Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины удивляются, что мужчины любят красивых девушек? ведь женщинам тоже нравятся прежде всего красивые мужчины

многие женщины обижаются на мужчин, за то, что они оценивают женский пол только по внешности, мол им не важен внутренний мир, а важно только, чтобы девушка была красивая и лицом и фигурой. Ну и чтобы была ухоженной, модно одетой. Но ведь мы, женщины, тоже мечтаем о красавце, высокого роста с шикарной фигурой и голливудской улыбкой. Мы хотим, чтобы мужчина был хорошо одет, ухожен,аккуратен. Так почему мы ждем, что мужчине понравится некрасивая неухоженная толстушка?точно так же мало кто из женщин влюбится в толстого очкарика в растянутом свитере.

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Помада
#1

Вообще не люблю красивых мужчин, для мужчины внешность на самом деле не главное. Всякие смазливые, стильные мальчики точно не для меня...раздражают просто. Не говорю конечно о крайностях (об очкарике в растянутом свитере)....

Гость
#2

Очкарик - ерунда, а вот лишний вес, дряблость, рыхлость- реально стремно. Внешний вид немаловажен, согласна. Но это не определяющий фактор, не стоит придавать решающего значения внешности, она может быть средней или выше средней и это никак не отвратит меня от человека, красавцев не ищу. Самое главное, чтобы с человеком было комфортно и было о чем поговорить.

***
#3

Это возмущает только не красивых

Гость
#4

удивляются только страшные,неухоженные,ленивые неудачницы.

#5

все правильно

садись, 5

Будя
#6

А я не люблю слащавых женоподобных мужиков.

То что вы описали: хорошо одет, ухожет, аккуратен - к красоте не имеет отношения, это элементарная гигиена, которую даже обсуждать странно.

Я люблю мужчин Умных, сильных, харизматичных, вот это меня реально цепляет. А какой он на лицо - это мало важно.

#7

А почему вы думаете, что все мечтают о красавцах?

У меня по молодости был один страшненький (это только я сейчас стала понимать), а тогда казалось, что он самый милый и привлекательный.

Гость
#8

красота мужчины важна только для будущего поколения и все в принципе,и то не факт у средне статист.родителей могут родиться очень красивые дети

Окся
#9

А мне красивые мужчины абсолютно не нравятся, ну могу конечно оценить-да вот этот правильно сложен или в классическом понимании считается красивым человеком, но... меня такие бесят и сексуально привлекательными не кажутся. Манекены какие-то! К тому же часто глупые))) а в мужчине возбуждает мозг!

Гость
#10

Меня не удивляет,что мужчини любят красивых.Их и трогать и т...ть приятнее.Я вот тоже красивых мужиков люблю,НО с определённым набором человеческих качеств и сильным интеллектом.

#11

удивляются только страшные,неухоженные,ленивые неудачницы.

***

Это возмущает только не красивых

Автор, вот это самые верные ответы.

#12

А мне вообще не нравятся мужчины "мужики". Я люблю таких вот интеллигентных, тактичных, нерешительных))) Скромных)))) И самое главное- красивых! Но у меня своеобразное понятие красоты парней. Красивый парень в моём понимании: худощавый, рост выше среднего, синие глаза, тёмноволосый, толстогубый, и в целом лицо симпатично

#13

И сама естественно соответствую. Худенькая, симпатичная(объективно, я не люблю ложь), рост 170, длинноволосая кареглазая шатенка.

Шизофрения
#14
Brilliantovaya

И сама естественно соответствую. Худенькая, симпатичная(объективно, я не люблю ложь), рост 170, длинноволосая кареглазая шатенка.

да всем насрaть, какая ты

Гость
#16

Автор, вам 15 лет? Нравятся может и красивые, но никто только за красоту не полюбит. Заботиться не только о внешности нужно, но и о духовном и интеллектуальном развитии. Нет ничего достойного в том, чтобы быть красивой пустышкой...

Беллочка
#17
Гость

многие женщины обижаются на мужчин, за то, что они оценивают женский пол только по внешности, мол им не важен внутренний мир, а важно только, чтобы девушка была красивая и лицом и фигурой. Ну и чтобы была ухоженной, модно одетой. Но ведь мы, женщины, тоже мечтаем о красавце, высокого роста с шикарной фигурой и голливудской улыбкой. Мы хотим, чтобы мужчина был хорошо одет, ухожен,аккуратен. Так почему мы ждем, что мужчине понравится некрасивая неухоженная толстушка?точно так же мало кто из женщин влюбится в толстого очкарика в растянутом свитере.

По себе не судите пожалуйста не все по внешности выбирают!! У толстого очкарика в растянутом свитере может быть такая харизма,что женщины будут стелиться перед ним!!!!!!

Волшебная Зайка
#18

понятия о красоте у всех разное, а мужчины красивые мне не нравятся, я ценю другие качества.....Мужчины красивые нравятся девушкам до 20

Волшебная Зайка
#19
Беллочка

Гость

многие женщины обижаются на мужчин, за то, что они оценивают женский пол только по внешности, мол им не важен внутренний мир, а важно только, чтобы девушка была красивая и лицом и фигурой. Ну и чтобы была ухоженной, модно одетой. Но ведь мы, женщины, тоже мечтаем о красавце, высокого роста с шикарной фигурой и голливудской улыбкой. Мы хотим, чтобы мужчина был хорошо одет, ухожен,аккуратен. Так почему мы ждем, что мужчине понравится некрасивая неухоженная толстушка?точно так же мало кто из женщин влюбится в толстого очкарика в растянутом свитере.



По себе не судите пожалуйста не все по внешности выбирают!! У толстого очкарика в растянутом свитере может быть такая харизма,что женщины будут стелиться перед ним!!!!!!

+100000000000 иногда красавчику достаточно рот открыть и пару фраз сказать, чтобы пропало желание с ним общаться. А растянутый свитер можно и выбросить, помочь мужчине в выборе одежды. А бывает, что ухоженные и стильно одетые девушки, выйдя замуж превращаются в неряшливых толсушек, а мужья их продолжают любить.

Волшебная Зайка
#20
Brilliantovaya

И сама естественно соответствую. Худенькая, симпатичная(объективно, я не люблю ложь), рост 170, длинноволосая кареглазая шатенка.

и это всё, чем можешь похвастаться.... грустно

Гость
#21

Смысл темы в чем?

Гость
#22

А вообще как показывает практика все "красавчики" "брэды питы и орландо блумы" оказываются с паршивым характером..так что какое из двух зол выбирать каждый решает сам:)

*-*
#23
Гость

Смысл темы в чем?

поболтать, а если повезет- поср*ться

#24

И к чему, собственно, тема??? Не лень было набирать столько буков?

#25
*-*

поболтать, а если повезет- поср*ться

А... поняла...

#26
Шизофрения

да всем насрaть, какая ты

завидовать нехорошо=)))

#27
Волшебная Зайка

и это всё, чем можешь похвастаться.... грустно

нет, не всё, я написала именно о своей внешности))) тут же тема не об интеллектуальных способностях.

#28
Dominik

И к чему, собственно, тема??? Не лень было набирать столько буков?

Вообще на ср*ч было рассчитано. Но его не состоялось. Может, устроим?))

#29
Помада

Вообще не люблю красивых мужчин, для мужчины внешность на самом деле не главное. Всякие смазливые, стильные мальчики точно не для меня...раздражают просто. Не говорю конечно о крайностях (об очкарике в растянутом свитере)....

+1

Гость
#30
Помада

Вообще не люблю красивых мужчин...Всякие смазливые, стильные мальчики точно не для меня...раздражают просто.

Будя

А я не люблю слащавых женоподобных мужиков.

А с чего вы взяли, что под словом "красивый" понимается модель с подиума или какой-нибудь известный стилист-голубой (с тонким чертами лица, похожий на женщину)?

"Красивый" - имеется в виду очень симпатичный, с лицом, не имеющим явных недостатков. Мне, например, нравятся именно симпатичные мужчины - не красавцы писаные. Это когда у мужчины гармоничные, складывающиеся в привлекательную картинку, черты лица (ну, набор стандартен - пухлые губы (или - просто нетонкие), чтобы нос был не "женский" точененький, а пропорциональный крупный, мужской, без горбинки). Кто из знаменитостей подходит под описание "симпатичный" - сходу не скажу, но вот в реальной жизни мои "идеалы" встречаются не сказать чтобы уж так редко.

Гость
#31

Что за бред, если человек красивый это не значит что он тупой бессердечный дегенерат, и с чего вы взяли что все некрасивые добрый и интересные существа. Красота дается не просто так, это занятие спортом, правильное питание прежде всего.

#32

Каждая женщина воспринимает красоту мужчины по разному,как и мужчины женскую красоту!

#33
Гость

Что за бред, если человек красивый это не значит что он тупой бессердечный дегенерат, и с чего вы взяли что все некрасивые добрый и интересные существа. Красота дается не просто так, это занятие спортом, правильное питание прежде всего.

Красота лица,а именно сами черты,тут зависит от генетики

#34

И вообще я не оцениваю мужчину по внешности,другие качества в человеке больше привлекают!А любимый человек,всегда будет милым для тебя!

С Горы
#35
_Афродита_

И вообще я не оцениваю мужчину по внешности,другие качества в человеке больше привлекают!А любимый человек,всегда будет милым для тебя!

Например толщена бумажника??))

#36

35, ахахахха, +100500)))) можно даже и не спрашивать, это очевидно

#37
С Горы

Например толщена бумажника??))

Каждый судит по себе)))

#38

А с чего вы взяли, что под словом "красивый" понимается модель с подиума или какой-нибудь известный стилист-голубой (с тонким чертами лица, похожий на женщину)?

"Красивый" - имеется в виду очень симпатичный, с лицом, не имеющим явных недостатков. Мне, например, нравятся именно симпатичные мужчины - не красавцы писаные. Это когда у мужчины гармоничные, складывающиеся в привлекательную картинку, черты лица (ну, набор стандартен - пухлые губы (или - просто нетонкие), чтобы нос был не "женский" точененький, а пропорциональный крупный, мужской, без горбинки). Кто из знаменитостей подходит под описание "симпатичный" - сходу не скажу, но вот в реальной жизни мои "идеалы" встречаются не сказать чтобы уж так редко.

Ну так красивый и симпатичный - разные понятия, зачем людей вводить в заблуждение: сразу бы сказали "Не урод и не красавец".

Каролина
#39

ну это понятно что всем нравятся красивые, и мужчинам и женщинам. Другое дело, то некоторые мужчины относятся к этим самым красивым как к куклам, которой надо похвастаться перед друзьями, в лучшем случае поухаживать как пологается в фильмах. А что она думает, что ей нравится, ему на это наплевать, он даже обсуждать не хочет, то что её волнует и интересует. И говорит ей на темы интересующие её что-нибудь вроде: а мне это до лампочки. и т.д. Был у меня подобный кандидат.

правда с девушками тоже такое бывает, но это больше не о красоте, а о положении в обществе. Девушка тоже тогда может хвастаться им и не думать о его чувствах. но это уже другая история

Юля
#40
Волшебная Зайка

понятия о красоте у всех разное, а мужчины красивые мне не нравятся, я ценю другие качества.....Мужчины красивые нравятся девушкам до 20

Неправда)Мне вот 30!Только начала интересовался красавчиками!!!Раньше больше интересовалась размером кошелька у мужчины и тоже всем говорила,что внешность мужчины не важна)

Юля
#41

Неужели ни одна девушка не заинтересуется,если вдруг придет мужчина с внешностью Киану Ривза?Не проверю! А то,что красивые мужчины -глупые,голубые,с плохим характером-это все предрассудки)

Spravedlivaya
#42

Не, женщины скорей всего удивляются тому, что мужики любят то красивых, но что ж они выбирают то страшил (не потому ли, что с ними удобней и дешевле?) Вот, она правда жизни, не все могут заработать на красавицу, да и понятие "красавица" у всех мужиков разное, иногда такое увидишь что лучше перекреститься после увиденного, а лучше перед :))

Spravedlivaya
#43

Мне еще нравится когда говорят, что как жить так рожа у мужика не главное, а детей же хочется рожать от красивых, вот незадача :))

Гость
#44
Brilliantovaya

А мне вообще не нравятся мужчины "мужики". Я люблю таких вот интеллигентных, тактичных, нерешительных))) Скромных)))) И самое главное- красивых! Но у меня своеобразное понятие красоты парней. Красивый парень в моём понимании: худощавый, рост выше среднего, синие глаза, тёмноволосый, толстогубый, и в целом лицо симпатично

Пря как мой бывший парень подходит под описание, только мне симпатичность на х не нужна с самого начало была, а сейчас кроме отвращения и рвотного рефлекса этот типчик ничего не вызывает,фууууууууу

#45
Гость

Пря как мой бывший парень подходит под описание, только мне симпатичность на х не нужна с самого начало была, а сейчас кроме отвращения и рвотного рефлекса этот типчик ничего не вызывает,фууууууууу

А почему расстались?) Чем вы его привлекли изначально?)

Гость
#47

Почему это автор решает сразу за всех женщин - "Но ведь мы, женщины, тоже мечтаем о красавце, высокого роста с шикарной фигурой и голливудской улыбкой. Мы хотим, чтобы мужчина был хорошо одет, ухожен,аккуратен. ". Есть и такие, кому нравятся умные, добрые, любящие, а вот рост, шикарность фигуры, стиль одежды - весьма вторичны.

Сандра
#48

ну мой самый любимый человек на свете не красавиц по вашим понятиям, скорее всего!Он мужского телосложения: высокий, стройный! И самое главное, он очень умный, деликатный, увважающий, человек с достоинством! Это самое главное для меня!

саня
#49
Brilliantovaya

А мне вообще не нравятся мужчины "мужики". Я люблю таких вот интеллигентных, тактичных, нерешительных))) Скромных)))) И самое главное- красивых! Но у меня своеобразное понятие красоты парней. Красивый парень в моём понимании: худощавый, рост выше среднего, синие глаза, тёмноволосый, толстогубый, и в целом лицо симпатично

:-) Если еще длинные волосы, то вообще мой идеал

AC
#50
Гость

многие женщины обижаются на мужчин, за то, что они оценивают женский пол только по внешности, мол им не важен внутренний мир, а важно только, чтобы девушка была красивая и лицом и фигурой. Ну и чтобы была ухоженной, модно одетой. Но ведь мы, женщины, тоже мечтаем о красавце, высокого роста с шикарной фигурой и голливудской улыбкой. Мы хотим, чтобы мужчина был хорошо одет, ухожен,аккуратен. Так почему мы ждем, что мужчине понравится некрасивая неухоженная толстушка?точно так же мало кто из женщин влюбится в толстого очкарика в растянутом свитере.

если бы мужчины любили красивых то я бы не видел повседневно столько откровенно серых людей ничем не выделяющихся. красота-редкость и красивых девушек я вижу очень редко. а просто симпатичных что всё равно что середнячков навалом.