Гость
Статьи
Возможно ли простить …

Возможно ли простить измену?

Простили ли вы?
Если да, то почему?
Как простить?
И как жизнь сложилась дальше?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо задать себе вопрос: ты хочешь быть счастливой или быть правой. Исходя из этого действовать.

Гость
#2
Гость

Простили ли вы?
Если да, то почему?
Как простить?
И как жизнь сложилась дальше?

А зачем ее прощать? Пинка дай под зад и пусть катится. Каждый раз прощать , прощалка отвалится и никаких нервов не хватит.

Гость
#3

Я б простила, если б признал свою вину, но ему важнее трахать дешёвых баб.

Х.З.
#4

Смотря что, Вы понимаете под словом «простить».
Если никто не просил прощения, а Вы сделали вид, что простили, то доживете с этим мужчиной, до следующей измены.

Гость
#5

Простить измену невозможно. Если в браке нет детей и шкурного интереса, то расставаться надо немедленно. Предавший однажды предаст еще не единожды. Прощение только дает "добро" на последующие измены.
Если же в браке имеются дети и есть материальная зависимость, то иногда глупо расставаться немедленно и ухудшать этим жизнь детей.А то и лишать их крыши над головой. Можно прикинуться простившей (простившим), но начинать крысятничать и создавать материальную базу для ухода. К тому же теперь имеется полное моральное право на измены за спиной изменника.
.....Тем, кто изменил, покаялся и был прощен, я бы не советовала расслабляться. Удар в спину однажды получит неожиданно. Но вполне закономерно и справедливо.

Х.З.
#6
Гость

Простить измену невозможно. Если в браке нет детей и шкурного интереса, то расставаться надо немедленно. Предавший однажды предаст еще не единожды. Прощение только дает "добро" на последующие измены.
Если же в браке имеются дети и есть материальная зависимость, то иногда глупо расставаться немедленно и ухудшать этим жизнь детей.А то и лишать их крыши над головой. Можно прикинуться простившей (простившим), но начинать крысятничать и создавать материальную базу для ухода. К тому же теперь имеется полное моральное право на измены за спиной изменника.
.....Тем, кто изменил, покаялся и был прощен, я бы не советовала расслабляться. Удар в спину однажды получит неожиданно. Но вполне закономерно и справедливо.

Согласна, на 100%!
Хочу добавить, что с каждым «прощением», ты становишься старее. А тот, который около тебя, так и будет искать лучше, чем ты!
т.к. он этим живет!
Потом, появится ненависть.

Гость
#7

Зачем прощать? Какой в этом смысл?

Гость
#8
Гость

Надо задать себе вопрос: ты хочешь быть счастливой или быть правой. Исходя из этого действовать.

Хороший вопрос. Счастливой тебя может сделать только тот или та, кто любит. А любящий никогда не изменит, просто не сможет.
Потому измена это прекращение отношений. Нужно искать другого человека.

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

михаил
#10
Х.З.

Согласна, на 100%! Хочу добавить, что с каждым «прощением», ты становишься старее. А тот, который около тебя, так и будет искать лучше, чем ты! т.к. он этим живет! Потом, появится ненависть.

тоже косается и к женщинам шаболда изменила - в топку ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: