устала от этих отношений но я не хочу видеть кого то другого человека рядом что мне делать #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 180 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?619 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Его жена меня обижает324 ответа
- Он, я и его дочка528 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
23 ответа
Последний —
Перейти
Cвета
Ну, заплачь, что ли...
Нюнечка.
Нюнечка.
Фатальный
Вытрясти опилки из своей головы и преющую солому. Что это за сопли, уважаемый?
Гость
Это просто агония. У всех в первый раз такое бывает. Кто то менее эмоционален кто то более. Женщины такие существа. Там инстинкты и эмоции рулят и ты не в состояний будешь это контролировать. Привыкай к тому что теперь будешь без нее. Она пойдет нового васька искать и с ним же будет так же. Дело времени просто. Крепись стиснув зубы. Тут нечего не поделать. Попытаешься ее вернуть. Поверь для нее это будет знаком что она правильно сделала что бросила тебя. Никак женщину в этот период не убедить. Убедит только жизнь.
Гость
Это просто агония. У всех в первый раз такое бывает. Кто то менее эмоционален кто то более. Женщины такие существа. Там инстинкты и эмоции рулят и ты не в состояний будешь это контролировать. Привыкай к тому что теперь будешь без нее. Она пойдет нового васька искать и с ним же будет так же. Дело времени просто. Крепись стиснув зубы. Тут нечего не поделать. Попытаешься ее вернуть. Поверь для нее это будет знаком что она правильно сделала что бросила тебя. Никак женщину в этот период не убедить. Убедит только жизнь.
Добавлю еще кое что. Все ее сопли. Вонь о том что ей чего то не хватало. Ты такой сякой. Нечего для нее не сделал. "Изменись в лучшую сторону" и прочие фразы это бред. Может там есть доля правды % на 10 но в остальном фигня. Знай что в момент накопления негатива (а это с любой бабой происходит. Со временем они копят негатив на любого своего мужчину ) она просто ищет поводы оправдать свое кидалово. Потому не опускай свою самооценку. Они сами себя накручивают. Перестают доверять своим мужьям/парням. И с легкостью клюют на ту лапшу что навесят либо подруги/мама/новый вася. Тут нечего не попишешь. Такие они существа от природы. Непостоянные. Легко адаптируемые в виду выживания. Так из поколения в поколения у всех было. Ты не один такой. И призедентов стран бросали. И голливудских актеров. И успешных миллиардеров как Илон Маск. Дай себе время. Поверь отойдешь от этой зависимости от нее.
Сказать ей об этом. И вообще, для начала, не мешало бы узнать реальные причины
Гость
Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 403 темы
Новые темы за сутки: 127 тем
- Вы способны на глубокие чувства?2 ответа
- Подозрение в измене3 ответа
- Мой парень все время меня критикует...1 ответ
- Мужики, будьте умнее4 ответа
- Почему женщины не понимают?6 ответов
- Женщины умнеют13 ответов
- Властная женщина (жена), миф или реальность?17 ответов
- Девочки, кто-нибудь ещё сидит в Galaxy - Галактике знакомств?2 ответа
- Моё свидание. Это норма?43 ответа
- Какую надпись написать к фото, для бывшей моего бывшего,которая внесла разлад в наши отношения10 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам173 ответа
- Никакого бесплатного общения с мужчинами94 ответа
- Если я красивая внешне83 ответа
- Не нагулялась83 ответа
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?79 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Одиночество46 ответов
- Моё свидание. Это норма?43 ответа
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой42 ответа
- Кто поможет патриархальным женщинам?41 ответ
Предыдущая тема