Гость
Статьи
Алкоголизм и кобелизм …

Алкоголизм и кобелизм у мужиков вообще лечится??

Живем вместе 5 лет, с финансами и у него и у меня все в порядке, но есть минус ...может уйти в запой на неделю, причем когда пьет голову у него срывает, что страшно рядом находиться, это не говоря о том, что не раз ловила на измене, выгоняла, ну и ессно возвращался я принимала. Любовь зла, хотя мне больше кажется, что уже больше привычка..Не пишите что дура и сама виновата, сама знаю. Многие женщины меня наверное поймут, что если любишь,даже с такими сложно разойтись..Просто вопрос... поделитесь опытом...это изкоренимо у мужиков алкоголизм и кобелизм, бороться или все послать..у кого как было??заранее спасибо

Катерина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечится конечно, кастрацией и Эспиралью.

Ирина
#2

В моем случае все печально,пришлось развестись...В браке жили долго и я поняла одно,мужикам всегда нужно выбрасывать свои эмоции,ну и тут кто на что горазд!Кто-то начинает бухать,кто-то изменяет,кто-то наркоманит итд...Есть один знакомый,который рок-певец,создал маленькую групку и колесит по деревням,слушать его невозможно,нет ни голоса ни слуха и дохода тоже нет,ну ему это нравится,уже 40+ а он все безуспешно песенки поет,кто-то в качалку идет,кто-то на рыбалку итдВобщем попробуйте найти общее увлечение и направить его в нужное русло,может и получится.У женщин тоже много увлечений,но они почти все безобидны,это шопинг,встреча и болтовня с подругами,дети,цветочки,фитнес,танцы итд...

VRt
#4

Пока женщины не вылечатся от пилизма, мужчины не излечатся от алкоголизма и кобелизма.

Гость
#5

Алкоголизм не излечим до тех пор пока инсульт не прихватит. Кобелизм не излечим до тех пор пока *** не отвалится.

Гость
#6

Нет, не лечится. От слова совсем.

Боска
#7

Лечится. Когда появляется уважение и любовь к человеку. Видимо ни одного ни другого у него к Вам нет! Хотя бы потому - что и к себе у Вас этого нет.

#8

Автор, даже когда есть желание самого человека, удается не каждому. А тут и желания его нет, дохлый номер.

Гость
#9

Нужно лечить не его.

Гость
#10
Катерина

это изкоренимо у мужиков алкоголизм и кобелизм, бороться или все послать..у кого как было??

Автор, а разве вы имеете право искоренять его пороки? Он вам разрешения на это не давал. Это ЕГО жизнь, а не ваша.
О какой борьбе вы говорите, если вы вообще не имеете права заставить его жить так, как хотите вы. С вашей стороны это чистый эгоизм, который звучит так: " я хочу, чтобы он..." Ничего у вас не получится, поэтому или забейте или уходите.

Гость
#11
Ирина

В моем случае все печально,пришлось развестись...В браке жили долго и я поняла одно,мужикам всегда нужно выбрасывать свои эмоции,ну и тут кто на что горазд!Кто-то начинает бухать,кто-то изменяет,кто-то наркоманит итд...Есть один знакомый,который рок-певец,создал маленькую групку и колесит по деревням,слушать его невозможно,нет ни голоса ни слуха и дохода тоже нет,ну ему это нравится,уже 40+ а он все безуспешно песенки поет,кто-то в качалку идет,кто-то на рыбалку итдВобщем попробуйте найти общее увлечение и направить его в нужное русло,может и получится.У женщин тоже много увлечений,но они почти все безобидны,это шопинг,встреча и болтовня с подругами,дети,цветочки,фитнес,танцы итд...

Ты случайно не из питера, не риэлтором работаешь?

гость
#12

жила с таким 20 лет, в итоге развод в 52 года. человек стал невыносим, перестал работать, полный эгоизм, ни ребенок, ни я - ему пофиг на все. деградация личности. а в начале тоже сильная любовь была, казалось. дурой была вообщем.

Гость
#13

Это не лечится. А жить с этим или нет- решать вам.

Гость
#14

автор, вы только не обижайтесь, но я вам скажу прям совсем правду-истину и про вас и про ваше будущее. просто я на такой ситуации как у вас собаку съела. нет, у меня таких мужчин не было, но вот сестра с такими мучается. ей 38 лет. она на вас очень похожа и с грамотностью тоже проблемы, очень простая такая женщина, институтов не заканчивала.
Родила в 20 лет, муж пил-гулял, тогда жили с ее родителями и они его выгнали. не она, а родители ее!!!
Потом было еще ВНИМАНИЕ!!!! 5 таких мужчин! 5 одинаковых! алкаши, изменьщики! некоторые даже руки распускали (могли толкнуть, сестра сразу в волосы вцеплялась им). было, что и с синяками на лице ходила.
ей просто такой типаж интересен, она приличного не найдет. и мне кажется, что вполне возможно и у вас так же. этого бросите - найдете подобного! вам наверняка неинтересен спокойный мужчина, который книжки читает целыми днями? да и вы интеллигенты наверно не приглянетесь.

Гость
#15

На счет вашего вопроса в теме. нет не меняются. эти мужчины невоспитанные, необразованные гопники, низкого соц.уровня, они не изменятся. у них моральные ценности не сформированы. у них наоборот - чем больше пьешь, обманываешь и ялдой машешь - тем ты больше мужик и молодец!

у них развитие остановилось на уровне школы.
может помните, в переходном возрасте, классе в 7-8 было модно материться, пить и конечно интересоваться девочками(мальчиками). девочки стали стараться выглядеть привлекательнее и уже пошли поцелуи, игра в бутылочку и даже больше!))) вот тогда у них развитие остановилось. они наверно были в то время успешными, лидерами! нравились девочкам, их считали крутыми т.к. они пили и ругались матом, прям как взрослые. потому, конечно они не бросят эти свои привычки в зрелом возрасте! вы что! это же их иногда единственная гордость!)) им в школе не сказали - что это грязь и позор, они об этом тогда не знали, потому такое мировоззрение и сформировалось. а теперь им говорят - быть алкашом и кобелем стыдно, а они уже не верят!

Кристина
#16

Алкоголизм еще можно попробовать вылечить, а вот кобелизм... Может одно от другого зависит, так тоже бывает. Но лучше для начала от зависимости избавиться. Но только чтобы он сам захотел лечиться. У меня брат обследовался в клинике Можайка 10 в Москве, там очень качественно лечат от подобной фигни

Гость
#16

Однозначно не лечится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема