Гость
Статьи
Нормальные мужчины и …

Нормальные мужчины и где они обитают

Доброго времени суток, очень давно волнует вопрос. ГДЕ НАЙТИ НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ, почему в наше время приятные мужчины встречаются только в продуктовых магазинах, они тебе и так и эдак эту вишню пытаются продать, а как себя ведут мужчины в повседневной жизни?
-ээээ, тебе не нравится это кафе?? ну ладно, пока
хочется чтобы все было романтично, всё как у людей а не вот это вот. Нормальных, богатый мужчин с огромным... кошельком я вижу только в фильмах и т.д.
Где искать? Существуют ли вообще? Или всех уже разобрали?ПОМОГИТЕ

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

🤣🤣🤣🤣🤣 В голос

Гость
#2

Чего тебе надо?
Вишни кг?

Гость
#3

Нормальный мужик с большим кошельком давно понял, что ему бабы такие не нужны. И гораздо проще находить временных на 2-3 месяца, а потом их менять на новых.

Гость
#4

Они после работы дома сидят, крючком и спицами вяжут, читают книги о домоводстве, смотрят видео как ублажать жену, уучатся вкусно готовить.

Ебокотик
#5
Гость

Они после работы дома сидят, крючком и спицами вяжут, читают книги о домоводстве, смотрят видео как ублажать жену, уучатся вкусно готовить.

Мечты стареньких форумных профурсеток 🤣

Гость
#6
Ебокотик

Мечты стареньких форумных профурсеток 🤣

Нет . Молоденьких.

Ебокотик
#7
Гость

Нет . Молоденьких.

Нет стареньких. Молоденькие не мечтают а делают 😀

Гость
#8
Ебокотик

Нет стареньких. Молоденькие не мечтают а делают 😀

Нет, молоденьких. Мне же лучше знать.

Гость
#10
Ебокотик

Мечты стареньких форумных профурсеток 🤣

зад-роченн-ых. д-роч-или всю жизнь кто и чего им должен а по факту неудачницы душные

Гость
#11

Даже если ты его встретишь, задайся вопросом, зачем ему тебя обеспечивать?

Ебокотик
#12
Гость

Нет, молоденьких. Мне же лучше знать.

Как скажешь, колобок 😀

Гость
#13
Ебокотик

Как скажешь, колобок 😀

Я нет.Ты колобок.

Ебокотик
#14
Гость

Я нет.Ты колобок.

Уже не так? Ну лан 😀

Солист
#15

Существуют! Всё о них слышали,но никто так и не встретил.😁

Гость
#16

зачем нормальному мужчине ты?

Солист
#18
Гость

Нормальный мужик с большим кошельком давно понял, что ему бабы такие не нужны. И гораздо проще находить временных на 2-3 месяца, а потом их менять на новых.

Тсссс....дай ей помечтать😁

Солист
#19
Гость

Они после работы дома сидят, крючком и спицами вяжут, читают книги о домоводстве, смотрят видео как ублажать жену, уучатся вкусно готовить.

а пиво и водку кто пьёт?
жена?😂

Soda
#20

Интересно какого года это было про вишню. Сейчас не сезон

Ебокотик
#21
Soda

Интересно какого года это было про вишню. Сейчас не сезон

Лето 86го 🤣🤣🤣

Гость
#22
Ебокотик

Уже не так? Ну лан 😀

Не так.

Ебокотик
#23
Солист

а пиво и водку кто пьёт?
жена?😂

Ты даже не представляешь как девушки и пиво и водку хлещут, нам и не снилось 🤣

Гость
#24
Гость

Нормальный мужик с большим кошельком давно понял, что ему бабы такие не нужны. И гораздо проще находить временных на 2-3 месяца, а потом их менять на новых.

какие 2-3 месяца? они на вторую неделю начинают борзеть

Гость
#25

Автор, все нормальные уже давно имеют свои семьи. Их молодыми расхватывают, как и меня в свое время. Практически с армии забрали.

#26

Для этого нужно быть настоящей женщиной ! Что бы сводила своего мужчину в барбер шоп, потом за красивой одеждой по магазинам, обувью, затворилась всем необходимым для рыбалки. Потом сводить его отдыхать после тяжёлого шопинга на отдых в сауну. Оплатить фитнес клуб и личного тренера, чтобы он здоровый и красивый давал ей свою мужскую энергию и радовал ее своей красотой. И устроилась на вторую работу, что бы ему на все хватило. И отправила его в отпуск с друзьями в Тайланд, а сама ушла на курсы горлового минета! Вот какой должна быть НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!

Гость
#27

Нормальных, богатый мужчин с огромным... кошельком я вижу только в фильмах и т.д.

Ищи в больной фантазии женщин. В стране медианная зп тысяч 40, но на форуме все не меньше 500 зарабатывают

Гость
#28

Таких не существует.

Директор мира
#29

Дам за тебя пол мешка картошки 🤣

Иван Гладышев
#30
Гость

Нормальный мужик с большим кошельком давно понял, что ему бабы такие не нужны. И гораздо проще находить временных на 2-3 месяца, а потом их менять на новых.

У меня хотя и кошелек не большой. Но и мне на фиг надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: