Гость
Статьи
Почему мужчины хотят …

Почему мужчины хотят молодых девушек?

Почему мужчины ищут молодых девушек?Нет,я возможно пойму,когда миллионер с идеальным телом и идеальным половым органом,которому 35 лет хочет девушку возраста 20-25 лет.Но когда обычный Ванька,возраста 35 лет,с протухшим телом,квартирой в хрущёвке и зарплатой 50 тысяч рублей мечтает о девушке младше него на 5+ лет это смех,да и только.Молодухе и красотке надо много чего предложить,иначе зачем вы ей?Да и тем более пополамщиков развелось много,когда пополамщик возраста 30-35 лет ищет себе девушку возраста 20-25 это смешно,кому он нужен?ну вот кому?Мужчины веками придумывали бред про «мужик может зачать детей хоть в 60,а женщина родить в 60 не сможет»,хотя у мужчин после 25 лет по медицинским нормам все идёт на спад и большая часть спермотозоидов уже не активны.Короче вся эта тема очень смешная.Вижу тут иногда коменты от стариканов,как они мечтают о молодухе,но в реальности если такое и происходит,то исключительно у богатейших мужчин,но никак не в жизни Вани с зарплатой 50 тысяч и протухшим телом возраста 35 лет #мужчины

84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я про пополамщиков только здесь читаю.

Гость
#2
Гость

Я про пополамщиков только здесь читаю.

И про ***, и про пустожорок-тарелочниц тоже.

#3

Не интересно, что они там хотят .. важно классно саму себя прокачать ,фигуру ,имидж,даже пластика... и посылать этих стариков))

Гость
#4

По причине того что баба, это товар, а мужчина это пакупатель. Этим все сказано.
Пока еще не видел ни одного покупателя который бы себе специально лежалый, потасканый товар искал

Гость
#5

не все такие как вы говорите, все разные. да и разница 5-10 лет это норма

Гость
#6
Гость

По причине того что баба, это товар, а мужчина это пакупатель. Этим все сказано.
Пока еще не видел ни одного покупателя который бы себе специально лежалый, потасканый товар искал

На потасканный, лежалый товар от безысходности залезть можно. Но когда есть деньги - есть выбор.

Гость
#7
Гость

На потасканный, лежалый товар от безысходности залезть можно. Но когда есть деньги - есть выбор.

Это верно. Деньги многое решают

Гость
#8

Внесу немного реализма: не всегда молодуха - красотка, увы.

Гость
#9
Гость

Внесу немного реализма: не всегда молодуха - красотка, увы.

я красиывх за последние лет 5 не видел, даже просто симпотичных мало. Так что....

Гость
#10
Гость

Внесу немного реализма: не всегда молодуха - красотка, увы.

По сранению с тетками 40+ всегда)

Гость
#11

* сравнению

Гость
#12

Дура ты! Старая безмозглая дура с протухшей ***! Все мужики хотят свежего мясца, а не тухлой пиздятины, запомни это!

Гость
#13
Гость

По сранению с тетками 40+ всегда)

ошибаешься, бывают исключения

Гость
#14
Гость

ошибаешься, бывают исключения

Ты тетка 40+?)

Гость
#15

От вашего нытья ровесницу 35 лет он хотеть не начнет.

Гость
#16
Гость

Ты тетка 40+?)

Нет

Гость
#17

Вообще только тут читаю, что чем тетка старее и затасканнее, тем красивее, а 20-25-ти летние девушки все уродицы) Как раз 1997 г. и после, это поколение очень красивых девушек, глаза разбегаются)

Гость
#18
Гость

Нет

Старушатник?)

Гость
#20
Гость

Вот тебе пример.
https://www.google.com/search?q=20+%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8F%D1%8F+%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%8F+%D1%84%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0&rlz=1C1GCEA_enRU814RU814&tbm=isch&source=iu&ictx=1&vet=1&fir=DfgyfMdQ3kwnmM%252CxfvfmIt2f0LvVM%252C_%253BuRGysJ8myNhdXM%252CMifWkTuNdUOreM%252C_%253BOnLDJ4td0byitM%252ChJ1tqjpJxwMVfM%252C_%253BKKDApnhUdsHnkM%252ChJ1tqjpJxwMVfM%252C_%253BgUHM2q2g_2keUM%252CODSsWz42GC6zdM%252C_%253BPAy3y-7vSrYunM%252CkQ_QNaYGEa_3kM%252C_%253BId7Xr10Ord8HoM%252Cgkk7me8f2GyPoM%252C_%253B-37wF500lygAdM%252CxfvfmIt2f0LvVM%252C_%253BqW5Holnvht0w_M%252CxfvfmIt2f0LvVM%252C_%253Be-EzmKMMXKi23M%252CNStYQzML6yS0RM%252C_&usg=AI4_-kTizfIPyhP1N_10aynGDbSXwvoDeQ&sa=X&ved=2ahUKEwikudTem4r4AhUQjosKHdEfBeQQ9QF6BAgYEAE#imgrc=uRGysJ8myNhdXM

или

Кейт Бекинсейл которой сейчас более 50.
Кто красивие для тебя? та которой 20:?

Кейт Бекинсейл ни в моем вкусе, слишком старая) В молодости еще ничего была, но не вау)

Гость
#21
Гость

Кейт Бекинсейл ни в моем вкусе, слишком старая) В молодости еще ничего была, но не вау)

Ну значит ты бы выбрал ту 20 летнюю 😄
Люди разные бывают, не спорю, у каждого свои вкусы, но на мой взгляд Кейт в разы лучше, да старая не спорю, но это просто пример

Гость
#22
Гость

Ну значит ты бы выбрал ту 20 летнюю 😄
Люди разные бывают, не спорю, у каждого свои вкусы, но на мой взгляд Кейт в разы лучше, да старая не спорю, но это просто пример

А Джей Ло, Шакира? Не каждая 20-летняя так выглядит.

Гость
#23
Гость

А Джей Ло, Шакира? Не каждая 20-летняя так выглядит.

подобных единицы. А в массе своей баба уже посде 30 максимально не презентабильно смотрится.

Гость
#24
Гость

Ну значит ты бы выбрал ту 20 летнюю 😄
Люди разные бывают, не спорю, у каждого свои вкусы, но на мой взгляд Кейт в разы лучше, да старая не спорю, но это просто пример

Она мне не нравится, не мой типаж, но в молодости привлекательна и сексуальна за счет молодости) Логично, да?)

Гость
#25
Гость

А Джей Ло, Шакира? Не каждая 20-летняя так выглядит.

Этими восхищаются только бабы тут) Доводилось еще слышать восхищение мужчин в сторону старой Джоли, больше не припомню)

Гость
#26
Гость

подобных единицы. А в массе своей баба уже посде 30 максимально не презентабильно смотрится.

Ну и мужиков, которым еще нет 30, а уже с пузом тоже полно.

Гость
#27
Гость

Она мне не нравится, не мой типаж, но в молодости привлекательна и сексуальна за счет молодости) Логично, да?)

Ну хз, меня 140 киллограмовые свиноматки не привлекают, даже если им 20 лет

Гость
#28
Гость

Этими восхищаются только бабы тут) Доводилось еще слышать восхищение мужчин в сторону старой Джоли, больше не припомню)

Неа, я наоборот заметила, что бабы их тут не любят, называют толстыми. А вот фигуры Джоли и Виктории Бэкхэм им по вкусу.

Гость
#29

А кого нам хотеть, старых теть? Бабуль, ты рехнулась? Насчет того, что молодым много надо, ты не права. Многих молодых студенток траxают в общаге бедные студенты за баклашку пива и пачку чипсов. Из них многие хотели бы квартирного мужчину постарше, да таких мужчина на всех не хватит.

Гость
#30
Гость

Ну хз, меня 140 киллограмовые свиноматки не привлекают, даже если им 20 лет

Так про свиноматок речи нет) Речь про то, что молодая красивая априори привлекательнее, чем условные Шакира или Джей Ло, это очевидно) Сколько бы денег они в себя не вбухали, не сравняться с молодой)

Гость
#31
Гость

Ну и мужиков, которым еще нет 30, а уже с пузом тоже полно.

Да, и в этом нет ничего такого. Мужчина он покупатель, баба, это товар. По этому мужчине достаточно просто иметь деньги и все, может менять хоть каждый день фотомоделей

Σκίλουρος
#32

У молодок отверстие уже.

Гость
#33
Гость

Так про свиноматок речи нет) Речь про то, что молодая красивая априори привлекательнее, чем условные Шакира или Джей Ло, это очевидно) Сколько бы денег они в себя не вбухали, не сравняться с молодой)

Ну так я ссыль скидываад ))) обычная 20 летняя фемкасвиноматка. И как понял тебе важно именон что 20 лет, а то что она весит 140 или болше тебе всеравно

Гость
#34
Гость

Неа, я наоборот заметила, что бабы их тут не любят, называют толстыми. А вот фигуры Джоли и Виктории Бэкхэм им по вкусу.

Наоборот тут бабы плотных любят как Белуччи и Джей Ло) Еще низкорослых якобы "миниатюрных" как Шакира)
Бекхем страшилище) А Джоли и впрямь хороша, даже сейчас, поэтому ее тут бабы не восхваляют)

Гость
#35
Гость

Да, и в этом нет ничего такого. Мужчина он покупатель, баба, это товар. По этому мужчине достаточно просто иметь деньги и все, может менять хоть каждый день фотомоделей

Смотря что за фотомодели, что за женщины. Не все женщины себя продают.

Гость
#36
Гость

Ну так я ссыль скидываад ))) обычная 20 летняя фемкасвиноматка. И как понял тебе важно именон что 20 лет, а то что она весит 140 или болше тебе всеравно

У меня есть определенный типаж девушек, которые привлекают, это не старухи и свиноматки) Гуляй)

Гость
#37
Гость

Наоборот тут бабы плотных любят как Белуччи и Джей Ло) Еще низкорослых якобы "миниатюрных" как Шакира)
Бекхем страшилище) А Джоли и впрямь хороша, даже сейчас, поэтому ее тут бабы не восхваляют)

Речь именно о фигуре. Шакира и Джей Ло для них толстые.

Гость
#38
Гость

Смотря что за фотомодели, что за женщины. Не все женщины себя продают.

продают все, все женщины

Гость
#39
Гость

продают все, все женщины

Не все.

Гость
#41
Гость

Речь именно о фигуре. Шакира и Джей Ло для них толстые.

Мужчина как покупатель имеет право на требования к товару. Если для конкретного мужчины не подходит вигура той или иной, то это его право.
Мне Ло тоже не нравится, доска и задница силиконовая. Чего там хорошего?
Многие бабы ошибочно предполагают что силикон это красиво.

Гость
#42
Гость

Не все.

Тебя уже никто не купит, опоздала лет на 30)

Гость
#43
Гость

Не все.

Все, вопрос цены.

Гость
#44
Гость

Мужчина как покупатель имеет право на требования к товару. Если для конкретного мужчины не подходит вигура той или иной, то это его право.
Мне Ло тоже не нравится, доска и задница силиконовая. Чего там хорошего?
Многие бабы ошибочно предполагают что силикон это красиво.

фигура*

Гость
#45
Гость

Дура ты! Старая безмозглая дура с протухшей ***! Все мужики хотят свежего мясца, а не тухлой пиздятины, запомни это!

Никто не спорит. Хотеть не вредно. Только большинству тухлая изношенная "здятина" и достаётся. Олигархов мало.
Мой братец уж как орал, как хорохорился! В итоге женился на бабе на 15 лет его старше. Она его в бараний рог скрутила, пахать заставила. Сама не работает. Живут в его квартире... Смешно вспоминать, как он мачо из себя корчил и о юных девственницах разглагольствовал.

Гость
#46
Гость

Никто не спорит. Хотеть не вредно. Только большинству тухлая изношенная "здятина" и достаётся. Олигархов мало.
Мой братец уж как орал, как хорохорился! В итоге женился на бабе на 15 лет его старше. Она его в бараний рог скрутила, пахать заставила. Сама не работает. Живут в его квартире... Смешно вспоминать, как он мачо из себя корчил и о юных девственницах разглагольствовал.

Ну что тут поделать, твой брат опущь, вот и все. Мать твоя ненавидит своего сына, да ты ты его ненавидишь. Что по делать, не повезло ему родиться в такой семье. Ну да ничего, если ты родишь сына, он тоже скорее всего будет опущем и судьба у него будет как у твоего брата.

Гость
#47
Гость

Никто не спорит. Хотеть не вредно. Только большинству тухлая изношенная "здятина" и достаётся. Олигархов мало.
Мой братец уж как орал, как хорохорился! В итоге женился на бабе на 15 лет его старше. Она его в бараний рог скрутила, пахать заставила. Сама не работает. Живут в его квартире... Смешно вспоминать, как он мачо из себя корчил и о юных девственницах разглагольствовал.

На 15 лет старше, это мумия. Он импотент.

Гость
#48
Гость

На 15 лет старше, это мумия. Он импотент.

Ну так бабам секс не нужен, вы тут про это все время кричите ))

Гость
#49

наоборот молодые нетребовательные и могут любить, пока еще не такие циничные, опыта большого нет, на девушек 25+ я даже не заглядываюсь, там непонятно с какой стороны подходить надо, у них калькулятор в голове, для отношений и чувств в принципе непригодны

Гость
#50
unnamed7272

наоборот молодые нетребовательные и могут любить, пока еще не такие циничные, опыта большого нет, на девушек 25+ я даже не заглядываюсь, там непонятно с какой стороны подходить надо, у них калькулятор в голове, для отношений и чувств в принципе непригодны

Истаскались, зачерствели.