Гость
Статьи
не дарит подарки

не дарит подарки

я много раз говорила бывшему, что мне важно получать подарки, хотя бы на праздники. за два года отношений он не подарил ничего. я ушла после своего дня рождения. потому что мне стало понятно, что меня не любят, а просто используют. он в ответ сказал, что для меня важнее "побрякушки", а не добрые человеческие взаимоотношения. почему так?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато у него будет белая кухня, авторша...
(Он не тратился на ненужные вещи)

Гость
#3

Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Это не он вас не любил, это вы любили не его, а подарки.

Люблю обрезанные члены и куни
#4
Гость

Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Это не он вас не любил, это вы любили не его, а подарки.

Когда любишь человека, то хочешь делать ему приятное и видеть его счастливым, но Вам чувство любви явно не знакомо. Сочувствую

Гость
#5
Люблю обрезанные члены и куни

Когда любишь человека, то хочешь делать ему приятное и видеть его счастливым, но Вам чувство любви явно не знакомо. Сочувствую

Боюсь, сочувствовать нужно вам, если вы любовь подарками измеряете.

Ольга
#6
Гость

Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Это не он вас не любил, это вы любили не его, а подарки.

к отсутствию подарков можно ещё прибавить то, что он меня кинул в больнице после операции и обворовывал по мелочи (таскал деньги из кошелька и заначки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: