Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать мучаться. Выбрать одного.

Дайте совет! Очень тяжело! Как выбрать между двумя прекрасными парнями.

Ситуация следующая. Мне 27 лет, встречалась последние два года с парнем моложе меня на 4 года. Все было отлично, у меня были прекрасные отношения, любовь, секс , общение. Я просто думала что такого не бывает, мы как люди, как парень с девушкой, со всех сторон были идеальной парой. У нас одна профессия, хорошие зарплаты , отличный быт , жизнь была одним счастьем сплошным. Но я влюбилась в другого парня. Я не знаю как и почему до сих пор, я понимаю что веду себя как животное, что это не правильно с точки зрения девушки.
У меня ощущение будто я предала нашу любовь, за три месяца я похудела до 42 кг, спала по три часа в сутки, стала оч болезненно выглядеть. Понимала что надо просто прекратить общение с тем другим , но не могла. У него была девушка , я знала что он не любит ее , в итоге в один день узнала что он тоже в меня влюблён , он расстался с девушкой и предлагает мне отношения. Он мне сказал это прямо. В итоге я сказала своему парню правду , рассталась с ним и ушла ко второму. Все оказалось очень хорошо, он прекрасно относится ко мне , вот повезло что встретились два прекрасных человека мне на пути. Но первый парень часть моей жизни, прошло три месяца, я не могу себе простить что я это сделала. У меня как будто нет руки или ноги Я не нашла покоя в новых отношениях. Я скучаю, мучаюсь , не понимаю как так вышло. Но не могу уйти от нового, не понимаю почему я не могу совладеть с собой. Первый хочет все вернуть, я тоже, но и второй любит . А я не могу спокойно спать. Совесть мучает. Скучаю . Вспоминаю. Общаюсь. Как это все прекратить.

Name
24 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Да ладно вам переживать - 23-летний парень все равно бы вас бросил, если не завтра, то послезавтра.
Вы, наверное, замуж уже хотите, а зачем жениться пацану в 23 года?
Надеюсь, второй парень не моложе вас, а?

Гость
#2

Поделитесь одним хорошим))) раз правда хорошие)

#3

Выбирать надо того, с кем есть будущее.
Если вы сделаете неправильный выбор, конечно придется с этим смириться. Пусть хоть второй "парень", который как понял еще моложе первого, будет счастлив.

Гость
#4
Андрей

Выбирать надо того, с кем есть будущее.
Если вы сделаете неправильный выбор, конечно придется с этим смириться. Пусть хоть второй "парень", который как понял еще моложе первого, будет счастлив.

Нет, он немного старше меня. А как понять с кем есть будущее? Они оба хороши в быту, адекватные. Не ленивые. Умеют любить и заботится.

Гость
#5
Света

Да ладно вам переживать - 23-летний парень все равно бы вас бросил, если не завтра, то послезавтра.
Вы, наверное, замуж уже хотите, а зачем жениться пацану в 23 года?
Надеюсь, второй парень не моложе вас, а?

Почему бросил бы ? И он не против свадьбы и т.д говорит, что готов в любой момент, он такой человек ,однолюб. как мне все подруги говорят, удивительно, он смотрит только на тебя всегда . А расстаться могул любые люди, и дело не в возрасте же.

Гость
#6

С первым уже ничего не получится,вы предали его,изменили,занимаетесь сексом с другим мужчиной.Даже если сойдетесь он не забудет ваше предательство,не раз припомнит.Того что было между вами,уже не будет.Так что лучше оставить все как есть.

Гость
#7
Гость

С первым уже ничего не получится,вы предали его,изменили,занимаетесь сексом с другим мужчиной.Даже если сойдетесь он не забудет ваше предательство,не раз припомнит.Того что было между вами,уже не будет.Так что лучше оставить все как есть.

А может это стереотип , что ничего не получится? Он же готов на примирение со своей стороны.

Гость
#8

Читаем рэп, так слушай тё(лка), закинь семь грамм свои на полку, умом не тронься, шкафом стой, и узбогойся - он не твой

#9

Быдлопроблемы.

Гость
#10
vlad0

Быдлопроблемы.

Ну а шо поделать .

Огурец
#11

короч. автор. ты животное. окажи всем услугу, просто убейся. ты тварь. тебе нельзя рожать.

Гость
#12

А если всё же будут трудности со вторым, Вы что, будете жалеть? А если с первым будут?
Кого бы Вы ни выбрали, дальнейшее от Вас зависит, как будете строить отношения. Скорей всего будут сложности и там, и там. Со стороны трудно оценить, потому что вы описываете одни свои эмоции, а не ситуацию объективно. Строго говоря, в первых отношениях Вы уже столкнулись с трудностями и благополучно продинамили их, вместо того, чтобы как-то разрулить. Не решили ситуацию, теперь она повторилась, и будет повторяться дальше.
А уж какой делать выбор - Вам виднее. Спросите кого-нибудь из родных, подруг, они в курсе дела? Если они знакомы с парнями, то посоветуют.

Гость
#13
Гость

А если всё же будут трудности со вторым, Вы что, будете жалеть? А если с первым будут?
Кого бы Вы ни выбрали, дальнейшее от Вас зависит, как будете строить отношения. Скорей всего будут сложности и там, и там. Со стороны трудно оценить, потому что вы описываете одни свои эмоции, а не ситуацию объективно. Строго говоря, в первых отношениях Вы уже столкнулись с трудностями и благополучно продинамили их, вместо того, чтобы как-то разрулить. Не решили ситуацию, теперь она повторилась, и будет повторяться дальше.
А уж какой делать выбор - Вам виднее. Спросите кого-нибудь из родных, подруг, они в курсе дела? Если они знакомы с парнями, то посоветуют.

Да , близкие знают об этом. Ну родственники старшие все-таки говорят часто мнение как выше написали. Что он молодой слишком, зачем ему в 25 нужна будет 30летняя . И тем более в 30 лет он ещё молодой будет, а мне будет почти 35. Но так же всегда говорят что могут и ошибаться. В общем все сходятся во мнении что очевидного решения нет.

Гость
#14
Гость

А может это стереотип , что ничего не получится? Он же готов на примирение со своей стороны.

Сейчас готов,но со временем все припомнит,если нормальный парень.Женщины то измену не прощают,уже не то в отношениях,нет былой нежности и тепла к человеку,а уж мужчины и подавно не простят.У вас и моральная,и физическая измена,такое разве забудешь?Но если вы поняли что любили только первого,ко второму нет чувств,то рискните,будь что будет.

Гость
#15
Гость

Сейчас готов,но со временем все припомнит,если нормальный парень.Женщины то измену не прощают,уже не то в отношениях,нет былой нежности и тепла к человеку,а уж мужчины и подавно не простят.У вас и моральная,и физическая измена,такое разве забудешь?Но если вы поняли что любили только первого,ко второму нет чувств,то рискните,будь что будет.

Ответ будет выглядеть максимально глупо и даже мерзко - но ко второму у меня тоже чувства есть сильные. Я не знаю, я вроде адекватная девушка была всегда, я не меняла парней , не вела распутный образ жизни, занималась работой, бытом , а тут веду себя как ужасная эгоистка . Очень боюсь что то выбрать. Принять решение. Боюсь плохих последствий .

Судьба
#16

Надеюсь ты спидом заразишься

Гость
#17
Гость

Ответ будет выглядеть максимально глупо и даже мерзко - но ко второму у меня тоже чувства есть сильные. Я не знаю, я вроде адекватная девушка была всегда, я не меняла парней , не вела распутный образ жизни, занималась работой, бытом , а тут веду себя как ужасная эгоистка . Очень боюсь что то выбрать. Принять решение. Боюсь плохих последствий .

Каких плохих последствий?
Уже пора смириться с тем, что они по-любому будут, плохие последствия. Точнее, они уже, вы ж поэтому и мучаетесь.

Гость
#18
Гость

Каких плохих последствий?
Уже пора смириться с тем, что они по-любому будут, плохие последствия. Точнее, они уже, вы ж поэтому и мучаетесь.

Спасибо за ответ . Я надеюсь что все в ближайшее время прекратится

Гость
#19

Первого парня заклинило, потому что это удар по самооценке, ему конечно хочется вернуть все любой ценой, себе доказать что-то, все мы проигрывать не умеем... Но он возьмёт реванш и бросит вас. Вы его предали, автор. Посмотрите правде в глаза. Вы такая простая как пять копеек, захотела ушла, захотела пришла. Он вам предательства не простит, что бы он вам ни говорил. И доверия у вас никогда не будет. Не передавайте хотя бы второго, а то придется искать третьего) вообще подумайте, что вы творите

Гость
#20
Гость

С первым уже ничего не получится,вы предали его,изменили,занимаетесь сексом с другим мужчиной.Даже если сойдетесь он не забудет ваше предательство,не раз припомнит.Того что было между вами,уже не будет.Так что лучше оставить все как есть.

А второй тоже все помнит и в свое время ей все припомнит, скажет, вот ты изменяла со мной, а теперь изменяешь мне. Авторша, это тебе только кажется, что ты выбираешь, а на самом деле ты села между двух стульев, только ещё не понимаешь этого. Ну, кто же обсуждает одного своего мужчину с другим?

Гость
#21
Гость

А второй тоже все помнит и в свое время ей все припомнит, скажет, вот ты изменяла со мной, а теперь изменяешь мне. Авторша, это тебе только кажется, что ты выбираешь, а на самом деле ты села между двух стульев, только ещё не понимаешь этого. Ну, кто же обсуждает одного своего мужчину с другим?

Кто сказал, что обсуждала ? Где вы это прочитали? Плюс я не изменяла . Измена это когда будучи в одних отношениях ты параллельно развиваешь другие и тд. У меня не было такой ситуации.

greenfingers
#22

Что-то вспомнилась "Маленькая хозяйка большого дома". Автор, не берите пример с этой книги, там все плохо закончилось. Но муж ГГ там говорил, что сам факт, что она обратила внимание на другого мужчины, означает, что она больше любит другого, иначе бы не увлеклась им. Стойте, где стоите.

махито
#24

Продолжайте наблюдение!

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем