Гость
Статьи
И меня бросил …

И меня бросил близнец((

Наверно неправильно себя вела, сама приезжала к нему, хотел чтоб готовила у него-отказывалась, цветы за все время были два раза в начале знакомства, хотя завтрак готовил сам, постоянно говорил-расскажи что нибудь,видимо скучно ему со мной. Вместе были полгода , неделю назад у нас было полгода отношений, подарила ему подарок, а он даже на словах не поздравил, потом пропал. Неделю уже молчит, я тоже, а в душе такая боль и подлая надежда. Как пережить девочки ? Он очень красивый и перспективный, думаю что девушек толпы(((

Лия
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в смысле он ваш брат-близнец? или чей?

Гость
#8

Вы не Скорпион?

автор
#9
Гость

Вы не Скорпион?

рыба

Гость
#10

Зачем так убиваться. Не твой это человек. Не трать время на него.

Гость
#12
автор

рыба

будет у вас еще стопятьсот таких близнюков, радуйтесь, что отстал

автор
#13
Гость

Зачем так убиваться. Не твой это человек. Не трать время на него.

просто непонятно почему так просто исчез, хоть бы смс черкнул, никто за ним бежать и в ногах валяться не будет

автор
#14
Гость

будет у вас еще стопятьсот таких близнюков, радуйтесь, что отстал

да уж думаю буду обходить окружной дорогой

Гость
#16

близнецы непостоянный знак.

яяя
#17

я близнецы, и встечалась с рыбой. он нереально был скучным, я хотела веселится, беситься , он не понимал моего веселья. ну и не только его. и вообще для близнецов рыбы ну очень занудные. сейчас встречаюсь с близнецами, со мной точно не заскучаешь. так что...не знаю, мб гороскопы реальная штука. именно совместимость.

Гость
#18
Гость

Вы не Скорпион?

Блин, я Скорпион, но так себя не веду

Снежана
#19

Близнецы весельчаки, но по своему опыту скажу, что близнецы не готовы к серьезным отношениям. Им хочется новых впечатлений.
Я сама стрелец и тоже довольно переменчивая, но близнецы как большие дети

Гость
#20

Да они вообще ни к чему не готовы!
Сами не знают чего хотят.Зае....!
Я скорпион!))Иссякло терпение

Гость
#21

У меня бм стрел с марсом в близнях. Вообще не похож. Малоразговорчив, тяготеет к технике, а не к людям, интроверт больше. Вот и верь гороскопам. А типичный близня болтлив до невозможности и очень легкий по натуре. У меня луна в рыбах, есть рыбы тихие скучные ни о чем, а есть молчаливые, но с глубиной. В общем, фик поймешь эти гороскопы).

Гость
#22
Гость

У меня бм стрел с марсом в близнях. Вообще не похож. Малоразговорчив, тяготеет к технике, а не к людям, интроверт больше. Вот и верь гороскопам. А типичный близня болтлив до невозможности и очень легкий по натуре. У меня луна в рыбах, есть рыбы тихие скучные ни о чем, а есть молчаливые, но с глубиной. В общем, фик поймешь эти гороскопы).

он как раз не очень болтлив, но друзей много.

Гость
#23

"В этом мужчине нельзя быть увереной до конца, на 100% останется крошечная вероятность, что он внезапно разлюбит, засомневается в ваших чувствах, найдет другую или сделает эти три вещи одновременно".

Так то. У меня с моим близнецом мечты это "вдруг" случилось через 3 года. Теперь я их двадцатиметровой палкой трогать не буду, близнецов этих. Сами не знают что хотят и не верят в то, что говорят.

Гость
#24
Гость

"В этом мужчине нельзя быть увереной до конца, на 100% останется крошечная вероятность, что он внезапно разлюбит, засомневается в ваших чувствах, найдет другую или сделает эти три вещи одновременно".
Так то. У меня с моим близнецом мечты это "вдруг" случилось через 3 года. Теперь я их двадцатиметровой палкой трогать не буду, близнецов этих. Сами не знают что хотят и не верят в то, что говорят.

видимо вы правы, ведь сам добивался зачем, я на него и не посмотрела бы, жила б своей жизнью, ан нет влюбил и пропал , скотина бесчувственная

Гость
#25
Гость


"В этом мужчине нельзя быть увереной до конца, на 100% останется крошечная вероятность, что он внезапно разлюбит, засомневается в ваших чувствах, найдет другую или сделает эти три вещи одновременно".
Так то. У меня с моим близнецом мечты это "вдруг" случилось через 3 года. Теперь я их двадцатиметровой палкой трогать не буду, близнецов этих. Сами не знают что хотят и не верят в то, что говорят.

видимо вы правы, ведь сам добивался зачем, я на него и не посмотрела бы, жила б своей жизнью, ан нет влюбил и пропал , скотина бесчувственная

Та же ситуация!
Добивался красиво!Не понравился вначале.Когда понял,что тянусь к нему,стал вести себя как скотина

Гость
#26
Гость

Гость
"В этом мужчине нельзя быть увереной до конца, на 100% останется крошечная вероятность, что он внезапно разлюбит, засомневается в ваших чувствах, найдет другую или сделает эти три вещи одновременно".
Так то. У меня с моим близнецом мечты это "вдруг" случилось через 3 года. Теперь я их двадцатиметровой палкой трогать не буду, близнецов этих. Сами не знают что хотят и не верят в то, что говорят. видимо вы правы, ведь сам добивался зачем, я на него и не посмотрела бы, жила б своей жизнью, ан нет влюбил и пропал , скотина бесчувственная
Та же ситуация!
Добивался красиво!Не понравился вначале.Когда понял,что тянусь к нему,стал вести себя как скотина

расскажите еще.... та же ситуация - я скорпион, а он близнец... вы его любили? как рассталиь? Долго были вместе?

Гость
#27
Гость

Гость
"В этом мужчине нельзя быть увереной до конца, на 100% останется крошечная вероятность, что он внезапно разлюбит, засомневается в ваших чувствах, найдет другую или сделает эти три вещи одновременно".
Так то. У меня с моим близнецом мечты это "вдруг" случилось через 3 года. Теперь я их двадцатиметровой палкой трогать не буду, близнецов этих. Сами не знают что хотят и не верят в то, что говорят. видимо вы правы, ведь сам добивался зачем, я на него и не посмотрела бы, жила б своей жизнью, ан нет влюбил и пропал , скотина бесчувственная
Та же ситуация!
Добивался красиво!Не понравился вначале.Когда понял,что тянусь к нему,стал вести себя как скотина

расскажите еще.... та же ситуация - я скорпион, а он близнец... вы его любили? как рассталиь? Долго были вместе?

Пол года были вместе...
Тоже я Скорпион.Когда я ушла,начал активно возвращать.Снова пол года сказки,а потом в свинью превращается и так уже продолжается...6 лет....
Сейчас опять послали друг друга,обвинив во всех грехах.Меня бесят его женщины многочисленные.И бывшие.Пусть и тусуется с ними.Плакала весь день сегодня.Он мне заявил,что я не достойна хорошего отношения.Козел.Пишу об этом и бомбит жутко,не могу..(

Гость
#28

Любила да и сейчас наверно любою.Я не знаю...Ругаемся сильно(((Никто никому не уступает.Он хочет,чтобы я была домашней такой милой девочкой и молчала,вязала носки.Я не такая и матершинница,когда разозлюсь!
Называл гопницей меня. Я не знаю уже(((
Я устала(( Он уходит всегда,психует,потом опять возвращается.Любит наверно.

Гость
#29

Расстались как в первый раз-я уехала....
Надолго.6 лет прошло.Писал,умолял...И вот я вернулась,а отношение ко мне не такое,как хотелось бы...
Обидно.Сижу плачу..

Гость
#30

Оооо, Мужик близнец и Женщина рыбы - это фигня, ничего не получится, пошли они на...,эти близнецы! Только голову морочат!

Гость
#31
Гость

Расстались как в первый раз-я уехала....
Надолго.6 лет прошло.Писал,умолял...И вот я вернулась,а отношение ко мне не такое,как хотелось бы...
Обидно.Сижу плачу..

вот-вот. То же самое. И женщины многочисленные, рассказывает про них постоянно, в деталях... и хочет борщей и носков. собственноручно связанных... при этом хоть не жадный, денег не считает. Но мозг выносит нещадно.

Гость
#32
Гость

Расстались как в первый раз-я уехала....
Надолго.6 лет прошло.Писал,умолял...И вот я вернулась,а отношение ко мне не такое,как хотелось бы...
Обидно.Сижу плачу..

вот-вот. То же самое. И женщины многочисленные, рассказывает про них постоянно, в деталях... и хочет борщей и носков. собственноручно связанных... при этом хоть не жадный, денег не считает. Но мозг выносит нещадно.

Причем выставляет виноватой и перекручивает все в свою сторону!

катя
#33

Я- Рыбы. Он близнецы ( 22 мая). Вот не знаю, сближаться или нет. Но в качестве любовника.

Мария я
#34

Я в ваших рядах. Сама близнецы. И вы как будто с моего писали. Познакомились два месяца назад. Вообще не понравился. Какое то отторжение было от него. Ухаживал как у всех здесь. Секс был через полтора месяца свиданий. (Не силен). И сейчас бац... и пропадает. Должны были встретиться,отменил... мне аж дико... терпеть этого я не могу. Когда человек дорожит,никогда так поступать не будет. Ну переживать не собираюсь. *****

Мария я
#35

Продолжение. Обьявился как ни в чем не бывало, еще 1,5 месяца прошло и бац... узнаю...параллельно есть другая, наша общая знакомая, я скандалов не люблю, ухожу молча, и тишина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так плохо, неимоверно.. ЗАЧЕМ????? я в него влюбилась, сама не заметила, обаял и бросил. нашел моложе себя на 11 лет. без детей, без ипотеки, с богатеньким папой.... а меня в утиль... девоньки, нет сил бороться, и жить дальше!!!! не могу.. нет смысла... подбираю способы уйти из жизни...тошно(((( простите

#36
Мария я

Продолжение. Обьявился как ни в чем не бывало, еще 1,5 месяца прошло и бац... узнаю...параллельно есть другая, наша общая знакомая, я скандалов не люблю, ухожу молча, и тишина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так плохо, неимоверно.. ЗАЧЕМ????? я в него влюбилась, сама не заметила, обаял и бросил. нашел моложе себя на 11 лет. без детей, без ипотеки, с богатеньким папой.... а меня в утиль... девоньки, нет сил бороться, и жить дальше!!!! не могу.. нет смысла... подбираю способы уйти из жизни...тошно(((( простите

Ты дура что ли? У тебя ребенок( или дети ) , о каких способах речь идёт . Совсем бабы е..анулись! Эгоистки помешанные . Личная жизнь - это нормально и так и должно быть , но ставить какого то левого чувака на равне с ценностью вашей же жизни , как женщина, как дочь , как мать !! Это надо бы полоумной ! Не удивлюсь если вы Лев.

Гость
#37

Да они девушек не уважают. Чем красивее, успешнее интереснее герла, тем больше дерьма на нее льют. А какую нить старуху затрапезную пригреют на груди итащутся. будут еще ходить морду воротить недвусмысленно.

Гость
#38
Гость

Любила да и сейчас наверно любою.Я не знаю...Ругаемся сильно(((Никто никому не уступает.Он хочет,чтобы я была домашней такой милой девочкой и молчала,вязала носки.Я не такая и матершинница,когда разозлюсь!
Называл гопницей меня. Я не знаю уже(((
Я устала(( Он уходит всегда,психует,потом опять возвращается.Любит наверно.

Зануда. ) А мне смешно с того, что вы пишите.

Гость
#39
Гость

расскажите еще.... та же ситуация - я скорпион, а он близнец... вы его любили? как рассталиь? Долго были вместе?


Пол года были вместе...
Тоже я Скорпион.Когда я ушла,начал активно возвращать.Снова пол года сказки,а потом в свинью превращается и так уже продолжается...6 лет....
Сейчас опять послали друг друга,обвинив во всех грехах.Меня бесят его женщины многочисленные.И бывшие.Пусть и тусуется с ними.Плакала весь день сегодня.Он мне заявил,что я не достойна хорошего отношения.Козел.Пишу об этом и бомбит жутко,не могу..(

А знаете, хочу вас поблагодарить. Я сидела и из-за своего кАзла начала лить слёзы,но зашла на форум,прочитала ваш коммент. Немного наши ситуации похожи. Но, вдруг я начала улыбаться,бо очень понравился ваш комментарий. Да,он именно в свинью превращается. Ещё раз дякую

Гость
#40
Гость

Да они девушек не уважают. Чем красивее, успешнее интереснее герла, тем больше дерьма на нее льют. А какую нить старуху затрапезную пригреют на груди итащутся. будут еще ходить морду воротить недвусмысленно.

Да, абсолютно верно подметили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: