Гость
Статьи
Муж хочет забрать дочь

Муж хочет забрать дочь

Ситуация такая, муж неадекватен, не способен сдерживать свои эмоции и любит выпить. А если перепил, то любит подраться. Драк таких в его жизни было много, сейчас куда-то идти и искать приключений не нужно, есть же жена. Неделю назад он меня избил, бил он, намотав на руку полотенце, для того, чтобы на моем теле не осталось следов. Из дома я успела убежать босиком
И в нижнем белье, хорошо, что в соседнем доме живет моя сестра.
В полицию я не обращалась, сейчас уже неделю живу у своих родителей. Мужу сказала, что буду подавать на развод, он сказал, что он разведётся со мной и уйдёт(живем мы в моей квартире, своей жил.площади у него нет ),но дочь заберёт с собой. Понятно, что через суд ребёнка оставят со мной, но человеку плевать на суды, человек физически силён и запугал всех и любое мое наверное движение в его сторону, может стоить мне жизни. Может кто-то был в такой ситуации, как грамотно сделать так, чтобы мой ребёнок остался со мной. #нуженсовет

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грамотно ? А зачем тебе?
Ты ж по-русски говоришь, но русского не понимаешь.
Ты про полицию не слыхала? Так вот, если тебя бьет кто-то регулярно, надо заснять на скрытую и в полицию заяву. Там те грамотно рассеажут чеВо дальше будет. Дураъ.

Гость
#2

У нас равноправие. Он не может быть сильнее. Плюс позитивная дискриминация.

Гость
#3

Юридически и так с вами останется .
Записывайте все угрозы
Настаивайте на его общении с дочерью после развода только в присутствии вас и приставов. Порядок общения , если есть разногласия устанавливается в судебном порядке .
Чисто по человечески, у вас братьев нет ?

Гость
#4

А можно поинтересоваться, зачем за неадекватного вышла замуж? Только если без этого, что был "душка", а тут не с того, не с сего в монстра превратился...
Дочь жалко, как и остальных детей в таких случаях, ведь она же не виновата, что мама - дура. Досадно.

Гость
#5
Гость

Юридически и так с вами останется .
Записывайте все угрозы
Настаивайте на его общении с дочерью после развода только в присутствии вас и приставов. Порядок общения , если есть разногласия устанавливается в судебном порядке .
Чисто по человечески, у вас братьев нет ?

Спасибо. Братьев нет и заступиться за меня некому, да даже если бы были, то его бы это наверно только разозлило. А за ответ спасибо, приму к сведению

Гость
#6

Вам не поможет ни один совет. Вы оставили (!) его в своей квартире, позорно ретировавшись с поля боя к маме. Не вызвали наряд, не сняли побои, не сменили замки. Вы даже не вцепились в него зубами в ответ. Вы терпила. Даже если вам помочь физически, вы пойдете на попятную. Никому, и полиции в том числе, нах не надо с семейными отношениями связываться. Милые бранятся, как грится.

Гость
#7
Гость

Грамотно ? А зачем тебе?
Ты ж по-русски говоришь, но русского не понимаешь.
Ты про полицию не слыхала? Так вот, если тебя бьет кто-то регулярно, надо заснять на скрытую и в полицию заяву. Там те грамотно рассеажут чеВо дальше будет. Дураъ.

А мы на «ты» не переходили. Если у вас есть огромный опыт получения побоев и обращения после них в полицию,то мне вас искренне жаль, видно, что они на вас негативно сказались. Я столкнулась с этим впервые. Если не обратилась- значит были на то причины. Вопрос мой был не в этом

Бонифаций
#8

Автор, не ведитесь на угрозы. Ему больше ничего не остается. Ну, можете для собственного спокойствия купить перцовый баллончик или элекрошокер.

Гость
#9
Гость

А можно поинтересоваться, зачем за неадекватного вышла замуж? Только если без этого, что был "душка", а тут не с того, не с сего в монстра превратился...
Дочь жалко, как и остальных детей в таких случаях, ведь она же не виновата, что мама - дура. Досадно.

А вы такой умный человек, что оскорбляете здесь незнакомых людей? Жалко дочь и сына жаль. Вопрос в другом,жаль, что с восприятием информации у вас проблемы

Гость
#10

Терпите, милая! Муж - это один раз Богом данная радость! Другого не будет! Не разрушайте семью! Он отец твоему ребенку, другого не будет!
Бьет значит любит. Значит хочет сделать вас лучше.

Типа того говорили мне в далееекой юности. *** вам, ответила я. Я так жить не буду. И выперла его на ***.
И ниче)) дверь не сломал, как ни старался. Вены не вскрыл, хоть и пытался. Сына не забрал, т.к. он сам к нему не пошел. Да и вообще ничего из обещанного не сбылось.

Гость
#11

совет то в чем. Элементарное написать заявление в полицию, участковому, суд. вас не устраивает. тогда чего надо?

Гость
#12
Гость

Вам не поможет ни один совет. Вы оставили (!) его в своей квартире, позорно ретировавшись с поля боя к маме. Не вызвали наряд, не сняли побои, не сменили замки. Вы даже не вцепились в него зубами в ответ. Вы терпила. Даже если вам помочь физически, вы пойдете на попятную. Никому, и полиции в том числе, нах не надо с семейными отношениями связываться. Милые бранятся, как грится.

Вы в курсе видимо всех событий того дня? Кто в кого вцепился? А кто в кого нет? Или вы почитали, что я во всех красках рассказала кто как и кого бил? Выводы свои оставьте при себе. Вопрос был не в этом. Не вызвала полицию- потому что были на то причины. А если не ретироваться с поля боя в тот момент, то боюсь подумать даже, чем могло все закончиться.

Гость
#13
Гость

Юридически и так с вами останется .
Записывайте все угрозы
Настаивайте на его общении с дочерью после развода только в присутствии вас и приставов. Порядок общения , если есть разногласия устанавливается в судебном порядке .
Чисто по человечески, у вас братьев нет ?

Им сесть за нее или в больничку лечь?)))

Гость
#14
Гость

совет то в чем. Элементарное написать заявление в полицию, участковому, суд. вас не устраивает. тогда чего надо?

Читайте вопрос. Или стоит повторить его лично для вас?

Гость
#15
Гость

Читайте вопрос. Или стоит повторить его лично для вас?

не успел добить, а зря

Гость
#16
Гость

не успел добить, а зря

Посмотрим через какое время к тебе вернутся твои слова, засекай

Гость
#17
Гость

Читайте вопрос. Или стоит повторить его лично для вас?

А в чем вопрос? Про ребенка? Этот вопрос выдаёт разводчицу, ведь ежу понятно, что никто не отдаст ребенка неадекватному, агрессивному алкашу.

Гость
#18
Гость

А в чем вопрос? Про ребенка? Этот вопрос выдаёт разводчицу, ведь ежу понятно, что никто не отдаст ребенка неадекватному, агрессивному алкашу.

два варианта - она деэбил
или полагает, что все ясно изложила, так как прочитала 2 книги в жизни

Гость
#19
Гость

А в чем вопрос? Про ребенка? Этот вопрос выдаёт разводчицу, ведь ежу понятно, что никто не отдаст ребенка неадекватному, агрессивному алкашу.

Разводчицу? Это вообще кто?)

Гость
#20
Гость

Им сесть за нее или в больничку лечь?)))

Если у вас нет близких женщин, вам не понять

Гость
#21
Гость

Разводчицу? Это вообще кто?)

А это ты

Гость
#22
Гость

Разводчицу? Это вообще кто?)

Спалилась. Аха-ха-ха !

Гость
#23
Гость

А в чем вопрос? Про ребенка? Этот вопрос выдаёт разводчицу, ведь ежу понятно, что никто не отдаст ребенка неадекватному, агрессивному алкашу.

Похитить может, есть такие случаи
Очень редко к счастью

Да и вообще от обшение ребенка с неадекватным пьющим папашей - это проблема. А по закону он право имеет, вопрос в каком формате.
Понятно что в долгосрочной перспективе забьет на ребенка. Но может попросить нервов автору и психику ребенка.

Гость
#24
Гость

Вы в курсе видимо всех событий того дня? Кто в кого вцепился? А кто в кого нет? Или вы почитали, что я во всех красках рассказала кто как и кого бил? Выводы свои оставьте при себе. Вопрос был не в этом. Не вызвала полицию- потому что были на то причины. А если не ретироваться с поля боя в тот момент, то боюсь подумать даже, чем могло все закончиться.

Вы ж сами написали, что бил, намотав полотенце. Этого мало?
Ну, если не полиция, то бандиты. Или он один из тех или других?

Гость
#25
Гость

два варианта - она деэбил
или полагает, что все ясно изложила, так как прочитала 2 книги в жизни

Если нечего сказать- начни оскорблять? И указывать на ошибки в тексте и недосказанность, в связи с недостаточным умственным развитием? Дорогой или дорогая, посмотри на себя в зеркало и все тебе станет ясно. Таких людей как ты я насквозь вижу. Почитай книжечку, что б не быть «дэбилом» и это компенсирует тебе твою печаль от твоего отражения в зеркале

Гость
#26
Гость

Вы ж сами написали, что бил, намотав полотенце. Этого мало?
Ну, если не полиция, то бандиты. Или он один из тех или других?

Да пыталась я конечно за себя постоять, но чем больше я пыталась, тем больше получала. Я не из тех людей, кто будет молча стоять и подставлять вторую щеку. Но он знает мое слабое место- это мои дети. Туда и давит

Гостья 💚
#27

За что он вас бьет? Неужели нельзя по-человечески друг другу относиться, без условий и требований? Мой отец тоже пил, пока не пропал без вести. Когда он приходил пьяным, мать никогда не ругала, а заботливо укладывала его спать. Так что пока не выслушаем вашего мужа, для меня вы оба виноваты друг перед другом.

Гость
#28
Гость

совет то в чем. Элементарное написать заявление в полицию, участковому, суд. вас не устраивает. тогда чего надо?

На что заявление?
Побоев не снимала она, угрозы не записывала.
Ее слово, на его слово.

Но автор, идти в инстанции надо, к участковому и т п, факты таких обращений учитываются судом. Желательно идти не с пустыми руками, с записями уроз и лучше со свидетелями

Гость
#29
Гость

Похитить может, есть такие случаи
Очень редко к счастью

Да и вообще от обшение ребенка с неадекватным пьющим папашей - это проблема. А по закону он право имеет, вопрос в каком формате.
Понятно что в долгосрочной перспективе забьет на ребенка. Но может попросить нервов автору и психику ребенка.

Спасибо за ответ

Гость
#30
Гость

Вы в курсе видимо всех событий того дня? Кто в кого вцепился? А кто в кого нет? Или вы почитали, что я во всех красках рассказала кто как и кого бил? Выводы свои оставьте при себе. Вопрос был не в этом. Не вызвала полицию- потому что были на то причины. А если не ретироваться с поля боя в тот момент, то боюсь подумать даже, чем могло все закончиться.

Вы интересная чудачка, но дело видите ли в том, что вы не дали подробностей и отметаете все советы. М.б. квартиру по-быстрому продать и поменять ПМЖ?

Гость
#31
Гость

Спалилась. Аха-ха-ха !

Мне кажется у вас какие-то проблемы, может даже посерьёзнее, чем у моего мужа. Либо вам просто 12 лет

Гостья 💚
#32
Гость

Да пыталась я конечно за себя постоять, но чем больше я пыталась, тем больше получала. Я не из тех людей, кто будет молча стоять и подставлять вторую щеку. Но он знает мое слабое место- это мои дети. Туда и давит

Постоять за себя перед пьяным? Это смешно. Вы только разжигаете огонь. Столько времени прожили вместе и не научились управлять своим мужем. И гордыня ваша все испортило. Теперь сами решайте свои проблемы, может повзрослете и поумнеете через трудности.

Гость
#33
Гость

Вы интересная чудачка, но дело видите ли в том, что вы не дали подробностей и отметаете все советы. М.б. квартиру по-быстрому продать и поменять ПМЖ?

Советы я же имею право выбирать? Какие мне подходят, а какие нет? Имею! Так вот, выбираю. Люди, которые пишут адекватные вещи, вызывают доверие. Подробности я дала те, которых хватит для видения этой ситуации. По поводу места жительства спасибо, ваш совет мне нравится

Гость
#34
Гость

Мне кажется у вас какие-то проблемы, может даже посерьёзнее, чем у моего мужа. Либо вам просто 12 лет

А тебе 12,5? Не,эт у тебя проблемы, злобная нахалка авторша . Ты достойна того что тебе прилетает. Как тут уже написали выше, зря он тебя Не добил. Не такой муж и плохой. вы - провокаторша.
И не пуляйтесь ответочкой (засекать). Эт вам засекать надо. Нас много, а ты одна.

Гость
#35
Гостья 💚

За что он вас бьет? Неужели нельзя по-человечески друг другу относиться, без условий и требований? Мой отец тоже пил, пока не пропал без вести. Когда он приходил пьяным, мать никогда не ругала, а заботливо укладывала его спать. Так что пока не выслушаем вашего мужа, для меня вы оба виноваты друг перед другом.

За что он меня бьет? Вы серьезно? Человек говорит, что во всех семьях есть насилие и все с этим живут и всем нормально. В моей семье никогда никто не пил и никого не бил. Но читаю здесь комментарии людей, а особенно женщин и кажись муж то прав.

Гость
#36
Гость

А тебе 12,5? Не,эт у тебя проблемы, злобная нахалка авторша . Ты достойна того что тебе прилетает. Как тут уже написали выше, зря он тебя Не добил. Не такой муж и плохой. вы - провокаторша.
И не пуляйтесь ответочкой (засекать). Эт вам засекать надо. Нас много, а ты одна.

Злобная нахалка? Я здесь не оскорбила не одного человека между прочим. А все гадости, которые мне здесь написали вернутся обязательно их авторам. Я не собираюсь плакать и убиваться здесь, я спросила по делу, и адекватно реагирую на адекватные ответы «по делу»

Гость
#37
Гостья 💚

Постоять за себя перед пьяным? Это смешно. Вы только разжигаете огонь. Столько времени прожили вместе и не научились управлять своим мужем. И гордыня ваша все испортило. Теперь сами решайте свои проблемы, может повзрослете и поумнеете через трудности.

Ваше мнение имеет место быть

Гость
#38
Гость

На что заявление?
Побоев не снимала она, угрозы не записывала.
Ее слово, на его слово.

Но автор, идти в инстанции надо, к участковому и т п, факты таких обращений учитываются судом. Желательно идти не с пустыми руками, с записями уроз и лучше со свидетелями

Спасибо

Гость
#39
Гостья 💚

За что он вас бьет? Неужели нельзя по-человечески друг другу относиться, без условий и требований? Мой отец тоже пил, пока не пропал без вести. Когда он приходил пьяным, мать никогда не ругала, а заботливо укладывала его спать. Так что пока не выслушаем вашего мужа, для меня вы оба виноваты друг перед другом.

Ну не всех устраивает семейная жизнь когда муж бухает и пропадает в итоге.
Сомнительный пример.

Но спорить с недекватом пьяным и правда опасно.
Надо уходить и минимизировать общение.

777
#40

Какое же мужичье бывает мерзкое. Эта *** живёт в квартире жены, ещё и бьёт смертным боем. *** неблагодарная, раз ты нищук приживалка, ходи ноги целуй,а не грабли свои кривые распускай. Жалкое ничтожное ч-мо

Линда
#41

То что ребенок останется с вами это и так понятно. Зря не стали обращаться в полицию. Возможно ещё непоздно. Самое лучшее это продать квартиру и переехать. Лучше в другой город, но желательно туда, где есть кому вас защитить. Какого возраста дочка? Она может выступить свидетелем в суде? Обратитесь в органы опеки. Для лишения родительских прав конечно же оснований маловато, но попробовать можно. А вообще это похоже на простой шантаж. Жить ему негде вот и всё. Подавайте на развод и чем раньше тем лучше. От такого типа лучше бежать, но это сложно пока он не лишён и не ограничен в родительских правах. А он что у вас в доме живёт сейчас? Не боитесь что вынесет всё? Одна женщина три раза меняла фамилию и имя и прописывались фиктивно чтобы скрыться от мужа. Посоветуйтесь с хорошим адвокатом

Гость
#42
Линда

То что ребенок останется с вами это и так понятно. Зря не стали обращаться в полицию. Возможно ещё непоздно. Самое лучшее это продать квартиру и переехать. Лучше в другой город, но желательно туда, где есть кому вас защитить. Какого возраста дочка? Она может выступить свидетелем в суде? Обратитесь в органы опеки. Для лишения родительских прав конечно же оснований маловато, но попробовать можно. А вообще это похоже на простой шантаж. Жить ему негде вот и всё. Подавайте на развод и чем раньше тем лучше. От такого типа лучше бежать, но это сложно пока он не лишён и не ограничен в родительских правах. А он что у вас в доме живёт сейчас? Не боитесь что вынесет всё? Одна женщина три раза меняла фамилию и имя и прописывались фиктивно чтобы скрыться от мужа. Посоветуйтесь с хорошим адвокатом

Дочери ещё 1,5 года всего. В других городах у меня никого нет, есть только в своём. Да и переезд не самый лучший вариант, так как слишком много он обо мне знает и слишком много у нас общих знакомых. По поводу лишения родительских прав да, спасибо, можно попробовать. Сейчас у него позиция пока мирная, он пытается быть хорошим и все вернуть на круги своя. Клянётся и обещает, что все будет хорошо и просит вернуться. Когда говорю про развод, он сразу говорит, хочешь разводиться- разводись, только мозг мне этим пудрить не надо. От этих его слов я сама начинаю себя накручивать, что он сразу заберёт дочь. Каждый вечер он теперь ее забирает и увозит, а перед сном привозит обратно. Хотя раньше, когда жили вместе, я даже на час не могла выйти в магазин- он звонил и орал, чтобы я быстрее уже шла домой.

Гость
#43
777

Какое же мужичье бывает мерзкое. Эта *** живёт в квартире жены, ещё и бьёт смертным боем. *** неблагодарная, раз ты нищук приживалка, ходи ноги целуй,а не грабли свои кривые распускай. Жалкое ничтожное ч-мо

Спасибо за поддержку

Гость
#44
Гость

Юридически и так с вами останется .
Записывайте все угрозы
Настаивайте на его общении с дочерью после развода только в присутствии вас и приставов. Порядок общения , если есть разногласия устанавливается в судебном порядке .
Чисто по человечески, у вас братьев нет ?

Автору не нужны советы как решить проблему.
Возможно даже и мужа никакого нет.

Автору нужно чтобы повозмущались, какие мужики скоты, и что у бедной женщины нет защиты.

Гость
#45
Гость

Автору не нужны советы как решить проблему.
Возможно даже и мужа никакого нет.

Автору нужно чтобы повозмущались, какие мужики скоты, и что у бедной женщины нет защиты.

То есть у меня раздвоение личности? И я придумала историю, чтобы какие-то незнакомые люди мне писали ненужную мне информацию? Видимо очень скучно я живу и слишком мало у меня свободного времени, чтобы заниматься подобным бредом.

Гость
#46

Мужья боятся стерв . Бывший так же себя вёл , пока не нарвался на вторую жену , теперь он тише воды , ниже травы .
Так что будьте нахрапистей с ним .

Гость
#47

Поныла? А теперь возвращайся к мужу, у васжесемья

Гость
#48
777

Какое же мужичье бывает мерзкое. Эта *** живёт в квартире жены, ещё и бьёт смертным боем. *** неблагодарная, раз ты нищук приживалка, ходи ноги целуй,а не грабли свои кривые распускай. Жалкое ничтожное ч-мо

красава!. если ее мужичок скажет, что снял с х е р а другого мужика в своей кровати? окрас сочувствия тут же измениться

Гость
#49
Гость

красава!. если ее мужичок скажет, что снял с х е р а другого мужика в своей кровати? окрас сочувствия тут же измениться

а то планку снесло просто из любви к искусству?

Гость
#50
Гость

красава!. если ее мужичок скажет, что снял с х е р а другого мужика в своей кровати? окрас сочувствия тут же измениться

Как же скучно я видимо живу. И мой муж оказывается не такой уж и конченный по сравнению с некоторыми комментаторами. Начиталась я сегодня таких как вы и страшно даже, что такие неадекватные люди вокруг нас.