Гость
Статьи
Я изменила мужу и …

Я изменила мужу и бросила ребёнка

Я изменила мужу и бросила ребёнка. Дочери 2 года, мне 28 лет.Я никогда не любила мужа, вышла только потому что никто больше не предлагал, хотя женихи были. Родила дочь, счастья нет. Честно, особо я и не хотела, чтобы она родилась. И вот летом я познакомилась с мужчиной, он старше меня на 15 лет. Сразу всё закрутилось, любовь, романтика, отношения, всё чего мне не хватало в браке. В начале этого месяца муж с дочерью поехали к его маме погостить, я отказалась, сославшись на плохое самочувствие. Пригласила любовника к себе,совсем забыв о времени. В общем муж застал меня с ним в нашей спальне. Скандал, крики, разборки. Он назвал меня ***. Я хлопнула дверью и ушла к своему мужчине. Неделю назад муж звонит и просит вернуться из-за дочери, ей нужна мать и т.д. Я отказалась, сказала, что они не нужны мне и могут про меня забыть. Честно, мне не нужен не этот слабак (муж) и этот ребёнок. Я не люблю их. Мои родные отвернулись от меня. А я не хочу брака, не хочу детей, я хочу жить свободной жизнью. Что делать дальше? Я правильно поступила или нет? #измена #муж #ребенок

Автор
587 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Платите алименты! Напишите отказ от родительских прав. Всё нормально.

#2

Нет. И первый неправильный поступок был выйти замуж (а как так, что женихи были, но замуж никто не предлагал? 🤔). Дальше целая череда ошибок.

Золотая Рыбка
#3

Вы неправильно поступили, что вышли замуж только потому, что никто больше не звал. Надо было не выходить замуж и тем более, рожать ребёнка.

Нашли хорошего человека, полюбили, то почему не развелись с мужем?
Сначала нужно эти отношения закончить.

Дочь вы можете оставить отцу. Он такой же родитель, как и вы. Только платите алименты как положено и всё.

Гость
#4

Осуждаю однозначно, хотя кто я такой, чтобы судить поверхностно, лично мое мнение, жизнь твоя, если это можно назвать жизнью, никчемна и бессмысленна и здесь советовать, что либо бесполезно. Ты совершила наделала глупостей, тебе их и исправлять. Один момент - дети не всегда прощают взрослых за предательство, иногда для этого может потребоваться остаток жизни. В любом случае тебе с этим жить.

Золотая Рыбка
#5
Василий

Платите алименты! Напишите отказ от родительских прав. Всё нормально.

А зачем отказ от родительских прав писать? Просто алиментщик должен платить алименты и встречаться с ребёнком по выходным или праздникам.

Гость
#6

Вы всегда не правильно поступали. Вышли замуж, не любя. Родили дочь, не желая. А потом ещё и бросили их, не любимых, ради похоти. Свинство.

Золотая Рыбка
#7
Гость

Осуждаю однозначно, хотя кто я такой, чтобы судить поверхностно, лично мое мнение, жизнь твоя, если это можно назвать жизнью, никчемна и бессмысленна и здесь советовать, что либо бесполезно. Ты совершила наделала глупостей, тебе их и исправлять. Один момент - дети не всегда прощают взрослых за предательство, иногда для этого может потребоваться остаток жизни. В любом случае тебе с этим жить.

А в чём предательство? Ведь многие пары расходятся и ребёнок остаётся с 1 родителем.

Гость
#8
Василий

Платите алименты! Напишите отказ от родительских прав. Всё нормально.

Если для тебя Вася, все нормально, то ты тоже зачат не в любви и у тебя проблемы с восприятием ситуации.

Cвета
#9

Тупая разводка, а автор еще тупее.

Гость
#10
Василий

Платите алименты! Напишите отказ от родительских прав. Всё нормально.

Я не работаю, мне нечем платить. Новый мужчина не будет давать деньги на содержание моего ребёнка

Гость
#11
Анна Попытаева-Семавина

Нет. И первый неправильный поступок был выйти замуж (а как так, что женихи были, но замуж никто не предлагал? 🤔). Дальше целая череда ошибок.

Не ошибок, а слабостей. Захотела покувыркаться, случайно залетела, опыта ноль, одни хотелки. На выходе получаем несчастных людей и скверную тему.

Гость
#12
Гость

Осуждаю однозначно, хотя кто я такой, чтобы судить поверхностно, лично мое мнение, жизнь твоя, если это можно назвать жизнью, никчемна и бессмысленна и здесь советовать, что либо бесполезно. Ты совершила наделала глупостей, тебе их и исправлять. Один момент - дети не всегда прощают взрослых за предательство, иногда для этого может потребоваться остаток жизни. В любом случае тебе с этим жить.

Почему я живу сейчас с любимым мужчиной? В моей жизни есть смысл

Гость
#13
Гость

Вы всегда не правильно поступали. Вышли замуж, не любя. Родили дочь, не желая. А потом ещё и бросили их, не любимых, ради похоти. Свинство.

Я люблю этого мужчину, это не похоть

Гость
#14
Cвета

Тупая разводка, а автор еще тупее.

Вполне допустимо.

Золотая Рыбка
#15
Гость

Я не работаю, мне нечем платить. Новый мужчина не будет давать деньги на содержание моего ребёнка

Хотите - не хотите, а алименты платить надо. Хоть даже вас родительских прав лишат.

Гость
#16
Cвета

Тупая разводка, а автор еще тупее.

Пройди мимо

Гость
#17
Золотая Рыбка

Хотите - не хотите, а алименты платить надо. Хоть даже вас родительских прав лишат.

Честно, пусть лишают, мне всё равно. Мне не нужен этот ребёнок

Гость
#18
Гость

Почему я живу сейчас с любимым мужчиной? В моей жизни есть смысл

Все так живут, удивить решила

Гость
#19
Гость

Не ошибок, а слабостей. Захотела покувыркаться, случайно залетела, опыта ноль, одни хотелки. На выходе получаем несчастных людей и скверную тему.

Если грубо сказать, да захотела покувыркаться и сбежать из этого ада

Золотая Рыбка
#20
Гость

Честно, пусть лишают, мне всё равно. Мне не нужен этот ребёнок

Но от того, если вас лишат родительских прав, алименты -то всё равно платить нужно. Таков Закон.

Гость
#21
Золотая Рыбка

А в чём предательство? Ведь многие пары расходятся и ребёнок остаётся с 1 родителем.

А вы у ребенка брошенного спросите, заглянув в его глазенки, когда у других мамы и папы есть, а у неполноценных семей дети все время страдают от недостатка внимания отсутствующих родителей, только потому, что у них там не срослось. Все время дети выступают в роли разменной монеты. Еесли вы взрослый человек и этого не понимаете, мне искренне вас жаль. У вас наверное нет детей.

Гость
#22
Золотая Рыбка

Но от того, если вас лишат родительских прав, алименты -то всё равно платить нужно. Таков Закон.

Если муж в суд подаст, то ладно. Но общаться, встречаться я не намерена

Гость
#23
Гость

Все так живут, удивить решила

Не все

Гость
#24
Гость

Я не работаю, мне нечем платить. Новый мужчина не будет давать деньги на содержание моего ребёнка

Зарабатывайте передком, у вас неплохо получится.

Гость
#25

Вы как моя мать. Она бросила двух дочерей, нам было по 3 года, влюбилась. Отец наш тоже слинял, когда нам было 7 лет, а чё такого сказал, мать бросила, и я не могу. Лишили обоих родительских прав, алименты не платили никогда ни мать ни отец, скрывались от алиментов родители, мы жили на бабушкину пенсию очень тяжело, бабушка оформила опекунство, мизерное пособие получали. А мать моя сразу как нас бросила родила ещё двоих детей и живёт с ними и новым мужем, нас
с сестрой не вспоминала никогда, и мать свою и отца своего не вспоминала, моих бабушку и дедушку. Я однажды мать в автобусе видела, когда мнелкт 10 было, она меня даже не узнала. Дедушка умер когда мне было 7 лет . Бабушка только с нами жила. Мне конечно больно очень было жить без родителей, в бедности, без поддержки, сама со своими детьми никогда бы так не поступила. Если я разведусь, никогда не брошу ребенка, и не променяю его на мужика. Вот сейчас мне 47 лет, не знаю что там с матерью и знать не хочу, умерла наверно. Надеюсь вам моя история будет полезна. Есть люди без сердца, без морали, это те, кто бросают своих детей. В детских домах много детей, а сирот почти нет, туда они попали потому, что такие как вы, автор, нашли новую любовь, и дети стали не нужны. Я конечно не представляю как можно жить, зная, что бы бросил ребёнка, не общаться с ним, мой мозг такого понять не может но для некоторых походу это нормально. Бог вам судья.

Золотая Рыбка
#26
Гость

А вы у ребенка брошенного спросите, заглянув в его глазенки, когда у других мамы и папы есть, а у неполноценных семей дети все время страдают от недостатка внимания отсутствующих родителей, только потому, что у них там не срослось. Все время дети выступают в роли разменной монеты. Еесли вы взрослый человек и этого не понимаете, мне искренне вас жаль. У вас наверное нет детей.

Плохо, конечно, что разводы часты и ребёнок остаётся с одним родителем.

Но мать не любит своего ребёнка и мужа. Ушла. Так что же теперь алименты платить не надо что ли?

Гость
#27
Гость

Зарабатывайте передком, у вас неплохо получится.

В смысле передком?

Гость
#28
Гость

Почему я живу сейчас с любимым мужчиной? В моей жизни есть смысл

В вашей жизни единственный смысл, чтоб вам было хорошо. Ситуация может измениться, отношения не вечны и вы точно также перепорхнете на очередной цветок.

Гость
#29
Золотая Рыбка

Плохо, конечно, что разводы часты и ребёнок остаётся с одним родителем.

Но мать не любит своего ребёнка и мужа. Ушла. Так что же теперь алименты платить не надо что ли?

У мужа не бедная семья, смогут прокормить ребёнка и без моих дпнег

Золотая Рыбка
#30
Гость

Если муж в суд подаст, то ладно. Но общаться, встречаться я не намерена

Ну что же, не вы первая, ни вы последняя, некоторые алиментщики так поступают. Ребёнка не навещают, а алименты начинают платить только тогда, когда в суд подадут. Да и то стараются уклонится.

Гость
#31

Автор да все нормально, ребенка вы с законным отцом оставили, а не в детдом сдали и не в кульке на помойку выбросили, то что папашка наигрался в папашку и зовёт вас обратно под предлогом, что мелкой нужна мамаша, так это его проблемы. Ему нужен был наследник пусть теперь и сидит с ним, нянчится, когда уже женщины начнут так делать, оставлять детей отцам, а не тащить все на себе.
Вам же счастья желаю в личной жизни, и на работе попросите, чтоб официальную зарплату вам меньше сделали, а то папашка 100% на алименты на вас подаст, так пусть хоть из небольшой зарплаты вычитают.

Гость
#32
Гость

Вы как моя мать. Она бросила двух дочерей, нам было по 3 года, влюбилась. Отец наш тоже слинял, когда нам было 7 лет, а чё такого сказал, мать бросила, и я не могу. Лишили обоих родительских прав, алименты не платили никогда ни мать ни отец, скрывались от алиментов родители, мы жили на бабушкину пенсию очень тяжело, бабушка оформила опекунство, мизерное пособие получали. А мать моя сразу как нас бросила родила ещё двоих детей и живёт с ними и новым мужем, нас
с сестрой не вспоминала никогда, и мать свою и отца своего не вспоминала, моих бабушку и дедушку. Я однажды мать в автобусе видела, когда мнелкт 10 было, она меня даже не узнала. Дедушка умер когда мне было 7 лет . Бабушка только с нами жила. Мне конечно больно очень было жить без родителей, в бедности, без поддержки, сама со своими детьми никогда бы так не поступила. Если я разведусь, никогда не брошу ребенка, и не променяю его на мужика. Вот сейчас мне 47 лет, не знаю что там с матерью и знать не хочу, умерла наверно. Надеюсь вам моя история будет полезна. Есть люди без сердца, без морали, это те, кто бросают своих детей. В детских домах много детей, а сирот почти нет, туда они попали потому, что такие как вы, автор, нашли новую любовь, и дети стали не нужны. Я конечно не представляю как можно жить, зная, что бы бросил ребёнка, не общаться с ним, мой мозг такого понять не может но для некоторых походу это нормально. Бог вам судья.

И опять мать виновата, замуж она вышла, детей ещё родила, а почему про отца не говорите? Он женился? Тоже детей наплодил?
В том, что вас бросили виноваты ваши родители, оба, а не только мать.

Золотая Рыбка
#33
Гость

У мужа не бедная семья, смогут прокормить ребёнка и без моих дпнег

Ребёнка должны содержать оба родителя. Таков закон. Почему один родитель должен содержать за двоих?

Гость
#34
Гость

Автор да все нормально, ребенка вы с законным отцом оставили, а не в детдом сдали и не в кульке на помойку выбросили, то что папашка наигрался в папашку и зовёт вас обратно под предлогом, что мелкой нужна мамаша, так это его проблемы. Ему нужен был наследник пусть теперь и сидит с ним, нянчится, когда уже женщины начнут так делать, оставлять детей отцам, а не тащить все на себе.
Вам же счастья желаю в личной жизни, и на работе попросите, чтоб официальную зарплату вам меньше сделали, а то папашка 100% на алименты на вас подаст, так пусть хоть из небольшой зарплаты вычитают.

Согласна с вами, почему я должна всё это терпеть? Пусть растит, он тоже отец

Гость
#35
Гость

Если грубо сказать, да захотела покувыркаться и сбежать из этого ада

Это не грубо - это честно. Если это ад, то что в вашем понимании счастье? Родить нелюбимого ребенка от нелюбимого человека - это за гранью моего понимания 🤷‍♂️

Гость
#36

Ребёнку 2 года. Ещё не поздно найти хорошую женщину на замену автора в качестве матери. А даже если и не найдёт, лучше с отцом одиночкой чем с такой вот "мамашей". Рожают нежеланных детей, bляди недоделанные! Лучше б предохранялась или на худой конец, аборт.

Гость
#37
Гость

Это не грубо - это честно. Если это ад, то что в вашем понимании счастье? Родить нелюбимого ребенка от нелюбимого человека - это за гранью моего понимания 🤷‍♂️

Счастье-это свободная жизнь, может когда-нибудь я и выйду замуж, но не в ближайшие 5 лет точно

Гость
#38
Гость

Согласна с вами, почему я должна всё это терпеть? Пусть растит, он тоже отец

Вот-вот.
Но к алиментам все равно готовьтесь...
Он по-любому на них подаст.
Как бы ещё ребенка не бросил, а то некоторые мужики очень не любят детей воспитывать, растить..

Гость
#39
Золотая Рыбка

Ребёнка должны содержать оба родителя. Таков закон. Почему один родитель должен содержать за двоих?

Господи, ну не умрут они без меня

Гость
#40
Гость

И опять мать виновата, замуж она вышла, детей ещё родила, а почему про отца не говорите? Он женился? Тоже детей наплодил?
В том, что вас бросили виноваты ваши родители, оба, а не только мать.

Нет, отец больше не женился и детей кроме нас у него не было. Отец с нами жил до 7 лет и свалил. У меня ни к кому претензий нет. Я лишь написала свою историю. Мои родители как и авторша люди без сердца и души. Авторша пишет, что пусть отец воспитывает, так отец тоже скоро свалит и ребенка в детский дом отправят, если бабушки не оформят опекунство. Но главное, я не представляю как эти люди после живут, зная, что они бросили детей.

Гость
#41
Гость

В вашей жизни единственный смысл, чтоб вам было хорошо. Ситуация может измениться, отношения не вечны и вы точно также перепорхнете на очередной цветок.

Может и перепорхну, кто знает. Любовь может пройти. Я свободная женщина, делаю что хочу

Гость
#42
Золотая Рыбка

Плохо, конечно, что разводы часты и ребёнок остаётся с одним родителем.

Но мать не любит своего ребёнка и мужа. Ушла. Так что же теперь алименты платить не надо что ли?

Речь не о законности, а о морали, если вы читали тему. Автор спрашивает правильно ли она поступила. В этом суть. Что положено по закону, вообще не обсуждается.

Гость
#43
Гость

Нет, отец больше не женился и детей кроме нас у него не было. Отец с нами жил до 7 лет и свалил. У меня ни к кому претензий нет. Я лишь написала свою историю. Мои родители как и авторша люди без сердца и души. Авторша пишет, что пусть отец воспитывает, так отец тоже скоро свалит и ребенка в детский дом отправят, если бабушки не оформят опекунство. Но главное, я не представляю как эти люди после живут, зная, что они бросили детей.

Нормально живут, если детей рожали нежеланных..
Для них это просто:"так получилось". Тем более многие и не понимают, что такое родительство.
В школах есть труд, там девочки учатся шить, вязать, готовить, а мальчики учатся поделки руками делать, молоток держать, но ни в одной школе нет урока родительства.
Хотя, если б его ввели, деторождение б вообще закончилось на земле. 🤣

Гость
#44
Гость

Вот-вот.
Но к алиментам все равно готовьтесь...
Он по-любому на них подаст.
Как бы ещё ребенка не бросил, а то некоторые мужики очень не любят детей воспитывать, растить..

Скоро устроюсь на работу. У ребёнка есть 2 бабушки, хорошо живут. Есть ещё 3 тёти(у мужа 3 сестры). Так что я думаю, кто-нибудь да заберёт, если что

Гость
#45
Гость

Ребёнку 2 года. Ещё не поздно найти хорошую женщину на замену автора в качестве матери. А даже если и не найдёт, лучше с отцом одиночкой чем с такой вот "мамашей". Рожают нежеланных детей, bляди недоделанные! Лучше б предохранялась или на худой конец, аборт.

Я боялась, что наврежу своему здоровью, если сделаю аборт. Почему я ***>{Дь, не поняла?

Гость
#46
Гость

Автор да все нормально, ребенка вы с законным отцом оставили, а не в детдом сдали и не в кульке на помойку выбросили, то что папашка наигрался в папашку и зовёт вас обратно под предлогом, что мелкой нужна мамаша, так это его проблемы. Ему нужен был наследник пусть теперь и сидит с ним, нянчится, когда уже женщины начнут так делать, оставлять детей отцам, а не тащить все на себе.
Вам же счастья желаю в личной жизни, и на работе попросите, чтоб официальную зарплату вам меньше сделали, а то папашка 100% на алименты на вас подаст, так пусть хоть из небольшой зарплаты вычитают.

Родите своих и посмотрим, насколько вам они будут безразличны, хотя если в душЕ тьма, то лучше не рожать.

Гость
#47

Пример того , что женщинам нужны антигерои, чтобы бил, унижал , издевался . Нужен неслабак, домашний герой. С ним круто, эмоции зашкаливают, жизнь бурлит , синяки сверкают. А спокойный муж - слабак, жене неверной навалять не может. Драйва нет , эмоций тоже нет,скучно.

Гость
#48
Гость

Согласна с вами, почему я должна всё это терпеть? Пусть растит, он тоже отец

А зачем вы тему создали? Остатки совести замучали, хотите чтоб форумчане облегчили ваши душевные муки? Это ваш косяк, вам с этим жить, выше уже написано.

Золотая Рыбка
#49
Гость

Речь не о законности, а о морали, если вы читали тему. Автор спрашивает правильно ли она поступила. В этом суть. Что положено по закону, вообще не обсуждается.

Ребёнок брошен матерью. Это лучше, чем если бы мать осталась.
Иначе какой пример такая мамаша даст дочери? Как хвостом крутить, любовников заводить, замуж просто так выходить и детей клепать?

Дай бог, отец нормальный, не бросит ребёнка, воспитает правильно.

Гость
#50
Гость

Нормально живут, если детей рожали нежеланных..
Для них это просто:"так получилось". Тем более многие и не понимают, что такое родительство.
В школах есть труд, там девочки учатся шить, вязать, готовить, а мальчики учатся поделки руками делать, молоток держать, но ни в одной школе нет урока родительства.
Хотя, если б его ввели, деторождение б вообще закончилось на земле. 🤣

Нежеланных не рожают, делают аборты и предохраняются. А уж если родили, значит все же хотели. Мои мать с отцом восемь лет прожили и после до трех лет нас воспитывали, пока мать не влюбилась в другого. Но для меня любовь к ребенку важнее любви к мужчине. Я бы так не поступила никогда.