Гость
Статьи
Взрослые женщины, вам …

Взрослые женщины, вам пишут парни младше?

дамы 35+ вам часто на сз и соц сетях пишут молодые парни?

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пишут. Напиши нам, молодой красавчик. Женщина за 35+ очень нужено внимание.

#2

Когда было 35, писали 25+, везде, пока не закрыла личку

Фатальный
#3

Только геронтофилы и ценители милф

Гость
#4

Да, и на улице засматриваются

Гость
#5

Отбоя нет от молодых парней. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, укажите что ищете парня 18-25 лет убедитесь в этом сами

#6

Нет😭 пока была открыта в соцсетях писали только престарелые турки, другие мужчины « южных национальностей»🤣 потом « закрыла» соцсети, поэтому пишет в Вотсапе только муж, что нужно купить мыло или молоко ( если он дома)🤣

Гость
#7

Мне 39, полно пишет и даже 19 летний написал. Честно, это вааще дно, когда пишет мальчик, который в сыновья годится.

Дама истинная
#10

Сейчас меня там нет. Но немногим ранее была... И писали, много писали)

Гость
#11
Фатальный

Только геронтофилы и ценители милф

Геронтофилы заценили твою маму в 35 лет?

Гость
#12

Да, пишут. Но чаще не с серьезными целями, естественно. Только один раз были серьезные отношения с парнем младше меня на пять лет, он хотел жить вместе и детей, но я не хотела этого с ним, так и расстались.

Гость
#13
Гость

Отбоя нет от молодых парней. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, укажите что ищете парня 18-25 лет убедитесь в этом сами

Да я даже не указываю, наоборот, пишу, что ищу ровесника или мужчину старше, но молодые все равно пишут. Иногда сразу пошлости и намеки на секс, иногда сначала прилично, но потом начинается не серьезное отношение. Мне они не нужны, сейчас просто блокирую таких и все.

гость
#15
Фатальный

Только геронтофилы и ценители милф

а с вами знакомятся геронтофилки?

гость
#16
Гость

Мне 39, полно пишет и даже 19 летний написал. Честно, это вааще дно, когда пишет мальчик, который в сыновья годится.

а если старики за 50 пишут это не дно?

Гость
#17

Да. Причём указано в анкете, что ищу ровесника. Всё равно пишут молодые красивые парни. Первое время удивлялась, сейчас привыкла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: