Гость
Статьи
Муж хочет ребёнка

Муж хочет ребёнка

Мне 36, мужу 40, детей у нас нету, муж всё откладывал, типа когда встанем на ноги)) в 29 я забеременила, муж как узнал новость, сразу предложил аборт, а я сделала аборт, время было не удобное, у него тогда отец умирал не до детей было . Теперь муж хочет ребёнка, а я конечно же нет, какой ребёнок в 36. Какое то издевательство, если честно. #муж #дети

Снежная
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись

#2

Мой муж тоже планирует, а мне 40. Мне интересно, он всерьез?))

#3

Хотеть не вредно)))

Снежная
#4
Вау🐈

Мой муж тоже планирует, а мне 40. Мне интересно, он всерьез?))

А фиг его знает, я вот подумала, может мой муж планирует уйти, мол он хочет ребёнка, я не хочу, придётся ему найти другую, кто родит, конечно время жалко, потраченное на него.

#5
Снежная

А фиг его знает, я вот подумала, может мой муж планирует уйти, мол он хочет ребёнка, я не хочу, придётся ему найти другую, кто родит, конечно время жалко, потраченное на него.

Ой, да не парьтесь. Чему быть, того не миновать 😁

Гость
#6

А вы просто не хотите ребёнка или вас возраст смущает?

Гость
#7
Вау🐈

Мой муж тоже планирует, а мне 40. Мне интересно, он всерьез?))

Если он реально хочет ребёнка,то заведёт его,пусть и не с вами.

Гость
#8

Вы сами ответили на свой вопрос. Если вы не хотите, значит не надо. В 36 нормально (я в 38 первого родила), но решать вам а не ему

Гость
#9
Вау🐈

Мой муж тоже планирует, а мне 40. Мне интересно, он всерьез?))

Фу старуха

#11
Гость

Если он реально хочет ребёнка,то заведёт его,пусть и не с вами.

Да и пусть. Его дело )

Гость
#12
Гость

Фу старуха

Вау красотка, ты свое рыло покажи, а мы посмотрим

Гость
#14
Снежная

А фиг его знает, я вот подумала, может мой муж планирует уйти, мол он хочет ребёнка, я не хочу, придётся ему найти другую, кто родит, конечно время жалко, потраченное на него.

Вот и доказательство что мужики хотят детей. А то они все время орут что дети нужны только женщинам.
Сегодня с утра здесь му.дилы орали что дети им не нужны:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5572503/14/#m81957259

Гость
#15
Снежная

А фиг его знает, я вот подумала, может мой муж планирует уйти, мол он хочет ребёнка, я не хочу, придётся ему найти другую, кто родит, конечно время жалко, потраченное на него.

Скорее да, готовит почву для развода.

Гость
#16

Вы правы. Если муж захотел аборт , должен понимать что это дико просить вас рожать потом . Тут не хочу , сейчас хочу . Можете ему даже сказать что сделали обследование и обследование показало что вы не можете иметь детей после аборта

Гость
#17
Гость

Фу старуха

То есть когда вам будет 40 вы повеситесь ? И сколько вам осталось до смерти лет 10-13?

Снежная
#18
Гость

Вы правы. Если муж захотел аборт , должен понимать что это дико просить вас рожать потом . Тут не хочу , сейчас хочу . Можете ему даже сказать что сделали обследование и обследование показало что вы не можете иметь детей после аборта

А я вот и не знаю, может быть я после аборта не смогу забеременеть, я не обследовалась. У меня был сложный аборт, ещё раз пришлось вскрывать, делать чистку, кучу таблеток, было очень тяжело, ещё и работала много, не было возможности взять больничный отпуск. Короче был ад!!!

Снежная
#19

Недавно муж сказал, типа он не настаивал на аборте, то есть сделал виноватой меня, хотя тогда если он согласился я бы оставила, но если мужчина сразу же сказал сделать аборт, какой ребёнок, он даже не обрадовался.

Гость
#20

Я бы прыгал до потолка...!

Гость
#21
Гость

То есть когда вам будет 40 вы повеситесь ? И сколько вам осталось до смерти лет 10-13?

Да что вы распинаетесь. Для рашенских - в 30 старуха.
Плодится должна с первых месяков до климакса, горбатится всю жизнь на дитачек и лизать раскалённое железо, ну и подохнуть «аж» в 50, это де старость уже! Тогда все одобрят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: