Гость
Статьи
Возможно ли жить с …

Возможно ли жить с нелюбимым?

Мне 33. Моим деткам 12 лет(двойняшки) бывший муж умер несколько лет назад
Сложилась такая ситуация,почти месяц назад познакомилась с мужчиной 37 лет:
- не очень устраивает внешне на лицо(телосложение супер,высокий и плотный)
- устраивает в быту (приготовить, убрать не проблема)
- отличный досуг
- отличный секс
- хорошо относиться к детям,дарит подарки и играет с ними в инет игры
- я ему нравлюсь по его словам очень
- не пьёт
НО! у меня нет ответных чувств, ничего в душе не искрит от его присутствия или отсутствия.
Иногда меня передергивает от мысли что сегодня с ним встреча, хотя когда она происходит потом думаю, что за ступор перед встречей был. Периодически интуиция вопит - "это же не твое", и сразу логика давит - дура, идеальный мужик, где найдешь еще такого, чтоб так на руках носил.

Кто был в такой ситуации и что это?

Это последствия пережитого развода (2 года назад) блок на других мужчин?
Или просто не мой человек?
Может я просто дура, потеряю его и потом буду локти кусать, много ли таких мужчин бегает за мной?

Возможна ли дальнейшая семейная жизнь?
Или это все приведет к моей депрессии и неудовлетворенности и я сбегу при первом удобном случае?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не хотите, зачем тогда в это лезть. Для чего и зачем вам это нужно, терпеть его прикосновения и секс с ним? Я не понимаю. У вас есть дети, есть ваша семья. Зачем вам мужик, который не заводит...нет, не понимаю. Пойму еще если женщине под 40, у нее никого нет, и ей нужна семья и ребенок. А у вас вся судьба быть с тем кого захотите.

Все будет хорошо
#3

Всегда один любит другой позволяет любить . Позволь ...

Гость
#4

Так муж умер несколько лет назад или развод 2 года назад?

#5

Если вас передергивает - не думайте, что привыкнете.

Даша
#6

Вы, видимо, ещё мало его знаете.
Дайте себе шанс узнать его поближе.
Вы оцениваете его только по внешним признакам, ничего про его личностные качества вы пока что не говорите.

Василина
#7

не ясно муж умер или развелась

Гость
#8

умер муж или Вы развелись, что то непонятно как то. а если по теме, интуиция обычно не подводит

Даша
#9

Все будет хорошо.

Да не всегда один любит другой позволяет, заучили мантру и портите жизни себе.

Гость
#10

Ну вот Джек Блэк например полный а жена его любит. Или актер сыгравший Тириона Ланнистера вообще карлик, тоже женат есть дети. У жирнющей китихи Тесс Холлидей есть муж. И с ними женам не противно, их любят! Хотя они не идеальны.

Так что если это из-за неидеальности то подумай все мы не совершенны. А гоняясь за идеалами можно проворонить и пропустить нечто более важное: тепло семейного уюта, заботу и преданность.

Гость
#11

Так муж умер или развод? Вы с этим разберитесь.

Все будет хорошо
#12
Даша

Все будет хорошо. Да не всегда один любит другой позволяет, заучили мантру и портите жизни себе.

это не мантра , это моя сегодняшняя жизнь . меня позволяют любить к сожалению

Даша
#13

Написано же, "бывший муж умер", т.е. на момент смерти он был уже бывший.
Все будет хорошо - так, увы, быть не должно.
Ну или это ваша индивидуальная особенность, вы - мазохистка.

Гость
#14
Даша

Написано же, "бывший муж умер", т.е. на момент смерти он был уже бывший. Все будет хорошо - так, увы, быть не должно. Ну или это ваша индивидуальная особенность, вы - мазохистка.

бывший муж умер несколько лет назад и развод был два года назад. То ли муж умер сразу после развода, то ли автор писсстаболка.

Светлана
#15
Мадам Хреногубка

Если вас передергивает - не думайте, что привыкнете.

Автор
#16

С мужем мы были в разводе, его нет примерно больше 2 лет
С этим мужчиной мы знакомы примерно около месяца, но уже он строит планы на будущее со мной, меня это напрягает , а так он хороший, хозяйственный, очень скромный, в гостях сидит просто молчит не компанейский, со мной только более развязанный становится

Автор
#17

Было ли здесь у кого нибудь чтобы стерпелся слюбился?

Все будет хорошо
#18
Даша

Написано же, "бывший муж умер", т.е. на момент смерти он был уже бывший. Все будет хорошо - так, увы, быть не должно. Ну или это ваша индивидуальная особенность, вы - мазохистка.

я мужчина )

Даша
#19

Автор, знакомы около месяца, и строит планы уже? Ему, видимо, очень одиноко было долгое время. Почему?
Что вы вообще о его прошлом знаете, какой у него бэкграунд? Есть ли у него дети, бывшие жены, бывшие подруги и тд.
А то хозяйственный и скромный это все поверхностные характеристики.

Даша
#20

Все будет хорошо
Ах вот оно как, простите, но в любом случае - ваша ситуация, это уже отдельная тема для обсуждения. Добавлю только - это в женской ДНК - дарить любовь и любить.

Даша
#21

Автор, а зачем вам чей-то опыт, у вас же своя жизнь и правила в ней свои. Кто-то по углям ходит каждый день и не обжигается, а кто-то руки в горячей воде мыть не может.

Автор
#22
Даша

Автор, знакомы около месяца, и строит планы уже? Ему, видимо, очень одиноко было долгое время. Почему? Что вы вообще о его прошлом знаете, какой у него бэкграунд? Есть ли у него дети, бывшие жены, бывшие подруги и тд. А то хозяйственный и скромный это все поверхностные характеристики.

Он строит планы только по хозяйству что весной мне нужно помочь огород вспахать и крышу худую починить в сарае.О нём по его словам знаю, что была жена,гулящая ему изменила он развелся, потом было еще 2 девушки он просто жил с ними им нужно было только гулянки и бары.а ему семья нужна,детей нет у него.Кроме того что он хороший ничего о нём больше не знаю, но он постоянно помогаем мне по дому,готовить, мыть посуду,уроки с детьми,шкаф собрал,починил все ноутбуки в квартире(он ремонтирует компьютеры)

Гость
#23
Гость

Так муж умер несколько лет назад или развод 2 года назад?

Щас это так называется. Не удивляйся. Священник их развел два года назад, отпел горемычного и упаковал в деревянный бушлат на веки вечные.

Автор
#24

Секс у нас с ним только недавно,до этого он целовался только в щечку,я не знала как придумать его в постель затащить,так как у самой не было секса больше года и мне очень хотелось,под предлогом меня обнять я замерзла я его поцеловала и получился секс,попробовали мне понравилось, но вот внешне не мой типаж мужчины.люблю брюнетов он блондин

Гость
#25

Автор ты таким нескромным поведением и этого сведешь в могилу. У него может во время секса мотор остановиться. Он хотел всё чтоб медленно было, а ты на него набросилась как голодная тигрица.Бедный мужчина

Автор
#26
Гость

Автор ты таким нескромным поведением и этого сведешь в могилу. У него может во время секса мотор остановиться. Он хотел всё чтоб медленно было, а ты на него набросилась как голодная тигрица.Бедный мужчина

Тот муж сам виноват умер он от пьянки
А на этого я не набрасывалась,я нежно попросила меня согреть)))

ПисАка
#27

Реально насмешила, ах-ха-ха-ха-ха.
- 33 года и 2-е детей.
- все идеально кроме лица (если только не полный урод)
Красавца из плейбоя подавай, ах-ха-ха-ха-ха
А ты подумала зачем ты красавца такая ему?
Он и помоложе и посвежее и без детей найдет и возьмет себе несколько.
******
Когда будешь бросать своего кавалера, хоть объясни ему как-то по человечески, а не как с-у-к-а, наверное он заслужил это (или хотя бы напиши письмо, т.к. духу не хватит сказать, исподтишка ведь легче).
Удачи в охмурении красавцев )))

Гость
#28
Автор

Тот муж сам виноват умер он от пьянки А на этого я не набрасывалась,я нежно попросила меня согреть)))

Так потому он у тебя и пил как собак, потому что ты его з,а,е,б,а,ла в прямом смысле. АХАХАХАХАХА

Гость
#29

Скоро и блондин запьет и в психущку попадет с белочкой, бедолага

Гость
#30

Слово "нелюбимый" имеет очень много разных значений. Одно дело - ненужный и постылый. И совсем другое, вызывающий уважение и дружескую симпатию, хотя и без бабочек в животе... Если неприятен физически - то не стерпится и не слюбится никогда. Если физически приятен, но сложиться все очень даже может. Союзы, основанные на уважении и взаимном расположении, намного жизнеспособнее. чем на быстросгорающих африканских страстях.
Но если в его отсутствие мысли о нем в тягость, и встречаться совсем не хочется, то не связывайтесь. Интуицию не обманешь.

Автор
#31
Гость

Так потому он у тебя и пил как собак, потому что ты его з,а,е,б,а,ла в прямом смысле. АХАХАХАХАХА

Роди детишек потом говори малолетка ***

Автор
#32
Гость

Слово "нелюбимый" имеет очень много разных значений. Одно дело - ненужный и постылый. И совсем другое, вызывающий уважение и дружескую симпатию, хотя и без бабочек в животе... Если неприятен физически - то не стерпится и не слюбится никогда. Если физически приятен, но сложиться все очень даже может. Союзы, основанные на уважении и взаимном расположении, намного жизнеспособнее. чем на быстросгорающих африканских страстях. Но если в его отсутствие мысли о нем в тягость, и встречаться совсем не хочется, то не связывайтесь. Интуицию не обманешь.

Нет я скучаю без него, думаю,жду встречи с ним всегда,но бабочек нет,всё ровно и спокойно,когда он рядом с ним спокойно, но он не в моём вкусе на внешность

Автор
#33

Может ещё мало времени прошло? Ведь мы только почти месяц знакомы? Не знаю

Автор
#34

Он уже знаком с моей мамой, помогал ей нести сумки,знакомы чисто случайно, не хотела пока знакомить , он ей очень понравился

Лиля
#35

Вы задаете такие вопросы, и если вы все таки решите, что возможно жить с "нелюбимым", вам человека не жалко? Вы не думали, что он не хотел бы провести остаток своей жизни нелюбимым? Ведь не только вы хотите тепла, ласки, уважения и чисто человеческих переживаний и нежности к себе. Он тоже человек, и если вы можете решать за себя, то за него нет. Я думаю, что вы вряд ли ему говорите "я не испытываю к тебе никаких чувств, но ты можешь любить меня, моих детей, готовить для меня и убирать в доме. Ты можешь сделать выбор: остаться или уйти", вот тогда бы это было честно. Но попробуйте сказать это, я не думаю, что он останется с вами)
Не ломайте жизнь ни ему, ни себе, и оставьте шанс человеку на счасте, также как и себе, а то потом будете через 10 лет говорить, что испортил всю жизнь, и вообще не любила бла-бла, тогда ни у него, ни у вас выбора не будет, так и будете коротать время с нелюбимым.

ПисАка
#36
Лиля

Вы задаете такие вопросы, и если вы все таки решите, что возможно жить с "нелюбимым", вам человека не жалко? Вы не думали, что он не хотел бы провести остаток своей жизни нелюбимым? Ведь не только вы хотите тепла, ласки, уважения и чисто человеческих переживаний и нежности к себе. Он тоже человек, и если вы можете решать за себя, то за него нет. Я думаю, что вы вряд ли ему говорите "я не испытываю к тебе никаких чувств, но ты можешь любить меня, моих детей, готовить для меня и убирать в доме. Ты можешь сделать выбор: остаться или уйти", вот тогда бы это было честно. Но попробуйте сказать это, я не думаю, что он останется с вами) Не ломайте жизнь ни ему, ни себе, и оставьте шанс человеку на счасте, также как и себе, а то потом будете через 10 лет говорить, что испортил всю жизнь, и вообще не любила бла-бла, тогда ни у него, ни у вас выбора не будет, так и будете коротать время с нелюбимым.

+1
Все же у некоторых женщин есть мозги

ма
#37

У меня не стерпелся и не слюбился ,только противен стал ,все нервы себе потрепала ,почти до срыва дошла. Но я гораздо моложе вас .
Исходя из того ,что вы не молоды ,попробовать стоит ,а нет так нет

Урсула
#38

Как можно не любить, но при этом секс отличный? Значит лукавите и секс ни фига не отличный. Если у него хорошо стоит и он ждёт пока вы испытание оргазм - это ещё не отличный секс.
Не надо боятся упустить. Твоё от тебя не уйдёт. А не твоё и не нужно.
Я проходила через это, когда думала, будто смогу полюбить, повелась на его любовь и заботу. Через 3 месяца могла ложиться с ним в постель только пьяной.

Автор
#39
Урсула

Как можно не любить, но при этом секс отличный? Значит лукавите и секс ни фига не отличный. Если у него хорошо стоит и он ждёт пока вы испытание оргазм - это ещё не отличный секс. Не надо боятся упустить. Твоё от тебя не уйдёт. А не твоё и не нужно. Я проходила через это, когда думала, будто смогу полюбить, повелась на его любовь и заботу. Через 3 месяца могла ложиться с ним в постель только пьяной.

Стоит хорошо и я испытываю оргазм с ним

Гость
#40
Автор

С мужем мы были в разводе, его нет примерно больше 2 лет С этим мужчиной мы знакомы примерно около месяца, но уже он строит планы на будущее со мной, меня это напрягает , а так он хороший, хозяйственный, очень скромный, в гостях сидит просто молчит не компанейский, со мной только более развязанный становится

Вам интересно с ним общаться?Как у него с чувством юмора, интеллектом, кругозором?Лично для меня это важно, я бы смогла полюбить человека, с которым мне весело и интересно поговорить. Я бы даже сказала, для меня это основная составляющая любви, когда весело вместе. С молчуном или слишком серьезным человеком я бы не смогла.

Автор
#41
Гость

Вам интересно с ним общаться?Как у него с чувством юмора, интеллектом, кругозором?Лично для меня это важно, я бы смогла полюбить человека, с которым мне весело и интересно поговорить. Я бы даже сказала, для меня это основная составляющая любви, когда весело вместе. С молчуном или слишком серьезным человеком я бы не смогла.

Скромный, молчун,серьезный, но когда мы вместе то общаемся нормально, фильмы смотрим в обнимку и обсуждаем вместе, но вот на людях он молчит всегда, в гостях за столом когда были на дне рождении у сестры моей он молчал и слова не вставил в разговор, пока у него не спросить что то отвечает очень серьезным тоном

Автор
#42
Автор

Скромный, молчун,серьезный, но когда мы вместе то общаемся нормально, фильмы смотрим в обнимку и обсуждаем вместе, но вот на людях он молчит всегда, в гостях за столом когда были на дне рождении у сестры моей он молчал и слова не вставил в разговор, пока у него не спросить что то отвечает очень серьезным тоном

Мне нравится как он смеётся,мне его голос нравится, но внешность не очень, может и полюблю не знаю ещё только месяц общаемся

Дарья
#44

Автор, я с бывшим парнем полгода промучилась так - первый месяц аж ревела даже ему в плечо, что не люблю его, он говорил, ну потерпи, подожди...Тоже дома все чинил, заботливый, секс...А я все полгода гуляла - ну без секса, но поцелуи и свиданки. В итоге встретила нынешнего и ушла к нему - этого люблю, хотя и не скажу, что прям до одурения, как мужа бывшего (до первого того парня развод был, обожала мужа до ужаса), но просто люблю и уважаю, с ним тепло и хорошо. Ну жила с тем парнем, т.к. мне 29...Уже не девочка, да еще и пара физ недостатков есть от травмы, хотя все говорят, что красивая. Мне с тем было пофигу - тут он или нет, что у него и как, я не скучала, а первые 2 мес вообще ревела и расстаться хотела. Потом свыклась. Но так не дело жить - если вообще скорее антипатия (внешне он мне вообще не нравился), то дальше хуже будет.
Но если вы его уважаете, в сексе все отлично, он помогает и старается, вы скучаете, но просто без бабочек - так пробуйте смело. В вашем возрасте, да еще и с детьми, мексиканские страсти уже скорее редкость, лучше спокойная теплая симпатия

Автор
#45
Дарья

Автор, я с бывшим парнем полгода промучилась так - первый месяц аж ревела даже ему в плечо, что не люблю его, он говорил, ну потерпи, подожди...Тоже дома все чинил, заботливый, секс...А я все полгода гуляла - ну без секса, но поцелуи и свиданки. В итоге встретила нынешнего и ушла к нему - этого люблю, хотя и не скажу, что прям до одурения, как мужа бывшего (до первого того парня развод был, обожала мужа до ужаса), но просто люблю и уважаю, с ним тепло и хорошо. Ну жила с тем парнем, т.к. мне 29...Уже не девочка, да еще и пара физ недостатков есть от травмы, хотя все говорят, что красивая. Мне с тем было пофигу - тут он или нет, что у него и как, я не скучала, а первые 2 мес вообще ревела и расстаться хотела. Потом свыклась. Но так не дело жить - если вообще скорее антипатия (внешне он мне вообще не нравился), то дальше хуже будет. Но если вы его уважаете, в сексе все отлично, он помогает и старается, вы скучаете, но просто без бабочек - так пробуйте смело. В вашем возрасте, да еще и с детьми, мексиканские страсти уже скорее редкость, лучше спокойная теплая симпатия

Ясненько, я никогда не позволяла себя любить, только взаимную любовь люблю, а тут придётся принимать его любовь, возможно и я полюблю, так было с моим мужем раньше ещё в молодости, я его не любила он мне был противен, потом мы встречались за 7 лет я его полюбила до одурения просто

Olvi_shop_msk
#46

Классные кроссовки New Balance, Nike, Reebok по низким ценам. *** olvi_shop_msk

#47

Если не чего не держит, то зачем.

Гость
#48

Не говорите о себе, как о куске мяса, не воспринимайте так себя! Лучше ни с кем, чем с нелюбимым! Не верьте тому, кто скажет, что нормально так забить на себя, прожить жизнь начерно, как зомби, будто кто-то решил все за Вас. 33 года - это молодость! Вы вырастили детей, они уже самостоятельные личности. И у Вас есть прекрасная возможность и все права на личное счастье, на любовь и страсть. Гоните в шею тех советчиков, кто выступает на стороне унылого ***, рутины, "так надо", "стерпится слюбится". У Вас есть право на самое лучшее, что только можно пожелать. Мне 38, и я не считаю себя старой. Я замужем, но даже в присутствии ревнивого мужа иногда его молодые друзья распаляются и пристают. Я не богвесть какая красотка, нормальная, среднестатистическая женщина. Но я не на помойке себя нашла, главное, любить себя, желать, гореть, быть живой. Бросайте эту зомби-программу, начинайте жить! Дышать! Услышьте свой голос. Попробуйте что-то новое, например, ЛСД, секс с девушкой, нырнуть в прорубь. Встряхнитесь. Не хороните себя в чужих глупостях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: