Гость
Статьи
Почему женщины хотят …

Почему женщины хотят молодых мужчин/парней?

Здравствуйте. Почему, уже взрослые , состоявшиеся женщины ( ну условно лет 35-45 где то ) ищут себе партнеров гораздо младше? Пример ей 40, ему 30. Какой смысл? У кого из женщин спроси ( опрос, мнение, и.т.п вещи ), все говорят , что хотят мужчину / парня младше их. Будь то либо долгие отношение либо любовник ( для секса ) . Ну почему не сверстники? Поидеии сверстницы сверстника . Почему никто так не ищет мужчин своего возраста? Что это? Желание покрасоваться перед подруга? Удовлетворить свое "эго" или почесать "промежность"? Ваше мнение. #Мужчины #Отношения #Секс

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Не знаю. У меня муж ровесник. Мнн нравятся из моего поколения. +-до 6 лет это один возраст больше разрица уже плохо.

#2
ПрактичнаяРомантичная

Не знаю. У меня муж ровесник. Мнн нравятся из моего поколения. +-до 6 лет это один возраст больше разрица уже плохо.

Может он имеет ввиду пугачеву?

Гость
#3

Потому что ты эту разводку пишешь тут уже в пятидесятый раз.
Ложная предпосылка, Фунтик.

Гаф Гаф
#4

Наверное они педофилки

Катя Мраморная
#5

А зачем старые, когда доступны молодые? Кто будет покупать убитую хрущевке, которую зассали- зарыгали собственники- алкаши, когда есть возможность въехать в новую квартиру в хорошем новострое? Тоже самое с мужчинами

Гаф Гаф
#6
Катя Мраморная

А зачем старые, когда доступны молодые? Кто будет покупать убитую хрущевке, которую зассали- зарыгали собственники- алкаши, когда есть возможность въехать в новую квартиру в хорошем новострое? Тоже самое с мужчинами

Фу, мраморная педофилка

Гость
#7

Сложно догадаться? У них к 35-40 начинает меж ног чесаться и хочется молодого и твёрдого писуна.

Гаф Гаф
#8
Гость

Сложно догадаться? У них к 35-40 начинает меж ног чесаться и хочется молодого и твёрдого писуна.

Если чешется то в больничку надо, а не писюна

Гость
#9

Перфоратор

Гость
#10
Гость

Сложно догадаться? У них к 35-40 начинает меж ног чесаться и хочется молодого и твёрдого писуна.

Тогда другой, вопрос. Почему раньше не чесалось, а годам к 35 зачесалось вдруг? Уже не в первый раз слышу, что взрослые женщины после 30 сильнее хотят секса. Желание выше, потребность в твердом, "долго играющем члене " вывше. Но почему? Как это обьяснить?

Гость
#11
Катя Мраморная

А зачем старые, когда доступны молодые? Кто будет покупать убитую хрущевке, которую зассали- зарыгали собственники- алкаши, когда есть возможность въехать в новую квартиру в хорошем новострое? Тоже самое с мужчинами

Ну а зачем молодой квартире, помещать в себя уже взрослую женщину? Почему бы не поселить в себе молодую, девушку сверстницу?

Гость
#12
Гаф Гаф

Наверное они педофилки

Так много педофилок?

Гость
#13
Гость

Перфоратор

Что? Каким боком тут инструмент? Можете пояснить, пожалуйста.

Гаф Гаф
#14
Гость

Так много педофилок?

Ну походу да, бедные молодые парни, всякую падаль приходится пёхать.

Гость
#15
Катя Мраморная

А зачем старые, когда доступны молодые? Кто будет покупать убитую хрущевке, которую зассали- зарыгали собственники- алкаши, когда есть возможность въехать в новую квартиру в хорошем новострое? Тоже самое с мужчинами

А в обратную сторону, думаете, не работает? 🤣
Кому надо-то кобылко 45 лет в обед, с обвисшими сиськами и отверстием, где себя ощущаешь, как карандаш в стакане, когда вокруг много молодых с упругими сисюльками, узкими дырочками и без закидонов а ля "янесосуивпопунедам"
Молодые в этом смысле без комплексов, так вот.

Дубинушка
#16

Потому что современный мужчина ничего, кроме члена дать не может. А с этой точки зрения лучше молодой.

Катя Мраморная
#17
Гость

А в обратную сторону, думаете, не работает? 🤣
Кому надо-то кобылко 45 лет в обед, с обвисшими сиськами и отверстием, где себя ощущаешь, как карандаш в стакане, когда вокруг много молодых с упругими сисюльками, узкими дырочками и без закидонов а ля "янесосуивпопунедам"
Молодые в этом смысле без комплексов, так вот.

))))))) Старый неликвид обЫделся😪

Гость
#18

что-то в реале совсем таких пар не видно. Должны быть каждая третья как минимум, ну раз все говорят что надо моложе чтобы был. Но на улицах не увидишь совсем таких

Гость
#19
Дубинушка

Потому что современный мужчина ничего, кроме члена дать не может. А с этой точки зрения лучше молодой.

зачем замуж то выходили тогда

Гаф Гаф
#20
Гость

что-то в реале совсем таких пар не видно. Должны быть каждая третья как минимум, ну раз все говорят что надо моложе чтобы был. Но на улицах не увидишь совсем таких

Так это в головах у местных неликвидных вобл)

Гость
#21

Молоденький и в койке лучше, и в быту, под себя подчинить его легше. Уж лучше, чтобы он Вам трусики стирал, а не Вы ему

Гаф Гаф
#22
Гость

Молоденький и в койке лучше, и в быту, под себя подчинить его легше. Уж лучше, чтобы он Вам трусики стирал, а не Вы ему

Если ты не зарабатываешь хотябы 500к в месяц, чтобы обеспечивать и дарить подарки, молоденький тебе не светит.

Гость
#23
Гаф Гаф

Если ты не зарабатываешь хотябы 500к в месяц, чтобы обеспечивать и дарить подарки, молоденький тебе не светит.

Молоденький и работать на Вас

Гость
#24

Работать на нее кто-то должен?

Pechorin
#25

А кому они нужны-то реально в свои условные 40 лет? Им же не 20 уже лет. Там в этом возрасте либо вдова, либо ***. Ровесникам она на фиг уже не нужна. Ну оголодавшим парням в 30-35, которым ровесницы не давали в 17-25 - эти 35-40-летнее - вполне доступное женское мясо - самое то.

Гость
#26

Взрослой молодой нужен, ее обеспечивать нужно

Гость
#27

Чем там красоваться.ей 40,ему 30 выглядят как ровесники,а ему если будет 40,или больше вс#ратый дед
Какие ровесники,вы о чем

Гость
#28
Гость

Чем там красоваться.ей 40,ему 30 выглядят как ровесники,а ему если будет 40,или больше вс#ратый дед
Какие ровесники,вы о чем

понимаете, сейчас ЛЮБОЙ человек считает что выглядит на 10 лет моложе. Вообще любой. Ссылаясь в силу скудоумия на то, что спрашивают паспорт на кассе, хотя его спрашивают сейчас у всех. Поэтому с той стороны считают что она в 40 выглядит минимум на 40, вне зависимости как она про себя считает. У всех завышенная самооценка сейчас, не только у вас, привыкайте

Гость
#29
Гость

понимаете, сейчас ЛЮБОЙ человек считает что выглядит на 10 лет моложе. Вообще любой. Ссылаясь в силу скудоумия на то, что спрашивают паспорт на кассе, хотя его спрашивают сейчас у всех. Поэтому с той стороны считают что она в 40 выглядит минимум на 40, вне зависимости как она про себя считает. У всех завышенная самооценка сейчас, не только у вас, привыкайте

Если знакомятся младше, значит думают что меньше лет.

Гость
#30
Гость

Тогда другой, вопрос. Почему раньше не чесалось, а годам к 35 зачесалось вдруг? Уже не в первый раз слышу, что взрослые женщины после 30 сильнее хотят секса. Желание выше, потребность в твердом, "долго играющем члене " вывше. Но почему? Как это обьяснить?

Враньё это.

Гость
#31
Гость

что-то в реале совсем таких пар не видно. Должны быть каждая третья как минимум, ну раз все говорят что надо моложе чтобы был. Но на улицах не увидишь совсем таких

Увидишь, но на улице и не поймёшь сколько кому лет в паре.

Гость
#32
Катя Мраморная

А зачем старые, когда доступны молодые? Кто будет покупать убитую хрущевке, которую зассали- зарыгали собственники- алкаши, когда есть возможность въехать в новую квартиру в хорошем новострое? Тоже самое с мужчинами

значит то же самое касается и женщин, ибо зачем выбирать себе старую, поддержанную машину-колымагу, в которой запашок стоит будь здоров, да и все скрипит-пыхтит на последнем издыхании, когда можно прикупить новенькую камри последнего года выпуска с салона?? Также и с женщинами)))

Гость
#33
Гость

значит то же самое касается и женщин, ибо зачем выбирать себе старую, поддержанную машину-колымагу, в которой запашок стоит будь здоров, да и все скрипит-пыхтит на последнем издыхании, когда можно прикупить новенькую камри последнего года выпуска с салона?? Также и с женщинами)))

Девушек 18-25 всего 12% от женского населения, на всех не хватит.

Гость
#34
Гость

Девушек 18-25 всего 12% от женского населения, на всех не хватит.

также и мужчин 18-25 лет не много, поэтому на всех охотниц за молодыми мужскими телами не хватит, да и молодые красавчики в наше время не менее капризней и избирательней таких же красивых ровесниц, поверьте мне))

Гаф Гаф
#35
Гость

Чем там красоваться.ей 40,ему 30 выглядят как ровесники,а ему если будет 40,или больше вс#ратый дед
Какие ровесники,вы о чем

Смой косметику с 30 летней и она будет выглядеть под 50

Гость
#36

Потомушта эта паприроде, ваше любимое мужицкое паприроде

после 30ти у мужика плохо всё, молодой гораздо лучше трахается, не такое еще обвисшее тело, запахи и прочее

ты думал, что у тебя, дед, будет очередь из студенток, а всё оказалось наоборот? что поделать, такова реальность

Гость
#37

А что делать если эти хотелки длятся уже 3 года и стали серьезными отношениями , мужчине 30, а женщине 40. Какая перспектива?

Гаф Гаф
#38
Гость

Потомушта эта паприроде, ваше любимое мужицкое паприроде

после 30ти у мужика плохо всё, молодой гораздо лучше трахается, не такое еще обвисшее тело, запахи и прочее

ты думал, что у тебя, дед, будет очередь из студенток, а всё оказалось наоборот? что поделать, такова реальность

"Паприроде" у баб после 100 вазгенов и пары вылезших личинок там ведро, на которое встанет только у спермотоксикозника.

Гаф Гаф
#39
Гость

А что делать если эти хотелки длятся уже 3 года и стали серьезными отношениями , мужчине 30, а женщине 40. Какая перспектива?

Через пару лет у мужчины будет 18 летняя любовница.

Гость
#40
Гаф Гаф

Через пару лет у мужчины будет 18 летняя любовница.

Откуда инфа?

Гость
#41
Гаф Гаф

Через пару лет у мужчины будет 18 летняя любовница.

Так что сейчас делать? Он собрался со мной жить вместе. Говорит что любит и т.д. Подождать ещё пару лет? Он не олигарх, обычный айтишник.

Гость
#42

Женщину лучше сохраняются так справедливее
Часто посмотришь мужик уже не какой старый пердун песок свплется, а она классная вобще ,ей между ног лизать и лизать

Гость
#43

Очень хочу найти женщину 30-38 лет.

Молодой ,стройный 26 лет.
Мне можно доверять.
Пиши : kirillsmal987@gmail.com
Волгоград

юля1993ю
#45

Во-первых у вас явные проблемы с женщинами если вы говорите про "все женщины то, все женщины это", "промежность". Вам надо сначала начать уважать противоположный пол а потом думать почему конкретно у вас нет женщины.
Во-вторых таких женщин какие-нибудь 10%. И тех кто ищет постарше тоже 10%. Мне 27, я ищу мужчину 45-65 лет. Я знаю много девушек которые вышли замуж за мужчину на 10-15 старше себя. А вы поначитались статей в инете, понасмотрелись голливудских фильмов про хищниц и так далее.
И в третьих: никому не нужен валяющийся на диване (сидящий за компом по миллениальски) мужик, который не следит за собой, своим здоровьем, внешним видом, только и делает что ругает политику, экономику, босса и бывшую. Поэтому женщине 35-45 лет может быть легче найти мужчину 30-35 лет, который еще не стал алкоголиком-психологическим импотентом, которому еще хочется СТАРАТЬСЯ ради жизни, счастья, женщины, будущей семьи. Кто занимается спортом и не скулит, не критикует, не сходит с ума по новостям про то, что вакцины делают людей даунами.
По идее женщина ищет хорошего мужчину. А то что вам должна достаться какая-то женщина просто потому, что она вашего возраста - вот это полный бред.

Гость
#46
юля1993ю

Во-первых у вас явные проблемы с женщинами если вы говорите про "все женщины то, все женщины это", "промежность". Вам надо сначала начать уважать противоположный пол а потом думать почему конкретно у вас нет женщины.
Во-вторых таких женщин какие-нибудь 10%. И тех кто ищет постарше тоже 10%. Мне 27, я ищу мужчину 45-65 лет. Я знаю много девушек которые вышли замуж за мужчину на 10-15 старше себя. А вы поначитались статей в инете, понасмотрелись голливудских фильмов про хищниц и так далее.
И в третьих: никому не нужен валяющийся на диване (сидящий за компом по миллениальски) мужик, который не следит за собой, своим здоровьем, внешним видом, только и делает что ругает политику, экономику, босса и бывшую. Поэтому женщине 35-45 лет может быть легче найти мужчину 30-35 лет, который еще не стал алкоголиком-психологическим импотентом, которому еще хочется СТАРАТЬСЯ ради жизни, счастья, женщины, будущей семьи. Кто занимается спортом и не скулит, не критикует, не сходит с ума по новостям про то, что вакцины делают людей даунами.
По идее женщина ищет хорошего мужчину. А то что вам должна достаться какая-то женщина просто потому, что она вашего возраста - вот это полный бред.

😄
65 круто
на кладбище ищи

Русские носители корон
#47

30 лет уже не молодой. Ему же не 20

Русские носители корон
#48
Гаф Гаф

Наверное они педофилки

Ахахах 30 летнего ребенка бабы хотят

Гость
#49
Гость

Сложно догадаться? У них к 35-40 начинает меж ног чесаться и хочется молодого и твёрдого писуна.

У меня в 46 твердый как скала.

Гость
#50
Гость

Потомушта эта паприроде, ваше любимое мужицкое паприроде

после 30ти у мужика плохо всё, молодой гораздо лучше трахается, не такое еще обвисшее тело, запахи и прочее

ты думал, что у тебя, дед, будет очередь из студенток, а всё оказалось наоборот? что поделать, такова реальность

Обиженная женщина ???)) Мужчина может и в 35 и в 55 трахаться гораздо продуктивнее чем парень в 20-25!) Все зависит от опыта ,образа жизни, вредные привычки, отсутствие физических нагрузок, алкоголь , неправильное питание все это негативно сказывается на мужском здоровье а в наше время его можно терять и в 25 если не следить за собой !!)
Удачи вам ищите душу в мужчине а остальное само ВСТАНЕТ на свои места !))

Следующая тема