Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать мучиться?

Я замужем , нечаянно познакомилась с парнем по инету, просто начали болтать на одну тему. Общались -общались, симпатии проявляли, а потом я поняла, что он мне безумно нравится! Так, что есть не могу, спать не могу и прочая ересь. У него есть девушка. Мужа я люблю. Вопрос в том, как мне перестать мучиться, как не думать об этом человеке, как перестать о нем мечтать ?? Расскажите свои истории. Меня эта ерунда уже измотала, я схожу с ума. Спасибо, что прочитали эти "бабьи страдания". ((

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да не любишь ты мужа
муж наверное тоже мало внимания уделяет. ваш брак обречен, а парень тут не при чем

Гость
#2
Гость

да не любишь ты мужамуж наверное тоже мало внимания уделяет. ваш брак обречен, а парень тут не при чем

люблю, внимания много, вместе 8 лет.

мохнатая булка
#3

Обстоятельства должны сами собой сложиться , и ситуация разрешится в ту или иную сторону. Либо с мужем разойдетесь, либо парень выйдет из головы. А вообще у меня были знаки, я наверное их проворонила на начальной стадии, затянула ситуацию, получила проблемы везде и со здоровьем в том числе не только своим, но и даже ребенка.

Гость
#4
мохнатая булка

Обстоятельства должны сами собой сложиться , и ситуация разрешится в ту или иную сторону. Либо с мужем разойдетесь, либо парень выйдет из головы. А вообще у меня были знаки, я наверное их проворонила на начальной стадии, затянула ситуацию, получила проблемы везде и со здоровьем в том числе не только своим, но и даже ребенка.

а можно подробности, пожалуйста? Мне-то с этим парнем ничего не светит, это понятно, я просто хочу перестать мучиться. Как не знаю, у меня никогда не было такого ужасного влечения до мурашек.

мохнатая булка
#5

Начинается все с того, что ощущаешь внутреннюю неудовлетворенность: местом, где живешь, людьми с которыми живешь, работой. И параллельно периодически возникают картины, чего ты хочешь на самом деле, но мозг это отрицает: как ты вернешься а эту дыру, кома ты там нужен например, подумай о ребенке, ему нужна семья. Вот они стереотипы и страхи. Сердце говорит другое. И ты выбираешь мозг, конечно. Потому что пр сердцу живут "***** и неудачники"

Гость
#6
мохнатая булка

Начинается все с того, что ощущаешь внутреннюю неудовлетворенность: местом, где живешь, людьми с которыми живешь, работой. И параллельно периодически возникают картины, чего ты хочешь на самом деле, но мозг это отрицает: как ты вернешься а эту дыру, кома ты там нужен например, подумай о ребенке, ему нужна семья. Вот они стереотипы и страхи. Сердце говорит другое. И ты выбираешь мозг, конечно. Потому что пр сердцу живут "***** и неудачники"

надо жить только умом и логикой?..

Гость
#7

В 18-20 лет, наверное, замуж вышли?

Гость
#8
Гость

В 18-20 лет, наверное, замуж вышли?

да нет, мне 31 год, вот незадача). Ума нет, как выяснилось.

мохнатая булка
#9

Тот человек, который стоит как путеводная звезда, к которой тв стремишься, он никак не может повлиять на твое решение. Он где-то далеко в тумане, всегда присутствует, но фактически его нет, нет его поддержки и гарантий, предложений , которые бы ускорили процесс. То есть это решение, которое ты должен принять сам и взять на себя полную ответственность за последствия. За себя и за ребенка.

Гость
#10

замуж в 24 вышла

Гость
#11
мохнатая булка

Тот человек, который стоит как путеводная звезда, к которой тв стремишься, он никак не может повлиять на твое решение. Он где-то далеко в тумане, всегда присутствует, но фактически его нет, нет его поддержки и гарантий, предложений , которые бы ускорили процесс. То есть это решение, которое ты должен принять сам и взять на себя полную ответственность за последствия. За себя и за ребенка.

да решений-то никаких и не требуется, на кой я ему)). Просто я ужасно о нем мечтаю, как помутнение. Решения одно-надо его забыть, но как?

мохнатая булка
#12

Ты продолжаешь жить, как привык по накатанной, но душа страдает. Начинаются конфликты дома, серьезные, потом на работе. Уходишь с одной работы, на другой еще хуже. Деньги не радуют, покупки не радуют, месяц на Пхукете похож на ад, хотя внешне все нормально, потом начинаются проблемы со здоровьем: ты ничего не ешь, а тебя прет в ширину как на дрожжах. ( дала сбой щитовидка, гормоны). Дома истерики на ровном месте. Потом решаешь сменить город проживания, думая сто этим решатся всп проблемы. Та все точно так же, только добавляются проблемы со здоровьем у ребенка. Серьезные. Бросаешь все летишь в Россию проверять. Потом перекрывают визу, со здоровьем те же проблемы, получаешь по башке табуреткой))) потом собираешь вещи и сматываешься
Им вот тут начинается помощь отовсюду, слетает большая часть лишнего веса и тд.
И везде все начинает потихоньку налаживаться

мохнатая булка
#13

Вы тут идеализируете человека, он на самом деле имеет массу недостатков как и все мы, важнее понять какая роль отведена для него в вашей жизни. И ваша роль в его.

Гость
#15
zlovlad ru

как говориться - если вы начинаете думать о походе налево, значит в браке вы несчастливы.Займитесь отношениями с мужем - что в них можно улучшить?Почитайте хотя бы книжку Чепмен "5 языков любви" - многим помогает

спасибо

Гость
#16
мохнатая булка

Вы тут идеализируете человека, он на самом деле имеет массу недостатков как и все мы, важнее понять какая роль отведена для него в вашей жизни. И ваша роль в его.

это-то я и пытаюсь понять, какого черта он появился..

мохнатая булка
#17

Такие шаги делаются не потому что кто-то сил но красиво улыбался или мозги запудрил, а потому что судьба всеми силами дает тебе понять, где твое место и ...с кем наверное
Личной заслуги молодого человека в этом малая доля, до принятия решения вернуться
Потом уже- когда он стал уверен , он начал действовать.

Гость
#18
мохнатая булка

Такие шаги делаются не потому что кто-то сил но красиво улыбался или мозги запудрил, а потому что судьба всеми силами дает тебе понять, где твое место и ...с кем наверноеЛичной заслуги молодого человека в этом малая доля, до принятия решения вернутьсяПотом уже- когда он стал уверен , он начал действовать.

видимо, да... Думаю не о том, не мозгами думаю, а одним местом((.

Гость
#19

мне не хватает пресловутой страсти в жизни, вот и весь ответ. Я подсознательно хочу страстей, а все уныло. И вот тут он и появился. Все просто и банально((.

мохнатая булка
#20

Можно конечно и с другой стороны описать: я его так любила, все и всех ради него бросила, приехала с ребенком все с нуля сама, поднялась с колен ))) или еще не поднялась
И это тоже правдой будет. Но выше я описала , как действует и Дант знает судьба
А за преданность она дает дары в виде развитых способностей, типа интуиции, эмпатии, умения видеть и чувствовать людей и немного заглядывать в будущее))

Гость
#21

Дает знаки судьба*

Гость
#22
мохнатая булка

Можно конечно и с другой стороны описать: я его так любила, все и всех ради него бросила, приехала с ребенком все с нуля сама, поднялась с колен ))) или еще не поднялась И это тоже правдой будет. Но выше я описала , как действует и Дант знает судьбаА за преданность она дает дары в виде развитых способностей, типа интуиции, эмпатии, умения видеть и чувствовать людей и немного заглядывать в будущее))

спасибо вам:)

Гость
#23
Гость

Я замужем , познакомилась с парнем по инету, я поняла, что он мне безумно нравится! Так, что есть не могу, спать не могу . У него есть девушка. Вопрос , как перестать мечтать ?? ((

Мутите в 4-ром. Где проблема?

Гость
#24

Когда вы с ним общаетесь вам же хорошо? Вот и общайтесь на здоровье - мужчины хорошие друзья.
На большее не надейтесь, а мечтать никто не запрещал:)

Гость
#25
Гость

Когда вы с ним общаетесь вам же хорошо? Вот и общайтесь на здоровье - мужчины хорошие друзья. На большее не надейтесь, а мечтать никто не запрещал:)

так хорошо, что аж плохо).

Гость
#26

Ты же его практически не знаешь, только теоретически и всё додумываешь,
мечтаешь. Это всё равно, что влюбиться в портрет. Бесперспективно, в общем.

Гость
#27

Ох у меня похожая ситуация была. Влюбилась по интернету будучи замужней. И тему тут писала так же). В итоге чувства перегорели, сейчас просто общаемся, списываемся в Вк.

Гость
#28
Гость

Ты же его практически не знаешь, только теоретически и всё додумываешь,мечтаешь. Это всё равно, что влюбиться в портрет. Бесперспективно, в общем.

именно

Гость
#29
Гость

Ох у меня похожая ситуация была. Влюбилась по интернету будучи замужней. И тему тут писала так же). В итоге чувства перегорели, сейчас просто общаемся, списываемся в Вк.

долго перегорали? Вы не виделись?

Гость
#30
Гость

долго перегорали? Вы не виделись?

Где-то год. Но мы с ним периодически списывались, поэтому на душе не было тяжело. Знаете получите от него сообщение? И сразу приятно на душе. И в реальной жизни не встретились, (хотя под сознанием это наверное была моя мечта).
Но если Вы можете оборвать все контакты с ним, не факт что полегчает, по крайне мере я так не смогла

Гость
#31
Гость

Где-то год. Но мы с ним периодически списывались, поэтому на душе не было тяжело. Знаете получите от него сообщение? И сразу приятно на душе. И в реальной жизни не встретились, (хотя под сознанием это наверное была моя мечта). Но если Вы можете оборвать все контакты с ним, не факт что полегчает, по крайне мере я так не смогла

год? ого..

Гость
#32

У меня дело дошло до измены...но знаете, не жалею, вас не призываю до такого доводить конечно. После всей это вакханалии)) А не жалею потому, что поняла, насколько мне дорог муж, и что он самый, самый, самый лучший в мире мужчина!!! Мне безумно жаль тех эмоций, которые я отдавала другому абсолютно чужому для меня человеку (хотя думала, о божееее, он такой родной, как будто 100 лет друг друга знаем), эти эмоции должны были предназначаться мужу! О физической измене тоже жалею, но больше об эмоциональной стороне. Как избавиться от ваших мыслей - да Бог его знает)) Это ваша история, которую вы должны пережить вот и все.

Гость
#33
Гость

У меня дело дошло до измены...но знаете, не жалею, вас не призываю до такого доводить конечно. После всей это вакханалии)) А не жалею потому, что поняла, насколько мне дорог муж, и что он самый, самый, самый лучший в мире мужчина!!! Мне безумно жаль тех эмоций, которые я отдавала другому абсолютно чужому для меня человеку (хотя думала, о божееее, он такой родной, как будто 100 лет друг друга знаем), эти эмоции должны были предназначаться мужу! О физической измене тоже жалею, но больше об эмоциональной стороне. Как избавиться от ваших мыслей - да Бог его знает)) Это ваша история, которую вы должны пережить вот и все.

А если сейчас все отмотать назад,вы бы по другому поступили?наверное,этот мужчина просто вами по пользовался и свалил,поэтому вы вдруг так мужа оценили?

Гость
#34
Гость

А если сейчас все отмотать назад,вы бы по другому поступили?наверное,этот мужчина просто вами по пользовался и свалил,поэтому вы вдруг так мужа оценили?

Неее, он не свалил как раз таки. Он захотел более серьезных отношений, но это было исключено, от мужа я никогда уходить не хотела, как муж он идеален, просто видимо стало скучно мне, эмоций новых захотелось. И почему он мной попользовался? Мы обоюдно пользовались друг другом (если в таком контексте это рассматривать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: