Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина любить женщину и поступить с ней подобным образом?

Вот решила сюда написать...может кто с таким сталкивался так как я за свои 36 лет нет!!!!Я два года назад устроилась на работу там начальник 28 лет ему,8 лет у нас разница,не смотря на это с самого начала я ему понравилась и видимо даже из-за этого он меня и взял на работу так как я была *нулевая*в вопросе бухгалтерии..но взял ...с самого начала чувствовала что нравлюсь но оба не свободны,он никогда ничего не предлагал я никак не навязывалась -строго начальник,подчиненная,короче спустя эти 2 года он видимо постепенно влюбился,знаю это на 100%(даже 200%) ,если молодые появлялись в коллективе мужчины и приходилось с ними общаться мне - их не любил и увольнял...только вот мне всегда казалось,если такое случается - то начальник должен как то помогать,стараться наоборот выделить,тем более я хороший работник,я всему научилась и делала это хорошо,так вот сначала он стал меня избегать,как у меня отчет -то назначит себе кого то на это время,то вообще не приедит,в глаза он мне никогда не смотрел,а тут вообще морозится стал..а потом я узнала что он готовит своего родственника на мое место,втихаря....я написала заявление и ушла,он меня даже и не уговаривал остаться,а вот теперь вопрос - может ли мужчина любить женщину и поступить с ней подобным образом?Мне говорят он молодой чувств испугался...так ему проще...а как по мне так если б я любила и знала что если объект моей любви уйдет и я его не увижу больше -я б никогда такого не допустила!!!!В общем мнения хочу ваши услышать..способны ли мужчины так делать у вас было подобное?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, он вас не любил, вы придумали себе то, чего нет на самом деле.

эльза
#2

И зачем он вам такой?
Если вы все правильно и не напридумывали самой себе,то он странный и лучше держаться от него подальше.
Но,мне лично показалось,что ваше поведение было провокационным,вы чем-то задели,разозлили,вы гордитесь тем,что он так глупо убирал "соперников" ,увольняя их ?

Гость
#3

Любить??????
Где там любовь в вашем тексте?

Алиса
#4

Ты все себе придумала, дорогая ))

гость
#5

Сама себе всё напридумывала, за него всё домыслила и теперь еще и обижается на него. Автор, вы вроде и не девочка уже и муж есть. Что ж такая тупень то?

Гость
#6

Авторша - фантазерка. Это ж надо такую лабуду придумать себе Вам уже за сррраку лет, а мыслите как 12-летняя.

Гость
#7

А вам не кажется, что он просто не захотел разрушать свои отношения. Поразмыслил и решил, что вы старше, а ради секса иметь проблемы, да просто поленился. Вряд ли был влюблен, просто плотский интерес.

Гость
#8

Автор, а секс у вас был?

Гость
#9

Автор, вы слабоумная?

Курочка несушка
#10

авторша престарелая тетко, а все туда-же - в меня влюбился молодой начальник, по этому избегал, по этому на мое место подыскал своего человека! Автор, ты старая ипанько! Стыдно в таком возрасте быть наивной дурочкой

Гость
#11

Судя по его поведению, Вам его любовь померещилась. Вот в меня на прошлой работе был влюблён начальник, так это было понятно. Я была замужем, он свободен и старше меня. Он держал себя в руках в плане эмоций, но мне единственной назначил премии, возил меня по работе, хотя у нас на предприятии был водитель, брал меня на совещания в райсовете, хотя моё присутствие было необязательно (но логично, так как я могла уточнить по юридическим вопросам, поэтому со стороны это не казалось подозрительным). И когда я решила уйти на более высокооплачиваемую работу, он вызвал бухгалтера, чтобы узнать, можно ли мне повысить зарплату до того уровня, который мне предлагали на новом месте. К сожалению, предприятие муниципальное, пришлось бы всем повышать з/п, а это на тот момент было непозволительно. Так что он только не придумывал, чтобы я хотя бы задержалась дольше положенного на отработку время! Вот это была любовь! А Вы где любовь с его стороны увидели, не понимаю? Ладно, он типа скрывал чувства, но так подло с якобы любимой ни один порядочный мужик не поступил бы.

Ek
#12

Гы..... Дамы ну вы даёте...... Мы тоже с начальником часто вместе ездим и даже в те места, где моё присутствие совсем не обязательно. И обедаем бывает. И домой меня подвозил. Но я на этом основании не делаю выводов что он в меня влюбился. Мы просто коллеги. Люди которые работают в одном месте и обстоятельства складываются так что надо помогать друг другу. Ничего более. А на основании ничего делать выводы не нужно. Если мужчина влюбится он скажет. Предположения тут не нужны.

Гость
#13
Ek

Гы..... Дамы ну вы даёте...... Мы тоже с начальником часто вместе ездим и даже в те места, где моё присутствие совсем не обязательно. И обедаем бывает. И домой меня подвозил. Но я на этом основании не делаю выводов что он в меня влюбился. Мы просто коллеги. Люди которые работают в одном месте и обстоятельства складываются так что надо помогать друг другу. Ничего более. А на основании ничего делать выводы не нужно. Если мужчина влюбится он скажет. Предположения тут не нужны.

Он при всём желании не сказал бы мне, так как я на тот момент была счастлива в браке. Что бы это ему дало? Но то, что он был ко мне неравнодушен, было заметно не только мне. Я вообще последняя узнала, когда коллега из райсовета сказала, что я из него верёвки вью.

Гость
#14

Автору, был у меня сотрудник, сопел в мою сторону, коллеги замечали "типа влюблен" у него семья и дети. Так вот его примитивная "любовь" " позволяла меня и грузить своей работой нагло и по тупому, подставлять (сам напортачил, у руководства не признался попадало мне), подлый был очень, ленивый и очень неприятный... но сопел как я ему нравлюсь... фу-ууууу Как вспомню - вздрогну! А еще приходил в несвежей провонявшейся рубашке и пытался приживаться... фу! занимал руководящую должность, но пил только мой личный кофе все годы ежедневно и за несколько лет ни разу (!!!!!) не предложил принести и угостить взамен, хотя его зарплата была в разы выше.... Стоит ли на такое ориентироваться? фу!

Маллина
#15

еще одна фантазерка.
"Чувствую меня кто-то любит. Но, ссу/ка, тайно."

Гость
#16

У меня была очень похожая ситуация, там меня еще и скомпрометировали, а он сделал вид, что не при чём. Тоже предал. А потом узнала, что у него баба была, сто-сто-сто в обхвате в 23 года и рожа мартышки чёрная (она из Ирана). Поэтому он на работе усиленно скрывал, что у него кто-то есть, а на меня только слюни пускал и ручки ко мне тянул, все видели. А как жареным запахло, тут же в кусты дёрнул. Трусы они.
У вас много воображаемого, которое вы выдаёте за действительное. Мужик ваш непорядочный, только поэтому его надо слать в лес. Примите как данность: он м-дак, что бы вы себе ни напридумывали. Любящий так не поступит, а если поступит, то грош цена его любви и тем более грош цена такому удо-ду. Поставьте точку и вкладывайтесь в свои уже существующие отношения.

Гость
#17

Автор, вы стара для этого мальчика, никто в вас не влюблялся, мужчина когда любит, всегда добьётся, как минимум секса. Тем более альфа.

Светланушка
#18

Что Вы там себе напридумывали??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: