Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с другой.

Скажите ваше мнение о ситуации. Парень ездил на фестиваль на 4 дня недели две назад в другой город. Там была большая компания, познакомились с многими новыми людьми, он у меня очень любит разнообразное общение. Вчера заметила, что переписывается с девушкой, с которой на фестивале в компании они тусили. Не хотел давать читать диалог,говорил,что у нельзя читать чужие переписки. Я всетаки тайком прочитала(не осуждайте), там они обсуждали всю поездку, впечатления, путешествия, работу, так довольно активно и заинтересовано беседовали. В итоге, он дал мне сам посмотреть диалог, но я уже сделала вид,что мне не интересно.
После этого, он мне еще рассказал, что эта девушка очень сильно напилась на фестивале, и залезла спать в его палатку... я была в шоке, но он клялся и объяснился, что девушка была в хламину и просто уснула там, и он уснул с краешку.
Далее он опять собирается ехать на похожий фестиваль на этой неделе, тоже на 4 дня, и эта девушка там будет. Они уже во всю обсуждают, как будут там тусить,пить и отдыхать. Как он ей писал «это незабываемое время».
Я фестивали не люблю,поэтому не езжу с ним.
Не знаю, что мне делать, мы уже 4 года вместе, со мной он так активно не общается, как эти дни с ней, и мне банально не приятно. Я ему говорила, а он ответил, что ему нужно общение, и я не могу его оградить от людей.
Как думаете,возможна ли измена на этом фесте? Что они будут где-то возле костра сидеть и болтать до утра, поцелуются? Понятно, что если это случится, я не знаю, да и он врятли расскажет, так как мы долго вместе и расставаться не планируем.
Мне 20, ему 23 если это важно.

Девушка
16 ответов
Последний — Перейти

Смотрите, вы сами отказываетесь принимать участия в этих фестивалях - это ваше осознанное решение, на которое вы имеете полное право. Вряд ли, ограничив в поездках своего молодого человека вы получите от него положительную реакцию. Поэтому изменить вы можете только собственное отношение к ситуации. Попробуйте порадоваться за него, раз не можете с ним разделить участие в этом фесте.
Разделите ответственность за происходящее с ним. Попробуйте довериться ему. Скажите ему об этом, о том, что очень любите, о том, что желаете ему отлично провести время, что доверяете ему, если это все, конечно, действительно так. Ведь он мог промолчать о том, что происходило в его палатке, но рассказал вам об этом. На самом деле правда имеет свойство всплывать в самом неожиданном месте, но знаете ли вы, что делать потом с этой правдой. В конце концов - это хороший повод проверить можете ли вы друг другу доверять. Ведь никто не отменял для вас хорошего времяпрепровождения) И об этом можно мягко намекнуть.
Фестивали действительно могут сближать людей на волне интереса, переживаемых общих событий и эмоций, но это не повод пускаться во все тяжкие с первыми попавшимися под руку людьми, я думаю ваш молодой человек это прекрасно понимает. Попробуйте расслабиться и получить не меньшее удовольствие для себя любимой в его отсутствие. Хотя никто вам не мешает при этом пересмотреть отношения к фестам, возможно, в следующую поездку вы сами составите ему компанию.

Гость
#1

Вы с ним давно знакомы, а здесь - новый неизвестный человек. Естественно, что первое время у него с этим человеком будет более активное общение. Это не зависит от пола, здесь фактор новизны.

Возможна измена или нет - этого никто сказать не может. Может, у вас верный парень, а, может, и нет. И нужно доверять, но физиология есть физиология, и на подобных тусовках секс часто случается. Поэтому я бы накануне его хорошенько оттрахала на всякий случай.

Гость
#2

Ее вагина рассадник, как у су(ки) Евы, он полил посевы, прополол палисадник, а ты е(б)ланка стоишь у окна, все время одна, все время одна!

Имя Известное Чтобы Его Называть
#3

Он едет секситься с ней, адназначно. Олень одним словом. Бросай его. Пусть развлекаются. А потом эта шаболда бросит его. И приползет на карачках, но ты не принимай

Евангелина
#4

Конечно любой девушке это было бы неприятно. Лично мне так точно. Вам нужно поговорить со своим мужчиной, рассказать ему что Вам не нравиться это и приносит боль. Не нужно истерик, скандалов. Когда я сказала мужу что я чувствую себя очень плохо когда он общаеться со своими бывшими девушками, он сказал что хорошо я тебя понял, больше такого не будет, хорошо что ты это сказала вместо того чтобы винить меня и истерить. Конечно если он будет отвечать грубо или скажет нк твое дело, то я бы хорошенько подумала ну или нашла бы себе "друзей" мужчин и проводила бы с ними время.

Гость
#5
Евангелина

Конечно любой девушке это было бы неприятно. Лично мне так точно. Вам нужно поговорить со своим мужчиной, рассказать ему что Вам не нравиться это и приносит боль. Не нужно истерик, скандалов. Когда я сказала мужу что я чувствую себя очень плохо когда он общаеться со своими бывшими девушками, он сказал что хорошо я тебя понял, больше такого не будет, хорошо что ты это сказала вместо того чтобы винить меня и истерить. Конечно если он будет отвечать грубо или скажет нк твое дело, то я бы хорошенько подумала ну или нашла бы себе "друзей" мужчин и проводила бы с ними время.

Жаль вашего мужа, вместо того чтобы заставить вас контролировать свои чувства и менять отношение к не касающимся вас вещам, он прогнулся и думает что решил проблему.

Гость
#6
Золотых Вера Владимировна

Смотрите, вы сами отказываетесь принимать участия в этих фестивалях - это ваше осознанное решение, на которое вы имеете полное право. Вряд ли, ограничив в поездках своего молодого человека вы получите от него положительную реакцию. Поэтому изменить вы можете только собственное отношение к ситуации. Попробуйте порадоваться за него, раз не можете с ним разделить участие в этом фесте.
Разделите ответственность за происходящее с ним. Попробуйте довериться ему. Скажите ему об этом, о том, что очень любите, о том, что желаете ему отлично провести время, что доверяете ему, если это все, конечно, действительно так. Ведь он мог промолчать о том, что происходило в его палатке, но рассказал вам об этом. На самом деле правда имеет свойство всплывать в самом неожиданном месте, но знаете ли вы, что делать потом с этой правдой. В конце концов - это хороший повод проверить можете ли вы друг другу доверять. Ведь никто не отменял для вас хорошего времяпрепровождения) И об этом можно мягко намекнуть.
Фестивали действительно могут сближать людей на волне интереса, переживаемых общих событий и эмоций, но это не повод пускаться во все тяжкие с первыми попавшимися под руку людьми, я думаю ваш молодой человек это прекрасно понимает. Попробуйте расслабиться и получить не меньшее удовольствие для себя любимой в его отсутствие. Хотя никто вам не мешает при этом пересмотреть отношения к фестам, возможно, в следующую поездку вы сами составите ему компанию.

Спасибо!

Гость
#7

А ты ему скажи я хочу с тобой поехать и посмотри на его реакцию
И правда езжайте с ним через не хочу

Гость
#8

Я бы на вашем месте вместе с парнем поехала

Гость
#9
Гость

А ты ему скажи я хочу с тобой поехать и посмотри на его реакцию
И правда езжайте с ним через не хочу

Я ему уже так говорила, и он говорит «поехали»)) мне кажется, он только рад был бы со мной ехать, но я не люблю в палатке спать, все время музыка там, людей куча, мне не комфортно:(

Евангелина
#10
Гость

Жаль вашего мужа, вместо того чтобы заставить вас контролировать свои чувства и менять отношение к не касающимся вас вещам, он прогнулся и думает что решил проблему.

Вы не правы. Это касающие меня вещи. Если он ожидает от меня полной верности то должен давать то же самое взамен. А с бывшими нету смысла общаться вообще, ну разве если не собираешься замутить с ними опять

Гость
#11

А как на счёт поехать на этот фестиваль в тайне и посмотреть, что он там делает.

Captain Salazar
#13
Гость

Жаль вашего мужа, вместо того чтобы заставить вас контролировать свои чувства и менять отношение к не касающимся вас вещам, он прогнулся и думает что решил проблему.

Себя пожалей, му*д*о*ею. Ее это полностью касается.

Гость
#14

Мне прямо интересно что с ними сейчас. Если вы это видите, автор, то расскажите чем все закончилось!💕

#15

Я ВСЕ ПР0 МУЖА СВ0ЕГ0 3НАЮ,КАЖДЫЙ ЕГ0 ШАГ К0НТР0ЛИРУЮ,И МНЕ ЭТ0 НЕ Д0Р0Г0 СТ0ИЛ0)…. .Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала своего старого друга айтишника который ей помог с таким же вопросом.0н установил мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он якобы работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер ,я смогла слушать все его звонки ,и главное поднял его прошлую переписку за пол года. 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей, еще и дете там заделал своих трех ему мало было видно.Если не Руслан еще сколько он мне мозги пудрил. Если нуждаетесь вы вот номер ДЕВЯТЬ67Н0ЛЬ9ОПЯТЬ56ПЯТЬ думаю руслан поможет

#16

Мне жаль, девушка, но он к вам охладел.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы