Гость
Статьи
Я изменила мужу - …

Я изменила мужу - часть 1

Прошу не писать всякие гадости, а просто выслушать и дать Советы.
Я изменила мужу. Во первых я его никогда не любила. Да, были чувства вначале, но наверное я сама себя больше в этом убедила. Он не зарабатывал денег и для меня такой мужчина казался слабым, не могла я такого любить. Когда познакомились, он вцепился в меня мёртвой хваткой, очень сильно меня продавил, убеждал, что у нас любовь и что он жить не сможет без меня тд. Был такой весь хороший и предупредительный. Стали жить вместе, потом я забеременела. На тот момент у меня была своя фирма, он начал мне помогать по фирме и соответственно начал убеждать меня, что раз мы семья, то и деньги у нас общие. Меня всегда это возмущало, но как-то пришлось смириться. Потом он потихоньку начал превращаться в тирана, не отпускал меня никуда. Но я все равно начала ходить раз в неделю на курсы. Он устраивал скандалы. Я была в депрессии.Я все время практически была одна, гуляла с ребёнком одна. Муж прикрываясь работой, все время был занят, с ребёнком вообще не гулял и не хотел с нами проводить время. Хотя я тоже работала за компьютером достаточно много. Не скажу, что он больше работал, чем я. Потом я начала общаться со своими друзьями, хотела встречаться с ними переодически, но опять скандал. Муж убеждал, что хорошая жена не должна никуда ходить. Стали ездить на дачу и он начал возить туда своего друга, со мной практически не общался, все с другом. Я опять в одиночестве, одна гуляю с ребёнком, с соседями не знакома, а он все с другом. Муж стал уезжать по делам. В общем этот друг потихоньку стал моим другом и он общался со мной и гулял с моим ребёнком. Муж как-то разозлился на меня и уехал и оставил друга со мной на неделю. Этот друг влюбился в меня и начал мне все это говорить. Знаки внимания оказывать. Я вначале пыталась пресекать, но потом думала немного поиграю с ним в любовь. Ну типа любит и ладно. Но не думала, что до чего-то дойдёт серьезного. В итоге все таки дошло, сама не знаю, как все произошло. Продолжение -часть2 #брак

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

вооот, вот она дурость ваша бабская. сама не знает, как упала в стойло.

#3

Вам с мужем плохо, а вы переживаете об измене. Положа на сердце руку, что изменится, если вы разведетесь?

фея
#4

авторша, ты просто ***, разводись и не порти мужику жизнь

Гость
#5

Чтоб ты сд_хла!

#6
Lisa Stafford

Вам с мужем плохо, а вы переживаете об измене. Положа на сердце руку, что изменится, если вы разведетесь?

Ей скорее не с мужем плохо, а плохо потому, что вышла замуж потому, что просто вышла замуж. Всё.

Мое имя Гадюка
#7

Забей Кристиначка. Мужики так не парятся когда своё Дилдо суют в чужую вагину тайком от жены . Тракайся на здоровье сколько влезет а о недомуженьке своем даже не парься

#8
UnravelMind

Ей скорее не с мужем плохо, а плохо потому, что вышла замуж потому, что просто вышла замуж. Всё.

Умеете ставить диагноз по одному посту? Вау. 😁

МАРГО
#9

Ну и по делом вам. Изменили и что теперь. Будете жить отдельно да и ребенка вместе растить.

Кристина
#10

Часть 2 - даже уже желания особо нет писать вторую часть. В общем изменила я мужу с его другом. Потом все вскрылось. И муж вначале меня выгнал, потом обратно позвал. Но жизни уже нормальной не было. Да и до этого жизни не было особо, а теперь и подавно. В общем год ещё прожили и я ушла. Все ещё общаемся и ругаемся. Он каждую кастрюлю делит, все боится, что мне что-то достанется. С ребёнком мне не помогает, алименты платить не хочет. Своё поведение он оправдывает тем, что я такая предательница. Хотя у него до этого была семья и там его никто не предавал, наоборот он нашёл любовницу. И там тоже он также ребёнку не помогал. Там тоже жена была стервой. В общем вопрос такой, почему я не могу никак избавиться от этого человека? Все ещё в душе какая-то Надежда видимо, что все наладится. Хотя живу сейчас с ребёнком одна и чувствую себя намного лучше и счастливее. И ещё я его жалею, когда он начинает на жалость давить. Когда ему что-то нужно и он подлизывается, он строит из себя жертву. Когда подучит своё или ему не интересно, то сразу превращается в тирана. Я понимаю, что не люблю этого человека, что мне не нравится его характер, что он только выгоду ищет в отношениях и все равно его жалею. И все равно ещё на что-то надеюсь. Типа он поменяется. Разговаривала с психологом, он сказал, что жизни у вас не будет. Но не понимаю, почему я все никак не поставлю точку....

Гость
#11

А зачем вообще вам брак с нелюбимым человеком? Как минимум тратите свою жизнь и ограничиваете себя встретить вашего мужчину. Надо было давно развод и свободна. А вот эти заходы в самом начале типа я мужа и не любила, это чтобы себя оправдать? Брак есть брак. Любила, не любила. Измена не оправдывается ничем

Гость
#12
Кристина

Часть 2 - даже уже желания особо нет писать вторую часть. В общем изменила я мужу с его другом. Потом все вскрылось. И муж вначале меня выгнал, потом обратно позвал. Но жизни уже нормальной не было. Да и до этого жизни не было особо, а теперь и подавно. В общем год ещё прожили и я ушла. Все ещё общаемся и ругаемся. Он каждую кастрюлю делит, все боится, что мне что-то достанется. С ребёнком мне не помогает, алименты платить не хочет. Своё поведение он оправдывает тем, что я такая предательница. Хотя у него до этого была семья и там его никто не предавал, наоборот он нашёл любовницу. И там тоже он также ребёнку не помогал. Там тоже жена была стервой. В общем вопрос такой, почему я не могу никак избавиться от этого человека? Все ещё в душе какая-то Надежда видимо, что все наладится. Хотя живу сейчас с ребёнком одна и чувствую себя намного лучше и счастливее. И ещё я его жалею, когда он начинает на жалость давить. Когда ему что-то нужно и он подлизывается, он строит из себя жертву. Когда подучит своё или ему не интересно, то сразу превращается в тирана. Я понимаю, что не люблю этого человека, что мне не нравится его характер, что он только выгоду ищет в отношениях и все равно его жалею. И все равно ещё на что-то надеюсь. Типа он поменяется. Разговаривала с психологом, он сказал, что жизни у вас не будет. Но не понимаю, почему я все никак не поставлю точку....

Поделюсь своей историей. Муж на лево стал ходить, были и скандалы на этой почве и мои истерики.
Решила развестись, а муж сказал, что хочет,чтобы ребёнок был с ним и ни в какую не отдавал.это ужасно, т.к. я знала, что нифига ребёнок с ним жить не будет, а будет жить с его родителями, а он будет *** с девками. Подонок.
Пока решила не разводиться, т.к. высокая зарплата у него. Какой же он ублюдок с таким поведением.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: