Гость
Статьи
Ехать ли жить в …

Ехать ли жить в Европу, когда есть возможность?

Ехать ли жить в Европу, когда есть возможность? Там брат живёт. Нифига они не загнивают, ее голодают, всё у них есть, и еда, и бензин, и одежда, и тепло, и газ... И ничего там не дорожает, никаких насекомых не едят, в кофтах зимой не ходили, электричество есть. Я там был и мне понравилосьДороги, чистота, инфраструктура, технологии, развито все для туризма.

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вперед,сам уже выбор сделал судя по тексту....раньше я негативно относился к отъезду наших за бугор,а теперь с пониманием,особенно после 24 февраля того года....удачи...

Гость
#2

Спасибо что так тѣпло высказались про мою родную российскую Европу.

Гость
#3

Давай, вали. Брат - предатель Родины, и вся семейка предателей. Вы нас предали, своих соотечественников, и ещё спрашиваете совета, валить ли вам отсюда. Ответ: Валите, плакать не будем

Гость
#4
Гость

Давай, вали. Брат - предатель Родины, и вся семейка предателей. Вы нас предали, своих соотечественников, и ещё спрашиваете совета, валить ли вам отсюда. Ответ: Валите, плакать не будем

Ты клоун? 🤡🤡🤡

Гость
#5

Врёт твой братец.
Ты посмотри РЕН-ТВ у них давно уже голод холод нищета преступность тотальное обнищание населения. Кстати недавно Фурсов заявил что все - в Европе средний класс уничтожен, многие кстати вернулись из Германии в Россию.

Гость
#6
Гость

Врёт твой братец.
Ты посмотри РЕН-ТВ у них давно уже голод холод нищета преступность тотальное обнищание населения. Кстати недавно Фурсов заявил что все - в Европе средний класс уничтожен, многие кстати вернулись из Германии в Россию.

Хрен тв? Нет спасибо.
Хрен тв не считаю источником истины

Гость
#7
Гость

Давай, вали. Брат - предатель Родины, и вся семейка предателей. Вы нас предали, своих соотечественников, и ещё спрашиваете совета, валить ли вам отсюда. Ответ: Валите, плакать не будем

Вы дед 70 летний что так рассуждаете?

Гость
#8
Гость

Хрен тв? Нет спасибо.
Хрен тв не считаю источником истины

А зря там показывают много запрещённой правды

Гость
#9
Гость

Врёт твой братец.
Ты посмотри РЕН-ТВ у них давно уже голод холод нищета преступность тотальное обнищание населения. Кстати недавно Фурсов заявил что все - в Европе средний класс уничтожен, многие кстати вернулись из Германии в Россию.

Насчет " многие вернулись" это вы погорячились😊😊

Гость
#10
Гость

А зря там показывают много запрещённой правды

Скорее разрешенной лжи

Гость
#11
Гость

Насчет " многие вернулись" это вы погорячились😊😊

Сколько уже про это было снято репортажей - не счесть

Гость
#12

Конечно ехать. Если не понравится или что то не получится , вернетесь .

Гость
#13
Гость

Скорее разрешенной лжи

Умные люди всё видят и понимают.
И хочу заметить - многие предсказания Ванги начинают сбываются

Гость
#14
Гость

Насчет " многие вернулись" это вы погорячились😊😊

это юмор

Игорек
#15

да в германии вой стоит. собаки воют, их насилуют. а в скандинавии что творится? одевают в костюм путина и насилуют. я уж не говорю про распятого мальчика

Гость
#16
Гость

Скорее разрешенной лжи

А в чём ложь? В том что немцы переписали нашу историю?
Просто всех кто говорит неудобную правду пытаются выставить сумасшедшими - типичный приём Геббельса

Гость
#17
Гость

Сколько уже про это было снято репортажей - не счесть

Про нло тоже много репортажей. И что?

Гость
#18
Игорек

да в германии вой стоит. собаки воют, их насилуют. а в скандинавии что творится? одевают в костюм путина и насилуют. я уж не говорю про распятого мальчика

Я тебе, конечно, верю

Гость
#19
Игорек

да в германии вой стоит. собаки воют, их насилуют. а в скандинавии что творится? одевают в костюм путина и насилуют. я уж не говорю про распятого мальчика

В Дании вообще насилуют черепах!
😱😱😱

Гость
#20
Гость

А в чём ложь? В том что немцы переписали нашу историю?
Просто всех кто говорит неудобную правду пытаются выставить сумасшедшими - типичный приём Геббельса

Зачем кучку политиков приравнивать КО ВСЕМ немцам?

Гость
#21
Гость

Ты клоун? 🤡🤡🤡

Да, Зелебоб.

Гость
#22
Гость

Хрен тв? Нет спасибо.
Хрен тв не считаю источником истины

А если ты итак всё знаешь, если у тебя уже всё решено, зачем создаешь тему и задаешь вопросы?

Гость
#23
Гость

Зачем кучку политиков приравнивать КО ВСЕМ немцам?

Знаешь что пишут наши женщины, которые вышли замуж за немцев - они скучные и жадные.
Многие не выдержали, вернулись в Россию.
Здесь они все удачно вышли замуж.

Гость
#24
Гость

Знаешь что пишут наши женщины, которые вышли замуж за немцев - они скучные и жадные.
Многие не выдержали, вернулись в Россию.
Здесь они все удачно вышли замуж.

Люди разные

Гость
#25
Гость

Я тебе, конечно, верю

Он не собака и не мальчик же

Гость
#26
Гость

А если ты итак всё знаешь, если у тебя уже всё решено, зачем создаешь тему и задаешь вопросы?

Не могу решить

Гость
#27
Гость

Вы дед 70 летний что так рассуждаете?

Просто я патриот, который защищает свою родину. А есть категория "патриотов", которые выстроились в очередь заграницу, потому что там лучше. И они из поколения в поколение присягают на верность тому, где лучше. Завтра в Германии станет хуже, они поедут в Англию или в США. А че такого? У нас же свобода передвижения.

Гость
#28

Если молодой, страна из богатых, лучше ехать

Гость
#29
Гость

Врёт твой братец.
Ты посмотри РЕН-ТВ у них давно уже голод холод нищета преступность тотальное обнищание населения. Кстати недавно Фурсов заявил что все - в Европе средний класс уничтожен, многие кстати вернулись из Германии в Россию.

Господи, сохрани всех и помилуй.
Неужели правда- голодают и замерзают?
Скоро вся Европа в Россиюшку матушку переберется. Гость, упасть в грязь не позволим россиянам, на корочку хлеба европейцам сбросимся, дровишки подбросим, шалаши построим.

Гость
#30
Гость

Если молодой, страна из богатых, лучше ехать

Главное если вдруг едите а Данию не заводите черепаху

Гость
#31
Гость

Просто я патриот, который защищает свою родину. А есть категория "патриотов", которые выстроились в очередь заграницу, потому что там лучше. И они из поколения в поколение присягают на верность тому, где лучше. Завтра в Германии станет хуже, они поедут в Англию или в США. А че такого? У нас же свобода передвижения.

У тебя мышление крепостного

Гость
#32
Гость

Не могу решить

Да уже всё решил. Брат плохо не посоветует.
Сейчас происходит удивительное явление: самоочищение нации от предателей. К общему удивлению, они уезжают сами. Поэтому вали. А Европа во все времена была стоком всякого дер...ма, всегда всех переваривала. И сейчас переварит.

Гость
#33

Зависит от того, насколько вы там можете устроиться легально (рабочая или семейная виза, перспектива получения вида на жительство или гражданства), что у вас с местным языком и с работой/доходом. Если ехать нелегалом, туристом и визаранить потом каждые три месяца, если не знаете местный язык и официальная работа не светит - наверное, большого смысла в этом нет. Если все хорошо с документами, языком и работой, то почему нет, если вам там нравится.

Гость
#34

Смотря из какой задницы мира вы сейчас вещаете

Гость
#35
Гость

Да уже всё решил. Брат плохо не посоветует.
Сейчас происходит удивительное явление: самоочищение нации от предателей. К общему удивлению, они уезжают сами. Поэтому вали. А Европа во все времена была стоком всякого дер...ма, всегда всех переваривала. И сейчас переварит.

Ой да заткнись пожалуйста.
Я тебе могу сказать, что ты предал родителей, потому что ты съехал отних.
Ты рили такой конченый?

Гость
#36

Давай, вали в свою гейропу у нас воздух будет чище и не забудь купить розовые кружевные трусики для заднеприводных 🤣🤣🤣

Гость
#37

Если есть возможность лучше выбрать Канаду,США, Новую Зеландию или же Австралию,Европу я не стал бы рекомендовать сегодня,разве что Норвегия и Швейцария.

Гость
#38
Гость

У тебя мышление крепостного

А у тебя мышление "свободной" личности. Ответ уже получил: ***...уй в Европу. Неужто не понял?

Гость
#39
Гость

Давай, вали в свою гейропу у нас воздух будет чище и не забудь купить розовые кружевные трусики для заднеприводных 🤣🤣🤣

Еще один бич общества сюда написал...
Рили столько конченных и обиженных...

Гость
#40
Гость

Просто я патриот, который защищает свою родину. А есть категория "патриотов", которые выстроились в очередь заграницу, потому что там лучше. И они из поколения в поколение присягают на верность тому, где лучше. Завтра в Германии станет хуже, они поедут в Англию или в США. А че такого? У нас же свобода передвижения.

Да вся партийная верхушка патриотов в очереди, на кого ещё не успели наложить санкции.

Гость
#41
Гость

Ой да заткнись пожалуйста.
Я тебе могу сказать, что ты предал родителей, потому что ты съехал отних.
Ты рили такой конченый?

Съехать от родителей - это закономерный процесс эволюции: дети рождаются, растут, создают новые семьи. Так что пример неудачный.

Гость
#42
Гость

Просто я патриот, который защищает свою родину. А есть категория "патриотов", которые выстроились в очередь заграницу, потому что там лучше. И они из поколения в поколение присягают на верность тому, где лучше. Завтра в Германии станет хуже, они поедут в Англию или в США. А че такого? У нас же свобода передвижения.

Люди во всем мире перемещаются,родились в одной стране, могут переехать жить в другую страну, могут вернуться, если захотят и так далее. и это не считается предательством. И только в СССР это назвали предательством . И люди 55+ это принесли из совка. Слава богу что молодежь так не думает - по совковому

Гость
#43
Гость

А у тебя мышление "свободной" личности. Ответ уже получил: ***...уй в Европу. Неужто не понял?

*** ты здесь забыл, ***?

Гость
#44
Гость

Да вся партийная верхушка патриотов в очереди, на кого ещё не успели наложить санкции.

страна властных лицемеров,вот где настоящие предатели,а не человек,решивший уехать от маразмов сумасшедшего диктатора ,который того и гляди объявит очередную мобилизацию...

Гость
#45
Гость

Если молодой, страна из богатых, лучше ехать

Ещё смотри если российское образование высшее перспективное и сложно переатестовывается там, армия не светит, можно подумать остаться в России.

Гость
#46
Гость

Ещё смотри если российское образование высшее перспективное и сложно переатестовывается там, армия не светит, можно подумать остаться в России.

Если живёшь в Москве уже есть свое жилье, тоже в копилку сомнения ехать не ехать. А если ты слесарь в пригороде Урюпинска с зарплатой 30 т.руб, то с закрытыми глазами, убегай.

Гость
#47

Не дорожает?Ещё как дорожает.Сильно подорожало и электричество,и еда.
Зимой не мерзнем,т .к .зимы теплые.

Гость
#48
Гость

Знаешь что пишут наши женщины, которые вышли замуж за немцев - они скучные и жадные.
Многие не выдержали, вернулись в Россию.
Здесь они все удачно вышли замуж.

А в России все вышли замуж за щедрых и веселых российских мужчин😊

Гость
#49
Гость

Не дорожает?Ещё как дорожает.Сильно подорожало и электричество,и еда.
Зимой не мерзнем,т .к .зимы теплые.

Ждём вас в России, если что.
Своих не бросаем!

Гость
#50
Гость

Просто я патриот, который защищает свою родину. А есть категория "патриотов", которые выстроились в очередь заграницу, потому что там лучше. И они из поколения в поколение присягают на верность тому, где лучше. Завтра в Германии станет хуже, они поедут в Англию или в США. А че такого? У нас же свобода передвижения.

Простите, а от кого конкретно вы сейчас родину защищаете?