Гость
Статьи
А бывает ли так, что …

А бывает ли так, что мужчины смотрят на женщину, потому что она им НЕ нравится?

Меня раздражает, что на меня смотрят мужчины. Везде! Даже если они с девушками своими. В автобусе особенно, так как там у всех на виду. Прям пялятся в лицо, в ГЛАЗА! А если я с кем-то еду и разговариваю, улыбаюсь с собеседником, так все мужики с меня вообще глаз не сводят. Пристально рассматривают. Один мужик сегодня собирался выходить из автобуса, развернулся в мою сторону и пялится В ГЛАЗА! И они не смеются никогда. Смотрят серьёзно. Я думаю, может они думают: "Бедная убогая, тяжело её живётся". Я не красавица, обычная. Если честно, я себе не нравлюсь и не удивляюсь, что у меня парня нет. Одеваюсь как все, в обычные вещи, без каблуков, всё серое. Не знаю уж, что они высмотреть там пытаются... Не на грудь смотрят, а именно в глаза, и не отводят взгляд, некоторые отводят, но украдкой начинают опять посматривать. Меня это нервирует. Я уже думаю, что я страшная (парня-то до сих пор нет, в 25 лет-то)... Но нет, я не страшная, ничего отталкивающего нет, дети друзей меня даже красивой считают и лезут обниматься, маленькие мальчишки влюбляются. Но это дети, дети любят молодых девушек, воспринимая их как подружек. А мужики пялятся, как ненормальные, не знаю, что им от меня надо. Ведь не знакомятся. В последний год внимания стало больше. Ну да, я убрала волосы в хвост (раньше носила стрижки) и избавилась от чёлки. Мне всегда казалось, что на неприятных внешне людей не хочется обычно смотреть, наоборот охото отвернуться. Мужики, из-за чего вы смотрите на женщин? Фото не покажу, просто хочу узнать, смотрите ли вы на неприятных внешне женщин? (Я не обижусь).В институте тоже парень на лекции поворачивался и смотрел на меня в упор. И так раз 15 за лекцию, иногда они с дружком смотрели на меня. Я уже на улицу не хочу выходить.

Нервная
114 ответов
Последний — Перейти
Лиска
#1

Автор, у меня та же проблема, один в один, постою послушаю..

Гость
#2

а я вот недавно идут, и на встречу парень с женой (видимо) и ребенком на руках. и на меня пялится. почти рот открыл и идет, я уж думала ребенка еще уронит....

Гость
#3

У вас какие-то параноидальные симптомы.)) Мне кажется это вы сами всем смотрите в глаза, другими словами ищете мужского внимания сами, а потом думаете, что это они на вас пялятся.

Гость
#4

Я подумала - автору лет 15.

А вы, видимо, сами внимательно следите за тем, смотрит ли на вас кто-то? Просто не все люди мониторят, сморит ли на них кто-то, или нет. В таком случае - смотрят на всех. Просто вы внимательно отслеживаете это. Я, например, в транспорте вообще не смотрю по сторонам - так тоже на меня, наверное, пялятся (я очень симпатичная). Просто мне это параллельно.

Ну - значит таки красивая вы, а не обычная/простая/серая. Наверное - вы это и хотели услышать, а просто прибедняетесь? Простых-то вовсе не замечают, наверное - что на них смотреть?

Гость
#5
Гость

У вас какие-то параноидальные симптомы.)) Мне кажется это вы сами всем смотрите в глаза, другими словами ищете мужского внимания сами, а потом думаете, что это они на вас пялятся.

+1

Я на мужиков на улице не смотрю, поэтому понятия не имею смотрят они на меня или нет.

Гость
#6

Автор, представляете, а те мужчины наверное думают что это вы на них пялитесь))

Гость
#7

А у меня другая проблема. На меня пялится наш генеральный. Вот на всех массовых совещаниях сидит и пялится на меня, а когда ловлю его на этом, стыдливо отворачивается.

Думала, нравлюсь.

Пошла повышение просить - хренушки. Жесткое нет. Зато сказал "Вот если вы от нас уйдете, я вас с собой в Ниццу позову"

Вот и пойми этих мужиков.

Гость
#8

автор, вам голову надо лечить...

Гость
#9
Гость

Зато сказал "Вот если вы от нас уйдете, я вас с собой в Ниццу позову"

Вот и пойми этих мужиков.

тут-то как раз всё логично. вы ему нра, но на работе, как умный чел, не хочет романов. молодец. и смело прямо сказал, как есть

Гостть
#10

Может электромагнитная индукция, вы притягиваетесь, сравнить с анализами липнущих детей (Са2+, Cl- и т.д.) , по всей вероятности не так уж сложно.

Волосы пучком открывают весьма интимные места, глядя в глаза мужчина представляет занятия классикой.

Мужчина может пялиться по сходству неизвестных ему симптомов (,,Танька из второго отдела так же выглядела, год как померла, ей было 22, и Вам недолго осталось, мне Вас жаль,, - такое ведь вслух не скажут).

Медики и студенты.медики иногда шарят взглядом, сопоставляя с картинкой в атласе - ,,в вагоне 6 девушек с туберкулёзом надпочечников, это эпид.неопасно, две ревизорши с бруцеллёзом, одна буллёзная форма рожистого воспаления голени у пациентки примерно 75и лет, три листериозных и борелиозных тендовагинита, 5 почечных недостаточностей, 22 сидеропеника, 19 туберкулёзных менингитов и ларингитов, 46 остеопорозов, 94 хронических гипоксика, 28 с ангиной Симановского, 8 низкоконтагиозных конъюнктивитов, 2 кардиостимулятора,, :) Есть ещё компьютерные игры, иридодианосты..

Гость
#11

какой толк продолжать без фото?

Гость
#12

я за мужиков всех не отвечу, но правда были случаи когда смотрели откровенно отталкивающих девушек. они выклядили как фрики. но не потому что одеты были странно, а действительно внешние природные изьяны в лице или телосложении. одна была чуресчур худа и неприятна на лицо: впалые глаза, тонкий длинный нос. похожа была толи на мумию, толи на мертвеца. парни шли пялились ей в лицо. а когда она удалялась дальше, громко жрали и обсуждали ее внешность, называли майколом джексоном в женском обличии. другая девушка, тоже как и первая скромно одевалась, но имела шикарную фигуру, а лицо реально страшное: широкое, косматые брови, красные-красные щеки, маленькие глазки. на этот раз над ней трещали мои одногрупники. тоже сначала молча пялились в лицо, а когда ушла начался угар. обе девушки из моего универа. на красивых девушек смотрят с улыбкой, комплимент скажут, но никогда тупо молча в глаза не смотрят. ну могут подшутить специально или толкнуть "случайно". в общем делают все чтобы красавица внимание обратила.

Гость
#13

сорри за опечатки.

Гость
#14
Гость

У вас какие-то параноидальные симптомы.)) Мне кажется это вы сами всем смотрите в глаза, другими словами ищете мужского внимания сами, а потом думаете, что это они на вас пялятся.

+ есть подруга такая. один в один.

#15

Мужики, из-за чего вы смотрите на женщин?

Любят они нас и хотят!

Гость
#16
Гостть

Может электромагнитная индукция, вы притягиваетесь, сравнить с анализами липнущих детей (Са2+, Cl- и т.д.) , по всей вероятности не так уж сложно.

Волосы пучком открывают весьма интимные места, глядя в глаза мужчина представляет занятия классикой.

Мужчина может пялиться по сходству неизвестных ему симптомов (,,Танька из второго отдела так же выглядела, год как померла, ей было 22, и Вам недолго осталось, мне Вас жаль,, - такое ведь вслух не скажут).

Медики и студенты.медики иногда шарят взглядом, сопоставляя с картинкой в атласе - ,,в вагоне 6 девушек с туберкулёзом надпочечников, это эпид.неопасно, две ревизорши с бруцеллёзом, одна буллёзная форма рожистого воспаления голени у пациентки примерно 75и лет, три листериозных и борелиозных тендовагинита, 5 почечных недостаточностей, 22 сидеропеника, 19 туберкулёзных менингитов и ларингитов, 46 остеопорозов, 94 хронических гипоксика, 28 с ангиной Симановского, 8 низкоконтагиозных конъюнктивитов, 2 кардиостимулятора,, :) Есть ещё компьютерные игры, иридодианосты..

Это лучший комментарий на этом сайте за всю его историю. Браво!!!!!

+10 (в двадцать третьей степени)

Гость
#17

Автор, так Вы все сами про себя знаете! Нет мужчины, вы считаете это своим изъяном, поэтому на подсознательном уровне ищите их внимания. Как только Вы замечаете, что кто-то на Вас посмотрел, у Вас становится взгляд ищущей женщины, который и приковывает мужской взгляд. Они смотрят на Вас, а инстинкт охотника определяет, нужна ли эта дичь ему. Были бы красавицей, все пытались бы еще и познакомиться.

Мой совет, прячьте взгляд, научитесь не высматривать себе мужчину в толпе. У Вас это происходит подсознательно. Мужики не любят таких женщин.

Надеюсь, я Вас не обидела. Вы просили правду.

Гость
#18

А в чём проблема? Оденьте затёмнённые очки и никто вам не будет в глаза смотреть.

Рыжая Бестия
#19

Может Вы не подозреваете о своей красоте? Знаете, есть у некоторых людей такое обояние. Вот с виду не красавица вроде, но что-то такое в движениях, улыбке. Вы об этом сами сказали. Сама иногда на таких засматриваюсь, чего уж там мужчины. Дело я думаю в вашей внутренней энергии. Вы, наверное, этакая чаровница.) Завораживаете. На неприятных женщин смотрят, но сразу глаза отводят. И по выражению лица можно догадаться понравился ты человеку или нет.

Гость
#20

На меня тоже постоянно смотрят и оказывают внимание. Опросы среди подруг проводила, они говорят, что я ничего намеренно не делаю. Одна из подруг сказала, что когда на меня смотришь, чувствуется доброта и умиротворение. Х.з. может она права.

Дети, кстати меня тоже любят. Не влюбляются, но тянутся, младенцы на руках успокаиваются.

Гость
#21

К 20 посту, фигура выраженно женственная. Грудь не маленькая и бедра женственные, стройная. Фигура мужчин тоже привлекает.

Автор, вам мужское внимание скоро надоест:)) Вы на взгляды мужчин перестанете обращать внимание. Когда внимания много, оно не нужно:)

Гость
#22
Гость

Автор, представляете, а те мужчины наверное думают что это вы на них пялитесь))

+1

Гость
#23

Мне муж расказывал, когда ездил на работу в маршрутке, то с ним на остановке садилась девица и он на нее все время смотрел и думал-ну надо же так одеться как чучело. Каждый раз говорит инересно было, как вырядится на этот раз. Одевалась она и правда стремно-например, лаковые высокие сапоги на шпильках, спортивная куртка и клатч в пайетках. Может и вы выглядите нелепо, вот и пялятся?

Гость
#24

А на меня пялятся и мужчины и женщины. Вот!

Гость
#25

А на реально эффектных девушек в открытую редко пялятся, сколько раз замечала-рассматривают со стороны, а в глаза не смотрят.

Гость
#26

выколите им глаза, ***

Гость
#27

И еще показательно как женщины на вас реагируют Если вы реально красива или эффектная, то большинство женщин будут беситься. Я по молодости очень эффектно одевалась+от природы очень хороша была, так обязательно тетки или толкнут или на ногу наступят в пустом автобусе, а в глазах прям ненависть. Или в учереждении каком-сраз вредничать начинают, препятствия создавать.

Я считаю это первый признак, что вы реально хороша.))))

Гость
#28
Гость

И еще показательно как женщины на вас реагируют Если вы реально красива или эффектная, то большинство женщин будут беситься. Я по молодости очень эффектно одевалась+от природы очень хороша была, так обязательно тетки или толкнут или на ногу наступят в пустом автобусе, а в глазах прям ненависть. Или в учереждении каком-сраз вредничать начинают, препятствия создавать.

Я считаю это первый признак, что вы реально хороша.))))

Что за грымзы вам попадались((( Ладно там в школе, коледже, обычно жирдяйки или средние (но с амбициями богинь) симпатичную, или несимпатичную (им лишь бы кого)обзывают, что бы самоутвердиться, но взрослые.......

Лена
#29

Автор, я думаю, что Вы симпатичная, только себя не цените.

Victoriz
#30

На меня тоже обращают внимания, рассматривают.. Тоже думала накручиваю себя, сама ловлю взгляды.. провела эксперимент.. еде в тралике народу много, чувствую взгляды на себе, сидят 3 МЧ и пялятся на меня.. думаю ладно, проверю отхожу в конец троллейбуса, они поворачиваются и на мне опять взгляды.. думаю может с одеждой, что себя так незаметно осмотрела все ОК.. одета просто, не вульгарно (джинсы, майка, кофта, балетки).. выходят они.. с ними пол тралика.. остается 4 человека мест много.. заходит МЧ и встает рядом со мной и пытается познакомится..

Открывают, придерживают двери.. идут и смотрят.. даже папаши с детьми крутятся.. иногда неловко от этого.. Иду с кем нибудь в магазин консультант разъясняет (подруге, сестре, маме) носки обуви направлены на меня, постоянно оборачивается ко мне.. хотя я не прошу консультаций и мне вообще все равно..

С детьми всегда нахожу общий язык быстро они тоже разглядывают.. но это потому что я наверно высокая.. Никогда не считала себя красавицей.. Хотя высокая, стройная, хорошо одеваюсь, походка..

Наталья
#31
Гость

И еще показательно как женщины на вас реагируют Если вы реально красива или эффектная, то большинство женщин будут беситься. Я по молодости очень эффектно одевалась+от природы очень хороша была, так обязательно тетки или толкнут или на ногу наступят в пустом автобусе, а в глазах прям ненависть. Или в учереждении каком-сраз вредничать начинают, препятствия создавать.

Я считаю это первый признак, что вы реально хороша.))))

+++++++++++++++ О, да, это действительно лучший комплимент, согласна.

Наталья
#32
Гость

выколите им глаза, ***

))))))))))))))))))))))

Гость
#33
Лиска

Автор, у меня та же проблема, один в один, постою послушаю..

мужики клюют на сексуальность, гормоны, которые исходят от женщины

внешность здесь играет второстепенную роль

я обычной внешности, но очень сексуальная, каждое лето отбоя от мужиков нет, просто устала...

Гость
#34
Гость

И еще показательно как женщины на вас реагируют Если вы реально красива или эффектная, то большинство женщин будут беситься. Я по молодости очень эффектно одевалась+от природы очень хороша была, так обязательно тетки или толкнут или на ногу наступят в пустом автобусе, а в глазах прям ненависть. Или в учереждении каком-сраз вредничать начинают, препятствия создавать.

Я считаю это первый признак, что вы реально хороша.))))

бесятся не от красоты, а от высокомерия

людям не нравятся те, которые всех считает уг, а я вся такая исключительная и опупенная

Гость
#35
Гость

ГостьИ еще показательно как женщины на вас реагируют Если вы реально красива или эффектная, то большинство женщин будут беситься. Я по молодости очень эффектно одевалась+от природы очень хороша была, так обязательно тетки или толкнут или на ногу наступят в пустом автобусе, а в глазах прям ненависть. Или в учереждении каком-сраз вредничать начинают, препятствия создавать.

Я считаю это первый признак, что вы реально хороша.))))Что за грымзы вам попадались((( Ладно там в школе, коледже, обычно жирдяйки или средние (но с амбициями богинь) симпатичную, или несимпатичную (им лишь бы кого)обзывают, что бы самоутвердиться, но взрослые.......

а что, среди пожилых очень много хамла, каждая вторая

Гость
#36
Гость

ГостьИ еще показательно как женщины на вас реагируют Если вы реально красива или эффектная, то большинство женщин будут беситься. Я по молодости очень эффектно одевалась+от природы очень хороша была, так обязательно тетки или толкнут или на ногу наступят в пустом автобусе, а в глазах прям ненависть. Или в учереждении каком-сраз вредничать начинают, препятствия создавать.

Я считаю это первый признак, что вы реально хороша.))))

бесятся не от красоты, а от высокомерия

людям не нравятся те, которые всех считает уг, а я вся такая исключительная и опупенная

Но себя любить надо и стремление к своему успеху не предосудительно! Есть бабы (извини те за выражение) не следят за собой ничего не умеют и все их раздражают. Еще и амбиции за счет унижения других пытаются удовлетворить

Гость
#37
Гость

я за мужиков всех не отвечу, но правда были случаи когда смотрели откровенно отталкивающих девушек. они выклядили как фрики. но не потому что одеты были странно, а действительно внешние природные изьяны в лице или телосложении. одна была чуресчур худа и неприятна на лицо: впалые глаза, тонкий длинный нос. похожа была толи на мумию, толи на мертвеца. парни шли пялились ей в лицо. а когда она удалялась дальше, громко жрали и обсуждали ее внешность, называли майколом джексоном в женском обличии. другая девушка, тоже как и первая скромно одевалась, но имела шикарную фигуру, а лицо реально страшное: широкое, косматые брови, красные-красные щеки, маленькие глазки. на этот раз над ней трещали мои одногрупники. тоже сначала молча пялились в лицо, а когда ушла начался угар. обе девушки из моего универа. на красивых девушек смотрят с улыбкой, комплимент скажут, но никогда тупо молча в глаза не смотрят. ну могут подшутить специально или толкнуть "случайно". в общем делают все чтобы красавица внимание обратила.

открыто обсуждают всех люди, которые не уважают себя

уважающий себя человек не будет прилюдно расписывать недостатки окружающих

эти парни сами мартышки))

Гость
#38
Гость

ГостьГостьИ еще показательно как женщины на вас реагируют Если вы реально красива или эффектная, то большинство женщин будут беситься. Я по молодости очень эффектно одевалась+от природы очень хороша была, так обязательно тетки или толкнут или на ногу наступят в пустом автобусе, а в глазах прям ненависть. Или в учереждении каком-сраз вредничать начинают, препятствия создавать.

Я считаю это первый признак, что вы реально хороша.))))

бесятся не от красоты, а от высокомерия

людям не нравятся те, которые всех считает уг, а я вся такая исключительная и опупеннаяНо себя любить надо и стремление к своему успеху не предосудительно! Есть бабы (извини те за выражение) не следят за собой ничего не умеют и все их раздражают. Еще и амбиции за счет унижения других пытаются удовлетворить

верно, себя необходимо любить, но без высокомерия и эгоцентризма

здоровый эгоизм, не более

Гость
#39

во вторых, такие бабы обычно клюют слабых людей, тех, которые не могут дать отпор

а тех, которые легко постоят за себя и за словом в карман не полезут - обходят стороной

вообще - на больных не обижаются, тем более на выживших из ума пенсионерок

Гость
#40
Гость

ГостьГостьГостьИ еще показательно как женщины на вас реагируют Если вы реально красива или эффектная, то большинство женщин будут беситься. Я по молодости очень эффектно одевалась+от природы очень хороша была, так обязательно тетки или толкнут или на ногу наступят в пустом автобусе, а в глазах прям ненависть. Или в учереждении каком-сраз вредничать начинают, препятствия создавать.

Я считаю это первый признак, что вы реально хороша.))))

бесятся не от красоты, а от высокомерия

людям не нравятся те, которые всех считает уг, а я вся такая исключительная и опупеннаяНо себя любить надо и стремление к своему успеху не предосудительно! Есть бабы (извини те за выражение) не следят за собой ничего не умеют и все их раздражают. Еще и амбиции за счет унижения других пытаются удовлетворить

верно, себя необходимо любить, но без высокомерия и эгоцентризма

здоровый эгоизм, не более

+1000

Гость
#41
Гость

во вторых, такие бабы обычно клюют слабых людей, тех, которые не могут дать отпор

а тех, которые легко постоят за себя и за словом в карман не полезут - обходят стороной

вообще - на больных не обижаются, тем более на выживших из ума пенсионерок

не скажи... стаей они смелые)))

Гость
#42
Гость

Гостьво вторых, такие бабы обычно клюют слабых людей, тех, которые не могут дать отпор

а тех, которые легко постоят за себя и за словом в карман не полезут - обходят стороной

вообще - на больных не обижаются, тем более на выживших из ума пенсионерокне скажи... стаей они смелые)))

пенсионерки то??)) не смешите, одиночки тоже бесстрашные, толстые и крепкие

Гость
#43

а вот гопота да, любит нападать, унижать стаей

по одиночке они трусят

гость
#44

Вчера наблюдала картину.девки старшекласницы наверное групка была.двое из нихблизняшки.с перезженными белыми волосами .даи еще и химия тамкажется расчесанная.волосы по попу.но ужасного вида.они довольнострашненькие.носатве.в очень коротких юбках и черных прозрачныхколготках.ноги тоже не ахти.так пареньодин аж развернулсяи чуть в дверь не врезался:-) :-) :-) :-) как мало нужно чтобы произвести на мужиков эффект.там неточто красоты и миловидностью не пахло.просто одеты как б...

Гость
#45
Гость

ГостьГостьво вторых, такие бабы обычно клюют слабых людей, тех, которые не могут дать отпор

а тех, которые легко постоят за себя и за словом в карман не полезут - обходят стороной

вообще - на больных не обижаются, тем более на выживших из ума пенсионерокне скажи... стаей они смелые)))

пенсионерки то??)) не смешите, одиночки тоже бесстрашные, толстые и крепкие

да я про гопоту))))

Гость
#46
Гостть

Может электромагнитная индукция, вы притягиваетесь, сравнить с анализами липнущих детей (Са2+, Cl- и т.д.) , по всей вероятности не так уж сложно.

Волосы пучком открывают весьма интимные места, глядя в глаза мужчина представляет занятия классикой.

Мужчина может пялиться по сходству неизвестных ему симптомов (,,Танька из второго отдела так же выглядела, год как померла, ей было 22, и Вам недолго осталось, мне Вас жаль,, - такое ведь вслух не скажут).

Медики и студенты.медики иногда шарят взглядом, сопоставляя с картинкой в атласе - ,,в вагоне 6 девушек с туберкулёзом надпочечников, это эпид.неопасно, две ревизорши с бруцеллёзом, одна буллёзная форма рожистого воспаления голени у пациентки примерно 75и лет, три листериозных и борелиозных тендовагинита, 5 почечных недостаточностей, 22 сидеропеника, 19 туберкулёзных менингитов и ларингитов, 46 остеопорозов, 94 хронических гипоксика, 28 с ангиной Симановского, 8 низкоконтагиозных конъюнктивитов, 2 кардиостимулятора,, :) Есть ещё компьютерные игры, иридодианосты..

Шоэтоблять?

Гость
#47
гость

Вчера наблюдала картину.девки старшекласницы наверное групка была.двое из нихблизняшки.с перезженными белыми волосами .даи еще и химия тамкажется расчесанная.волосы по попу.но ужасного вида.они довольнострашненькие.носатве.в очень коротких юбках и черных прозрачныхколготках.ноги тоже не ахти.так пареньодин аж развернулсяи чуть в дверь не врезался:-) :-) :-) :-) как мало нужно чтобы произвести на мужиков эффект.там неточто красоты и миловидностью не пахло.просто одеты как б...

потому что они доступные, на таких парни клюют

гость
#48
Victoriz

На меня тоже обращают внимания, рассматривают.. Тоже думала накручиваю себя, сама ловлю взгляды.. провела эксперимент.. еде в тралике народу много, чувствую взгляды на себе, сидят 3 МЧ и пялятся на меня.. думаю ладно, проверю отхожу в конец троллейбуса, они поворачиваются и на мне опять взгляды.. думаю может с одеждой, что себя так незаметно осмотрела все ОК.. одета просто, не вульгарно (джинсы, майка, кофта, балетки).. выходят они.. с ними пол тралика.. остается 4 человека мест много.. заходит МЧ и встает рядом со мной и пытается познакомится..

Открывают, придерживают двери.. идут и смотрят.. даже папаши с детьми крутятся.. иногда неловко от этого.. Иду с кем нибудь в магазин консультант разъясняет (подруге, сестре, маме) носки обуви направлены на меня, постоянно оборачивается ко мне.. хотя я не прошу консультаций и мне вообще все равно..

С детьми всегда нахожу общий язык быстро они тоже разглядывают.. но это потому что я наверно высокая.. Никогда не считала себя красавицей.. Хотя высокая, стройная, хорошо одеваюсь, походка..

Вы просто сами очень хотите нравится.даже куда направлены носки консультанта в магазине расматриваете:-) а на молодых девушек в автобусе парни всегда смотрят.

Машины возле вас не тормозят?если тормозят значит вы точно привлекательны.если нет.то нет:-) :-)

Victoriz
#49
гость

VictorizНа меня тоже обращают внимания, рассматривают.. Тоже думала накручиваю себя, сама ловлю взгляды.. провела эксперимент.. еде в тралике народу много, чувствую взгляды на себе, сидят 3 МЧ и пялятся на меня.. думаю ладно, проверю отхожу в конец троллейбуса, они поворачиваются и на мне опять взгляды.. думаю может с одеждой, что себя так незаметно осмотрела все ОК.. одета просто, не вульгарно (джинсы, майка, кофта, балетки).. выходят они.. с ними пол тралика.. остается 4 человека мест много.. заходит МЧ и встает рядом со мной и пытается познакомится..

Открывают, придерживают двери.. идут и смотрят.. даже папаши с детьми крутятся.. иногда неловко от этого.. Иду с кем нибудь в магазин консультант разъясняет (подруге, сестре, маме) носки обуви направлены на меня, постоянно оборачивается ко мне.. хотя я не прошу консультаций и мне вообще все равно..

С детьми всегда нахожу общий язык быстро они тоже разглядывают.. но это потому что я наверно высокая.. Никогда не считала себя красавицей.. Хотя высокая, стройная, хорошо одеваюсь, походка..Вы просто сами очень хотите нравится.даже куда направлены носки консультанта в магазине расматриваете:-) а на молодых девушек в автобусе парни всегда смотрят.

Машины возле вас не тормозят?если тормозят значит вы точно привлекательны.если нет.то нет:-) :-)

да не про носки это тоже из психологии решила обратить внимание.. когда человек разговаривает и консультирует одного и постоянно поворачивается и смотрит на меня.. а в транспорте много девушек рядом стояло, а взгляд сверлящий на мне.. можете говорить, что придумываю или еще что.. но на самом деле.. а машины всегда тормозят,когда на пешеходе стою, зеленый свет как никак.. ))

Гость
#50
гость

VictorizНа меня тоже обращают внимания, рассматривают.. Тоже думала накручиваю себя, сама ловлю взгляды.. провела эксперимент.. еде в тралике народу много, чувствую взгляды на себе, сидят 3 МЧ и пялятся на меня.. думаю ладно, проверю отхожу в конец троллейбуса, они поворачиваются и на мне опять взгляды.. думаю может с одеждой, что себя так незаметно осмотрела все ОК.. одета просто, не вульгарно (джинсы, майка, кофта, балетки).. выходят они.. с ними пол тралика.. остается 4 человека мест много.. заходит МЧ и встает рядом со мной и пытается познакомится..

Открывают, придерживают двери.. идут и смотрят.. даже папаши с детьми крутятся.. иногда неловко от этого.. Иду с кем нибудь в магазин консультант разъясняет (подруге, сестре, маме) носки обуви направлены на меня, постоянно оборачивается ко мне.. хотя я не прошу консультаций и мне вообще все равно..

С детьми всегда нахожу общий язык быстро они тоже разглядывают.. но это потому что я наверно высокая.. Никогда не считала себя красавицей.. Хотя высокая, стройная, хорошо одеваюсь, походка..Вы просто сами очень хотите нравится.даже куда направлены носки консультанта в магазине расматриваете:-) а на молодых девушек в автобусе парни всегда смотрят.

Машины возле вас не тормозят?если тормозят значит вы точно привлекательны.если нет.то нет:-) :-)

лично мне часто сигналят (особенно летом, когда я в мини), парни или мужики свистят в след, говорят, какая сексуальная девушка, киса и тд