Гость
Статьи
Пропал интерес?

Пропал интерес?

Знаю мужчину давно (ему 40 лет). Первый и единственный секс с ним был 10 лет назад. После этого виделись с ним. Дальше общение не пошло. Не зацепил. Спустя 10 лет, мне понадобилось к нему обратиться, он мне помог. Стали общаться. Виделись пару раз. Чувствовала, что нравлюсь ему. Недавно была в гостях у него. Спрашивал зачем нужны эти отношения мне? Какие чувства? Мило провели время. Сделал куни, секса не было. Потом поругались. Я уехала. На следующий день извинилась. Сказал, что все нормально. Но я вижу, что нет. Спросила хочет ли общаться дальше, сказал да. Прошла неделя - гюни слуху ни духу. Написала опять, предложила встретится, сказал встретимся, позже напишет когда. Стала писать как было с ним хорошо. Не ответил ничего. Опять молчит. Сегодня 4 день. Понимаю, что писать больше нельзя. Как вернуть интерес? Ничего не делать - молчать? А вдруг не позвонит больше? Зацепило что-то меня в нем. Скучаю сильно. Позвонил бы хотя бы, меня бы отпустило. Может он из вежливости отвечал? Сам перестал спрашивать как дела и т.д. Вообще ничего не спрашивает. Тупо отвечает только и то не на все смс.

Ирбис
51 ответ
Последний — Перейти
Вася
#1

зачем 40ка летнему мужику, какая то ***

Ирбис
#2
Вася

зачем 40ка летнему мужику, какая то ***

Что такое ***?))

Лебеди
#3

Что за бред? Какой куни? Если ты за щеку берешь, когда у кого-то что-то кляньчешь, то не фантазируй тут

Ирбис
#5
Лебеди

Что за бред? Какой куни? Если ты за щеку берешь, когда у кого-то что-то кляньчешь, то не фантазируй тут

Вы о чем? Минет я не делала ему.

Гость
#7

Вот все спрашивают КАК вернуть интерес, но никто не спрашивает ЗАЧЕМ...

Ирбис
#8
Гость

Вот все спрашивают КАК вернуть интерес, но никто не спрашивает ЗАЧЕМ...

Затем, чтобы было! Если у меня есть интерес, я естественно хочу чтобы у другого человека он тоже был. Зачем, - это вопрос вторичный. Сейчас интересует КАК? В глубокую философию на данном этапе даже не хочется вникать. И потом, каждое взаимодействие с мужчиной, я воспринимаю как урок какой-то для себя. Хочется понять, как правильно себя сейчас повести. Вся жизнь - это процесс учебы взаимодействия.

#9

Какая вы назойливая и приставучая. Совершенно не уважаете себя. Я бы такого человека тоже избегала и игнорила. Вы ему не нужны!!! Отвечает из вежливости, дабы потешить свое самолюбие, что за ним еще кто-то бегает. А вы для него так, запасной вариант, не более. Займитесь уже собой наконец!! А его оставьте.

Ирбис
#10
VarvarA

Какая вы назойливая и приставучая. Совершенно не уважаете себя. Я бы такого человека тоже избегала и игнорила. Вы ему не нужны!!! Отвечает из вежливости, дабы потешить свое самолюбие, что за ним еще кто-то бегает. А вы для него так, запасной вариант, не более. Займитесь уже собой наконец!! А его оставьте.

Однако, жестко вы. Думаете больше не будет звонить?

Ирбис
#11
VarvarA

Какая вы назойливая и приставучая. Совершенно не уважаете себя. Я бы такого человека тоже избегала и игнорила. Вы ему не нужны!!! Отвечает из вежливости, дабы потешить свое самолюбие, что за ним еще кто-то бегает. А вы для него так, запасной вариант, не более. Займитесь уже собой наконец!! А его оставьте.

Я планирую так сделать: если позвонит, я все-таки думаю позвонит, но не скоро. Не взять трубку. И перезвонить через неделю. Если спросит, скажу в командировке была. Без связи. Как думаете, это сработает?

Гост
#12

Надеюсь тема разводка.
А если нет,вы думаете теперь вы ему интересна после куни?
Сразу ноги развдивнула.
Он теперь думаете вы так каждому даете,зачем вы ему такая?
Еще и первая названиваете и пишите ему?

Гост
#13

Раздвинула.
Да не позвонит он,потому,что вы ему первая названивали,когда он уже от вас сливался и шарахался.
Сейчас не трогайте его,не звоните не пишите.
Чтобы у него лучше мнение о вас осталась.
Нужна будете сам обьявится
А вы пока займитесь собой.
Станьте счастливой без мужчины.

Гост
#14

Да ему элементарно может запах вашей *** не понравился вот и слился,если мужчина сливается,значит не зацепили.
Или не планировал отношения.

В любом случае лучше не навязываться мужчине.
Если нужна сами они обьявляются.
И не нужно за ними бегать.

Ирбис
#15
Гост

Надеюсь тема разводка.
А если нет,вы думаете теперь вы ему интересна после куни?
Сразу ноги развдивнула.
Он теперь думаете вы так каждому даете,зачем вы ему такая?
Еще и первая названиваете и пишите ему?

Ну во-первых это наша не первая встреча. Во-вторых он сам хотел этого. И просил. Мы это обсуждали.

Ирбис
#16
Гост

Да ему элементарно может запах вашей *** не понравился вот и слился,если мужчина сливается,значит не зацепили.
Или не планировал отношения.

В любом случае лучше не навязываться мужчине.
Если нужна сами они обьявляются.
И не нужно за ними бегать.

Зачем тогда спрашивал зачем мне отношения с ним? И про чувства?
Про запах, я думала, но там должно было быть все хорошо. Потому как я готовилась к этому.

Ирбис
#17
Гост

Надеюсь тема разводка.
А если нет,вы думаете теперь вы ему интересна после куни?
Сразу ноги развдивнула.
Он теперь думаете вы так каждому даете,зачем вы ему такая?
Еще и первая названиваете и пишите ему?

Я стала писать, потому как виновата в ссоре была я. И понаписала ему всяких гадостей. Поэтому надо было извиниться.

Гость
#18

После ссоры он понял, что без Вас лучше! А Вас задевает, что Вы никому не нужны! Вы его не любите, Вам нужно потешить своё Чувство Собственного Величия. Но "свою жизнь" Вы разменяли на всякую ерунду, а "часики тикают" - вот вы и ципляетесь за него. Не трогайте его, если захочет с Вами секса - позвонит, а нет - так нет! Но увидев Ваш характер, вряд-ли он захочет.

Ирбис
#19
Гость

После ссоры он понял, что без Вас лучше! А Вас задевает, что Вы никому не нужны! Вы его не любите, Вам нужно потешить своё Чувство Собственного Величия. Но "свою жизнь" Вы разменяли на всякую ерунду, а "часики тикают" - вот вы и ципляетесь за него. Не трогайте его, если захочет с Вами секса - позвонит, а нет - так нет! Но увидев Ваш характер, вряд-ли он захочет.

Я на много моложе его. У меня еще ничего не тикает. Во круг меня есть мужчины. Мне понравился этот. Про любовь никто и не говорит. Я понимаю, что это не любовь. Вы читаете вопрос? Как вернуть интерес. И если он позвонит, а я не возьму и перезвоню потом, через пару дней-неделю. Возможно ли, что интерес вернется? Или утраченный интерес уже не вернуть?

Гость
#20

Я сам сливаю сейчас одну ***. Хотя знакомы уже года 4. В какие-то игры играет постоянно, то приблизит, то отдалит. Пропадает на несколько месяцев. А мне она сейчас просто наскучила. Даже ради разового секса с ней не встречусь). На море можно было бы свозить ради неразового, но думаю сейчас зачем? Чё я лучше и моложе не найду: Легко. Так что аккуратнее в свои игры играйте дамы) Рискуете надоесть)

Гость
#21
Ирбис

Я стала писать, потому как виновата в ссоре была я. И понаписала ему всяких гадостей. Поэтому надо было извиниться.

Зачем было говорить и писать гадости, значит это Вы на самом деле так и думаете. А, если это правда, то извиняться не нужно. А если не правда, и Вы просто людям гадости говорите, то Вас ни кто прощать не обязан ( это дело Бога), просто с Вами перестают общаться!

Ирбис
#22
Гость

Зачем было говорить и писать гадости, значит это Вы на самом деле так и думаете. А, если это правда, то извиняться не нужно. А если не правда, и Вы просто людям гадости говорите, то Вас ни кто прощать не обязан ( это дело Бога), просто с Вами перестают общаться!

Мы были нетрезвы. Я обиделась на него. Не хочу описывать в подробностях. Он спросил встретимся ли мы еще, я сказала, что скорее всего нет. Потом уехала. И писала еще. Он сначала отвечал, извинялся, сказал, что все объснит. Я ерепенилась. Потом на утро протрезвела и поняла, что я была конкретно не права. И сразу же извинилась. Поэтому я думаю, раз он спрашивал про встречу не в моем запахе дело. И не в том, что я там раздвинула или нет. Я чувствовала всегда, что я ему действительно нравилась. Я гораздо красивее чем он. Он на внешность самый самый обычный. Мне нравится он внутренними качествами.

Гость
#23
Ирбис

Я на много моложе его. У меня еще ничего не тикает. Во круг меня есть мужчины. Мне понравился этот. Про любовь никто и не говорит. Я понимаю, что это не любовь. Вы читаете вопрос? Как вернуть интерес. И если он позвонит, а я не возьму и перезвоню потом, через пару дней-неделю. Возможно ли, что интерес вернется? Или утраченный интерес уже не вернуть?

Интерес либо есть, либо нет. Вы его хотите использовать в каких-то личных целях, предложите ему то что его заинтересует (что-то кроме секса)!

Ирбис
#24
Гость

Я сам сливаю сейчас одну ***. Хотя знакомы уже года 4. В какие-то игры играет постоянно, то приблизит, то отдалит. Пропадает на несколько месяцев. А мне она сейчас просто наскучила. Даже ради разового секса с ней не встречусь). На море можно было бы свозить ради неразового, но думаю сейчас зачем? Чё я лучше и моложе не найду: Легко. Так что аккуратнее в свои игры играйте дамы) Рискуете надоесть)

Гость, я сама эти игры не очень люблю. Но как вернуть интерес тогда? Посоветуйте. С точки зрения мужчины. Только, пожалуйста, адекватно. Без гадостей. И так не особо на душе.

Ирбис
#25
Гость

Интерес либо есть, либо нет. Вы его хотите использовать в каких-то личных целях, предложите ему то что его заинтересует (что-то кроме секса)!

С чего вы решили, что я хочу его использовать? Он мне просто нравится. Хочу его лучше узнать. Еще встреч и общения. Пока на этом все.

#26
Ирбис

Я планирую так сделать: если позвонит, я все-таки думаю позвонит, но не скоро. Не взять трубку. И перезвонить через неделю. Если спросит, скажу в командировке была. Без связи. Как думаете, это сработает?

Все правильно. Вам нужно продолжать жить дальше, встречаться с другими, быть увлеченной чем-то. А с ним вести себя так, будто он ничего не значит. Его это заденет. И если вы ему дорога, он сам начнет звонить и предлагать встретиться. Только тут тоже сразу к нему бежать не стоит. А если не позвонит, значит и нет у него интереса. Просто отпустите и примите это. Главное не унижайтесь, не бегайте ни за кем и любите себя! Еще встретите достойного мужчину, который будет вас любить и будет у вас все хорошо!

Гость
#27
Ирбис

Гость, я сама эти игры не очень люблю. Но как вернуть интерес тогда? Посоветуйте. С точки зрения мужчины. Только, пожалуйста, адекватно. Без гадостей. И так не особо на душе.

Как бы знать) А если там вообще всё потухло у него, то уже никак не зажечь...

Гость
#28

Надо стать самОй для себя интересной, а у него просто может быть симпатия. Обычно, если женщина внутри "пустая"(дурёха), то интерес к ней пропадает после секса (1-3 раза достаточно).

Ирбис
#29
Гость

Надо стать самОй для себя интересной, а у него просто может быть симпатия. Обычно, если женщина внутри "пустая"(дурёха), то интерес к ней пропадает после секса (1-3 раза достаточно).

Гость, да у меня с этим все хорошо. У меня много хобби, работа. Все хорошо. Нам интересно вместе. Все испортила та ссора. Я не боюсь пропажи интереса после секса. Так никогда и не было у меня.

Ирбис
#30
Гость

Надо стать самОй для себя интересной, а у него просто может быть симпатия. Обычно, если женщина внутри "пустая"(дурёха), то интерес к ней пропадает после секса (1-3 раза достаточно).

Вы мужчины, посоветуйте как правильно сейчас себя нужно повести. Или потом. Как все-таки интерес вернуть. У него симпатия да, он сказал об этом. Спрашивал, что к нему чувствую я. Я сказала, что я не анализирую. Но по мне и так понятно, что я чувствую. Я посчитала, что не стоит это детализировать.

Гость
#31
VarvarA

Все правильно. Вам нужно продолжать жить дальше, встречаться с другими, быть увлеченной чем-то. А с ним вести себя так, будто он ничего не значит. Его это заденет. И если вы ему дорога, он сам начнет звонить и предлагать встретиться. Только тут тоже сразу к нему бежать не стоит. А если не позвонит, значит и нет у него интереса. Просто отпустите и примите это. Главное не унижайтесь, не бегайте ни за кем и любите себя! Еще встретите достойного мужчину, который будет вас любить и будет у вас все хорошо!

А, С достойными мужчинами проблема: они тоже ищут достойную девушку!

#32
Гость

А, С достойными мужчинами проблема: они тоже ищут достойную девушку!

Так поэтому автору и надо развиваться, стремиться сделать себя лучше. Тогда и кандидаты соответствующие появятся

Ирбис
#33
VarvarA

Так поэтому автору и надо развиваться, стремиться сделать себя лучше. Тогда и кандидаты соответствующие появятся

С чего вы решили меня в ущербные то записать? У меня в принципе нет проблем с мужчинами и не было. Но на этот раз, вот этот вот понравился и хоть тресни. Но не очень у нас встреча прошла. А точнее прошла она великолепно, закончилась не очень. Вам что никто никогда не нравился чтоли? Всякое же бывает.

Гость
#34

Цельная личность не будет искать одобрения со стороны, будет жить радоваться сегодняшнему дню. А "необходимые" личности сами "подтянутся". Древние говорили, что без ведома Бога, даже травинка не шелохнётся!

Ирбис
#35
Гость

Цельная личность не будет искать одобрения со стороны, будет жить радоваться сегодняшнему дню. А "необходимые" личности сами "подтянутся". Древние говорили, что без ведома Бога, даже травинка не шелохнётся!

А кто ищет одобрения? Я разве здесь спрашивала правильно ли я поступила? Я поступила так, как поступила и в принципе не жалею. Я спрашивала просто совета.

Гость
#36
Ирбис

С чего вы решили меня в ущербные то записать? У меня в принципе нет проблем с мужчинами и не было. Но на этот раз, вот этот вот понравился и хоть тресни. Но не очень у нас встреча прошла. А точнее прошла она великолепно, закончилась не очень. Вам что никто никогда не нравился чтоли? Всякое же бывает.

Ну, так и выбирайте из тех, кто был: достойного! Но, многие и не выбирают. Живут своей жизнью и не "парятся". Общаются с теми, кому интересны и не навязываются! Есть общение - хорошо, нет - тоже хорошо!

Ирбис
#37
Гость

Ну, так и выбирайте из тех, кто был: достойного! Но, многие и не выбирают. Живут своей жизнью и не "парятся". Общаются с теми, кому интересны и не навязываются! Есть общение - хорошо, нет - тоже хорошо!

Ну конечно я это понимаю. В принципе так и живу. Это был просто вопрос. Понимаете? Это не значит, что вот он не звонит и я вешаться пошла. Иди что у меня других интересов нет... 😊

Гость
#38

Правильно тут написали: по чаще искренне себе же отвечай на вопрос: " Зачем мне это надо?"

Ирбис
#39
Гость

Правильно тут написали: по чаще искренне себе же отвечай на вопрос: " Зачем мне это надо?"

Вот честно, я уже задавала. Не могу ответить на него. Не знаю. Просто понравился человек. Чего-то конкретного от него, я не планировала. Хотя он об этом спрашивал. В принципе, я так и ответила. Мы друг друга не настолько хорошо знаем, чтобы что-то планировать. Просто общения хотелось, эмоций.

Гость
#40
Ирбис

Вот честно, я уже задавала. Не могу ответить на него. Не знаю. Просто понравился человек. Чего-то конкретного от него, я не планировала. Хотя он об этом спрашивал. В принципе, я так и ответила. Мы друг друга не настолько хорошо знаем, чтобы что-то планировать. Просто общения хотелось, эмоций.

Ну, так если человек идёт на контакт, то общайтесь. Нет, так не навязывался! 10 лет вы же как-то прожили без особого общения, и ещё 10 проживёте и обменяетесь мнениями потом!

Ирбис
#41
Гость

Ну, так если человек идёт на контакт, то общайтесь. Нет, так не навязывался! 10 лет вы же как-то прожили без особого общения, и ещё 10 проживёте и обменяетесь мнениями потом!

👍🏻👍🏻👍🏻😂

#42
Ирбис

С чего вы решили меня в ущербные то записать? У меня в принципе нет проблем с мужчинами и не было. Но на этот раз, вот этот вот понравился и хоть тресни. Но не очень у нас встреча прошла. А точнее прошла она великолепно, закончилась не очень. Вам что никто никогда не нравился чтоли? Всякое же бывает.

Я больше чем уверена, что вы не ущербная! Но ведь нет предела совершенству) это ответ был скорее направлен другому комментатору.
Мне кажется вы из тех девушек, кто умеет искренне любить и дарить тепло мужчине. Просто не люблю, когда мужчины начинают пользоваться чувствами тех, кому они не безразличны.

Гость
#43
Ирбис

👍🏻👍🏻👍🏻😂

Хорошего дня! Ведь сегодня ещё есть 10 часов и 40 минут быть счастливой! 😉😂😂😂

Ирбис
#44
Гость

Хорошего дня! Ведь сегодня ещё есть 10 часов и 40 минут быть счастливой! 😉😂😂😂

Спасибо! Вам тоже желаю счастья! 😊

Ирбис
#45
VarvarA

Я больше чем уверена, что вы не ущербная! Но ведь нет предела совершенству) это ответ был скорее направлен другому комментатору.
Мне кажется вы из тех девушек, кто умеет искренне любить и дарить тепло мужчине. Просто не люблю, когда мужчины начинают пользоваться чувствами тех, кому они не безразличны.

Я не думаю, что он будет пользоваться. Думаю он не из тех. Он хороший человек. Не ***, это точно.

#46
Ирбис

Я не думаю, что он будет пользоваться. Думаю он не из тех. Он хороший человек. Не ***, это точно.

Вообще, я бы вам предложила прочитать книгу Шерри Шнайдер. Не помню точно как называется, вроде "Правила" или что-то об этом. Посмотрите отзывы, у нее высокие рейтинги и даже мировые звезды ее рекомендуют. Так вот там ситуации были описаны примерно как у вас. И там можно понять, где именно была ошибка. Может быть что-то интересное для себя откроете.

Ирбис
#47
VarvarA

Вообще, я бы вам предложила прочитать книгу Шерри Шнайдер. Не помню точно как называется, вроде "Правила" или что-то об этом. Посмотрите отзывы, у нее высокие рейтинги и даже мировые звезды ее рекомендуют. Так вот там ситуации были описаны примерно как у вас. И там можно понять, где именно была ошибка. Может быть что-то интересное для себя откроете.

О, спасибо! Обязательно почитаю. Прямо сейчас и найду. Отлично, я думаю это то, что нужно! 👍🏻

Ирбис
#48
VarvarA

Вообще, я бы вам предложила прочитать книгу Шерри Шнайдер. Не помню точно как называется, вроде "Правила" или что-то об этом. Посмотрите отзывы, у нее высокие рейтинги и даже мировые звезды ее рекомендуют. Так вот там ситуации были описаны примерно как у вас. И там можно понять, где именно была ошибка. Может быть что-то интересное для себя откроете.

Уже читаю, мне уже нравится. А вы спрашиваете зачем, зачем... А быть может затем, чтобы я сюда написала, а вы мне про эту книгу сказали... откуда нам известно что за чем. Пути Господни как говорится... Спасибо Вам! 😊

#49
Ирбис

Уже читаю, мне уже нравится. А вы спрашиваете зачем, зачем... А быть может затем, чтобы я сюда написала, а вы мне про эту книгу сказали... откуда нам известно что за чем. Пути Господни как говорится... Спасибо Вам! 😊

Это хорошо! Главное, чтоб это в жизни вам помогло)))

Ирбис
#50
VarvarA

Это хорошо! Главное, чтоб это в жизни вам помогло)))

Я вот сейчас все это читаю, и я понимаю, что я это все знаю, в большинстве своем я именно так и делаю. Никогда не звоню. Нужно исправить только - эту писанину смсок)) а так да, я со всем согласна. Но повторить так сказать мат часть, точно не помешает.