Гость
Статьи
я изменяю мужу в …

я изменяю мужу в отмесску

я не знаю правильно я поступаю или нет? я изменяю мужу с женатым мужчиной, после того как узнала что он мне изменяет(((

либлик
33 ответа
Последний — Перейти
франция
#1

в куда вы изменяете мужу? :-)

Гость
#2

это типа как в анекдоте : )

В аптеке:

- Я забыл как лекарство называется, помню что-то с феном связано Что-то типа "я не знаю где находится фен"... Я его так и запоминал...

- Ибупрофен?

- Да! Да, именно! . . Дайте 2 пачки.

Ягодка
#3

Я тоже своему сказала, что если узнаю первым делом изменю, а там посмотрим как жизнь сложится.

Lulёk
#4

Занятие сексом в отмесску лично для вас я думаю вряд ли доставляет удовольствия, от этого лишь понимаешь насколько ещё более отвратительна сложившаяся ситуация...

франция
#6
Гость

это типа как в анекдоте : )



В аптеке:

- Я забыл как лекарство называется, помню что-то с феном связано? Что-то типа "я не знаю где находится фен"... Я его так и запоминал...

- Ибупрофен?

- Да! Да, именно! . . Дайте 2 пачки.

:-)))))

Гость
#7

гыыыыы))) куда только не изменяют бедным мужьям))) в отмесску, в стамеску, в задницу страусу ))

Гость
#8

Этого недостаточно. Изменяй ему с бомжами, так сильнее отомстишь.

франция
#9
Я з в а

Не надо в ОТМЕССКУ

Язва,где вы это ,,орудие пыток,, отрыли? :-)

Ника
#10
Гость

гыыыыы))) куда только не изменяют бедным мужьям))) в отмесску, в стамеску, в задницу страусу ))

хи.прикольно.жжжет рашинское бабье

Гость
#11

Мне вот интересно. Если многие темы не пропускают, значит админы их читают, почему же они ошибки не исправляют и пропускают такие вот "отмесски".

Гость
#12
Гость

Мне вот интересно. Если многие темы не пропускают, значит админы их читают, почему же они ошибки не исправляют и пропускают такие вот "отмесски".

сами неграмотные (

франция
#13
Гость

сами неграмотные (

:-))))

#14
Гость

Мне вот интересно. Если многие темы не пропускают, значит админы их читают, почему же они ошибки не исправляют и пропускают такие вот "отмесски".

Им лишь бы прокурорские не написали предписание по экстремизму, а обычный идиотизм только посещаемость и доходы от рекламы повышает .

Оля
#16

Как можно опускаться до измены? А чем вы тогда лучше, Автор?

Гость
#17

автор, если все пойдут и утопятся ты в отместку головой с моста. Опустила себя ты до состояния дешевой бл яди и из-за кого? из-за штанов! всем отмости, иди по рукам!

франция
#18
Я з в а

В топике автора.Самой страшно стало.ну не звери же мы чтоб так вот....прямо в отмесску...добрее надо быть

:-)...я имела ввиду ваш юзер....:-)

Гость
#21

Тема разводка

Не ведитесь люди

Гость
#22

" та , у которой он украден

в отместку тоже станет красть..."

логичнее, а главное честнее! было бы в отместку начать изменять с мужем той, с которой изменяет ей ее муж))) А так это просто бляЙство в динамике, потому как жена того, с кем она изменяет в отмесСку, начнет тоже изменять с чьим то мужем, как следствие жена последнего не останется в долгу ))) всех благ!

Мое имя
#23
Гость

" та , у которой он украден

в отместку тоже станет красть..."



логичнее, а главное честнее! было бы в отместку начать изменять с мужем той, с которой изменяет ей ее муж))) А так это просто бляЙство в динамике, потому как жена того, с кем она изменяет в отмесСку, начнет тоже изменять с чьим то мужем, как следствие жена последнего не останется в долгу ))) всех благ!

А если муж изменяет с незамужней? Вообще в таких случаях изменять лучше с другом мужа))

И нечего тут "пошла по рукам" и т. д. Если это даст человеку моральное удовлетворение и снимет стресс - так и нужно поступить. Ну а потом подумать и сделать все так, как выгодно себе, любимой.

Гость
#24

не, надо изменять в СТАМЕСКУ

Вот те раз
#25
Гость

не, надо изменять в СТАМЕСКУ

ага! и в долото, рубанок и фуганок)

чё там ещё есть?

Милиса
#26

Мое имя права. Если изменять из мести к мужу, то только с ДРУГОМ мужа, конечно же симпатичным, чтоб приятное с полезным)

Хотя нормальная бы просто ушла, не из мести, а из собственного желания.

Гость
#27
Ягодка

Я тоже своему сказала, что если узнаю первым делом изменю, а там посмотрим как жизнь сложится.

После этого точно НИКАК НЕ СЛОЖИТСЯ

Олюня
#28

Изменяя в отмеССку, главное - не попасть под замеССку.

Олюня
#29
Гость

гыыыыы))) куда только не изменяют бедным мужьям))) в отмесску, в стамеску, в задницу страусу ))

ХАХАХА!!!! + 100000 баллов!!!!

негость
#30

ууу, еще одной похотливый женатик пользуется...

Кое-кто
#31

Если кто был в роли обманутой жены-поймет как это "в отместку". Тут и обида, и сомнение в собственной привлекательности, и отчаяние. Депресссняк жуткий. Если новый роман поможет - пусть будет новый роман. Ничего в этом "б...го" нет. Просто возможность вылезти из затяжного стресса.

Мила
#32

Я полностью согласна!!!! Я изменяла мужу.... приходилось, но ни гамма об этом не жалею!!!

Специaлист
#33

Давай, давай автор изменяй, но про это не забывай:

http://s41.radikal.ru/i092/1109/9a/dd417090afac.jpg

Гость
#34

правильно все делаешь, я бы тоже отомстила за такое!

чувак
#35

а это куда?

Наваждение твое
#36

Сегодня что ни тема- перл)) А он Вам не насююю?

#37

Тоже самое сделала, не жалею, новые чуства и отношения отвлекли лт кошмара