Гость
Статьи
Бывший хочет забрать …

Бывший хочет забрать дочь

Что я могу сделать? Это началось когда бывший муж узнал что я не рву на себе волосы от одиночества скучая по нему, а нашла себе спутника жизни который полюбил меня с ребенком, у него сын от отношений с бывшей и они хорошо ладят с моей дочкой. Бывший стал настраивать дочь против меня, говорит что хочет забрать ее к себе, понятно что ухаживать за ней будет не он а его мать с которой он живёт после развода. Как противостоять мстительному бывшему который манипулирует ребенком?! #бывшиймуж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если ребёнок уже не младенец, то стоит спросить у него с кем он хочет жить

Гостья
#2

Забыла добавить то что бывший материться, курит при дочери и плохо влияет на нее в моральном плане.

Гость
#3

Видимо верно что вы развелись,автор.

У манипуляторов по жизни дети-
это инструмент их манипуляций , дети как марионетки их дешёвых сценариев.
Сегодня не дам , а завтра дам и т.д.
Совет, держитесь подальше от токсов подобного плана.

Гость
#4

А чего вы боитесь, если он не алкаш и не садист. Давайте ему на каждый день задание, график, рапорядок дня. И проверяйте. У меня жуткий характер, я требовательная. Удивлена, что родители не говорят с детьми на темы, как выбирать партнёра, как себя ставить в обществе, что нельзя позволять в свой адрес, как выбирать работу. Раньше девочек с 7 лет готовили к семье. И к 16 лет это зрелая личность, а не висящие сопли. Вот и позвольте бывшему заморочиться, пусть выберет тему, и подготовит развивающий урок, можно с видео, цитатами. На диване не полежишь. Он взвоет. Вернёт дочь :) не стесняйтесь его дрюкать и дергать. Женщины такие добрые. Они истерят, скандалят, плачат. Это не то. Это истеричка. А надо добиваться без истерик.

Гость
#5

Я полностью на стороне вашего мужа. Мы не будем обсуждать какой он козёл, потому что о Вас он может сказать не меньше "приятных" слов. А для ребёнка однозначно лучше родные папа с бабушкой, чем какой-то левый мужик пусть и с мамой, тем более для девочки.

Василий
#6

Для такого дела надо иметь решение суда. И потом желание самого ребёнка.

Мама маленькой девочки
#7

Автор, а решение суда есть об определении места жительтства? Будут пролемы, подавайте в суд, определяйте с собой и он не сможет по закону забрать ребенка.
Может быть, уже сейчас надо подать в суд на определение места жительства+график общения. График общения просите тот, какой вас устраивает. И вопросов не будет.

_
#9

Но у него такие же права на ребёнка, почему вы его себе приватизировали?
То, что вы считаете ребёнка только своим тоже манипуляция

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: