Гость
Статьи
Мама моей приятельницы …

Мама моей приятельницы бросила всё, найдя женское счастье в Турции

Мама моей приятельницы внезапно бросила семью (двое детей и муж), чтобы выйти замуж в Турции. Я её не осуждаю, потому что на тот момент, когда она уехала, младшая дочь уже была взрослой, училась в 11 классе. А моя приятельница уже в универе.
Наоборот, я осуждаю её мужа. Как нужно было довести женщину, чтобы она роняя тапки бежала из нажитого гнезда к новой любви в Турции?
А эта женщина у меня вызывает уважение за то, что наперекор всеобщему осуждению она не побоялась уехать строить своё женское счастье. С турком этим она познакомилась на отдыхе.
А вы бы смогли решиться на такой шаг ради любви? #отношения

83 ответа
Последний — Перейти
#1

умница, жить надо для себя, тем более когда дети взрослые

Гость
#2

Скоро назад с голой опой прибежит.

Гость
#3

А тебя чего? Не берут?

Гость
#4

Я в Россию переехал, 13 лет тому назад , к жене)
Правда, мне было не принципиально где жить, в отличии от супруги.
Не жалею, ни разу. Только по теплому морю, немного, скучаю...

#5
Гость

А тебя чего? Не берут?

Ничё, что я только три месяца назад вышла из отношений?

#6
Василиса

умница, жить надо для себя, тем более когда дети взрослые

Вот и я так думаю. А её все осуждают и называют предательницей детей, хотя на мой взгляд она правильно поступила. И девочек она уже вырастила, Хорошо воспитала.

Гость
#7
Milana

Ничё, что я только три месяца назад вышла из отношений?

С кем сношалась?

Гость
#9
Гость

А это опять ты нищая хохлушка про турков сочиняешь.

Не ругайся на неё. У нее три месяца не было секса.

Гость
#10
Milana

Ничё, что я только три месяца назад вышла из отношений?

Ты сериалы отношениями не называй, туппица

Мадлен
#11

Только не обижайтесь,но в Турцию замуж выйти много ума не надо

Гость
#12
Гость

Я в Россию переехал, 13 лет тому назад , к жене)
Правда, мне было не принципиально где жить, в отличии от супруги.
Не жалею, ни разу. Только по теплому морю, немного, скучаю...

Тоже самое=) Только я наоборот рад переезду, столько блондинистых наташ у нас нет=)

#14
Мадлен

Только не обижайтесь,но в Турцию замуж выйти много ума не надо

Смотря какой человек. Может и швейцарец быть нищуком и бестолочью. За кого их мама вышла замуж не знаю, но видимо этот турок получше мужа.

Гость
#15
Мадлен

Только не обижайтесь,но в Турцию замуж выйти много ума не надо

Моя жена, вообще, за еврея вышла замуж) И, ничего. Не жалеет)

Кобеллино
#16

Да

Гость
#17
Кобеллино

Да

ФИО тебя в Швейцарию не берет?

Сутенер Алеша
#18

если турок оценил и взял на работу - значит действительно хороша, молодец

#19
Виктория Т.

Я бы ни за что и ни за какие деньги и прочее, не смогла бы выйти замуж за не русского, тем более за турка, за басурмана и мусульманина. Ин тересно, эта женщина теперь у турка любимая жена или старшая жена???🤣 Судя по её возрасту, наверно старшая жена. Зашибись! Ехать в туретчину, чтоб стать старшей женой какогт-то грязного турка!? Фууу! Бррр! Это как же себя надо не уважать! Между прочим, Турция в НАТО - наши ВРАГИ! И турки, Эрдоган рвётся отбивать наш Крым! Значит мочить друг друга будем! Незавидна роль русских в туретчине, как завруха начнётся - турки перережут русских. Мы ЭТО уже проходили в бывших советских республиках, многие вынуждены были бросить свои квартиры, обстановку и по-тихому свалить с этиз бывших республик СССР. Впрочем это не моя забота, я вышла замуж за русского, живём обеспеченно и нах нужны басурманы!

В Турции уже почти сто лет запрещено многожёнство, малохольная.

Гость
#20
Гость

Тоже самое=) Только я наоборот рад переезду, столько блондинистых наташ у нас нет=)

Блондинки-не моя слабость... Рыжих люблю)

Гость
#21

Бедная тётушка. Крышу снесло.
Ай-ай

Гость
#22
Гость

Блондинки-не моя слабость... Рыжих люблю)

Ну ты понял о чем я=)

#23

Да много таких. Посмотрите передачи Восточные жены на Ютубе.

#24
Гость

Бедная тётушка. Крышу снесло.
Ай-ай

Не сказала бы, что она бедная. Живёт сейчас хорошо на берегу моря и не работает.

Гость
#25
Гость

Ну ты понял о чем я=)

Понял, но... Я не такой) я, если влюбился, то... Надолго)

Гость
#26
Milana

Не сказала бы, что она бедная. Живёт сейчас хорошо на берегу моря и не работает.

Про море... Не надо, пожалуйста) не сыпте соль на рану)

Гость
#28

Блин, как ты достала фууестррадалица со своими турками.

Гость
#29
Гость

В русскую? Не понимаю как можно влюбиться в животное... Я в любом случае как только получу гражданство со своей разведусь и найду черкеску. Даже не представляю что будет если родится от русской дочь, а не сын, это ведь позор, вечный присмотр за ней понадобится...

Сами вы животные. Времянки для гуляний. Много подруг с вами просто развлекались, но все родили от русских, потому что и детей хотели таких же светлых красивых блондинок как и мы сами, а не усатых непойми кого.

Гость
#30
Milana

Не сказала бы, что она бедная. Живёт сейчас хорошо на берегу моря и не работает.

Название сериала скажи. Ржака с тебя.

Гость
#31
Гость

Блондинки-не моя слабость... Рыжих люблю)

Ирландия;)
Тоже люблю рыжих. Но просто как обьекты красоты.

Гость
#32
Гость

Сами вы животные. Времянки для гуляний. Много подруг с вами просто развлекались, но все родили от русских, потому что и детей хотели таких же светлых красивых блондинок как и мы сами, а не усатых непойми кого.

Вот только ежегодно ваших pycaчек по пол миллиона выходят за турков, ***😂

Гость
#33
Гость

Ирландия;)
Тоже люблю рыжих. Но просто как обьекты красоты.

Я женат на рыжей)

Гость
#34

Знакомо. Мозгов совсем нет и не было, одни гормоны и эмоции. Через год ее выпиннут из турции, возможно беременную

Гость
#35
Гость

Я женат на рыжей)

Круть!) У меня лучшая подруга рыжая. Солнца они

#36

Я не понимаю зачем вы на национальные темы здесь ругаетесь. Мне, например, как нации больше всего нравятся евреи, итальянцы, украинцы, турки, азербайджанцы, грузины, арабы, американцы. Но я никогда об этом не скажу и не напишу нигде, об этом никто не узнает, потому что это неприлично.

#37
Гость

Знакомо. Мозгов совсем нет и не было, одни гормоны и эмоции. Через год ее выпиннут из турции, возможно беременную

А вам откуда это знакомо, если не секрет?

Гость
#38
Milana

Я не понимаю зачем вы на национальные темы здесь ругаетесь. Мне, например, как нации больше всего нравятся евреи, итальянцы, украинцы, турки, азербайджанцы, грузины, арабы, американцы. Но я никогда об этом не скажу и не напишу нигде, об этом никто не узнает, потому что это неприлично.

תודה.

Гость
#39
Milana

Я не понимаю зачем вы на национальные темы здесь ругаетесь. Мне, например, как нации больше всего нравятся евреи, итальянцы, украинцы, турки, азербайджанцы, грузины, арабы, американцы. Но я никогда об этом не скажу и не напишу нигде, об этом никто не узнает, потому что это неприлично.

Есть американское гражданство, а ниции такой нет. Учи мат часть

Гостья
#40

Не надо завидовать чужому счастью. *** бросает женщин и детей им типа можно и никто не осуждает, а тут женщина посмела послать всех в опу и уехать ай ай уакая нехорошая)))))

#41
Гость

Есть американское гражданство, а ниции такой нет. Учи мат часть убогая

Придурок, это уже нация.

Гость
#42
Milana

Я не понимаю зачем вы на национальные темы здесь ругаетесь. Мне, например, как нации больше всего нравятся евреи, итальянцы, украинцы, турки, азербайджанцы, грузины, арабы, американцы. Но я никогда об этом не скажу и не напишу нигде, об этом никто не узнает, потому что это неприлично.

Нет такой национальности как американцы.

#43
Гостья

Не надо завидовать чужому счастью. *** бросает женщин и детей им типа можно и никто не осуждает, а тут женщина посмела послать всех в опу и уехать ай ай уакая нехорошая)))))

Вот именно. Почему взрослая хорошая женщина, которая родила и воспитала двух замечательных людей не может вторую половину своей жизни просто наслаждаясь настоящей любовью в красивой стране. Я думаю каждый заслуживает счастья взаимной любви. А все так осуждают её.

Мадлен
#44
Гость

Моя жена, вообще, за еврея вышла замуж) И, ничего. Не жалеет)

Ну вы сравнили,евреи это элита

Гость
#45
Milana

Придурок, это уже нация.

Ты путаешь нацию и народ.

#46
Milana

Вот именно. Почему взрослая хорошая женщина, которая родила и воспитала двух замечательных людей не может вторую половину своей жизни просто наслаждаясь настоящей любовью в красивой стране. Я думаю каждый заслуживает счастья взаимной любви. А все так осуждают её.

Чаще всего такие браки это разводка что б повесить свои долги
Там такой штамп ничего не стоит

#47

Наших тёток разводят только так
У них же профессия есть такая - жених

#48
Murena

Чаще всего такие браки это разводка что б повесить свои долги
Там такой штамп ничего не стоит

Жесть, бывает же такое. Ну этой вроде бы всё Хорошо, уже два года замужем за этим турком.

Гость
#49
Murena

Чаще всего такие браки это разводка что б повесить свои долги
Там такой штамп ничего не стоит

Или для обеспечения. У меня пара знакомых женились на русских, потому что сами баристы, а их жены удаленно на рф работают и обеспечивают и их, и себя.

Гость
#50
Milana

Вот и я так думаю. А её все осуждают и называют предательницей детей, хотя на мой взгляд она правильно поступила. И девочек она уже вырастила, Хорошо воспитала.

Вы просто с турками не общались))) они так в уши льют что мама не горюй. А наши бабы на слова падкие.... вот и ведутся. Им лучше никчемного но осыпающего комплиментами, а не заболтивого кормильца скупого до нежных слов. Дура она полная.