Гость
Статьи
Сайт знакомств. Что …

Сайт знакомств. Что писать поклонникам

Сайт знакомств . Что писать поклонникам ,если выбрала из них одного, но других хочется оставить про запас . Если вдруг с избранным не получится отношений 😁. Время и желания общаться с другими нету на данный момент. Их всех блокировать ? Или тихо не отвечать? Или на двух стульях сидеть не получится ?) Что делать с теми кому дала уже мобильный номер, и они написывают.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите им анекдоты. И весело и ни к чему не обязывает.

Биполярная сова
#2

🤣

Гость
#3

скорее всего, тот кого выбрали "большой спец по дамским делам"...не спешите избавляться от других претендентов

Гость
#4

привет какдела чемзанимаешься. и так каждый день всем без исключения

Гость
#5

А почему ты спрашиваешь? Если туда пришла - то знаешь зачем. Пиши, что думаешь.

Анатолий 30 см
#6

Надо всех попробовать

Мужло на диване
#7

> выбрала из них одного, но других хочется оставить про запас

Хоровод 😊

#8

На потом отложить, ну ничего себе. Еще составь список, ставь плюсики "за" и "против". Сортируй их.

Сладенький карамелик
#9

Отвечать с минимумом эмоций и сугубо по делу и, конечно, с тактом и уважением.

Сладенький карамелик
#10

Странная что-то мода пошла - пИсать на чужие мобильные номера...

Ведьма
#12

Напиши им " у меня очень много поклонников, поэтому до некоторых очередь не доходит чтоб ответить, но я всех люблю"

#13

Дать, но уже не только мобильный номер. И да тебе что только 16 лет? такие вопросы детские задаёшь

Ластачка
#14

Какие они поклонники? ) Поклонники это уже когда встретились, ухаживают, подарки дарят и на встречу зовут )))

Ластачка
#15

Автор, это же сз, 90% они помимо вас еще таким штук 10-30 написывают ))

Ластачка
#16
Ластачка

Автор, это же сз, 90% они помимо вас еще таким штук 10-30 написывают ))

ой не штук а в девушкам

Гость
#17

Я хотела найти мужа. Первое время на СЗ я ждала, когда мужчины напишут мне. Вот и получала послания от старпёров и юнцов, женатиков и многократных разведенцев, многодетных отцов, искателей безотказного и немедленного секса, сидельцев и отсидевших, недоучек без минимального образования, алкашей-наркоманов и прочих неподходящих. Мужчин много, а выбрать и некого. Тогда я стала сама внимательно изучать анкеты и сама писать всем, кто понравился по фото и подошёл под мои критерии. На брачном рынке конкуренция огромна. Чтобы тебя заметили, надо самой подпрыгивать. И лучше выбирать самой, чем тебя будут выбирать другие.....Первой проявить инициативу не можно, а нужно. Главное, вовремя отдать её в мужские руки.

Гость
#18
Ластачка

ой не штук а в девушкам

Так это нормально на СЗ. Выбор огромен, глаза разбегаются. Женщины пишут сотням мужчин. Мужчины пишут сотням женщин...

Гость
#19

По теме...Автор, если хотите оставить мужчин про запас, придется писать всем запасным, словно они - единственные. Иначе рыбки с крючка соскочат после Вашего молчания. Пишите поклонникам то, что Вас интересует. Задавайте вопросы.Дайте какую-нибудь информацию о себе, что сочтёте нужным....
Свой номер телефона не раздавайте. Пусть лучше мужчины дают Вам свои номера. А Вы им позвоните когда будет удобно и желательно ВАМ. (Кстати, женитики отвалятся сразу, опасаясь неурочных звонков, дадут неверный номер или скажут, что телефона не имеют)

Гость
#21
Гость

о "блокировать", вот такие потом и становятся РСПехами, меня тоже блокировали когда писал привет, лол, вот вк https://vk.com/sxadm7n - сейчас несколько 100 метровых квартир стоимостью почти один миллион долларов, бизнес и крутая работа. Вот так и остаются бабы без принццццев! А потом - он бьет меня, он бухает, он не работает!

"Принц" - это не обязательно богач-толстосум с долларовыми значками на месте зрачков. В первую очередь это образованный, уважительный, интересный и воспитанный человек.....И своими мульёнами Вы можете привлечь лишь продажных женщин. Для любви и отношений с нормальными и достойными нужно кое что другое, кроме бабла и хором....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: