Гость
Статьи
Нормальный мужчина или …

Нормальный мужчина или зануда?

Познакомились с мужчиной. Сразу обозначил освою позицию насчёт женщин, что рассматривает меня, как будущую жену и вообще с девушками он общается не часто. Мне это показалось странным, в ходе общения, как оказалось,что у него были 1 отношения за всю жизнь и 1 девушка в этом плане тоже, после расставания ничего не было. Это нормально для современного мужчины разве ? Он хороший, галантный, относится, как никто в жизни ко мне не относился, но мне кажется у него что-то не в порядке, либо же он просто такой сам по себе, серьёзный, семейный человек? Я уверена, что не пускает пыль в глаза, так как человек знакомый моей семьи. 
Хочется с ним попробовать конечно , но мне кажется он зануда. Все подружки говорят, что впервые нормальный мужчина, а я плююсь. 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а *** у него какой?

Марина
#2

Надо пробовать. Может и зануда. Пока не попробуешь не узнаешь. С другой стороны, зануда обычно хороший семьянин.

#3

НУ у него свои тараканы, скажу лишь, что он вам не подходит раз вас уже так это напрягло. В любом случае эти отношения вам наскучат. Всё же женщинам нужен не хороший и серьёзный

#4
Марина

Надо пробовать. Может и зануда. Пока не попробуешь не узнаешь. С другой стороны, зануда обычно хороший семьянин.

Просто автор сама зануда и не подходит этому парню девственику

Анатолий 30 см
#5

Он тебе не подходит

#6
Анатолий 30 см

Он тебе не подходит

Нет, это она ему не подходит

Гость
#7

Мужчина прекрасный, но вам явно нужен, такой, что бы трахал всех подряд, бил, пил и курил. Так что этот вам не подходит, да и вы ему

#8
Гость

Мужчина прекрасный, но вам явно нужен, такой, что бы трахал всех подряд, бил, пил и курил. Так что этот вам не подходит, да и вы ему

100% С такими точно скучно не бывает, а нервная система как страдает, просто не передать словами😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: