Гость
Статьи
Миф про беспроблемных …

Миф про беспроблемных взрослых женщин!

Привет! Как вы считаете, откуда взялся миф про якобы безотказных, беспроблемных взрослых женщин в сексе? Много тем тут видел, где говорят, пишут что якобы со зрелыми, взрослыми женщинами проще и тип условно молодому парню проще для секса и необременненых отношений найти женщину 35-40 лет. Откуда все это? ПОмоему как раз наоборот, с молодыми, юными девушками в этом плане гораздо проще, главное хоть немного иметь подвешенный язык и всё. И уж лучше молодому парню иметь интимные связи с молодыми , юными девушками ( 18-25 лет ). Ведь кто бы что не говорил, но молодое юное тело лучше уже зрелого, как бы кто не говорил про ухаживания за собой. Уметь лапшу на уши вешать, красиво лить в уши - и будешь иметь успех у любых девушек и женщин. Да и вообще, уметь лишь в уши - полезный навык не только в общении с женщинами.

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совершенно верно. Молодым можно в уши налить, и они, ду.ры наивные, уже готовы на все. А зрелым так просто лапши не навешать ))

Гость
#2

Все дают. Вообще нет разницы в возрасте. Подбирай слова и действуй наглее)

А парню в 18 лет просто прикольно спать с 35 летней)

Кукуруза 🌽
#3

А сколько автору лет?

Гость
#4

Зрелые выбирают.отсеивают шлак.молодость идёт на поводу у страсти,потом с возрастом включаются ещё и мозги.с кем попало в 35 даже в кино не пойдешь,не то что в постель.

Гость
#5

Это если ты красивый высокий парень с хорошим телосложением.
Тогда молодые тебе дадут. А если ты стремный, низкий, толстый, то сколько язык не подвешивай - никто не даст, только за деньги.

#6

Ты это своим молодым инфантилам - альфонсам об этом расскажи, а то задолбали со своими глупыми подкатами!!!Спросишь такого недоделанного - "Чё те надо,малыш,от взрослой тётеньки?"У него (да и у всех подобных)один ответ - "С молодыми не интересно,нравятся постарше"То есть признаться,в том,что молодые не дают,смелости не хватает))).

#7

Ну тут и не поспоришь, чем женщина старше, тем умнее, там много не нассышь в уши))

Александр Сергеевич Говнов
#8

в 35+ много жэнщин недотраханных, забытых мужьями, ибо надоели они своим мужьям
почему бы такой 35+ жэнщине не дать симпатичному молодому парню с дымящимся большущим стволом? который ее полюбит 6 раз за ночь?

#9

Главное что с молодыми приятнее=)

Гость
#10
Александр Сергеевич Говнов

в 35+ много жэнщин недотраханных, забытых мужьями, ибо надоели они своим мужьям
почему бы такой 35+ жэнщине не дать симпатичному молодому парню с дымящимся большущим стволом? который ее полюбит 6 раз за ночь?

Потому что интересы у самцов и самок разные. Это у мужиков одно место дымится, что аж сил нет. А женщины спариваются только с лучшими, к кому есть чувства.

Александр Сергеевич Говнов
#11
Гость

Зрелые выбирают.отсеивают шлак.молодость идёт на поводу у страсти,потом с возрастом включаются ещё и мозги.с кем попало в 35 даже в кино не пойдешь,не то что в постель.

в кино может и не пойдешь, кино это не главное и не основное
а вот что с томящейся от недостатка мужского сока Пысей делать, непонятно
а ведь Пыся женская сэкса будИт до 60 требовать

Гость
#12

Написал примитивный примат, че сказать то хотел?

Александр Сергеевич Говнов
#13
Гость

Потому что интересы у самцов и самок разные. Это у мужиков одно место дымится, что аж сил нет. А женщины спариваются только с лучшими, к кому есть чувства.

так у жэнщин постоянно есть к кому-то какие-то чувства, ведь на то они и жэнщины
это мужык может жить с рукой, матрасом, либо если есть деньги то с куклой кибер-скин за 750 000
а жэнщине нужен мужык

Александр Сергеевич Говнов
#14
Гость

Написал примитивный примат, че сказать то хотел?

написал точно такой-же примат, только самочка

НоЫВоигура
#15

У меня было много девушек в молодости,до моего 35-летия. Среди них было много школьниц старшеклассниц. Они реально беспроблемные для меня были,ничего не требовали,кроме,хорошего доброго отношения. Чем взрослее женщина,тем больше вырастают у нее тараканы,тем больше хотелок и требований,а также,больше болезней разных,женских.

Гость
#16
Гость

Совершенно верно. Молодым можно в уши налить, и они, ду.ры наивные, уже готовы на все. А зрелым так просто лапши не навешать ))

Так я о том же. А тут пишут наоборот, якобы с "милфами" проще. Не нифига. Наоборот, проще с юными, наивными девчонками , так у них еще и тело молодое, красивое личико и.т.п вещи. А у милф уже возраст, растяжки, целлюлит и прочее. Нафиг такое?

Гость
#17
Гость

Все дают. Вообще нет разницы в возрасте. Подбирай слова и действуй наглее)

А парню в 18 лет просто прикольно спать с 35 летней)

Нету никакого прикола в 20 лет драть 35летку... У вас был подобный опыт? Если бы был, вы бы счас такое не писали бы.

Кукуруза 🌽
#18
Гость

Так я о том же. А тут пишут наоборот, якобы с "милфами" проще. Не нифига. Наоборот, проще с юными, наивными девчонками , так у них еще и тело молодое, красивое личико и.т.п вещи. А у милф уже возраст, растяжки, целлюлит и прочее. Нафиг такое?

Разница между милфой и молодой не в растяжках, а опыте. Рассуждения у вас , как у подростка 😂

Гость
#19

Доступность МИЛФ это не миф)
Когда я была молодой (18-25) я просто так никому не давала, только после ухаживаний минимум 6 месяцев и серьезных намерений. Собственно за своего первого мужчину я и вышла замуж. Поэтому до 30 я давала только мужу. И замутить со мной было не возможно. Потом я развелась и второй брак на 5 лет.
Окончательно освободилась от всех браков в 35. Ещё три года пострадала по бывшему мужу в гордом одиночестве, депрессии и уходе в карьеру. Потом отпустило.

И вот в 38 я вышла в мир большого секса! Конечно, хотелось наверстать упущенную в замужествах молодость. Замуж больше не хотелось ни за что:))

И начались свидания, путешествия, курортные романы, Тиндер, pure, секс в отелях И так далее. Все мои любовники были строго моложе 30. Старше 30 я для секса мужчин не воспринимаю.
Сейчас мне 45, до 50 набранный темп снижать не планирую:) а там думаю мужчины уже не особо будут нужны в менопаузе, займусь здоровьем, йогой, мечтаю выучить греческий язык, научиться ходить под парусом, продолжу путешествовать, но уже с подругами:)

Александр Сергеевич Говнов
#20
Гость

Так я о том же. А тут пишут наоборот, якобы с "милфами" проще. Не нифига. Наоборот, проще с юными, наивными девчонками , так у них еще и тело молодое, красивое личико и.т.п вещи. А у милф уже возраст, растяжки, целлюлит и прочее. Нафиг такое?

так в чем "проще"?
трахнуть то кого проще? молодую востребованную или милфу, которая годами мучается от недоебита?

#21

в качестве партнерши разница как по общению так и в сексе . молодую глупою можно приболтать . но меня в юнности они бесили . прям минуты взаимодействия терпел с трудом . поэтому брал возрост от 24 до 32 . тут и прибалтовать не нужно и пообщаться интересно и секс сильно интересней .

Александр Сергеевич Говнов
#22
Гость

Нету никакого прикола в 20 лет драть 35летку... У вас был подобный опыт? Если бы был, вы бы счас такое не писали бы.

у меня лично не было, но знакомые в 20 лет драли таких милф пачками и не жаловались
молодые как раз не давали особо

Гость
#23
Александр Сергеевич Говнов

в кино может и не пойдешь, кино это не главное и не основное
а вот что с томящейся от недостатка мужского сока Пысей делать, непонятно
а ведь Пыся женская сэкса будИт до 60 требовать

кто же виноват, што ты убогое низкорослое *** с маленьким пЭнисом, еще и злобное, как деревянный буратино, когда уже на переработку сгинешь?

Гость
#24
Гость

Нету никакого прикола в 20 лет драть 35летку... У вас был подобный опыт? Если бы был, вы бы счас такое не писали бы.

Есть такой прикол) Хренова вы знаете о чем пацаны в 20 лет разговаривают))
это как ачивка) достижение)
И в 35 бывают с отличной фигурой.

Гость
#25
Кукуруза 🌽

А сколько автору лет?

до 30.

Александр Сергеевич Говнов
#26
НоЫВоигура

У меня было много девушек в молодости,до моего 35-летия. Среди них было много школьниц старшеклассниц. Они реально беспроблемные для меня были,ничего не требовали,кроме,хорошего доброго отношения. Чем взрослее женщина,тем больше вырастают у нее тараканы,тем больше хотелок и требований,а также,больше болезней разных,женских.

уморил блин
болезней женских
вылечат они их твоим же огромным тёплым чистым Пэнисом

Гость
#27
Гость

Это если ты красивый высокий парень с хорошим телосложением.
Тогда молодые тебе дадут. А если ты стремный, низкий, толстый, то сколько язык не подвешивай - никто не даст, только за деньги.

Внешка не решает особо ничего. Ну не знаю, у меня 185 см роста, фигура "футболиста" - ну я не считаю себя красавчиком. Дают тем, у кого язык подвешен и кто умеет общаться с женским полом.

Александр Сергеевич Говнов
#28
Гость

кто же виноват, што ты убогое низкорослое *** с маленьким пЭнисом, еще и злобное, как деревянный буратино, когда уже на переработку сгинешь?

ты что-то попутало
мне в кино как раз не надо
а вот ты можешь прийти ко мне со своей старой Пысей, посмотри OLED потом порадую немного Пэнисом

Гость
#29
lely

Ты это своим молодым инфантилам - альфонсам об этом расскажи, а то задолбали со своими глупыми подкатами!!!Спросишь такого недоделанного - "Чё те надо,малыш,от взрослой тётеньки?"У него (да и у всех подобных)один ответ - "С молодыми не интересно,нравятся постарше"То есть признаться,в том,что молодые не дают,смелости не хватает))).

Я не знаю, откуда такие берутся. Если у тебя есть успех среди своих сверстниц, то тётка тебе нафиг не сдалась. НУ вот будет тебе 40-50 , тогда и будешь с тётками мутить.

Молодая
#30

ну кому и кобыла невеста..

Гость
#31
NoSorry

Ну тут и не поспоришь, чем женщина старше, тем умнее, там много не нассышь в уши))

Есть те, кому можно ***, но это профессионалы. Таких условных альфонсов очень мало, которые грамотные, расчётливые. Истории в стиле "он меня обманул" постоянно проскакивают.

Александр Сергеевич Говнов
#32
Гость

Внешка не решает особо ничего. Ну не знаю, у меня 185 см роста, фигура "футболиста" - ну я не считаю себя красавчиком. Дают тем, у кого язык подвешен и кто умеет общаться с женским полом.

дают тем, кто просить умеет
либо у кого есть деньги
если ж утебя нет денег или тебе не дай божан жалко их, а просить ты не умеешь, так сиди дро чи и не отсвечивай

Гость
#33
D.Koprofield

Главное что с молодыми приятнее=)

Может тётькам и да, а вот её партнёру - нет. Условно в 20 тра..хать зрелость - это я не знаю, какие надо иметь комплексы, чтобы вместо юности, молодости, лёгкости зависать со "старьём"

Александр Сергеевич Говнов
#34
Гость

Я не знаю, откуда такие берутся. Если у тебя есть успех среди своих сверстниц, то тётка тебе нафиг не сдалась. НУ вот будет тебе 40-50 , тогда и будешь с тётками мутить.

в 40-50 будишь с друганами в гаражах водочку мутить, если доживешь

Гость
#35
Александр Сергеевич Говнов

в 40-50 будишь с друганами в гаражах водочку мутить, если доживешь

кому что. Кто то ищет рюмку, а кто то женское тело, внимание.

Гость
#36
Гость

кому что. Кто то ищет рюмку, а кто то женское тело, внимание.

Внимание полиции вы всегда сумеете привлечь

Александр Сергеевич Говнов
#37
Гость

кому что. Кто то ищет рюмку, а кто то женское тело, внимание.

да хрен ли толка с этого жэнского внимания, если оно кончается одним и тем же? тем что тебе все это надоедает и надо новую бабу

Гость
#38
Кукуруза 🌽

Разница между милфой и молодой не в растяжках, а опыте. Рассуждения у вас , как у подростка 😂

Быть взрослой не означает быть опытной, это так, к сведению. То , что вы прожили на 15 лет больше, чем молодая не делает вас "секс бомбой". Я тут сторонник того, чтобы у девушки было не много опыта. Мне с такими проще, показать, помочь, сделать ей приятное, дать понять своё тело, нежели с тётками.

Гость
#39
Александр Сергеевич Говнов

так в чем "проще"?
трахнуть то кого проще? молодую востребованную или милфу, которая годами мучается от недоебита?

Если женщина симпатичная, красивая - то у неё не будет не..доёба. Поклонников может быть масса

Александр Сергеевич Говнов
#40
Гость

Быть взрослой не означает быть опытной, это так, к сведению. То , что вы прожили на 15 лет больше, чем молодая не делает вас "секс бомбой". Я тут сторонник того, чтобы у девушки было не много опыта. Мне с такими проще, показать, помочь, сделать ей приятное, дать понять своё тело, нежели с тётками.

е бать тут сэкс-инструктор оказывается в чате

Гость
#41
НоЫВоигура

У меня было много девушек в молодости,до моего 35-летия. Среди них было много школьниц старшеклассниц. Они реально беспроблемные для меня были,ничего не требовали,кроме,хорошего доброго отношения. Чем взрослее женщина,тем больше вырастают у нее тараканы,тем больше хотелок и требований,а также,больше болезней разных,женских.

Подожди ещё, бывшие старшеклассницы напишут на тебя заявление.

Кукуруза 🌽
#42
Гость

до 30.

Хм…уж простите, с таким в постели уснешь. Обычно мужики до 30, умеют только тупо шпилится. Ремесла еще недостаточно)))Такому предложишь что-нибудь эдакое, упадёт в обморок. Малолетки пусть спят с малолетками, не доросли вы до милф 😂😂

Александр Сергеевич Говнов
#43
Гость

Внимание полиции вы всегда сумеете привлечь

пачпорт надо проверять заранее

Александр Сергеевич Говнов
#44
Гость

Подожди ещё, бывшие старшеклассницы напишут на тебя заявление.

этим старшеклассницам щас 50+

Гость
#45
Гость

Есть такой прикол) Хренова вы знаете о чем пацаны в 20 лет разговаривают))
это как ачивка) достижение)
И в 35 бывают с отличной фигурой.

Я сам не так давно был таким. Ни у кого не было в мыслях в 20 бегать по тёткам взрослым. Придумали не понятно что... Или по..рно насмотрелись. За молодыми девочками бегали - да, а за тётками - нет.

Гость
#46
Александр Сергеевич Говнов

да хрен ли толка с этого жэнского внимания, если оно кончается одним и тем же? тем что тебе все это надоедает и надо новую бабу

водка тоже кончается, а вместе с ней еще и твоё здоровье. Так что лучше 2ое

Гость
#47
Гость

Доступность МИЛФ это не миф)
Когда я была молодой (18-25) я просто так никому не давала, только после ухаживаний минимум 6 месяцев и серьезных намерений. Собственно за своего первого мужчину я и вышла замуж. Поэтому до 30 я давала только мужу. И замутить со мной было не возможно. Потом я развелась и второй брак на 5 лет.
Окончательно освободилась от всех браков в 35. Ещё три года пострадала по бывшему мужу в гордом одиночестве, депрессии и уходе в карьеру. Потом отпустило.

И вот в 38 я вышла в мир большого секса! Конечно, хотелось наверстать упущенную в замужествах молодость. Замуж больше не хотелось ни за что:))

И начались свидания, путешествия, курортные романы, Тиндер, pure, секс в отелях И так далее. Все мои любовники были строго моложе 30. Старше 30 я для секса мужчин не воспринимаю.
Сейчас мне 45, до 50 набранный темп снижать не планирую:) а там думаю мужчины уже не особо будут нужны в менопаузе, займусь здоровьем, йогой, мечтаю выучить греческий язык, научиться ходить под парусом, продолжу путешествовать, но уже с подругами:)

Так раньше ж секса не было, барышни ныне сорокалетние берегли себя, обучены особо не были. А тень на старость их понесло. Так что басни про неких мило наверняка близки к реальности. Добрать то нужно недостающее ранее. Смешно смотрится конечно, эта оголтелость, и качество несомненно страдает, но это жизть, мдэ

Александр Сергеевич Говнов
#48
Кукуруза 🌽

Хм…уж простите, с таким в постели уснешь. Обычно мужики до 30, умеют только тупо шпилится. Ремесла еще недостаточно)))Такому предложишь что-нибудь эдакое, упадёт в обморок. Малолетки пусть спят с малолетками, не доросли вы до милф 😂😂

а мне как 40+ спать куда как больше хочется, еще хочется кино посмотреть, отдохнуть
а не пыхтеть над уже довольно шЫрокой, влажной и не очень то молодой Пысей, которую до оргазма надо 40 мин накачивать Пэнисом

Гость
#49
Гость

Так я о том же. А тут пишут наоборот, якобы с "милфами" проще. Не нифига. Наоборот, проще с юными, наивными девчонками , так у них еще и тело молодое, красивое личико и.т.п вещи. А у милф уже возраст, растяжки, целлюлит и прочее. Нафиг такое?

Мальчик, если во время секса ты видишь у женщины растяжки и целлюлит, то возможно ты Г.Е.Й. или либидо совсем слабое у тебя. Потому что во время секса у мужчин в голове происходит помутнение и они ничего не видят, только получают удовольствие! Кстати несовершенства тела, тот же целлюлит, может заводить даже больше чем идеальная кожа. Вообщем, ты ещё не познал всех глубин человеческой сексуальности. Впереди много открытий:)

Гость
#50
Александр Сергеевич Говнов

е бать тут сэкс-инструктор оказывается в чате

Причём тут секс инструктор? Не нужно быть гением, чтобы понять очевидное.