Гость
Статьи
Муж шантажирует …

Муж шантажирует ребёнком

Муж старше меня почти на 20 лет, взял меня девственницей и в 17 лет, в опечалится пару лет, поженись, ещё черёд пару лет родилась дочка. Закончила мед, но не работала по специальности. Муж всегда говорил, я достаточно обеспеченный человек, поэтому занимайся домом, детьми. Сначала все было хорошо, но потом у него стали бесконечные претензии ко мне. То, что я плохая домохозяйка, теперь сиво называть меня плохой матерью, хотя я все делаю для Безопасности и комфорта малыша. Ребёнок, дом, все на мне. Конечно, я во многом неуспеваю, мне никто не помогает. Мама моя приходит раз в неделю. Муж пропадает всегда на работе, после работы норовит пойти с друзьями по бутылочке выпить. Связался с непонятными людьми, которые плохо на него влияет, вследствие чего он зачастил с ними в какие-то непонятные командировки. Конечно есть и ревность с моей стороны и скандалы у нас постоянные . После очередной командировки увидела у него на плече какой-то укус, человеческий. Ничего не стала говорить, промолчала. Потому что надоели скандалы и хочется спокойной жизни. Вчера был скандал очередной, из-за того, что я не пошла с ним и с ребёнком в компанию отмечать день молодежи, орал как бешеный. Я выговорила ему все, что о нем думаю, сказала о разводе, он взбесился, галла бешеные, начал говорить , что я плохая мать, Хозяйка, что мне ни ребёнок, ни он, ни дом не нужен. Сказал, что при разводе отберёт у меня ребёнка и поместит в интернат, после ее 5-ти летия он ее заберёт. У меня слёзы, потому что с деньгами в наше время можно все. А они у него есть. У него бизнес довольно прибыльный. Единственное , что у меня есть это моя квартира , в которой мы живем. Она мне досталась от дедули с бабулей. Все недоумевают как такой состоятельный человек может жить на чужой жилплощади. Теперь никак не могу выбросить его слова из головы, слёзы, сердце болело ... угадал мою мать, что она такая же никчемная как я, если б у него была жива мать, то оставил бы ребёнка на неё. Как жить и что делать? #мужманипулирует

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А квартира-то однокомнатная, ага?
Зачем писать тупые разводки, не понимаю.
Куча нестыковок, даже указывать на них неохота.

Гость
#2

Не преувеличивайте силу денег, никто у вас дочь не отберет и уж тем более не сдаст в интернат. Лн блефует.
Кстати, если ему приходится жить в вашем жилье, то денег у него не много.

Поэтому возвращайтесь в профессию, подавайте на развод, а его выставляйте за дверь.

И впредь не выходите замуж за стариков. Им малолетки нужны, чтобы их можно было крутить в бараний рог и подчинять. Что он и делает. С ровесницей такое бы не проканало.

Гость
#3
Cвета

А квартира-то однокомнатная, ага?
Зачем писать тупые разводки, не понимаю.
Куча нестыковок, даже указывать на них неохота.

Квартира трёхкомнатная, ремонт он делал и все покупал туда . Квартира по дарственной . Извините за ошибки , писала очень быстро

Гость
#6

Вставать на ноги, вытирать сопли и идти работать. Ребенка в сад.
На его угрозы 0 предупреждений - сразу заявление. И кому можете из окружения, тем и расскажите об угрозах с его стороны.
Пусть орет, да хоть обоср./ётся своими деньгами и властью - молча все делайте и вытаскивайте себя и ребенка из этого болота.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: