Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с другими

Встречаемся с парнем почти 4 года
Вместе нам хорошо, весело, комфортно
Планировали свадьбу, ради меня он переехал в другой город и почему-то сомнений в том, что он меня любит никогда не было
Но есть одна проблема: он переписывается с другими девушками, при этом скрывает всё, лайкает девушек, потом убирает лайки, видела ни один раз его далеко не дружеские переписки с другими девушками, но он всегда находил какие-то истории почему и зачем он так общается ( то для друга одну нашёл и собирался их познакомить, то ещё что-то, в общем никогда не виноват) и знает что мне не приятно всё это и все равно делает.
Один раз случайно увидела переписку, где он звал одну погулять ( он тогда находился в другом городе), но и тут нашлась причина по которой он так сделал
Может втихаря сходить в клуб
Это единственная огромная проблема, которая мешает мне быть с ним
Я начинаю его пилить, контролирую соц сети, его конечно же это бесит.
Хотя в начале отношений полностью ему доверяла
Недавно поругались опять из-за этого и он сказал, что я достала его и тд
Не звонит, не пишет уже дней 10
Не знаю как быть дальше
С одной стороны понимаю, что жить вот так и постоянно думать как он, где он, с кем он, то можно сойти с ума
С другой стороны очень сложно все отпустить, многое прошли вместе
У кого была похожая ситуация? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Не ори на мать
#1

Ты о чем? Уже 10 дней прошло, он о тебе уже забыл, думает она...

Гость
#2
Не ори на мать

Ты о чем? Уже 10 дней прошло, он о тебе уже забыл, думает она...

Ахах, ну спасибо)

Аноним
#3

Люди встречаются и по дольше, но вы, расстаются! Если с вами ваш парень так поступает, значит у него нет к вам банального уважения. Если он скрывает от вас своë общение с другими, то ничем хорошим это не обернëтся!

Гость
#4
Аноним

Люди встречаются и по дольше, но вы, расстаются! Если с вами ваш парень так поступает, значит у него нет к вам банального уважения. Если он скрывает от вас своë общение с другими, то ничем хорошим это не обернëтся!

Насчёт уважения да. Иногда может не очень хорошо пошутить про родителей
Про меня я вообще молчу

Гость
#5

Была немножко похожая ситуация. Но не совсем. Тоже застукала в каком-то чате знакомств непонятном. Божился, что в последний раз. И друг у него был, изменял девушке, а мой якобы выполнял роль водителя для нетрезвого друга и его любовниц , не более. Расстались. Общались изредка. Раз в год, из любопытства. И только лет через пяток из него случайно выпала фраза :"Да изменял конечно. Ты ж мне не жена была. Что думаешь, просто так катался". И девушке своей нынешней так же, пока та дома ждет, окна облизывает пол ночи...
Но это моя история.

А вобще. Вобще. Как вам это? Какие чувства вы при этом испытываете? И этот человек НЕ изменится. Это будет и дальше и больше... Не предательство ли это? Не чувствуете что вас предают? Заслуживаете этого, хотите так всю жизнь ?
Кого он там ищет? Вариант получше или вариант на ночь? Вы тогда в каком качестве? Бросать.

Гость
#6

Он не изменится. У меня недавно было общение с таким, как ваш. Так вот. Написал он мне, когда в отношениях новых состоял меньше года. Это типаж мужчин такой. Они в вечном поиске, который никогда не закончится. Если вас это устраивает, то ждите его. Если нет, то ищите нового и выбивайте клин клином.

Гость
#7
Гость

Была немножко похожая ситуация. Но не совсем. Тоже застукала в каком-то чате знакомств непонятном. Божился, что в последний раз. И друг у него был, изменял девушке, а мой якобы выполнял роль водителя для нетрезвого друга и его любовниц , не более. Расстались. Общались изредка. Раз в год, из любопытства. И только лет через пяток из него случайно выпала фраза :"Да изменял конечно. Ты ж мне не жена была. Что думаешь, просто так катался". И девушке своей нынешней так же, пока та дома ждет, окна облизывает пол ночи...
Но это моя история.

А вобще. Вобще. Как вам это? Какие чувства вы при этом испытываете? И этот человек НЕ изменится. Это будет и дальше и больше... Не предательство ли это? Не чувствуете что вас предают? Заслуживаете этого, хотите так всю жизнь ?
Кого он там ищет? Вариант получше или вариант на ночь? Вы тогда в каком качестве? Бросать.

Какие у меня чувства? Отвратительные конечно. Когда вижу опять какую-то девушку на горизонте внутри истерики происходят.
За все время, которое мы вместе, постепенно превратилась в пилку, ну про Самооценку я вообще молчу
Онтеще постоянно говорит, что никто меня любить не будет , как он, говорит, тебя родители даже так не любят))
Я не знаю, я под каким-то гипнозом может..)
Как долго вы переживали разрыв?

Гость
#8
Гость

Он не изменится. У меня недавно было общение с таким, как ваш. Так вот. Написал он мне, когда в отношениях новых состоял меньше года. Это типаж мужчин такой. Они в вечном поиске, который никогда не закончится. Если вас это устраивает, то ждите его. Если нет, то ищите нового и выбивайте клин клином.

Я уже мысленно на себе поставила крест, хотя мне 22 и кажется, что не смогу быть с кем-то
Наверное это глупо)

Гость
#9
Гость

Я уже мысленно на себе поставила крест, хотя мне 22 и кажется, что не смогу быть с кем-то
Наверное это глупо)

Нужно знакомиться с новыми парнями. Зарегистрируйтесь на сайтах знакомств и ходите на свидания! Вы других, кроме вашего социально активного, не видели. И не теряйте время на страдания и мысли о нём. Чем быстрее влюбитесь снова, тем веселее будет вспоминать про бывшего)

Гость
#10
Гость

Нужно знакомиться с новыми парнями. Зарегистрируйтесь на сайтах знакомств и ходите на свидания! Вы других, кроме вашего социально активного, не видели. И не теряйте время на страдания и мысли о нём. Чем быстрее влюбитесь снова, тем веселее будет вспоминать про бывшего)

Спасибо)
Уже самой побыстрее хочется отмыться от всего этого и полюбить себя (

Гость
#11

Знаете, автор, есть порода особо тупых мужчин, у которых отросток между ног решает все в жизни. Вот тот мой бывший был их того племени мужчин. Секс главное в отношениях. Если я не хочу , он не понимал отказа, огорчался...Я не понимала много в виду своих первых отношений.

#12

Автор, есть человеческие качества как верность, привязанность - они присуще  только человеку, а есть кабели которые этого не испытывают, они живут своими инстинкта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: