Гость
Статьи
Возможно ли жить с …

Возможно ли жить с человеком, зная что он не любит тебя

Возможно ли встречаться и жить с человеком, любя его и зная что это не взаимно? Что такое по вашему любовь? Возможно ли жить с человеком, зная что он не любит тебя, просто привык и ему так удобно? Что вообще такое любовь?

Ксения
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ксения

Возможно ли встречаться и жить с человеком, любя его и зная что это не взаимно? Что такое по вашему любовь? Возможно ли жить с человеком, зная что он не любит тебя, просто привык и ему так удобно? Что вообще такое любовь?

Возможно.Я так живу с мужем,зная,что он меня не любит.Если бы не дети,финансовая зависимость и общая жилплощадь,то ушла бы.

Ксения
#2
Гость

Возможно.Я так живу с мужем,зная,что он меня не любит.Если бы не дети,финансовая зависимость и общая жилплощадь,то ушла бы.

То есть Вас останавливают финансы и дети, а не Ваша любовь к этому человеку? Он Вам сам сказал, что не любит Вас?

Александра
#3

Нет, невозможно жить с таким человеком. Не теряйте время

Гость
#4
Ксения


То есть Вас останавливают финансы и дети, а не Ваша любовь к этому человеку? Он Вам сам сказал, что не любит Вас?

Да,именно это и останавливает, ещё то,что не хочу рушить привычный уклад жизни.Он не сказал,нет,но всем своим видом и поступками показывает это.

гость.
#5

не возможно, я бы не смогла, вам будет толтко больно

Гость
#6
гость.

не возможно, я бы не смогла, вам будет толтко больно

Больно какое то время,а потом становится всё равно.

Ксения
#7
Гость

Да,именно это и останавливает, ещё то,что не хочу рушить привычный уклад жизни.Он не сказал,нет,но всем своим видом и поступками показывает это.

А если спросить? Может так проще будет

Гость
#8

Возможно все, только смысла в этом нет

Гость
#9
Ксения


А если спросить? Может так проще будет

Я спрашивала,предлагала развод,но он всегда отвечал:люблю,развода не хочу,но поступки говорят о другом.

Ксения
#10
Гость

Я спрашивала,предлагала развод,но он всегда отвечал:люблю,развода не хочу,но поступки говорят о другом.

У меня другая ситуация, все наоборот. Старается, все делает, помогает. Но говорит, что не любит.

Гость
#11
Ксения


У меня другая ситуация, все наоборот. Старается, все делает, помогает. Но говорит, что не любит.

Дела намного красноречивее любых слов.

Гость
#12

Автор сколько лет Вам и Вашему партнеру

Гость
#13
Гость

Автор сколько лет Вам и Вашему партнеру

Это разводка тупая Вуменовская, не парьтесь!

Ксения
#14
Гость

Автор сколько лет Вам и Вашему партнеру

Это не разводка! Мне 27 и избраннику моему столько же...

Гость
#15
Ксения

У меня другая ситуация, все наоборот. Старается, все делает, помогает. Но говорит, что не любит.

Опять невротички начали у своих невротиков блох выискивать?
Ксюх, да ты хоть калачиком закрутись, он не полюбит, а старается - потому что характер такой. Привык на себе баб без мозгов тащить.

Гость
#16
Гость

Я спрашивала,предлагала развод,но он всегда отвечал:люблю,развода не хочу,но поступки говорят о другом.

его поступки могут быть следствием вашего мозгоклюйства

Гость
#17
Гость


Я спрашивала,предлагала развод,но он всегда отвечал:люблю,развода не хочу,но поступки говорят о другом.

его поступки могут быть следствием вашего мозгоклюйства

А может наоборот?Чуть что,сразу обвинения в мозгоклюйстве.Вот сейчас я уже мозги не клюю,но и абсолютно безразлична к нему,просто не замечаю.Так лучше-да?

shakti.shakti@mail.ru
#18

Есть такой тип мужчин, которые не умеют любить других, только себя. Эгоисты

shakti.shakti@mail.ru
#19

Ваш муж знает, что если сказать женщине, что он не любит, она начнет стелиться перед ним и угождать ему. Бросайте, автор

boss
#20

с мужчиной нет. а женщина зачастую благодарна вложениям, так что и не отличишь

Ксения
#21
shakti.shakti@mail.ru

Ваш муж знает, что если сказать женщине, что он не любит, она начнет стелиться перед ним и угождать ему. Бросайте, автор

Если бы могла, то бросила бы. Люблю сильно

Гость
#22
Ксения


Если бы могла, то бросила бы. Люблю сильно

Любовь должна быть взаимной.

ГостьиЯ
#23

Вашей любви на двоих не хватит. Если он глубоко порядочный человек, то периодически вы его будете раздражать и он будет пытаться сдерживаться. Хуже, если в нем есть гнильца, будет вас прогибать, загонять под плинтус, пока вам не надоест и вы сами не разорвете отношения. Если к тому времени вы уже будете зависимы от него (дети, ипотека и т.п.), то будете глубоко несчастна, ходить по грани и мечтать о свободе.

Ксения
#24
ГостьиЯ

Вашей любви на двоих не хватит. Если он глубоко порядочный человек, то периодически вы его будете раздражать и он будет пытаться сдерживаться. Хуже, если в нем есть гнильца, будет вас прогибать, загонять под плинтус, пока вам не надоест и вы сами не разорвете отношения. Если к тому времени вы уже будете зависимы от него (дети, ипотека и т.п.), то будете глубоко несчастна, ходить по грани и мечтать о свободе.

А как скажите переступить через себя, через боль и уйти от человека???? Только действенный способ, просто так уйти я не смогу..

ГостьиЯ
#25
Ксения

А как скажите переступить через себя, через боль и уйти от человека???? Только действенный способ, просто так уйти я не смогу..

По разному люди выходят. Кто то через церковь и молитвы, кто то через психолога. Кто то через работу. Можете ещё попробовать "камбэк", вдруг влюбится (выкладывали ссылку на соседней ветке Только учтите: 1. чем больше времени будете с ним, тем потом обидней будет уходить (вы, как любящий, будете в него вкладываться и растворятьсяhttp://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2017/08/nastoyashhiy-kambek-sekretyi-vozvrashheniya-ushedshego-partnera/). Ну и 2 для камбэка всё равно нужен полноценный разрыв, а если не получится, то придется рвать второй раз.

Гость
#26

Когда вы любите, а вас нет, вы выглядите ЖАЛКОЙ и НИЧТОЖНОЙ в глазах человека, который использует вас для быта, для секса. Вы любите его, это он знает. Он знает, что не надо оправдываться перед вами. Ему все можно. Он знает, что вы не будете пилить и ругать, потому что боитесь, что он вас выгонит.
Это ужасные отношения, в которых нет уважения. Зачем вам такая любовь?
Посмотрите на себя, как жалобно вы виляете хвостом перед ним, как расцветаете, когда слышите похвалу или комплимент, как боитесь сказать лишнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема