Гость
Статьи
Вроде нравится …

Вроде нравится парень,а вроде нет.

Всем привет. Общалась с парнем, понравился с первой же встречи. С ума сходила по нему. Знакомы уже 4 месяца. Но сейчас как-то уже пофиг, но все равно когда пишет сердце вздрагивает. И вот короче я себя не понимаю, вроде нравится а вроде уже нет. Может вы мне поможете)

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

Сейчас, нравится один парень, познакомилась с ним, вроде был не против, но похоже, что я ему так и не понравилась, тк не пишет и больше, чем привет сказать не может ..
Сама сейчас в подвешенном состоянии... Может если бы вы с ним куда-нибудь сходили,то все бы прояснилось, автор?

#3

Вы смешные. Если вас используют, и вы это даже понимаете, то все равно продолжаете лезть. А если в вам хорошо - ах, мне надоело. Все просто.
Возьми и представь, что кавалера с данного момента нет. Исчез. Умер. Нмкогда не было.
Как тебе будет внутри?
Свобода, хорошо - расходись,
Плохо - помни об этом.

Екатерина
#4

Здравствуйте,меня зовут Екатерина .я встретила.мущину и влюбилась .он знает что я его люблю..мы первое время ругались потом не общались.щас данное время мы переписки ведем ,я написала как давай встретимся .на что он мне написал что у него другая есть что я не его история ...я отошла не стала мешать ,но он давай мне отправлять где он с ней ,,фото ..чушь всякую пишет,прошла неделя он пишет что просто пошутил,,тут же говорит что ты похудеть тебе надо потом по говорим и тут же нет...я тебе не нужен... помогите пожалуйста разобраться

Гость
#5
Екатерина

Здравствуйте,меня зовут Екатерина .я встретила.мущину и влюбилась .он знает что я его люблю..мы первое время ругались потом не общались.щас данное время мы переписки ведем ,я написала как давай встретимся .на что он мне написал что у него другая есть что я не его история ...я отошла не стала мешать ,но он давай мне отправлять где он с ней ,,фото ..чушь всякую пишет,прошла неделя он пишет что просто пошутил,,тут же говорит что ты похудеть тебе надо потом по говорим и тут же нет...я тебе не нужен... помогите пожалуйста разобраться

Помогите пожалуйста я не знаю о чем и думать..

Варвара
#6
Hemul

Вы смешные. Если вас используют, и вы это даже понимаете, то все равно продолжаете лезть. А если в вам хорошо - ах, мне надоело. Все просто.
Возьми и представь, что кавалера с данного момента нет. Исчез. Умер. Нмкогда не было.
Как тебе будет внутри?
Свобода, хорошо - расходись,
Плохо - помни об этом.

Я как-бы тут хочу найти ответ на свой вопрос, а тут какие то *** истории рассказывают, что за ***. я

Гость
#7
Екатерина

Здравствуйте,меня зовут Екатерина .я встретила.мущину и влюбилась .он знает что я его люблю..мы первое время ругались потом не общались.щас данное время мы переписки ведем ,я написала как давай встретимся .на что он мне написал что у него другая есть что я не его история ...я отошла не стала мешать ,но он давай мне отправлять где он с ней ,,фото ..чушь всякую пишет,прошла неделя он пишет что просто пошутил,,тут же говорит что ты похудеть тебе надо потом по говорим и тут же нет...я тебе не нужен... помогите пожалуйста разобраться

Нафиг такого слать надо я эмоциональные качели делает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: