Гость
Статьи
Пропал интерес

Пропал интерес

Что делать если парень признался тебе в чувствах и ты ответила ему взаимностью,но через время абсолютно пропал интерес и появилась даже какая-то ненависть к нему. Раздражение и чувство тревоги? #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Можешь сказать ему о том, что тебе нужно время для того, чтобы всё обдумать, поэтому вам нужно прекратить общаться на кое-какое время.

Анатолий 30 см
#2

Пожалей себя, уйди в закат

Гость
#3

Нужно очень грамотно расстаться ,так что бы парень понял, что с ним в целом все норм. Просто максимально тактично с ним поговорите, похвалите его за что нибудь и все. Как вариант. Познакомьте его с какими подругамт своими и передайте в добрые руки)

Гость
#4

Сказать, как есть. Что вот до этого все хорошо было, но сейчас вот так вот и все.

#5

Я думаю, что стоило изначально сказать ему о том, что вы к нему испытываете только интерес, а не влюблённость, страсть и тому подобное..И что вы ещё сами не определились с тем, нужны ли вам отношения с ним..
Думаю, что в таком случае можно было бы просто подождать, а потом если бы чувства всё равно не возникли, то просто отказать ему.
Сейчас можете просто сделать с ним паузу. Пусть он себе ещё кого-нибудь поищет, как и вы разберитесь со своими чувствами и что происходит вокруг вас.

#6

Иногда такое накатывает временно и само проходит. Но если, условно, месяц ничего не меняется, то не надо себя мучить - расставайтесь.

Ведьма
#7

Скажи что ты очень влюбчивая и теперь тебе нравится другой

Гость
#8

Возможно это "Синдром внезапного отвращения"?У самой так часто бывают

#9

Скорее всего вы боитесь близости, вам легче быть влюбленной, лучше безответно. Поэтому когда вам отвечают взаимностью - включается защитная реакция в виде отвращения и тревоги, чтобы вам не причинили боль

Гость
#10

Не тратьте времени.

#11
Veronica

Скорее всего вы боитесь близости, вам легче быть влюбленной, лучше безответно. Поэтому когда вам отвечают взаимностью - включается защитная реакция в виде отвращения и тревоги, чтобы вам не причинили боль

Спасибо за ответ. Я думала об этом,т.к это не первый случай у меня

#12

У меня тоже самое. Мне нравится какой-то парень, но как только понимаю, что мои чувства взаимны, пропадает интерес.
Я не знаю что с этим делать. Было такое несколько раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: