Гость
Статьи
Где встретить …

Где встретить нормального мужчину

Где можно встретить и познакомиться с нормальным, симпатичным и адекватным мужчиной? Дискотека? там как-то в основном несерьезные знакомства? Да и как-то ходить туда одной не айс. СЗ - так там тоже много неликвида и успешных и нормальных мужчин там мало. Бары, кафе? Опять-таки нормально ли туда ходить одной?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ищи себе ровню, тогда ничего сложного, а если хочешь чтоб на три головы выше тогда присоединяйся к местным кошатницам

Гость
#3
Гость

А зачем тебе неликвидной успешный мужчина? Была бы ты нормальной давно бы нашелся твой успешный.

С какого вот перепуга, мне интересно, ***...ие тетки на этом форуме считаю что вправе говорить кто нормальный, а кто нет? Ты сама уже априори уе..ище, если такие советы раздаешь.

Гость
#4
Гость

ищи себе ровню, тогда ничего сложного, а если хочешь чтоб на три головы выше тогда присоединяйся к местным кошатницам

бред вы пишите. мозгов наберитесь

Гость
#6
Гость

ГостьГость
А зачем тебе неликвидной успешный мужчина? Была бы ты нормальной давно бы нашелся твой успешный.
С какого вот перепуга, мне интересно, ***...ие тетки на этом форуме считаю что вправе говорить кто нормальный, а кто нет? Ты сама уже априори уе..ище, если такие советы раздаешь.
Доказательство, что ты типичный неликвид - тебя бомбануло. И я тебе не тетка, а дядька. И в неликвидах разбираюсь, сам такой. Могу подсказать где купить котов.

)))))))))))))))))))

Гость
#7
Гость

ГостьГость
А зачем тебе неликвидной успешный мужчина? Была бы ты нормальной давно бы нашелся твой успешный.
С какого вот перепуга, мне интересно, ***...ие тетки на этом форуме считаю что вправе говорить кто нормальный, а кто нет? Ты сама уже априори уе..ище, если такие советы раздаешь.
Доказательство, что ты типичный неликвид - тебя бомбануло. И я тебе не тетка, а дядька. И в неликвидах разбираюсь, сам такой. Могу подсказать где купить котов.

ох, ты е-мое)дядька сидящий на женском форуме это не до дядька)) бред, аж противно

Гость
#9

автор, у вас слишком нервная реакция на простенькую подйобку. с таким характером вам будет трудно найти нормального мужчину. чуть что - и вы срываетесь

Гость
#10
Гость

Где можно встретить и познакомиться с нормальным, симпатичным и адекватным мужчиной?

Ну, вот он я. А ты со своей стороны что можешь предложить ? Удиви меня.

Гость
#11

Сейчас, осенью-зимой в фитнес клубах, можно на работе ещё или на курсах иностранного, в бары тоже вполне приличный народ ходит, естественно, нужно выбирать приличный бар. В общем, не сидите дома и что-то да выгорит, если внешность симпатичная.

Гость
#12
Гость

Где можно встретить и познакомиться с нормальным

Пройдите по улице. 80% встреченных Вами мужчин будут нормальными.

Гость
#13

Берите подругу и вперед по барам, кафехам, людным улицам и фитнес-клубам! Не сидите дома, там мужика нет;)

Гость
#14
Гость

Берите подругу и вперед по барам, кафехам, людным улицам и фитнес-клубам! Не сидите дома, там мужика нет;)

А если подруги в другом городе и почти все замужние?)

Гость
#15
Гость

автор, у вас слишком нервная реакция на простенькую подйобку. с таким характером вам будет трудно найти нормального мужчину. чуть что - и вы срываетесь

А я не терплю простенькие под..ки от неликвидов, как сам человек и сказал.

Гость
#16
Гость

ГостьГостьГостьГость
А зачем тебе неликвидной успешный мужчина? Была бы ты нормальной давно бы нашелся твой успешный.
С какого вот перепуга, мне интересно, ***...ие тетки на этом форуме считаю что вправе говорить кто нормальный, а кто нет? Ты сама уже априори уе..ище, если такие советы раздаешь.
Доказательство, что ты типичный неликвид - тебя бомбануло. И я тебе не тетка, а дядька. И в неликвидах разбираюсь, сам такой. Могу подсказать где купить котов.
ох, ты е-мое)дядька сидящий на женском форуме это не до дядька)) бред, аж противно
Ты eбaнутая что ли? или в глаза долбишься? Я же написал, что я неликвид.
пс. вот мы и выяснили причину, почему у тебя нет мужика, - ты тyпая.
ппс. кошачьи наполнители и корм не интересует, с большой скидкой, если оптом возьмешь.

слушай, вот неликвидам слова то и не давали. сиди там жуй свой корм кошачий, хоть до уср.чки

Гость
#17
Гость

А я не терплю простенькие под..ки от неликвидов, как сам человек и сказал.

у вас, как бы это сказать помягче, слишком непосредственная реакция. вы не контролируете эмоции, а первое впечатление может быть ошибочное. второе, кстати, тоже. то ли вы чрезмерно мнительны, то ли озлоблены, а это в поиске нормального мужчины вам не поможет

#19

в гараже

Гость
#20
Гость

А если подруги в другом городе и почти все замужние?)

У мужей подруг есть друзья.

Гость
#21
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГость
А зачем тебе неликвидной успешный мужчина? Была бы ты нормальной давно бы нашелся твой успешный.
С какого вот перепуга, мне интересно, ***...ие тетки на этом форуме считаю что вправе говорить кто нормальный, а кто нет? Ты сама уже априори уе..ище, если такие советы раздаешь.
Доказательство, что ты типичный неликвид - тебя бомбануло. И я тебе не тетка, а дядька. И в неликвидах разбираюсь, сам такой. Могу подсказать где купить котов.
ох, ты е-мое)дядька сидящий на женском форуме это не до дядька)) бред, аж противно
Ты eбaнутая что ли? или в глаза долбишься? Я же написал, что я неликвид.
пс. вот мы и выяснили причину, почему у тебя нет мужика, - ты тyпая.
ппс. кошачьи наполнители и корм не интересует, с большой скидкой, если оптом возьмешь.
слушай, вот неликвидам слова то и не давали. сиди там жуй свой корм кошачий, хоть до уср.чки
Тебе станет гораздо легче, когда ты признаешься самой себе, что ты неликвидная, и примешь себя такой, и перестанешь обижаться на правду. Ты даже рост, вес, возраст не написала. Хотя ща навангую рост 165 +/- 5см, вес 75 +/- 5кг, возраст 30 +/- года 2-3.
пс. и если уж неликвидам слова не давали, так какого ляда ты тут тему создала?

Да такое озлобленное существо даже неликвидным мужикам даром не надо, а уж тем более ликвидному, у которого желающий невест выстаиваются в километры. Такой даже кошек доверить жалко, пусть цветочки выращивает.

Гость
#22

Авторша кал собачий. Много хочет, но принцы ездят к красивым студенткам.

В общем коты интересовались где она живет))))))))

Гость
#23

А этот самый нормальный и симпатичный (и наверно не бедный, да?) захочет с вами мутить?

Гость
#24

Народ, вы вот пишите тут пишите, а такой бред, самим себя не жалко. Мне на ваше мнение наср...ать. Если бы давали нормальные советы и адекватно бы мысли излагали это одно. Вы же только изрыгать свое г...о можете. Смотрите не подавитесь, ур..ды.

Гость
#25

Во-во, сидят задрипанки и дают советы. Да на этом форуме если попадаются нормальные, то они тут не сидят надолго. А так,чего бы кого не обос...ть, ведь в реальности с такими никто не считается, а здесь вот и тявкают.

Не робот
#26
Гость

Где можно встретить и познакомиться с нормальным, симпатичным и адекватным мужчиной? Дискотека? там как-то в основном несерьезные знакомства? Да и как-то ходить туда одной не айс. СЗ - так там тоже много неликвида и успешных и нормальных мужчин там мало. Бары, кафе? Опять-таки нормально ли туда ходить одной?

Стандартный бедный набор познаний , где найти мужчину . Характерен для понаехавших , которые сразу хотят на всё готовое поменять писичку .

Гость
#27

1. Во время обеда в хорошем ресторане.
2. На закрытых тематических вечеринках, например в яхт клубе или в гольф клубе или на скачках.
3. На курсах. Например можно пойти учится пилотировать вертолет, удовольствие не дешевое и без справки за штурвал точно не посадят.

Гость
#28
Гость

3. На курсах. Например можно пойти учится пилотировать вертолет, удовольствие не дешевое и без справки за штурвал точно не посадят.

Чтобы пойти учиться на пилота (пилотку, лол ?), ей сперва нужно на это наcocaть. А чтобы наcocaть, нужно найти, у кого. Вот и получается замкнутый круг, ситуация "ключи от сейфа в сейфе", гы.

Гость
#29

Потерли?еще и забанили)))цензор.нет воплоти.ну и поxеp, продублирую, мне не жалко.
"Тебе станет гораздо легче, когда ты признаешься самой себе, что ты неликвидная, и примешь себя такой, и перестанешь обижаться на правду. Ты даже рост, вес, возраст не написала. Хотя ща навангую рост 165 +/- 5см, вес 75 +/- 5кг, возраст 30 +/- года 2-3. пс. и если уж неликвидам слова не давали, так какого ляда ты тут тему создала?"

Мимокрокодил
#30

Где можно встретить и познакомиться с нормальным, симпатичным и адекватным мужчиной? Дискотека? там как-то в основном несерьезные знакомства? Да и как-то ходить туда одной не айс. СЗ - так там тоже много неликвида и успешных и нормальных мужчин там мало. Бары, кафе? Опять-таки нормально ли туда ходить одной?

Автор, судя по использованию понятия «дискотека», Ваш возраст....кхм...за тридцать, а значит нужно срочно заняться своим внутренним миром ибо там мрак и безысходность. Как бы это банально ни звучало, разберитесь в себе, измените себя и, если у Вас это получится, мир изменится вслед за Вами, а хорошего мужчину Вы встретите без надрыва и особых усилий, например, столкнувшись с ним у парадной. Иначе даже на дискотеке Вы никого не найдете, кроме еще одного котенка на пути обратно.

Гость
#31
Гость

Народ, вы вот пишите тут пишите, а такой бред, самим себя не жалко. Мне на ваше мнение наср...ать. Если бы давали нормальные советы и адекватно бы мысли излагали это одно. Вы же только изрыгать свое г...о можете. Смотрите не подавитесь, ур..ды.

Ого, из автора поперло прекрасное содержание!

YourPersonalJesus
#32
Гость

Где можно встретить и познакомиться с нормальным, симпатичным и адекватным мужчиной? Дискотека? там как-то в основном несерьезные знакомства? Да и как-то ходить туда одной не айс. СЗ - так там тоже много неликвида и успешных и нормальных мужчин там мало. Бары, кафе? Опять-таки нормально ли туда ходить одной?

Позвольте поинтересоваться-что в Вашем понимании значит нормальный мужчина? Не сочтите за труд, опишите его в несколько строк

Мимокрокодил
#33
Гость

Ого, из автора поперло прекрасное содержание!

Хаааа, стоит ли удивляться, что афтар не может никого найти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: