Гость
Статьи
муж бросил с ребёнком

муж бросил с ребёнком

Муж оставил с годовалой дочерью. Постоянно сморимся и он в ссорах постоянно убегает к себе в квартиру. Зная как мне тяжело одной с ребёнком уходит убегает. Пару дней молчит потом просится назад . Но мне это надоело такое отношение. Хочу развестись. Но одной очень сложно , ребёнок плохо спит я уже как зомби. Мужа ненавижу, зачем тогда жениться надо было если не можешь строить семью. Чувствую к нему обиду и ненависть. Поддержите советом

гость
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не надо ссориться, тогда и было бы все нормально. Всю жизнь, и свою и ребенка, профукаешь, раз не можешь найти компромиссы.

Гость
#2

дети разрушили больше браков, чем алкоголь.

Гость
#3

зачем ты плодилась?

Гость
#4

Гость № 1 дролчер местный-алкоголик и шизофреник, ему ни одна женщина ни разу не дала, не обращайте внимание на то, что он написал

По теме:
Разводитесь и подавайте на алименты. Лучше не будет дальше с этим мужлом.

Гость
#5

Автор, первые три комментария от местного шизофреника-алкаша дрочера. Весна, у него обострение. Если с мужем не разведетесь, получите со временем такого , как субъект написавший под номерами 1,2, 3 себе домой на шею. Не забудьте алименты вытрясти на ребенка, это ваш материнский долг. Ребенок не виноват, что ему с отцом не повезло.

Гость
#6

Ребёнку - год, уже подрос, он у вас один, да это санаторий! Почему плохо спит? Кладите к себе в кровать и будет вам счастье. То что убегает муж это плохо, го не повод рушить семью сейчас... скорее всего проблема в вас, не можете организовать, себя, быт, режим ребёнка. Как итог нервная и уставная. Начните с себя, если сейчас разобьётесь, то вообще будете одна.

Гость
#7

и алименты не только на ребёнка, но и на СЕБЯ. это можно сделать даже в браке.

julia
#8

А может это просто кризис первого года с ребенком? Мы не находимся рядом, и не можем сказать, что именно происходит в голове у Вашего мужа. Если есть родители, попросите их помощи, разгрузите себя. Достаточно будет Вам с ним без ребенка провести сутки, что б все понять. главное правило в этих сутках - не вспоминать про обиды. Либо припахивайте мужа к уходу за ребенком. и не руганью, а словами типа "он с тобой такой спокойный", "почему он тебя сильнее любит???" и так далее в этом духе. Подчеркивайте, что сменив памперс муж вас почти что от самоубийства спас. Постепенно усложняйте просьбы. Одна, без мужа с маленьким ребенком Вы совсем с катушек слетите. Разводится лучше потом, когда ребенок будет постарше, и Вам полегче.

Гость
#9
Гость

Ребёнку - год, уже подрос, он у вас один, да это санаторий! Почему плохо спит? Кладите к себе в кровать и будет вам счастье. То что убегает муж это плохо, го не повод рушить семью сейчас... скорее всего проблема в вас, не можете организовать, себя, быт, режим ребёнка. Как итог нервная и уставная. Начните с себя, если сейчас разобьётесь, то вообще будете одна.

написала опытная мамаша 3 детей)))

julia
#10
Гость

написала опытная мамаша 3 детей)))

Ага, сама с 3 месячной малышкой искренне посмеялась над этим комментарием. Если б не муж, да мои родители, я б с ума сошла, наверно. Какое быт организовать??? Для меня помыть голову является неплохим таким развлечением. Родители уехали на неделю по делам, муж был на сутках на работе. Так там быт организовать получилось бы только ночью, в ущерб сну. Мне одна такая же подруга сказала, что по первому писку к ребенку не надо подскакивать. Она под его истерики и готовила и полы мыла. Так и вырос 14 лет - букет неврологических заболеваний. Зато муж был в чистоте. Смешно

Гость
#11

А почему вы одна с ребенком? Вы каждый при своих хатах, неужели денег на няню нет, хотя бы на несколько часов в день?

Гость
#12

Он спецом провоцирует ссоры и сбегает туда чтобы покайфовать без ребёнка пару дней.

julia
#13
Гость

Он спецом провоцирует ссоры и сбегает туда чтобы покайфовать без ребёнка пару дней.

Кстати, не удивлюсь, если правдой окажется! )))

Алиса
#14

Женщины, давно уже понять что мужчины ведут себя как животные - зачал и свалил. В животном мире так. Нет смысла создавать семью с такими. Таких 90%. Хотите детей, рассчитывайте на свои силы. Самки в животном мире на самцов не расчитывают. А современное *** до людей еще не тянет. Даже законы вам не помогут, потому что законы создает такое же ***.
Так что подумайте 1000 раз прежде чем рогатку раздвигать. 100% контрацепции не существует.

Yulikoff
#15
julia

Кстати, не удивлюсь, если правдой окажется! )))

я тоже так подумала. причем такие ссоры могли быть и без ребенка, например передвинуть диван или купить хлеба. сбежал и вернулся когда проблема рассосалась сама.

Гость
#16

Бывают,конечно, нездоровые дети. Но это же все-таки исключение. А со здоровым ребенком нормальная женщина без проблем справится, тем более когда ему уже год.

ВэриВумэн
#17

Всегда считала, что женщина должна переезжать к мужу. Потому, что когда муж живет не в своем доме, то вечно сбегает куда-то. Женщине проще прижиться в новом месте
У самой с мужем все примерно так же напряженно, хоть и ребенку уже больше двух лет. Но муж никуда не сбегает, если только в туалет ))))

Маша
#18
Гость

Бывают,конечно, нездоровые дети. Но это же все-таки исключение. А со здоровым ребенком нормальная женщина без проблем справится, тем более когда ему уже год.

Ей не только с ребенком справиться нужно, а еще приготовить, убраться. Муж тоже должен помогать немного. У 90% моих знакомых мужья гуляют с детьми, это тоже помощь.

хох
#19
Алиса

Женщины, давно уже понять что мужчины ведут себя как животные - зачал и свалил. В животном мире так. Нет смысла создавать семью с такими. Таких 90%. Хотите детей, рассчитывайте на свои силы. Самки в животном мире на самцов не расчитывают. А современное *** до людей еще не тянет. Даже законы вам не помогут, потому что законы создает такое же ***.
Так что подумайте 1000 раз прежде чем рогатку раздвигать. 100% контрацепции не существует.

Именно. Сама я это давно уже очень хорошо осознала, особенно, то, что 100% не существует. Настолько хорошо, что теперь вообще уже никогда и ни с кем не сплю. Залет это самое убийственное, что может случиться. А когда спала, то после каждого раза очень тщательно проверяла всеми способами, нет ли бер., а то столько случаев, когда вовремя не заметят, а аборт поздно.

Гость
#20

мужчина хочет отдохнуть без вас, это нормально.приходит и ладно. не надо его сжирать за этот маленький каприз.

Гость
#21
гость

Мужа ненавижу, зачем тогда жениться надо было если не можешь строить семью. Чувствую к нему обиду и ненависть. Поддержите советом

Разводитесь, будет одной РСПхой больше. *** - это диагноз. Такой не следовало вовсе выходить замуж.

ульяна
#22
julia

Ага, сама с 3 месячной малышкой искренне посмеялась над этим комментарием. Если б не муж, да мои родители, я б с ума сошла, наверно. Какое быт организовать??? Для меня помыть голову является неплохим таким развлечением. Родители уехали на неделю по делам, муж был на сутках на работе. Так там быт организовать получилось бы только ночью, в ущерб сну. Мне одна такая же подруга сказала, что по первому писку к ребенку не надо подскакивать. Она под его истерики и готовила и полы мыла. Так и вырос 14 лет - букет неврологических заболеваний. Зато муж был в чистоте. Смешно

смешно мне читать таких тетушек как вы) У меня двое детей и я одинокая мать.Так вот я и в магазины хожу и в салон красоты,и крашусь.и моюсь и готовлю.и работать вышла когда младшему был год..И мои дети не орут.Послушные..никогда не орал никто из сыновей.

Гость
#23

Девушки, вы когда детей рожаете, думайте немного хоть. Мужикам дети не нужны! Все рожают, а потом ноют. Ум включите уже

Мама
#24
ульяна

смешно мне читать таких тетушек как вы) У меня двое детей и я одинокая мать.Так вот я и в магазины хожу и в салон красоты,и крашусь.и моюсь и готовлю.и работать вышла когда младшему был год..И мои дети не орут.Послушные..никогда не орал никто из сыновей.

И чем вы гордитесь? Тем, что годовалого ребёнка , которому мама и титя нужны, спихнули на кого то, чтоб в салон красоты ходить?

Leysanrah@mail.ru
#25
гость

Муж оставил с годовалой дочерью. Постоянно сморимся и он в ссорах постоянно убегает к себе в квартиру. Зная как мне тяжело одной с ребёнком уходит убегает. Пару дней молчит потом просится назад . Но мне это надоело такое отношение. Хочу развестись. Но одной очень сложно , ребёнок плохо спит я уже как зомби. Мужа ненавижу, зачем тогда жениться надо было если не можешь строить семью. Чувствую к нему обиду и ненависть. Поддержите советом

Добрый день . Всех женщин, которые прошли через это, понимаю лучше, чем кто -либо. Меня тоже бросил муж, с сыном 1,5 года , но ещё и в чужой стране, где я даже толком не знала языка. Я справилась. У меня теперь свой бизнес и я счастлива. Если нужна ещё вам помочь, пишите , помогу +39 345 304 34 63

Что за нах!!!???
#26

Развод, однозначно. Я терпела такое отношение 7 лет, была мудрой. Еще и деньги на хотелки давала, все по дому делала, ребенком занималась. В итоге, услышала, что не нужна, разлюбил, не хочет жить со мной, интерес пропал. Вот к чему приводит терпение и мудрость. Больше я не позволю вытерать о себя ноги, никому. Пока я семью строила, он оказывается с жизнью определялся. Смех да и только!))))

Гость
#27
Что за нах!!!???

Развод, однозначно. Я терпела такое отношение 7 лет, была мудрой. Еще и деньги на хотелки давала, все по дому делала, ребенком занималась. В итоге, услышала, что не нужна, разлюбил, не хочет жить со мной, интерес пропал. Вот к чему приводит терпение и мудрость. Больше я не позволю вытерать о себя ноги, никому. Пока я семью строила, он оказывается с жизнью определялся. Смех да и только!))))

А я еще и религию поменяла ради своего.... (сейчас уже вернулась в свою) И ради чего??? Все равно ушел. Ищет "свою" после 10 лет вместе ... И сын без отца...

Гость
#28

Как вас найти в соц сетях, в такой же ситуации

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем