Гость
Статьи
Парень нашёл …

Парень нашёл другую…Как жить дальше?

Расстались с парнем, он нашёл себе другую. Не могу в это поверить. Вся растоптана, разбита на кусочками. Всегда думаю, как они проводят время, не могу от этой мысли избавиться. Посоветуйте, как мне быть

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпейте рюмку водки , не закусывая.

Гость
#2

найти другого... и не повторять своих ошибок

Гость
#3
Гость

Выпейте рюмку водки , не закусывая.

И чем это поможет??

Гость
#4

найдите себе нового парня или сразу двух!

Гость
#5

Переставайте следить за жизнью бывших. Бывшие на то и бывшие, что остаются в прошлом. Не заходите на его страницы и обрывайте все разговоры общих знакомых. Все, этого человека больше нет в вашей жизни.

Гость
#6

Как жить? Наслаждаясь свободой, конечно.

Анатолий 30 см
#7

2 афроамериканца помогут избавиться от всех невзгод

Гость
#8
Гость

И чем это поможет??

Вы отвлечетесь и переключитесь на другое.

Гость
#9
Гость

Вы отвлечетесь и переключитесь на другое.

На бухло? Это решит проблему?

Гость
#10
Гость

На бухло? Это решит проблему?

Да. Вас потянет на приключения , вы найдете себе другого парня а про этого забудете.
Только больше литра водки за раз не пейте , помните женский алкоголизм не излечим.

Гость
#11
Гость

Выпейте рюмку водки , не закусывая.

Не, это не правильно. Надо сначала одну без закуси, а потом вторую с закуской, но непременно острой и горячей.

Гость
#12
Гость

И чем это поможет??

Снимает истерический синдром.
"Настроенье у тебя истерическое,
Скушай, доченька, яйцо диетическое.."(с)
Так вот, водка здесь гораздо лучше помогает.

Гость
#13
Анатолий 30 см

2 афроамериканца помогут избавиться от всех невзгод

Два таджика ещё лучше помогают! А найти их проще.

Гость
#14
Гость

На бухло? Это решит проблему?

Так у вас нет проблемы.

Гость
#15

Собирать себя по кусочкам и начать думать о себе. О том, как вам проводить время, чтобы не сидеть в депрессии и не пускать нюни по человеку, который уже нашел вам замену и живет дальше. Разозлиться, дать самой себе волшебного пендаля, почитать или послушать информацию о том, как психологически восстановиться после разрыва отношений. В общем - начать обустраивать свою жизнь, а не превращать ее в затянувшиеся поминки по разбитой чашке, которую уже не склеить. Ищите, на что отвлечься: может быть, возобновить общение с друзьями, заняться чем-то, что давно хотели, да никак не решались, а может - посмотреть на тех, у кого реально тяжелая жизнь - инвалиды, дети в детских домах, животные в приютах и т.д. Возможно, если увидите тех, кому гораздо хуже, чем вам, поможете, чем сможете, то поймете, что ваш изменник - это наименьшая из всех бед. Еще спасибо ему скажете, что освободил место в вашей жизни для другого, более достойного человека, которого вы обязательно встретите - у вас все еще впереди. Но под лежачий камень вода не потечет. Если с маниакальным упорством следить за бывшим, в ущерб своей собственной жизни, и жалеть себя - так тому и быть, это уже ваш выбор.

#16
Гость

Выпейте рюмку водки , не закусывая.

Тупой совет какой то, так же алкоголичкой можно стать.

#17

Ваш бывший - плохой человек. Он вас бросил. Почему вам есть дело до того, как он живёт и что делает? Почему вы хотите вернуть ПЛОХОГО человека?? Он для вас уже никто.

Гость
#18
Надутый Лупоглазик

Ваш бывший - плохой человек. Он вас бросил. Почему вам есть дело до того, как он живёт и что делает? Почему вы хотите вернуть ПЛОХОГО человека?? Он для вас уже никто.

Я думаю, что если со мной не получилось, с другой у них все будет отлично и от этого мне не по себе..

Гость
#19
Гость

Я думаю, что если со мной не получилось, с другой у них все будет отлично и от этого мне не по себе..

Не, ну с таким настроем можно сказать только одно: не знаю, как там сложится у бывшего с другой, а вот вы сами себе жизнь явно подпортите.

Гость
#20
Гость

Не, ну с таким настроем можно сказать только одно: не знаю, как там сложится у бывшего с другой, а вот вы сами себе жизнь явно подпортите.

А как не думать..?

#21

Как раньше жила так и живи. То что он нашёл другую после растования вполне логично, он свободный человек

Гость
#22
Света

Как раньше жила так и живи. То что он нашёл другую после растования вполне логично, он свободный человек

А как не думать то о них, я загоняюсь из за этого ?

Гость
#23
Надутый Лупоглазик

Ваш бывший - плохой человек. Он вас бросил. Почему вам есть дело до того, как он живёт и что делает? Почему вы хотите вернуть ПЛОХОГО человека?? Он для вас уже никто.

Хороших женщин не бросают. Так что ещё вопрос, кто тут плохой.

Гость
#24
Гость

Хороших женщин не бросают. Так что ещё вопрос, кто тут плохой.

Есть мужики козлы, которые делают женщин плохими )

Гость
#25

Тоже найдите другого

Гость
#26
Гость

Тоже найдите другого

Я его ещё не забыла и меня воротит от мужского пола

Гость
#27
Гость

Я его ещё не забыла и меня воротит от мужского пола

Ну нажритесь с подружками,
А потом найдите другого.

Гость
#28
Гость

Ну нажритесь с подружками,
А потом найдите другого.

У меня нет подружек..и смешно и грустно

Гость
#29
Гость

У меня нет подружек..и смешно и грустно

Нажраться с друзьями - чревато)) берите самого симпатичного в компанию и напейтесь с ним

Гость
#30
Гость

У меня нет подружек..и смешно и грустно

В общем, не забывайте одного
Вы - самый близкий и любимый человек. Вы. А не какая-то пробегающая мимо особь.

Гость
#31
Гость

В общем, не забывайте одного
Вы - самый близкий и любимый человек. Вы. А не какая-то пробегающая мимо особь.

Спасибо

Гость
#32
Гость

Спасибо

👍🤗

Гость
#33

ЗАБЫТЬ. СКАЗАТЬ ЕМУ СПАСИБО, ЧТО БЫЛ РЯДОМ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЗА ЧТО СКАЗАТЬ И ЗАБЫТЬ. ПРОШЛОЕ НУЖНО ОСТАВЛЯТЬ В ПРОШЛОМ. САМОЕ УЖАСНОЕ ЭТО ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ. ЭТО НЕ ТВОЙ ЧЕЛОВЕК, ПОЭТОМУ ОН И УШЁЛ ИЗ ТВОЕЙ ЖИЗНИ. БОЛЬ ПРОЙДЁТ, ДАЙ СЕБЕ ВРЕМЯ. ВРЕМЯ ЛУЧШИЙ ЛЕКАРЬ.

Сашулечка
#34
Гость

ЗАБЫТЬ. СКАЗАТЬ ЕМУ СПАСИБО, ЧТО БЫЛ РЯДОМ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЗА ЧТО СКАЗАТЬ И ЗАБЫТЬ. ПРОШЛОЕ НУЖНО ОСТАВЛЯТЬ В ПРОШЛОМ. САМОЕ УЖАСНОЕ ЭТО ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ. ЭТО НЕ ТВОЙ ЧЕЛОВЕК, ПОЭТОМУ ОН И УШЁЛ ИЗ ТВОЕЙ ЖИЗНИ. БОЛЬ ПРОЙДЁТ, ДАЙ СЕБЕ ВРЕМЯ. ВРЕМЯ ЛУЧШИЙ ЛЕКАРЬ.

Спасибо огромное за мотивацию

#35
Гость

А как не думать то о них, я загоняюсь из за этого ?

Заняться чем нравится. Есть хобби?

Гость
#36
Гость

На бухло? Это решит проблему?

Нет,не решит.Вам нужно смириться с потерей и пережить это,рыдая,злясь,отчаиваясь.Как до пяток дойдёт,щёлкнет инстинкт самосохранения и начнёте выздоравливать.Психологию отношений почитайте,найдите "свой" случай у других,вы не одиноки в своём горе,тысячи людей,страдают так же.Сочувствую,это тяжело и гнетуще!
Но лучше быть брошенной,чем самой бросать.Плюс у вас всё же есть-вы не беременны и не больны.Время притупит душевную боль,а новые отношения могут и,вовсе,излечить.

Гость
#37
Гость

А как не думать..?

Выше (ответ #15) я вам уже все сказала на эту тему. У вас что, настолько пустая жизнь, что больше думать не о чем? Тогда пора срочно наполнять ее людьми и событиями.

Валерия
#38
Надутый Лупоглазик

Ваш бывший - плохой человек. Он вас бросил. Почему вам есть дело до того, как он живёт и что делает? Почему вы хотите вернуть ПЛОХОГО человека?? Он для вас уже никто.

С чего вдруг парень, который честно ушёл - плохой? Он должен был всю жизнь с ней прожить, нарожать детей и мучаться от нелюбви и нежелания идти домой? Он не тратил её лишнее время. Наоборот, честный и хороший парень. Он имеет право на счастье.

Валерия
#39
Гость

Я думаю, что если со мной не получилось, с другой у них все будет отлично и от этого мне не по себе..

Так и у вас с другим будет всё отлично. Просто сейчас всё живо. Со временем все чувства притупляются. Помню себя 20 лет назад. Собирались пожениться, всё готово, остаётся пара недель. А я узнаю, что он мне изменил. Простить не могла, хоть очень любила. Плюс потерянные деньги, стыд перед родственниками. Реально казалось, что навсегда останусь одна. Нет. Всё прошло. Встретила будущего мужа, хотя ещё любила того. С мужем забыла о прошлом. Счастлива замужем 20 лет. А ему жена (с которой изменил мне и ушёл потом к ней) изменила, забрала ребёнка и ушла к любовнику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: