Гость
Статьи
Сохранить брак?

Сохранить брак?

С мужем 4 года в браке, детей нет. Проблема во мне - разлюбила кажется. Не вижу в нем перспективы в плане карьеры и личностном росте. Да и внешне он меня не радует, не возбуждает. Влюбленность прошла, я могла бы быть с ним, но ведь жалость не лучшее чувство. У меня большие планы, я готовлюсь к эмиграции, а он даже английский не знает, не говорю уже о TOEFL . Мы не команда, каждый сам по себе, а ведь любовь была , я даже академ брала, не могла учиться из-за него. Так жаль, что все прошло.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Takoe bivaet. Jalko konechno chto vsyo tak, no luchshe ne michit' ni sebya ni ego. Mojet posle razvoda oba naydyote to chto iskali v jizni...

#3

Если сохраните брак, дальше, все будет на много сложнее. У вас потом появиться навязчивая идея, что женские часики спешат и вы его возненавидите. Испортите жизнь ему и себе. Родите ребенка и будете его пилить о бесцельно прожитых годах, испорченной карьере, неправильном подходе в воспитании ребенка и тд. Вы хоть представьте себе, что этот мужчина передаст свои худшие качества вашему ребенку. А теперь пожалейте его, ведь вы потратили на него 4 года-целую вечность.

Кукла
#4

мне муж недавно сказал, что мы хорошо жили первый год, а потом 5 лет кошмара (а я и не огадывалась. что уж так плохо ему было). Сейчас жалею только об одном - почему он мне это не сказал 5 лет назад?!?!?!?! мы могли расстаться, найти свою судьбу или пересмотрть свои отношения - ведь время то не вернёш и 25 лет и 30 лет - это ж блин большая разница!

Гость
#5

видимо, придётся расстаться((

Гость
#6

Автор, а Вы разговаривали с ним на тему ваших отношений?Он то что говорит?Не факт, что со следующим у вас не будет тоже самое. Ведь чувства притупляются со временем у всех, и я думаю многие задают себе вопрос люблю-не люблю через несколько лет совместной жизни.И бывают периоды разные-сейчас охлаждение,через какое то время опять страсть- так что подумайте хорошо, может у него сейчас не лучший период- и он не только вам не интересен,но и себе- поинтересуйтесь, поговорите, не рубите с плеча.

#7

В браке должно быть удобно и комфортно, само собой долгое время любить человека не возможно. Чувства притупляются, но если он начинает беспокоить и ты не знаешь куда или в какую комнату бежать, тут надо расставаться. Мой мужчина иногда откровенно говоря меня бесит, ходит за мной по пятам и пристает со всевозможными разговорами на мужские темы: футбол, гонки и т.п. и если его куда-нибудь не сплавить-все капут.

Гость
#8

SUPsonic, А Вас саму этот двуногий синенький котенок не раздражает? Или это только у меня психика слабая?...

Если по теме, то только путем переговоров с мужем, а не с форумчанками, Автор узнает истину и примет правильное решение.

#9

У него четыре лапки и он милый. Меня больше орущая кошка раздражает, которая около меня ходит.

#10

Автор сколько вам лет?

#11

Есть куда уходить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: