Гость
Статьи
Долги мужа...

Долги мужа...

У будущего мужа есть долг, который он платит. Собираемся жить вместе. Предполагается, что этот долг будет выплачивать сам, но дело такое что это комната в коммуналке... То есть если в будущем не будет жилья можно нам будет там жить, но что если, если я не буду помогать закрывать платежи то это будет некрасиво, там потом вместе проживать? Плюс платы за его авто, гараж... Дома нужна генеральная уборка говорит один не хочет убирать, ждёт меня. Я так думаю что это правильно всё, если мы будем жить вместе то все обязательства и делим вместе. Как считаете? А он страхует если когда что... #долги

Anna
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дурра

#2

Возьмите его на полное содержание,чего уж там?!🤦‍♀️У него же целая коммуналка☝️,да и сожитель-звучит гордо.

АльтерЭго
#3

Прости, но ты дура...

#4

Так сам пусть и платит, вы тут при чем?)))

Гость
#5

Подставляетесь вы сильно финансово, имущество куплено до брака , значит при разводе это имущество будет его, а платите за него вы вместе. Это нечестно по отношению к вам. Если хочет чтоб вы платили то нужно и комнату и машину купленные до брака продать и купить новые в браке где вы уже будете на правах собственника вместе выплачивать свою долю.

Василий
#6

Опять Анна придумала чушь....

Гость
#7

В коммуналке как бомжи нищебродв будете жить.

Упитанная рыба🐡 лежит на дне
#8
Вау🍷

Так сам пусть и платит, вы тут при чем?)))

У меня бабушка всегда платила все мои долги,
И шубу мне покупала, и ноутбук,
И сапоги,
И вооьще всегда денег мне давала!!!

Упитанная рыба🐡 лежит на дне
#9
Упитанная рыба🐡 лежит на дне

У меня бабушка всегда платила все мои долги,
И шубу мне покупала, и ноутбук,
И сапоги,
И вооьще всегда денег мне давала!!!

Потому что они родили меня вообще против всех законов,
Родили больного инвалида, с детства всю болтную и с больной психикой((((((((((((((((

Гость
#10

Предположим, выйдешь ты за него замуж, будешь ему с оплатами всего этого помогать, через год- пять тебе надоест и вы разведётесь. Но ты будешь злая, больная и нищая. Зачем терять на это время и свои ресурсы???

Anna
#12
Гость

Ты дурра

В чём?

Anna
#13
Мерцающая

Возьмите его на полное содержание,чего уж там?!🤦‍♀️У него же целая коммуналка☝️,да и сожитель-звучит гордо.

Ещё скидываться общий бюджет за квартиру и еду (сейчас живёт в квартире брата), а комната до конца не куплена, вот осталось платить лет 12...

Anna
#14
АльтерЭго

Прости, но ты дура...

В чём? Я надеюсь, что не буду выплачивать кредит за комнату и машину... Ведь ещё есть платы за жильё и еду... Если 50 на 50...

Anna
#15
Вау🍷

Так сам пусть и платит, вы тут при чем?)))

Просто боюсь быть неблагодарной, если буду жить с ним. За коммуналку и еду платить с ним раздельно? А то получится то я типо на готовых харчах...

Anna
#16
Гость

Подставляетесь вы сильно финансово, имущество куплено до брака , значит при разводе это имущество будет его, а платите за него вы вместе. Это нечестно по отношению к вам. Если хочет чтоб вы платили то нужно и комнату и машину купленные до брака продать и купить новые в браке где вы уже будете на правах собственника вместе выплачивать свою долю.

Согласна с вами... А если у него от родственников будет квартира то так же ведь остаётся его, так и моя от родственников моя? Т.е. брак не влияет... Ну и за еду и коммуналку проживая у него мне надо будет 50% от зп отдавать?

Anna
#17
Гость

Подставляетесь вы сильно финансово, имущество куплено до брака , значит при разводе это имущество будет его, а платите за него вы вместе. Это нечестно по отношению к вам. Если хочет чтоб вы платили то нужно и комнату и машину купленные до брака продать и купить новые в браке где вы уже будете на правах собственника вместе выплачивать свою долю.

А если за всё это он один платить будет (комната и машина), и мы поженимся, то... Так будет нормально?

Anna
#18
Гость

В коммуналке как бомжи нищебродв будете жить.

Так сложилось пока.

Anna
#19
Гость

Предположим, выйдешь ты за него замуж, будешь ему с оплатами всего этого помогать, через год- пять тебе надоест и вы разведётесь. Но ты будешь злая, больная и нищая. Зачем терять на это время и свои ресурсы???

А как лучше сделать? Чтобы за всё он платил и так пожениться или чтобы продал и купил в браке? Но платить будем оба?

Гость
#20
Anna

А если за всё это он один платить будет (комната и машина), и мы поженимся, то... Так будет нормально?

Нормально когда в браке общий счет куда складывается совместный доход, общее имущество и общий бюджет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема