Гость
Статьи
Возможно ли простить …

Возможно ли простить измену в этой ситуации?

Я не смогла простить измены. И все сама наверное испортила. А вообще как вы думаете, можно ли жить вместе зная, что тебя не любят?
Муж изменил прошлым летом дважды. Точнее два месяца лета изменял мне с одной, а два других с другой. Мне казалось на тот момент, что я выпала из жизни, казалось умру. Он не просто изменил, он растоптал меня тогда. Говорил ужасные вещи «не люблю, у меня отвращение к тебе, ты ничего для меня не значишь, ты мне никто, я люблю другую и т.д.» Унижал меня перед своими «девушками» Прошло время...он одумался, вернулся, стал делать вид, что ничего не было. На какой-то момент он стал идеальным. Наша совместная жизнь наладилась, пол года душа в душу. Он такие вещи стал говорить приятные, совместные планы стал строить, ремонт стали делать. А последний месяц он стал вести себя иначе. Проезжали мимо одной из этих девушек, а он улыбается, шутит с ней при мне. А мне больно ужасно. Эти все воспоминания нахлынули. Я промолчала, но вот сегодня зашёл разговор об одной из них.. я сказала «девушка это шлю, и лицемерка потому, что у неё муж, я ее видела недавно и мне жаль ее мужа, так как он рогоносец». В общем он запел свою песню по новой «моя личная жизнь, ты мне не нужна, отвали» я « а как же ты говорил о планах, слова «мы» , а он сказал что просто оговорился. Блин. Да сколько можно?

Татьяна
38 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Как Вы относитесь к тому что Ваш муж Вас унижает и обесценивает? Насколько Вы любите и уважаете себя? С мужем важно прояснить все возникающие у Вас вопросы и больше к ним не возвращаться. Если же все будет повторяться необходимо предпринимать уже другие шаги. Но самое важное ценить себя , поработать со своей самоценностью. Тогда возможно положение изменится. Понимаю как Вам тяжело.

Гость
#1

Вы *** или просто лохушка? Пойди взгляни в зеркало и если там не совсем все страшно - найди себе мужика. Прямо сейчас. При муже. Забей на него и тусуйся с новым мужиком. Только это вернет тебя в сознание. А если там стремота, то чего еще хочешь? Забей и живи себе без секса и любви, пока не научилась быть желанной.

Полина
#2

У вас дети есть? Если мне так говорили и изменяли еще и с разными бабами, я бы не раздумывая ушла. Зачем вам он, если он не понимает что вы лучше других? Может там просто не подфартило, вот он и вернулся, на время стал идеальным, а потом обратно вам свое нутро показал.

Полина
#3

Тебе твой муж говорит что это его личная жизнь прямым текстом. Девки вообще себя не любят, жесть просто

Ника
#4

В этом случае можете развестись я думаю, так как он вам продолжает изменять. Выбор за Вами.

Stella
#5

Вы садо-мазо или ку-ку?Вы сама себя не уважаете, что вообще хотите от такого мужа?У вас похоже,самооценка туалетного коврика,не иначе.

Гость
#6

Автор, его не исправить.А вам или не обращать внимания,жить как получается при муже ,но своей жизнью,или развод и девичья фамилия.нЕ вижу вариантов.А вообще-то непорядочный товарищ он у вас и ненадежный.

Полина
#7

Я всегда за любовь и семью. Но мне кажется что даже если вы, извиняюсь, кривая, косая, да любая, это подло. Значит есть выгода жить с вами у него. В наглую просто другого себе заводите, вот он охренеет. А потом он вам и не нужен будет, вы сами поймете что это *** полное

Гость
#8

из серии святая наивность или сам обманываться рад. Даже если это разводка, я такое встречала и в жизни, вот это вот "он сам все осознал" а оптом опять по новой. Это все от страха остаться одной, без него, невостребованной, без денег или своего угла или чего еще, у человека пелена перед глазами и невозможность признать поражение и что он хочет уйти и ты ему просто осто**здела в край. Нужно иметь храбрость принять волеизъявление и желание другого. Нет никакого смысла держаться за прошлое, оно вас погубит и убьет в вас жизнь.

Гость
#9
Татьяна

Я не смогла простить измены. И все сама наверное испортила. А вообще как вы думаете, можно ли жить вместе зная, что тебя не любят?
Муж изменил прошлым летом дважды. Точнее два месяца лета изменял мне с одной, а два других с другой. Мне казалось на тот момент, что я выпала из жизни, казалось умру. Он не просто изменил, он растоптал меня тогда. Говорил ужасные вещи «не люблю, у меня отвращение

Почему Вы еще с ним?Это ж как себя нужно не любить и не уважать.

Гость
#10

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#11

Ой это разводка, таких тупых пезд не существует

Гость
#12

Лучше делайте мужу минет и тогда он не будет смотреть на посторонних девок.

#14
Гость

Ой это разводка, таких тупых пезд не существует

Согласна.Тема фантазия

Гость
#15

Е-мое... Вас это так ничему не научило? Если мужчина изменил один раз-запомнится на всю жизнь, изменил дважды-бл@дун,причем пожизненный

Гость
#16

Автор,вы странная. У меня все

Гость
#17

прощай, чоуж, пока не у\\*** прощай

Гость
#18

жесть, простить можно, если оступился человек, бес попутал и т.д, но человек раскаивается и исправляется. А тут вы не прощаете, вы принимаете тот факт, что он вас не любит, не ценит, не уважает и забивает полностью на вас

Алекс
#19

Автор, не слушайте местных кошатниц, они вам просто завидуют! После измен с другими женщинами мужчины ценят своих жён ещё больше.

#20

Татьяна, то, что Ты рассказала ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ называется.
Девять лет назад меня тоже предали. В предлагаемых обстоятельствах ситуации всё было гораздо жестче. А затем было ощущение, что Душа покинула тело. Тело двигалось в автоматическом режиме. Никаких чувств. Тупая пустота. И зимы нет. На улице -30 -40 , а я в футболке и поверх легкая курточка. Нет мороза. Тело его игнорирует. В то время крутилась лишь одна мысль: Лучше бы она изменила.
Можно ли в Твоей ситуации простить измену?
НУЖНО простить измену. Нужно отпустить ситуацию. Иначе Душа уйдёт и тело будет в одиночестве. Это странное и тупое состояние. Будто вокруг компьютерная игра, которую ты видишь, но в ней не принимаешь участия.
Я простил предательство и отпустил чувства к той, кого считал своей женой.
И ты прости измену и отпусти чувства.
Поверь. он не бабник, не ёбapь. он ПРЕДАТЕЛЬ . он именно так, как я написал слово "он" с маленькой буквы, а ПРЕДАТЕЛЬ только заглавными.
Солнца, Тепла и Любви Твоему Будущему. Быть Добру.

#21

Вы из забытого места Мухосранска, где один алкаш на все село? Вас он на дороге подобрал ? Вы объясните тогда, кто вы и почему он вас втаптывает в грязь? Где ваше достоинство? Вы на эти вопросы себе хоть ответили?

Гость
#22

Я таких тряпок ещё не встречала... Ужас. Мужик в глаза говорит, что она ему не нужна и что любит других, а она за него цепляется....
Может разводка тема? Скорее разводка.

#23
Алекс

Автор, не слушайте местных кошатниц, они вам просто завидуют! После измен с другими женщинами мужчины ценят своих жён ещё больше.

Алекс, вы с дуба рухнули? Или эта история про вас? Судя по вашим комментам, дома кто то вытирает о вас ножки. Угадала?

Филин
#24
Гость

Я таких тряпок ещё не встречала... Ужас. Мужик в глаза говорит, что она ему не нужна и что любит других, а она за него цепляется.... Может разводка тема? Скорее разводка.

Ты с лёгкостью отпустила свою первую любовь?

Татьяна
#25
f.demidov

Татьяна, то, что Ты рассказала ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ называется.
Девять лет назад меня тоже предали. В предлагаемых обстоятельствах ситуации всё было гораздо жестче. А затем было ощущение, что Душа покинула тело. Тело двигалось в автоматическом режиме. Никаких чувств. *** пустота. И зимы нет. На улице -30 -40 , а я в футболке и поверх легкая курточка. Нет мороза. Тело его игнорирует. В то время крутилась лишь одна мысль: Лучше бы она изменила.
Можно ли в Твоей ситуации простить измену?
НУЖНО простить измену. Нужно отпустить ситуацию. Иначе Душа уйдёт и тело будет в одиночестве. Это странное и тупое состояние. Будто вокруг компьютерная игра, которую ты видишь, но в ней не принимаешь участия.
Я простил предательство и отпустил чувства к той, кого считал своей женой.
И ты прости измену и отпусти чувства.
Поверь. он не бабник, не ёбapь. он ПРЕДАТЕЛЬ . он именно так, как я написал слово "он" с маленькой буквы, а ПРЕДАТЕЛЬ только заглавными.
Солнца, Тепла и Любви Твоему Будущему. Быть Добру.

Он убедил себя, что он не предатель, а герой. Он меня не любит и все равно не смотря на это со мной, в общем почти святой.

Гость
#26
Татьяна

.. я сказала «девушка это шлю, и лицемерка потому, что у неё муж, я ее видела недавно и мне жаль ее мужа, так как он рогоносец».

.....

Вот так само и на вас смотрят как на жалкую терпилу и рогоноску...об вас ноги вытирают, и все это видят...Зачем принимали мужа после измены?? Он должен был вас добиваться по новой, делать поступки...Вы приняли как терпила, он вас никогда не будет ценить...вам правильно сказали, потому, что вы сами себя не любите и не цените...печально((...вам нужно много чейчас работать над собой, иначе в вашей жизни ничего не изменится

Филин
#27
Татьяна

Он убедил себя, что он не предатель, а герой. Он меня не любит и все равно не смотря на это со мной, в общем почти святой.

Подели его на 99 и умножь на ноль. Для ТЕБЯ есть значение в чём он себя убедил? Забудь понятие он. Он = пустота; пустота и духовная и телесная. Он та батарейка, которая питается Твоей Энергией. Энергией, которая даётся Тебе слишком большой ценой. У Тебя есть понятие ТЫ и ТВОЙ Мир. Твой Мир для Тебя Центр. И всё вращается для Твоего Мира и вокруг Твоего Мира. И никто не имеет права пачкать Твой Мир, а тем более управлять Твоим Миром.

Филин
#28
Татьяна

Он убедил себя, что он не предатель, а герой. Он меня не любит и все равно не смотря на это со мной, в общем почти святой.

И ещё.
Для Тебя важно в чём ТЫ себя убедила.

Gost
#29
Татьяна

Я не смогла простить измены. И все сама наверное испортила. А вообще как вы думаете, можно ли жить вместе зная, что тебя не любят?
Муж изменил прошлым летом дважды. Точнее два месяца лета изменял мне с одной, а два других с другой. Мне казалось на тот момент, что я выпала из жизни, казалось умру. Он не просто изменил, он растоптал меня тогда. Говорил ужасные вещи «не люблю, у меня отвращение к тебе, ты ничего для меня не значишь, ты мне никто, я люблю другую и т.д.» Унижал меня перед своими «девушками» Прошло время...он одумался, вернулся, стал делать вид, что ничего не было. На какой-то момент он стал идеальным. Наша совместная жизнь наладилась, пол года душа в душу. Он такие вещи стал говорить приятные, совместные планы стал строить, ремонт стали делать. А последний месяц он стал вести себя иначе. Проезжали мимо одной из этих девушек, а он улыбается, шутит с ней при мне. А мне больно ужасно. Эти все воспоминания нахлынули. Я промолчала, но вот сегодня зашёл разговор об одной из них.. я сказала «девушка это шлю, и лицемерка потому, что у неё муж, я ее видела недавно и мне жаль ее мужа, так как он рогоносец». В общем он запел свою песню по новой «моя личная жизнь, ты мне не нужна, отвали» я « а как же ты говорил о планах, слова «мы» , а он сказал что просто оговорился. Блин. Да сколько можно?

Ну вы и мазохистка.

Гость
#30

Автор (ша), если тебе изменил муж, радуйся, ибо он изменил тебе, а не Отечеству))

оля
#31

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, всего 400р, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#32

Измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек, имеет все и всех. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что, я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой сомнения терзали меня, сердце болело. Моя подруга подсказала специалиста который занимается прослушкой телефонов, кроме номера он ничего не потребовал от меня , а так как у мужа был смартфон я смогла установить его местоположение. Я не пожалела. Тайна была раскрыта. И очень больно.Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А Вам я выражаю свою благодарность, как и обещала 89151948420– это номер. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаза.

Ра
#33

Татьяна,
а муж Вам - только юридический или настоящий (биологический)?
Возможно, в этом - корень проблемы. Почитайте тему "Жена не девочка".

Мария
#35

Господи , вы для него просто терпила и тряпка о которую он вытирает ноги и играется! не терпите такого поведения! найдётся мужчина который будет ценить вас и относиться к вам как к королеве , а не этот который ставит вас на один уровень с этими шалавами!

Гость
#36

Тварь редкостная! Это вообще сволочь конченая. Человека таким образом можно сломать на всю жизнь. Но ему это сторицей откликнется раз в 20 хуже.

Гость
#37
Гость

Лучше делайте мужу минет и тогда он не будет смотреть на посторонних девок.

Делала и минет. И всё делала. А он к соседке бегал а соседка в 3 раза толще меня. Ну вот как так?

#38

Милый автор! Цените себя и любите себя.
Перестаньте думать глупые мысли, уходите от этого мужчины, не моргнув и глазом. Он вам не нужен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: