Гость
Статьи
Сохранить брак

Сохранить брак

С мужем не могли общий язык найти около двух месяцев: постоянная ругань, непонимание.Я пыталась достучаться - он отстранялся, в результате отравили друг другу жизнь, но любим друг друга - это только и держит. Три недели назад расстались, я уехала к родителям, даже завела другого мужика, чтобы отвлечься. Он об этом узнал и написал, когда пойдём подавать заявление на развод. Я сначала написала - иди сам, а потом написала, что согласна, на что он меня обозвал, что быстро нашла замену.
Нахлынули чувства: жалость, злость - все вместе. Написала тому мужику "всего хорошего" и в три часа ночи приехала к мужу домой. Он был в шоке. Дома грязь, сам исхудал как кощей. Попросила сохранить отношения, сначала не хотел, потом согласился.
Живу с ним уже неделю, но вижу, что перепады у него от "люблю" до "давай все-таки разойдёмся. Не я к тебе пришёл и не пришёл бы, даже если бы сд*хал". Пытаюсь наладить все, но что-то отношения уже не те, как будто терпит. Раньше пылинки с меня сдувал, любил до безумия, а сейчас холоден, будто терпит. Как все наладить? Тяжелый человек, но люблю его, да и все мы неидеальны, может, посоветуете? #брак

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К слову разойтись было его решение ,не мое.Я б не решилась.Умоляла не расставаться .на что он без непреклонен,и только сейчас не много оттаял

Гость
#2
Гость

К слову разойтись было его решение ,не мое.Я б не решилась.Умоляла не расставаться .на что он без непреклонен,и только сейчас не много оттаял

Он последователен : разойтись сам захотел, не возвращал вас, не звонил, на коленях не стоял, назад вас не ждал.......молодец!

А вы чего хотите - то в принципе?
А?
Сохранить брак?
Так не нужно в постель к другому прыгать.
К мужу зачем приехали?
Чтобы что?
Он вас не простит.
И правильно сделает!!

Гость
#3
Гость

Он последователен : разойтись сам захотел, не возвращал вас, не звонил, на коленях не стоял, назад вас не ждал.......молодец!

А вы чего хотите - то в принципе?
А?
Сохранить брак?
Так не нужно в постель к другому прыгать.
К мужу зачем приехали?
Чтобы что?
Он вас не простит.
И правильно сделает!!

Да постель тут при чем ,там ничего не было.

Гость
#4
Гость

Он последователен : разойтись сам захотел, не возвращал вас, не звонил, на коленях не стоял, назад вас не ждал.......молодец!

А вы чего хотите - то в принципе?
А?
Сохранить брак?
Так не нужно в постель к другому прыгать.
К мужу зачем приехали?
Чтобы что?
Он вас не простит.
И правильно сделает!!

А что прощать то ?Ухаживание другого мужика ?Так я была свободна ,можно сказать и общалась ,не более .Поняла ,что люблю его ,вот и вернулась.

Гость
#5

Пиздострадания ты любишь. И жертвой быть. Давай заканчивай с этим дерьмом в твоей жизни.

Гость
#6
Гость

Пиздострадания ты любишь. И жертвой быть. Давай заканчивай с этим дерьмом в твоей жизни.

Да закончила уже .

Василий
#7

Разводитесь, конечно.

АльтерЭго
#8
Гость

Да закончила уже .

Какая любовь после всего, что было. Искупаться и заново жить. И забыть про все это. Нет, ну если вы любите интриги и всю эту ***, кайфуйте от игрищ.

Гость
#9

Мне в семейной жизни часто помогает Библия. Если учесть, что Бог основатель семьи, то это самый действенный совет от Него. " Итак, пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа." ( Эфесянам 5:33). Бог ожидает, что муж будет нежно заботиться о своей жене . Бог, создавший ее как дополнение мужу, хочет, чтобы он любил ее и уважал ее достоинство . Муж, по-настоящему любящий свою жену, будет ставить ее интересы выше собственных. От жен Бог ожидает, что они будут глубоко уважать своих мужей и помогать им исполнять свою роль в семье . Жене следует поддерживать решения мужа и быть ему верной помощницей.
Чтоб сохранить свой брак нужно прилагать усилия с обеих сторон. Очень важно много общаться и оставить обиды в прошлом. Если мы будем относиться к своему браку как к сокровищу, то результат не заставит себя ждать. Желаем счастья в браке.

Гость
#10
Гость

Мне в семейной жизни часто помогает Библия. Если учесть, что Бог основатель семьи, то это самый действенный совет от Него. " Итак, пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа." ( Эфесянам 5:33). Бог ожидает, что муж будет нежно заботиться о своей жене . Бог, создавший ее как дополнение мужу, хочет, чтобы он любил ее и уважал ее достоинство . Муж, по-настоящему любящий свою жену, будет ставить ее интересы выше собственных. От жен Бог ожидает, что они будут глубоко уважать своих мужей и помогать им исполнять свою роль в семье . Жене следует поддерживать решения мужа и быть ему верной помощницей.
Чтоб сохранить свой брак нужно прилагать усилия с обеих сторон. Очень важно много общаться и оставить обиды в прошлом. Если мы будем относиться к своему браку как к сокровищу, то результат не заставит себя ждать. Желаем счастья в браке.

Спасибо огромное ,последую Вашему совету.

Гость
#11
Гость

Да постель тут при чем ,там ничего не было.

Три недели всего...всего три недели назад вы ушли от мужа на эмоциях!!!

Начерта мужик другой вам нужен?
Прям терапия????

Гость
#12
Гость

А что прощать то ?Ухаживание другого мужика ?Так я была свободна ,можно сказать и общалась ,не более .Поняла ,что люблю его ,вот и вернулась.

Свободна - это когда в разводе!

А так....гулящая баба.
Не зря видимо муж ваш был инициатором расставания!

Гость
#14

а где брак то? Треплете мужику нервы, изводите его. Зачем?

Гость
#15

Поговорите с мужем через рот, не додумывайте за него. ЧТО ОН ПО ИТОГУ ХОЧЕТ,сохранить брак или у него может тоже ктото появился.
Кстати т том ,чтт у вас постели не было,может и муж не понял,как и мы тут.
Ну и конечном разобраться с собой, нужны ли вам эти отношения,чтт вы хотите в них изменить/улучшить,создать новые правила традиции,сходить к психологу,сексологу,внести чтото новое в отношения и сделать перезапуск ,если вам двоим они дороги

Гость
#17

Мерзкий свинарник....

Гость
#18

Ваш брак - союз лоха и грязной ***

Гость
#19

Така любофф..что другому рогатку раздвинула в ТРИ недели..муж то совсем деградат коль грязь пустил назад.

Гость
#20
Гость

Три недели всего...всего три недели назад вы ушли от мужа на эмоциях!!!

Начерта мужик другой вам нужен?
Прям терапия????

Мож чёс??

Сифуля Мерзкая
#21

Сохраняй!

Гость
#22

Так и пиши ,что стала общаться с другим мужчиной. Без интима.А то не понятно. Я подумала ,что завела мужика в 3 недели и муж узнал об измене.

Гость
#23

Это нужно же так довести мужика, что сначала пылинки сдувал, а теперь развестись хочет. Когда любят не уходят к маме и мужиков сразу не заводят.

Гость
#24

Вы друг друга стоите. ПОСТЕЛЬ ЕЩЕ НЕ ОСТЫЛА - ЗАВЕЛА ДРУГОГО В БРАКЕ!!! Не далекая бабенка. Никогда в твоей жизни запомни не будет ничего доброго, покуда не начнешь с головой дружить. А

Гость
#25
Гость

К слову разойтись было его решение ,не мое.Я б не решилась.Умоляла не расставаться .на что он без непреклонен,и только сейчас не много оттаял

Да отстаньте вы от придурка, он вас выгнал, жить с вами не хочет и говорит это прямым текстом. Про исхудал как кашей, срач - может это его естественная среда обитания, а вы мешает в ней находиться! Ещё и придумываете себе, что это он по вам так страдает.
Что тут можно наладит?
О себе подумайте, себя сохраните, свое самоуважение и психику от жизни с истеричкой, давящей на чувство вины.

Гость
#26

Любите вы, а не муж вас. Что были за ссоры вы не написали, но если мужчина любит пойдет на уступки и примирение. А тут вы уехали, он особо не парился. Узнал про другого решил развестись, то что сам позвонил это еще не повод думать о том что любит. Зря отшили того мужчины, если это был приятный вам человек, то возможно были бы лучшие отношения. Особенно зря поехали унижаться перед мужем, теперь он надел на себя корону и издевается. Как наладить "ни как" насильно мил не будеш.

Гость
#27

Вы ничего не заметили? Какие там конкретно чувства нахлынули- жалость и злость! Так чо ж к нему поперлись? Где там любовь? Он точно вас не звал. Он вообще от вашего поступка охренел. Он то хотел пострадать, а потом орлом в новую жизнь. И тут почти бывшая жена, гулена, приперлась спасать. И не надо сейчас спали на стороне с другим или нет, муж считает что спали! Счетчик входящих не установлен, поэтому у него своя логика. Перестаньте его спасать, дайте ему жить.

Гость
#28

Попробуйте завести ребенка! И тогда мне кажется сразу будет ясно кто чего стоит...

Гость
#29

Поверьте моему опыту: не надо жить вместе, толку не будет, уйдет здоровье, время. Живите для себя, радуйтесь жизни.

Гость
#33

В честь весеннего равноденствия: 20-21 марта - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  СТРОГО 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема