Гость
Статьи
Пропал интерес

Пропал интерес

С мужем начались проблемы много ссор кажется будто начал ко мне привыкать и терять интерес думая что вот она я и никуда не денусь
Думаю пропасть на пару дней без связи не знаю стоит ли
Или есть ещё варианты ? #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ссора не на пустом месте возникает, все начинается с претензии. Причем зачастую претензия со стороны мужчины адекватна и выражает проблему. Женщины же собственными руками рушат отношения. Да верно, оставьте мужа в покое на пару дней, и пока вас нет ему будет спокойно на душе.

#2

Если такое началось....дальше только хуже будет ....дети пойдут вообще не сможете уйти....бегите...эти ослы не меняются. Меняются когда видят что потеряют свою "прислугу" в ногах валяются....но это на пару тройку недель...А потом всё сначала и в разы хуже...всё поипомнит....как уйти собиралась...и всё такое.

Гость
#3

И чего хотите добиться, пропав на два дня? Умным поступком это не назовёшь.

#4

Если бабу не еб.S.ти,баба будет чушь нести!

Гость
#6

Варианты не ставить мужа в приоритет в своей жизни.Родители,подруги,работа и муж.

Гость
#7
Vladа

Если такое началось....дальше только хуже будет ....дети пойдут вообще не сможете уйти....бегите...эти ослы не меняются. Меняются когда видят что потеряют свою "прислугу" в ногах валяются....но это на пару тройку недель...А потом всё сначала и в разы хуже...всё поипомнит....как уйти собиралась...и всё такое.

Дома я не в роли прислуги домашние обязанности у каждого свои

#8

конечно пропади ... правда в итоге твоя семья точно развалится ибо фиг докажешь ему что он не рогатый .... пособие как развалить семью из за своей тупости ...писец ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: