Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят некрашеных девушек?

Почему мужчины сегодня всё чаще выбирают девушек без макияжа, то есть тех, кто не пользуется косметикой? То есть, сейчас в моде природная красота и мужчины не хотят себя обманывать с самого начала отношений. Так как при помощи макияжа женщины хотят стать красивее, чем они есть. Как прокомментируете данный факт?

Олеся
72 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Макияж в обычной жизни выглядит нелепо и неаккуратно, как грязное лицо. Эти все тональные мазилки за метры видно. Глаза черным поплывшие, ресницы склеялись, губы в какой-то липкой фигне, а эти хайлайтеры-бронзеры вообще смех.

Гость
#2

Все хотят натуральную жену, а не гламурную куклу.

Гость
#3

Мужчина даже и не отразит, если у девушки легкий, натуральный макияж. А вот размалеванные рожи точно никому не приятны и трогать их мерзко.

Гость
#4
Олеся

Почему мужчины сегодня всё чаще выбирают девушек без макияжа, то есть тех, кто не пользуется косметикой? То есть, сейчас в моде природная красота и мужчины не хотят себя обманывать с самого начала отношений. Так как при помощи макияжа женщины хотят стать красивее, чем они есть. Как прокомментируете данный факт?

потому что косметику придется смыть все равно. Косметика похожа подержанный мерседес в кредит на 10 лет, купленный парнем на зарплату в 40 тысяч

Гость
#5
гость

ресницы склеялись, губы в какой-то липкой фигне, а эти хайлайтеры-бронзеры вообще смех.

хаха))) точно, выглядит нелепо....я уже давно не пользуюсь косметикой, кроме пудры, у меня кожа жирная

Гость
#6

Потому что у некоторых женщин люфт между мейком и а-ля натурелем грандиозная. Хотя и многие мужчины требующие натуреля далеки от отрицания косметолога. На моей памяти один такой перекрашенный брюнет с обработанным лицом. А туда же

Гость
#7

Поддерживаю, крашусь только в поездках для фото...и то яркий акцент только на губки...в обычной жизни краситься каждый день -это путь в тридцать выглядить как старуха;(

Гость
#8

Мало кто умеет краситься.

Гость
#9

Как бы я хотела увидеть фото всех вышеотписавшихся чyчундр, ахаха😄😄😄😄😄😄😄и их мужчинок тоже

Гость
#10

Не знаю, на меня всегда западают когда я при макияже, потом восхищаются фотками где я без косметики. Говорят ой так любят когда нет макияжа и что мне так хорошо. А потом один сказал ты чё такая невзрачная сегодня. Были накрашены только ресницы. Притом, что он такие оды пел моим фотографиям без макияжа. У меня брови и ресницы темные, глаза карие. Потом много раз слышала как мужики обсуждают коллег, которые не красятся, какие они страшные, не следят за собой, что могла бы и подкраситься. Так что брехня все это, про натуральную красоту.

Гость
#11

Ненакрашенные молоденькие девочки смотрятся хорошо, но не возрастные дамы. Возможно, нюдовый макияж мужчин привлекает, а не вовсе без него.

Гость
#12

Что вы за чушь несете, мужиков привлекает яркая обложка, для создания которой яркий макияж - одно из необходимых условий.

Гость
#13
Гость

Как бы я хотела увидеть фото всех вышеотписавшихся чyчундр, ахаха😄😄😄😄😄😄😄и их мужчинок тоже

Ахах это те дамы, которые в 40 выглядят на 16 ииз косметики пользуются только детским кремом. А у мужичков зрение минус 20.

Гость
#14
Гость

Что вы за чушь несете, мужиков привлекает яркая обложка, для создания которой яркий макияж - одно из необходимых условий.

Я тут побывала на мероприятии, где некоторые мужчины были с «лядями»- любовницами. Ну там по прежнему 9о-е: крашеные блонди-кудри, сиси-мини, стробинг на все лицо. Надо сказать, что ни у одной не было даже приличной сумки...вывод: привлекает, но видимо, мужиков с деньгами «второго эшелона».

Панда
#15

Потому что такие девушки не тратят много денег на косметику, а мужчины умеют считать деньги

Гость
#16

При помощи макияжа женщины пытаются скрыть своё уродство. Если видишь бабу со слоями тонального крема на лице, румянами и прочей херотой - значит у нее проблемная прыщавая кожа и она её скрывает. Это обман мужика. Но баба надеется, что когда обман этот вскроется, мужик уже влюбится. Типа мужики же такие дебилы_ничего в жизни вообще не понимают, не умеют отличить 35-летнюю тётку от 20-летней девки

Гость
#17

свежему,молодому и приятному лицу косметика и не нужна! а если морда затаскана и помята от вредных привычек и нездорового образа жизни-то хоть мажь его,хоть нет,все равно не скроешь!

Гость
#18
Гость

Мало кто умеет краситься.

Да, это верно. Краситься нужно уметь. И это должно быть в меру. А не мумия-стайл, или блять_мёртвенно-бледная рожа или бронзовая, как у египетской мумии

Гость
#19
Гость

свежему,молодому и приятному лицу косметика и не нужна! а если морда затаскана и помята от вредных привычек и нездорового образа жизни-то хоть мажь его,хоть нет,все равно не скроешь!

Ну мужики же дебилы_тупые_не поймут и не отличат )))) Перепутают молодую 20-летнюю девочку с 35-летней наскакавшейся по хуям_ашотов тёткой )))

Гость
#20
Гость

Ну мужики же дебилы_тупые_не поймут и не отличат )))) Перепутают молодую 20-летнюю девочку с 35-летней наскакавшейся по хуям_ашотов тёткой )))

а что бывают и такие, довольствуются тетками после ашотов))

Гость
#21
Гость

При помощи макияжа женщины пытаются скрыть своё уродство. Если видишь бабу со слоями тонального крема на лице, румянами и прочей херотой - значит у нее проблемная прыщавая кожа и она её скрывает. Это обман мужика. Но баба надеется, что когда обман этот вскроется, мужик уже влюбится. Типа мужики же такие дебилы_ничего в жизни вообще не понимают, не умеют отличить 35-летнюю тётку от 20-летней девки

Это где вы прыщавых 35летних тёток видели? вот прыщи в 20 лет куда более вероятны. а в 35 уже морщины скрывают и прочие возрастные изменения.

лысак
#22

косметика - это химия, которая впитывается в вашу кожу. это приведёт к тому, что в 25 будет ваше лицо как печёное яблоко. это так. но это не суть важно. главное, что за эти 10-15 лет на вас заработали денег, а там и новое поколение подрастёт.

Гость
#23

Не видела таких мужчин.
Не краситься могут только красавицы писаные, как Гузеева в молодости например. Вы таких много видели?

Гость
#24

По-моему, вы путаете отсутствие макияжа и естественный макияж.

Гость
#25
Гость

При помощи макияжа женщины пытаются скрыть своё уродство. Если видишь бабу со слоями тонального крема на лице, румянами и прочей херотой - значит у нее проблемная прыщавая кожа и она её скрывает. Это обман мужика. Но баба надеется, что когда обман этот вскроется, мужик уже влюбится. Типа мужики же такие дебилы_ничего в жизни вообще не понимают, не умеют отличить 35-летнюю тётку от 20-летней девки

Плохо отличают, очень плохо. 20 и 35 — это, конечно, перебор. Но 30 от 25 не отличат.
Так же как и 45 от 35, потому что в голове стереотип, что 35 — это прожженная баба, этим и пользуются дамы 45, говоря, что им 35 ))))))

Гость
#26
Гость

Плохо отличают, очень плохо. 20 и 35 — это, конечно, перебор. Но 30 от 25 не отличат. Так же как и 45 от 35, потому что в голове стереотип, что 35 — это прожженная баба, этим и пользуются дамы 45, говоря, что им 35 ))))))

Да все вы лживые прошмандовки1. без обид

Гость
#27
Гость

Поддерживаю, крашусь только в поездках для фото...и то яркий акцент только на губки...в обычной жизни краситься каждый день -это путь в тридцать выглядить как старуха;(

Мне скоро 30, выгляжу на свои плюс-минус, но уж точно не старше ровесниц, которые не красятся.

Гость
#29
Гость

Ненакрашенные молоденькие девочки смотрятся хорошо, но не возрастные дамы. Возможно, нюдовый макияж мужчин привлекает, а не вовсе без него.

Смотря какая возрастная и какая молодая, если свои черные густые ресницы и брови, то зачем этой даме краситься? Ну,чтоб губы не бледные татуаж. А если девушка молодая а реснички светлые,бледные придётся краситься

Aliko
#30

я бы хотела отдать кому то свою зверушку.Может быть кто то возьмет?

Гость
#32
Гость

Да все вы лживые прошмандовки1. без обид

Так поэтому не стоит говорить, что в 35 потасканные, если сами встречаетесь с 45+, которые говорят, что им 35.

лысак
#35
Aliko

я бы хотела отдать кому то свою зверушку.Может быть кто то возьмет?

бобра что ли?

Гость
#36

Без косметики хорошо, когда ты свежая и молодая. А когда женщина 35+- приходит в театр без макияжа и с непрокрашенной сединой в косе до пояса а-ля натурель. Выглядят это скорее убого, чем естественно.

лысак
#38
Гость

Без косметики хорошо, когда ты свежая и молодая. А когда женщина 35+- приходит в театр без макияжа и с непрокрашенной сединой в косе до пояса а-ля натурель. Выглядят это скорее убого, чем естественно.

разве что. в вашем воспалённом воображении

Sola
#39
лысак

обе шлюховатые.

Ну а какая лучше то?))

Гость
#40

Про старушку Джанабаеву, которая звездит, что ей в ее 50 и 40 нет, скрыли коммент. Она вам платит что ли?

Гость
#41
лысак

разве что. в вашем воспалённом воображении

Седые волосы вам идут! Очень. Не травите себя химией.

лысак
#42
Sola

Ну а какая лучше то?))

первая - Мелания. она более живая.

лысак
#43
Гость

Седые волосы вам идут! Очень. Не травите себя химией.

старость придумана природой. это естественно. тут нечего стыдиться. а если вам сказали что старость это позор то не я вам врач

Sola
#44
лысак

первая - Мелания. она более живая.

А вторая мёртвая что ли?))

гость
#45
лысак

первая - Мелания. она более живая.

А Белинда Карлайл вам нравится?

лысак
#47
гость

А Белинда Карлайл вам нравится?

красивое лицо. правда уже стареет. жалко. а что?