Гость
Статьи
Презервативы и оргазм

Презервативы и оргазм

Решили с партнером попробовать различные презервативы, остановили свой выбор на пупырашках и ребрышках. При следующих ПА уже с обычными тонкими презервативами стало очень сложно достичь оргазма. Ощущение, словно стенки привыкли к выпираниям и не принимают гладкость. Что делать, как быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойти работать куртизанткой

#2

Если для вас ок пользоваться презервативами с пупырышками и ребрами, то пользоваться ими, сами же говорите, что от этого удовольствия больше. Если хотите обратно перейти на обычные, то перетерпеть привыкание, если это оно, как и с любой другой привычкой)

Гость
#3

А если фаллос покупной - размером с выхлопной трубой?
Тогда обычный член уже - не будет нравится жене.

#4

Покупать с ребрышками, а не гладкие.
Сложно, правда?

Гость
#5

Перейти на другой вид контрацепции кроме гормональной, например обычная спираль? Или пусть кончает при вас в сторону!

Гость
#6

Это совершенно нормально, сама сталкивалась с такой проблемой. Перешли на обычные презервативы, чувства стали прежними через неделю наверное. Так что ничего страшного в этом нет

#7

Вообще-то с любимым мужчиной надо в живую сексом заниматься, а не через резиновую прокладку. Тогда и о ощущениях можно говорить. А сейчас у вас сенкс с резиновыми фалоэмитаторами разных конфигураций.

#8

недельку-две вообще без секса, воздержание.
и потом будет без разницы, какой презик.

Гость
#9
generator1969

Вообще-то с любимым мужчиной надо в живую сексом заниматься, а не через резиновую прокладку. Тогда и о ощущениях можно говорить. А сейчас у вас сенкс с резиновыми фалоэмитаторами разных конфигураций.

Вот когда влюблюсь ВЗАИМНО - таки пожалуйста!!!

Гость
#10
generator1969

Вообще-то с любимым мужчиной надо в живую сексом заниматься, а не через резиновую прокладку. Тогда и о ощущениях можно говорить. А сейчас у вас сенкс с резиновыми фалоэмитаторами разных конфигураций.

да без проблем. лично я буду заниматься сексом без презерватива после того как мой мужчина сделает вазэктомию (:
и все довольны, и как раз "настоящий" секс. без всяких там "резиновых прокладок"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: