Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать мучаться...

Боже мой,уже под 30,есть ребёнок...и вроде все было спокойно...
А тут познакомилась с мужчиной,да влюбилась как маленькая девочка,вот тошно прям от этого.Он тоже говорил о том,что у него ко мне довольно серьезные намерения...и все,я поплыла...
Но вот прошло немного времени и я оказалась ему не так уж и нужна,написал что сердцу не прикажешь...
мне так обидно,при одном взгляде на его фото,у меня все в груди переворачивается...руки так и тянутся написать,позвонить....да знаю что унижение это ни к чему не приведёт...да как же так...зачем тогда все эти “ты только моя девочка», «жду с нетерпением встречи»,созванивались каждый день...я даже как то привыкла ...давно такого не было((( ужасное чувство...

Насильно мил не будешь...
10 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

Дело житейское, Вам попался среднестатистический балабол. В сложившейся ситуации, конечно, не стоит ему писать и звонить, а главное, прекратите смотреть его фотографии) Пропустит) Что значит "сердцу не прикажешь" - попользовался и слил?! Ну и мужик сейчас пошел...

Света
#2
Марта

Дело житейское, Вам попался среднестатистический балабол. В сложившейся ситуации, конечно, не стоит ему писать и звонить, а главное, прекратите смотреть его фотографии) Пропустит) Что значит "сердцу не прикажешь" - попользовался и слил?! Ну и мужик сейчас пошел...

Причем в данной ситуации мужик?
Это бабы такие, фуфуфу, пошли.

Марта
#3
Света

Причем в данной ситуации мужик? Это бабы такие, фуфуфу, пошли.

А почему "фу-фу-фу"?! Обычная курочка, которой под *** лет, а все любовки охота. А мужик мог бы сжалиться над несчастной, нет же, давай в огонь дрова подкидывать.

Гость
#4
Насильно мил не будешь...

Боже мой,уже под 30,есть ребёнок...и вроде все было спокойно...
А тут познакомилась с мужчиной,да влюбилась как маленькая девочка,вот тошно прям от этого.Он тоже говорил о том,что у него ко мне довольно серьезные намерения...и все,я поплыла...
Но вот прошло немного времени и я оказалась ему не так уж и нужна,написал что сердцу не прикажешь...
мне так обидно,при одном взгляде на его фото,у меня все в груди переворачивается...руки так и тянутся написать,позвонить....да знаю что унижение это ни к чему не приведёт...да как же так...зачем тогда все эти “ты только моя девочка», «жду с нетерпением встречи»,созванивались каждый день...я даже как то привыкла ...давно такого не было((( ужасное чувство...

Забудьте.Найдете другого.

Гость
#5

Значит не ваш человек, старайтесь переключиться...надеюсь ребёнка с ним ещё не успели познакомить?

#6
Марта

А почему "фу-фу-фу"?! Обычная курочка, которой под *** лет, а все любовки охота. А мужик мог бы сжалиться над несчастной, нет же, давай в огонь дрова подкидывать.

И что же вы набросились. Что здесь плохого? Лучше когда женщина как бревно, никаких чувств, только деньги это лучше? Или это зависть, т.к. неспособны?
Бывает что люди не сходятся, бывают ко-з-лы, бывают с-уки, это жизнь.
Так получилось, живи дальше.
И унижаться не нужно точно.

Гость
#7

Не переживайте,настоящая женщина всегда эмоциональна,она не может без любви. Ну не получилось,ну тяжело. Вперед,за новой любовью.))

Марта
#8
Hemul

И что же вы набросились. Что здесь плохого? Лучше когда женщина как бревно, никаких чувств, только деньги это лучше? Или это зависть, т.к. неспособны? Бывает что люди не сходятся, бывают ко-з-лы, бывают с-уки, это жизнь. Так получилось, живи дальше. И унижаться не нужно точно.

Нет, просто почитайте, что пишет автор) “ты только моя девочка», «жду с нетерпением встречи», не поверю, что взрослый мужик такую чепуху бы нес, да ещё и взрослой женщине) Со школьницами бы на ура прокатило, но это не наш случай)

#9
Марта

Нет, просто почитайте, что пишет автор) “ты только моя девочка», «жду с нетерпением встречи», не поверю, что взрослый мужик такую чепуху бы нес, да ещё и взрослой женщине) Со школьницами бы на ура прокатило, но это не наш случай)

Еще и не такое несут, это вы сообщения моего "отчима" еще не читали

ПисАка
#10
winehouse

Еще и не такое несут, это вы сообщения моего "отчима" еще не читали

+1
А женщинам это неприятно? И как лучше говорить, так?
- ты убрала?
- одежду помыла?
- какого ... посуда грязная?
- иди мой, чего сидишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: