Гость
Статьи
Почему женщины 40-45 …

Почему женщины 40-45 лет хотят молодого?

Почему женщины 40-45 лет хотят молодого дела 20-25 лет

Лариса
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что от старых плохо пахнет

Гость
#2

И нафиг старики сдались? Слышала, у них всегда на пол шестого))

Гость
#3
Гость

потому что от старых плохо пахнет

а старые женщины не воняют?

Али- баба
#4

По той же причине, что и мужчины. Всяк любит свежее и розовое)))

Гость
#5

Старыми женщинами интересуется только отчаянный извращенец

Гость
#6
Гость

а старые женщины не воняют?

так свой запах не раздражает

Гость
#7

Потому что старые на них не клюют.

Гость
#8

Берут пример с Пугачёвой))

Гость
#9

Я бы по-другому поставила вопрос - почему тёток 40-45 лет на сз заваливают предложениями юнцы 20-25 лет?... И все с предложением облизать и зацеловать с головы до ног?.. Как мне эти лизуны-слюнявчики надоели, сил нет!😬

Гость
#10
Гость

Я бы по-другому поставила вопрос - почему тёток 40-45 лет на сз заваливают предложениями юнцы 20-25 лет?... И все с предложением облизать и зацеловать с головы до ног?.. Как мне эти лизуны-слюнявчики надоели, сил нет!😬

как же сложно настоящщей женщине жить на свете...(((

Гость
#11
Гость

Я бы по-другому поставила вопрос - почему тёток 40-45 лет на сз заваливают предложениями юнцы 20-25 лет?... И все с предложением облизать и зацеловать с головы до ног?.. Как мне эти лизуны-слюнявчики надоели, сил нет!😬

А вам что, больше нравятся волосатые в.о.н.ю.ч.и.е старики, от которых несет как от к.о.з.л.а? Ни одной нормальной женщине не понравится старый п..е..р..д..е..д.

Гость
#12
Гость

А вам что, больше нравятся волосатые в.о.н.ю.ч.и.е старики, от которых несет как от к.о.з.л.а? Ни одной нормальной женщине не понравится старый п..е..р..д..е..д.

А что же тогда делать старикам?

Гость
#13
Гость

Я бы по-другому поставила вопрос - почему тёток 40-45 лет на сз заваливают предложениями юнцы 20-25 лет?... И все с предложением облизать и зацеловать с головы до ног?.. Как мне эти лизуны-слюнявчики надоели, сил нет!😬

И я бы по-другому поставила: на кой перманентно обсуждать женщин в возрасте? У них чего доброго может возникнуть ощущение чрезмерной востребованности

Гость
#14
Гость

А что же тогда делать старикам?

На кладбище. Женщина и в 60 баба ягодка опять, женская кизда и другие части работают до самой смерти в отличие от ку я муд ского который и в 30 может висеть сосулечкой!

Гость
#15
Гость

На кладбище. Женщина и в 60 баба ягодка опять, женская кизда и другие части работают до самой смерти в отличие от ку я муд ского который и в 30 может висеть сосулечкой!

Но наши мужчины всех обманули) они просит недоживают до старости и уже в 40 умирают. Многоходовочка

Гость
#16

Ощ

Гость
#17

*** уже в 30 это старый потрепаный мешок с овном. Фуела вялая весит из под толстых ляшек, живот как у беремняхи. Такую паскуду только пинком под зад гнать.

Гость
#18

Толе дело молодой упругий ***. Натянутый как стрела купидона. И выстреливающий метко в женскую горящую вагину. Он еще молоком пахнет юный, а не старым коззлом.

Гость
#19

На такой запрыгнешь и скачешь как на коняге. Мошонка не растянутая, как старые ретузы, как это бывает у многолетнего мужла от суходрочки нескончаемой. Старым бобылям только ***, другого не дано

Гость
#20

На сайтах знакомств один молодняк пишет, и иностранный и наш! Может у них лучше спросить?)))) им видно надоело с брёвнами ахаться, хоть и молодыми))))) и жирными бабами

Гость
#21

В мужчине важны не физиологические естественные реакции а внешность &харизма и уверенность в себе . Сомнительное удовольствие прыгать на сопливом прыщавом вьюноше, который пороху не нюхал . Наверное)

Гость
#22
Лариса

Почему женщины 40-45 лет хотят молодого дела 20-25 лет

Это все равно что с сыном, фу. короче.Никогда такого не понимала. Многим уже вообще секс не нужен в этом возрасте, ни с ровесником, ни, тем более, с "сыном". Или вы свои желания описываете? Не надо всех приплетать.

Гость
#23

Ну и каменты XD

Ural-650
#24

Неправда. Я знаю немало женщин такого возраста, и все предпочитают мужчин примерно своих лет, не смотря на то, что большинство из их ровесников толстые, лысые, беззубые, с ужасным жизненным прошлым (включая отсидку). Лучше уверенный в себе (т.к. часто в нетрезвом состоянии), успешный (торгующий каким-то бытовым хламом, советскими холодильниками и какой-то подобной галиматьёй), с машиной (иномаркой 1985 года выпуска, или жигулём) красивый (с шикарной лысиной и пузом через ремень), бывалый (алиментщик, отсидевший, кодированный и т.д.), чем кто-то моложе. Лично я видел, что женщины которых я знают именно на такое и падкий

Гость
#25
Ural-650

Неправда. Я знаю немало женщин такого возраста, и все предпочитают мужчин примерно своих лет, не смотря на то, что большинство из их ровесников толстые, лысые, беззубые, с ужасным жизненным прошлым (включая отсидку). Лучше уверенный в себе (т.к. часто в нетрезвом состоянии), успешный (торгующий каким-то бытовым хламом, советскими холодильниками и какой-то подобной галиматьёй), с машиной (иномаркой 1985 года выпуска, или жигулём) красивый (с шикарной лысиной и пузом через ремень), бывалый (алиментщик, отсидевший, кодированный и т.д.), чем кто-то моложе. Лично я видел, что женщины которых я знают именно на такое и падкий

потому что этим бабам с детства внушили, что лишь бы штаны в доме были. Неужели не страшно с бывшим зеком жить? И лысого пузана ночью увидишь - со страху околеешь! А как представишь, что с таким ...ахаться - это ж как надо себя неуважать!

Гость
#26

у нас женщины в 40 многие выглядят как конфетки, поэтому вполне могут претендовать на секс с молодым

Гость
#27
Ural-650

Неправда. Я знаю немало женщин такого возраста, и все предпочитают мужчин примерно своих лет, не смотря на то, что большинство из их ровесников толстые, лысые, беззубые, с ужасным жизненным прошлым (включая отсидку). Лучше уверенный в себе (т.к. часто в нетрезвом состоянии), успешный (торгующий каким-то бытовым хламом, советскими холодильниками и какой-то подобной галиматьёй), с машиной (иномаркой 1985 года выпуска, или жигулём) красивый (с шикарной лысиной и пузом через ремень), бывалый (алиментщик, отсидевший, кодированный и т.д.), чем кто-то моложе. Лично я видел, что женщины которых я знают именно на такое и падкий

Мда, беззубые с отсидкой это особый авангард. А ещё смеют утверждать что женщины меркантильные созданья

Гость
#28

Ну не знаааю. Мужики того поколения, кому сейчас младше 40 такие инфантилы, маменькины масики и вообще полубабы (заплати за себя сама)..Как их можно хотеть? Это же выкидыши Дома 2...

Гость
#29

автор, мне 44, ровесники совсем не привлекают. Последний был на 8 лет моложе. С 25 летним связываться бы не стала

Гость
#30
Гость

Ну не знаааю. Мужики того поколения, кому сейчас младше 40 такие инфантилы, маменькины масики и вообще полубабы (заплати за себя сама)..Как их можно хотеть? Это же выкидыши Дома 2...

А так называемые "настаящщие мужыки" грязные, неопрятные, потом воняют, волосы не бреют . Тьфу 3 раза! И еще такие баб считают вторым сортом, а себя венцом творения.

Гость
#31

Потому, что люди на вумане-форум злые (я не про автора - а про комментирующих). Все эти "старик-старуха-старье" - это все от злости и обид. В жизни ничего добиться не могут - здесь свои обидки выплескивают. Какая разница, вообще пофиг, кому сколько лет. Любви все возрасты покорны. Человек на протяжении всей жизни либо растет, либо деградирует. В первом случае с возрастом он только становится интереснее. А тело... Тело - это просто наша одежда. За ней также нужен уход. Как в юности конечно, не будет. Но главное, чтобы глаза горели.Глаза способны все перекрыть. На собственном опыте говорю.А те, у кого одно мясо на уме - их просто нужно пожалеть. Бедные, ограниченные людишки,с узкой душенькой. У меня все.

Ural 650
#32
Гость

потому что этим бабам с детства внушили, что лишь бы штаны в доме были. Неужели не страшно с бывшим зеком жить? И лысого пузана ночью увидишь - со страху околеешь! А как представишь, что с таким ...ахаться - это ж как надо себя неуважать!

Честно говоря, мне бы было страшно. А здесь женщины пишут, мол насильники в постели хорошие - если это не разводка, то лечиться надо. Они ж наверное школьниц по кустам насиловали, детей, может даже собак, какая женщина с таким человеком жить будет? Это психически больной и опасный для общества субъект.

Гость
#33
Ural 650

Честно говоря, мне бы было страшно. А здесь женщины пишут, мол насильники в постели хорошие - если это не разводка, то лечиться надо. Они ж наверное школьниц по кустам насиловали, детей, может даже собак, какая женщина с таким человеком жить будет? Это психически больной и опасный для общества субъект.

Да и не только насиловали, а многие еще и заражали ЗППП. Мерзость какая.

Ural 650
#34
Гость

Мда, беззубые с отсидкой это особый авангард. А ещё смеют утверждать что женщины меркантильные созданья

Ну так есть женщины, которые считают, что этот беззубый охламон с отсидкой - это их "защитник, за которым как за каменной стеной", "хозяин жизни". Знаю я одного такого "хозяина жизни" - работает дворником, от бухла рожа фиолетового цвета, еле ходит. Вот так хозяин жизни!

Ural 650
#35
Гость

Да и не только насиловали, а многие еще и заражали ЗППП. Мерзость какая.

У них СПИД может быть запросто, кроме того насильников ненавидят даже в тюрьмах, уже не говоря о трудоустройстве. Какой из зека бизнесмен? Максимум сможет что-то украсть.

Гость
#37
Ural 650

Ну так есть женщины, которые считают, что этот беззубый охламон с отсидкой - это их "защитник, за которым как за каменной стеной", "хозяин жизни". Знаю я одного такого "хозяина жизни" - работает дворником, от бухла рожа фиолетового цвета, еле ходит. Вот так хозяин жизни!

Это какая-то деза у вас по поводу хозяина жизни. Зачем американские горки в сорокет?

Гость
#38
Гость

Это все равно что с сыном, фу. короче.Никогда такого не понимала. Многим уже вообще секс не нужен в этом возрасте, ни с ровесником, ни, тем более, с "сыном". Или вы свои желания описываете? Не надо всех приплетать.

Многим секс не нужен? Это вы про кого пишите про старушек на лавочке? Ни от одной 45 я этого не слышала, наоборот секса все хотят, но чтоб с молодыми 25 лет нет уж хотя предложения есть

Маха
#39
Лариса

Почему женщины 40-45 лет хотят молодого дела 20-25 лет

Расскажу свою историю. Месяц назад на одном тематическом сайте завязалась переписка с мч. Там все под никами и не ясно, кто откуда, сколько лет. Быстро сблизились в общении и перешли в соцсети. Оказалось, милый мч, 28 лет, холост - все в его жизни хорошо, дом, работа, машина. Я, 44 года, замужем, выгляжу прекрасно не старше 25 т.к. ни детей, ни тяжкой работы по дому, только работа время от времени, по настроению, с мужем отношения - друзья с редким сексом. Соответственно, с мч начали о жизни общаться, а не только о хобби. Я пыталась держать дистанцию, но не получалось... парень влюбился, хотел все бросить, приехать ко мне, жениться... и .тд. Так же наслушалась от него про его ровесниц и не только, про РСПшек и т.д. поняла только одно, тянет их к "постарше" только если получают то, что ровесницы дать не могут - сексуальность, мудрость, умение выслушать, поддержать. поняла, что и я смогла бы с ним быть вместе, и не только из за молодого тела (муж в этом смысле у меня тоже норм), а скорее из-за серьезности намерений, и этакого юношеского максимализма помноженного на постоянное восхищение ))))) Даа... ну и секс )))) У женщин в этом возрасте либидо повышается, а у ровесников мужчин 40-45 падает )))

Гость
#40

Потому что М не ленивые ещё в этом возрасте)

Гость
#41
Гость

Многим секс не нужен? Это вы про кого пишите про старушек на лавочке? Ни от одной 45 я этого не слышала, наоборот секса все хотят, но чтоб с молодыми 25 лет нет уж хотя предложения есть

Вы не слышали. я слышала, это правда, просто многие стесняются это озвучивать, боясь быть высмеянными такими, как вы, озабоченными. После 40 приоритеты другие у развитых духовно людей. всему свое время и ничего позорного в этом нет.

Света
#42

Лично у меня после 47 крышу на почве секса буквально стало сносить (причём не поверите - дико хотелось именно анального проникновения). А мужчины моего возраста в плане секса уже подуставшие. Вот и пришлось на СЗ юнца искать, благо их там много, было из кого выбрать.

Гость
#43
Света

Лично у меня после 47 крышу на почве секса буквально стало сносить (причём не поверите - дико хотелось именно анального проникновения). А мужчины моего возраста в плане секса уже подуставшие. Вот и пришлось на СЗ юнца искать, благо их там много, было из кого выбрать.

Ужас. скорее всего, мужик пишет озабоченный.

Ural 650
#44
Гость

Это все равно что с сыном, фу. короче.Никогда такого не понимала. Многим уже вообще секс не нужен в этом возрасте, ни с ровесником, ни, тем более, с "сыном". Или вы свои желания описываете? Не надо всех приплетать.

Я скольких женщин знал, за 30 одиноких, вообще фригидными стают, какой им там секс...

Гость
#45
Гость

Вы не слышали. я слышала, это правда, просто многие стесняются это озвучивать, боясь быть высмеянными такими, как вы, озабоченными. После 40 приоритеты другие у развитых духовно людей. всему свое время и ничего позорного в этом нет.

Это с какого перепуга я вдруг озабоченная, озабоченные на всех подряд кидаются. Если у вас уже климакс,то нечего здоровых женщин задевать

Гость
#46
Гость

Это с какого перепуга я вдруг озабоченная, озабоченные на всех подряд кидаются. Если у вас уже климакс,то нечего здоровых женщин задевать

При чем тут климакс, ничего умнее придумать не в состоянии? не всем нужен секс в 45, что непонятного? я много таких знаю. Не стоит ярлыки навешивать, это глупо выглядит. Вам нужен секс - вот и пишите про себя, а многим не нужен, есть поважнее интересы. что вас так задевает, не понятно. Что не у всех "нет жизни без секса"?))

Гость
#47
Гость

потому что от старых плохо пахнет

от молодых тоже воняет, от всех воняет кто не моется, вчера девченка подросток стояла рядом в магазине, ну вонь от неё была,фуу, даже не знаю чем, может протухшим ковром или носками, чем-то старым, вонь как в старом захламленном сарае, во

Юю
#48

45 это еще молодой возраст.

Гость
#49

Потому что женщинам за 40 очень хочется секса. У них повышается либидо и выработка гормонов. Соответственно и смотрят в сторону тех, кто может дать им много секса - 25-30 летние парни как раз в самом рассвете сексуальных сил.
У мужиков после 35 либидо понижается, у женщин повышается.

Гость
#50
Гость

не всем нужен секс в 45, что непонятного? я много таких знаю. Не стоит ярлыки навешивать, это глупо выглядит. Вам нужен секс - вот и пишите про себя, а многим не нужен, есть поважнее интересы. что вас так задевает, не понятно. Что не у всех "нет жизни без секса"?))

Вот зачем спорить об очевидных вещах? Наберите в Гугле хотя бы "сексуальная активность женщин". 32—42 года: у женщин — пик сексуальности, у мужчин она идет на спад.
При чём тут интересы? Секс - это не интересы. Интересы - это книжку почитать и в кино сходить. А секс - это необходимость. Когда содержание гормонов в крови зашкаливает, то ни до каких-то там "интересов". 40-летняя женщина - это как 18-летний пацан. Хочет всё, что движется.