Гость
Статьи
Что писать о себе на …

Что писать о себе на сайте знакомств? Совершенно не понимаю! Нужна помощь!

Решила я недавно зарегестрироваться на сайте знакомств - но поняла что совершенно не знаю о чем писать! С одной стороны мне сейчас не нужны длительные серьёзные отошения (мне 35, я недавно развелась, переехала в новый город и почти никого тут не знаю) - но в то же время не хочу чтобы казалось что мне нужен только секс! Что говорить и писать о себе чтобы привлечь нормальных людей которым тоже хочется просто хорошо провести время с кем-то (в смысле может сходить куда-то вместе, подурачиться и просто отвлечься от работы)? И как выбирать людей, по какому принципу? Чего недо опасаться? Я была замужем с 23 лет, совершенно не помню как это - ходить на свидания итд!.. Да, я живу в Западной Европе - поэтому "старой кошелкой" ещё пока не считаюсь.

lily white
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

автор.вы реально надеетесь найти кого-то на СЗ?! простотааа))

Карма
#3

главное фото(и не одно) покрасивее выложи, мужики ведутся на внешность, а остальное-в процессе переписки!!!!!!

палево
#4

вы действительно верите, что на сайте знакомств кто-то ищет реально знакомств? по-моему там три категории всего: 1. малолетки-зад..ты 2. ужасно страшные отчаявшиеся неприятные мужики (вот они-то может и хотят, но не думаю, что достойны вас) 3. те кто жаждет секса, причем половина из них женаты.

lily white
#5
Гость

автор.вы реально надеетесь найти кого-то на СЗ?! простотааа))

ну вот, а почему нет? разве они не для этого? для чего тогда они вообще нужны?

lily white
#6

ну а разве там нет людей в моей ситуации? нормальных то есть?

а где тогда знакомиться?

lily white
#7
палево

вы действительно верите, что на сайте знакомств кто-то ищет реально знакомств? по-моему там три категории всего: 1. малолетки-зад..ты 2. ужасно страшные отчаявшиеся неприятные мужики (вот они-то может и хотят, но не думаю, что достойны вас) 3. те кто жаждет секса, причем половина из них женаты.

неужели ни у кого нет положительного опыта? а если записаться на платный сайт - там то же самое будет?

Карма
#8

2: а почему бы и нет??Для секса подойдет!!!!!

lily white
#9
Карма

2: а почему бы и нет??Для секса подойдет!!!!!

ну да - я же сказала что не ищу серьёзных отношений... но и всяких уродов - маньяков тоже не хочу! как их вычислить?

Лира
#10
палево

вы действительно верите, что на сайте знакомств кто-то ищет реально знакомств? по-моему там три категории всего: 1. малолетки-зад..ты 2. ужасно страшные отчаявшиеся неприятные мужики (вот они-то может и хотят, но не думаю, что достойны вас) 3. те кто жаждет секса, причем половина из них женаты.

ну, она ж не в России, и не на постсоветском пространстве, может, там лучше с этим дело обстоит

Карма
#11

В первую очередь не общайся с теми, кто без фото. Сайт знакомств хороший на mail.ru

палево
#12
lily white

неужели ни у кого нет положительного опыта? а если записаться на платный сайт - там то же самое будет?

оо, еще и деньги за это платить? все же не там ищете. мне кажется само придет. неизвестно откуда: на работе, в метро, у друзей..

если хотите просто секса, но не хотите, что бы вас считали ммм... легкодоступной, в графе цель знакомства ставьте знакоство и секс, а в "о себе" так и напишите типа "просто так не сдамся, я королева и меня надо завоевать еще!"

lily white
#13
палево

lily white

неужели ни у кого нет положительного опыта? а если записаться на платный сайт - там то же самое будет?

оо, еще и деньги за это платить? все же не там ищете. мне кажется само придет. неизвестно откуда: на работе, в метро, у друзей.. если хотите просто секса, но не хотите, что бы вас считали ммм... легкодоступной, в графе цель знакомства ставьте знакоство и секс, а в "о себе" так и напишите типа "просто так не сдамся, я королева и меня надо завоевать еще!"

я сейчас сама не знаю, что хочу... мне надо на ком-то "потренироваться" - но я не хочу портить отношения с друзьями и знакомыми - ну и конечно не хочу "репутацию"... поэтому и решила познакомиться с еем-то посторонним!

за совет спасибо. а как себя вести чтобы показать интерес но не казаться слишком заинерисованной? я совершенно флиртовать не умею, у меня или да, или нет...

lily white
#14

извиняюсь за опечатки - транслит...

Карма
#15

Вы неумеете кокетничать???) Ай-яй-яй, это должно быть заложено в девушке с пеленок, так сказать))))

палево
#16
lily white

я сейчас сама не знаю, что хочу... мне надо на ком-то "потренироваться" - но я не хочу портить отношения с друзьями и знакомыми - ну и конечно не хочу "репутацию"... поэтому и решила познакомиться с еем-то посторонним!

за совет спасибо. а как себя вести чтобы показать интерес но не казаться слишком заинерисованной? я совершенно флиртовать не умею, у меня или да, или нет...

на СЗ тренироваться мне кажется бесполезно, там даже флиртовать не надо, т.к., зарегистрировавшись там, вы априори говорите "да". походите по барам/клубам, потренируйтесь лучше там.

lily white
#17
Карма

Вы неумеете кокетничать???) Ай-яй-яй, это должно быть заложено в девушке с пеленок, так сказать))))

я потеряла квалификацию, так сказать...

Гость
#18

пишите что считаете нужным,автор, вы только не слушайте комментарий под номером 2!!!!

у меня есть примеры когда люди именно там нашли друг друга и создали семьи

Гость
#19

кстати в одном случае не было фоток и люди просто решили встретиться! чудеса случаются

lily white
#20

я не хочу в барах или кафе знакомиться, мне кажется там гораздо трудней кого-то найти! и потом я когда иду в бар я туда иду отдыхать, а от попыток познакомиться у меня стресс скоро будет!

Карма
#21

18: согласна,какой-то бред совсем.....

Карма
#22

Да, там люди с несовсем трезвой головой, а на сайте очень даже можно!!

19: но это немного рисковано встретиться с человеком, кот не видела-вдруг Джамшуд какой-ниб или старый извращенец

#23

да кто там читает эти анкеты.. фотку поставить достаточно

lily white
#24

а как себя вообще принято вести при таких отношениях? мне говорили что я слишком серьёзная - но я например часто не могу даже сразу сказать нравится мне человек или нет! а мужчинам кажется что мне не интересно и многие пропадают - у меня был ухажер, пока я к нему присматривалась он себе другую нашел! а потом когда узнал что он мне нравится весь прямо расстроился и сказал что если бы я ему дала знать то всё было бы по-другому... один раз я сказала парню что он мне нравиться - его отношение ко мне сразу изменилось, стало хуже! а до этого он за мной ухаживал. непонятно. другой тоже ухаживал а после свидания пропал! чем-то я его спугнула. поэтому вот и решила потренироваться и может самооценку поднять!

палево
#25

тогда пишите цель знакомства "создание семьи". ну и что, что это не так, мало кто там вообще правду пишет. зато уже половина "встретится на одну ночь" отметется. поразвлекаетесь, потренируетесь и заявите: "извини, не срослось"

lily white
#26
палево

тогда пишите цель знакомства "создание семьи". ну и что, что это не так, мало кто там вообще правду пишет. зато уже половина "встретится на одну ночь" отметется. поразвлекаетесь, потренируетесь и заявите: "извини, не срослось"

ну а если человек хочет серьёзных отношений? неудобно как-то олову морочить! или я наивная очень?

Гость
#27
Карма

В первую очередь не общайся с теми, кто без фото. Сайт знакомств хороший на mail.ru

Сайт на мейле - это та же мамба! Можете проверить.

Гость
#28

Напишите, что вам нужны дружеские отношения, а при взаимной симпатии возможны серьезные.

Гость
#29
Гость

пишите что считаете нужным,автор, вы только не слушайте комментарий под номером 2!!!! у меня есть примеры когда люди именно там нашли друг друга и создали семьи

да конечно!кто эти ваши знакомы-"хороший семьянин"(читать-сальные волосы,драные носки),и "хорошая хозяка"(читать-бигудюшки,сальный халат)? ну конечно,нет,ага!))

выставляя анкету на СЗ,уже сразу вешаешь на себя клеймо!!!и ненадо тут розоряться,про век интернета и тд. все кто востребован, в реальной жизни себе находят пару(да-да,даже при наличии нета)!

Гость
#30
Гость

Гость

пишите что считаете нужным,автор, вы только не слушайте комментарий под номером 2!!!! у меня есть примеры когда люди именно там нашли друг друга и создали семьи

да конечно!кто эти ваши знакомы-"хороший семьянин"(читать-сальные волосы,драные носки),и "хорошая хозяка"(читать-бигудюшки,сальный халат)? ну конечно,нет,ага!)) выставляя анкету на СЗ,уже сразу вешаешь на себя клеймо!!!и ненадо тут розоряться,про век интернета и тд. все кто востребован, в реальной жизни себе находят пару(да-да,даже при наличии нета)!

пы.сы. а что там за контингент..в 4 посте точно описали.от себя добавлю,+ те,кто просто постебаться хочет(хотя их можно к малолетним з*дротам отнести)

палево
#31
lily white

ну а если человек хочет серьёзных отношений? неудобно как-то олову морочить! или я наивная очень?

очень ))) вы думаете ВАМ там никто голову морочить не будет?

Автор
#32
Гость

Гость

Гость пишите что считаете нужным,автор, вы только не слушайте комментарий под номером 2!!!! у меня есть примеры когда люди именно там нашли друг друга и создали семьи да конечно!кто эти ваши знакомы-"хороший семьянин"(читать-сальные волосы,драные носки),и "хорошая хозяка"(читать-бигудюшки,сальный халат)? ну конечно,нет,ага!)) выставляя анкету на СЗ,уже сразу вешаешь на себя клеймо!!!и ненадо тут розоряться,про век интернета и тд. все кто востребован, в реальной жизни себе находят пару(да-да,даже при наличии нета)!

пы.сы. а что там за контингент..в 4 посте точно описали.от себя добавлю,+ те,кто просто постебаться хочет(хотя их можно к малолетним з*дротам отнести)

А вы, видать не один год висели на сайте знакомств, раз так хорошо про них знаете!:)))) Что, не востребованы ни в реале ни в инете?

Автор
#33

32 - я не автор, извиняйте!

lily white
#34

я не понимаю почему сайт знакомств должен сильно отличаться от реальной жизни... я в реале тоже знакомлюсь, писала же - и не так чтобы уж неудачно, просто не хочу встречаться с людьми которе мои друзья или общие знакомые! на сайтах людей тысячи, и что - все ***-уроды?

lily white
#35

а насчет "постебаться" - не могу понять, кто платить деньги для этого?

lily white
#36
палево

lily white

ну а если человек хочет серьёзных отношений? неудобно как-то олову морочить! или я наивная очень?

очень ))) вы думаете ВАМ там никто голову морочить не будет?

ааа... понятно...всё как в реале...

lily white
#37
lily white

а насчет "постебаться" - не могу понять, кто платить деньги для этого?

будет платить деньги для этого...

lily white
#38
Гость

Гость

пишите что считаете нужным,автор, вы только не слушайте комментарий под номером 2!!!! у меня есть примеры когда люди именно там нашли друг друга и создали семьи

да конечно!кто эти ваши знакомы-"хороший семьянин"(читать-сальные волосы,драные носки),и "хорошая хозяка"(читать-бигудюшки,сальный халат)? ну конечно,нет,ага!)) выставляя анкету на СЗ,уже сразу вешаешь на себя клеймо!!!и ненадо тут розоряться,про век интернета и тд. все кто востребован, в реальной жизни себе находят пару(да-да,даже при наличии нета)!

что-то у вас всё "сальное"...

#39
lily white

Гость

что-то у вас всё "сальное"...

Вывод:

На сайте все сальные

lily white
#40
Чика

lily white

Гость что-то у вас всё "сальное"...

Вывод: На сайте все сальные

:-)

Белкина
#41

Автор, в какой вы стране? Я тоже собралась на сайте знакомств зарегистрироваться, да никак не решусь. Тоже недавно развелась. У вас дети есть?

Без Башни
#42
lily white

ну а разве там нет людей в моей ситуации? нормальных то есть?

а где тогда знакомиться?

Есть там нормальные, успокойся автор. Это только на российских сайтах знакомств одни идиоты-***-бабники. Ну, так русские мужики и в среднем как унитаз: или полон дерьма, или уже занят.

Без Башни
#43

Про то, что на сайтах одни сальные сидят - придумали лохушки с пятью классами церковноприходской школы, потому что они там никого не могут найти, так как, во-первых тупые до нельзя, а во-вторых страшные, как атомная война.

lily white
#44
Белкина

Автор, в какой вы стране? Я тоже собралась на сайте знакомств зарегистрироваться, да никак не решусь. Тоже недавно развелась. У вас дети есть?

детей нет... я в юк

lily white
#45
Без Башни

Про то, что на сайтах одни сальные сидят - придумали лохушки с пятью классами церковноприходской школы, потому что они там никого не могут найти, так как, во-первых тупые до нельзя, а во-вторых страшные, как атомная война.

вот и я о том же. я же нормальная, значит теоретически там ещё такие же будут?

А.
#46

я нашла нормального человека на сайте знакомств. Писала все как есть - музыка, которую люблю, места где люблю бывать, фильмы которые нравятся, книги, образование. НЕ писала чужих умных мыслей, цитат, как некоторые любят. Фотографии у меня были неплохие, и я там была на себя похожа в жизни, чтобы не было потом контраста если в жизни одна, а на фото с фотошопом совершенно другая.

Человек, который мне написал, и который уже два года рядом со мной имел и имеет схожие интересы, образование, образ жизни и наши совпадения его и заинтересовали в первую очередь. Удачи Вам!!!

lily white
#47
А.

я нашла нормального человека на сайте знакомств. Писала все как есть - музыка, которую люблю, места где люблю бывать, фильмы которые нравятся, книги, образование. НЕ писала чужих умных мыслей, цитат, как некоторые любят. Фотографии у меня были неплохие, и я там была на себя похожа в жизни, чтобы не было потом контраста если в жизни одна, а на фото с фотошопом совершенно другая. Человек, который мне написал, и который уже два года рядом со мной имел и имеет схожие интересы, образование, образ жизни и наши совпадения его и заинтересовали в первую очередь. Удачи Вам!!!

а как быстро вы его встретили? много до него всяких других пришлось отбраковать?

lily white
#48

спасибо за пожелания!

Гость
#49
Автор

Гость

Гость Гость пишите что считаете нужным,автор, вы только не слушайте комментарий под номером 2!!!! у меня есть примеры когда люди именно там нашли друг друга и создали семьи да конечно!кто эти ваши знакомы-"хороший семьянин"(читать-сальные волосы,драные носки),и "хорошая хозяка"(читать-бигудюшки,сальный халат)? ну конечно,нет,ага!)) выставляя анкету на СЗ,уже сразу вешаешь на себя клеймо!!!и ненадо тут розоряться,про век интернета и тд. все кто востребован, в реальной жизни себе находят пару(да-да,даже при наличии нета)! пы.сы. а что там за контингент..в 4 посте точно описали.от себя добавлю,+ те,кто просто постебаться хочет(хотя их можно к малолетним з*дротам отнести)

А вы, видать не один год висели на сайте знакомств, раз так хорошо про них знаете!:)))) Что, не востребованы ни в реале ни в инете?

ой,ну слишком примитивно мыслите((даже неинтересно вам бяку какую написать))

1)знакомые как-то давно.занимались подобным стебом

2)один очень обеспеченный,но при этом женатый друг,телок там себе снимал(есстественно,холостым представлялся)

А.
#50

меня сайты знакомств выматывают - все эти "смотрины", не известно что за человек попадется, не знаешь о чем говорить впервые, поэтому я несколько раз регистрировалась за несколько лет, встречалась пару раз, не нравилось, удаляла анкету, потом через пол года опять заводила анкету, опять встреча, опять не то. Ну и на этот раз все было "то" :) Но, подолгу никогда в общем-то не зависала и в длительные переписки не вступала. Есть вещи которые сразу отбраковываю - если, например, на всех фотографиях сидит с бутылкой пива.